Гость
Статьи
Наболевший вопрос в …

Наболевший вопрос в мужчинам водолеям!!!

Мужчины-водолеи ответьте!
Вот все девушки когда-либо вас любившие или любящие сейчас, как один говорят, что пропадаете вы часто с горизонта. Вроде сегодня любовь-морковь, нежность, страсть, все просто супер-пупер, а на завтра вы е берете трубку, пропадаете неизвестно где с друзьями и не звоните им. Пожалуйста, объясните причину этого и что же вы думаете сами об этих ваших пропаданиях и в моменты этих самых пропаданий? Только ли это жажда свободы или что-то еще?

Киса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что кроме водолеев никто больше не пропадает? Лучше так: Мужчини, почему ви пропадаете?

Ольга
#2

У меня муж водолей, и я тоже водолей. Вроде никуда не пропадается, вот спит-сопит рядом.

Гость
#3

и мой не пропадает, напротив, даже мне на вечерок с подругами загулять не дает

Лис
#4

ждать всегда тяжело... не ждите и ни кто пропадать не будет

и что есть пропадать? то что человек занят своими делами и даёт вам заниматься своими, а в свободное время звонит или приходит и радуется, если вы рады и у вас есть это свободное время для отдыха и лямура -)

а трубку не берут, чаще от воспитания, а не от знака зодиака, не считая тех моментов, когда человек не хочет говорить со звонящим в силу его плохого и ужасного поступка -)

жить надо, а не надумывать и мечтать, и человека любить, а не образ

Олечка
#5

А дел у них ни просто много, а очень много, а если даже своих нет, есть еще друзья- приятели, которым нужна именно их помощь. К трубке подходят всегда или почти всегда, если слышат.

А когда приходят тут уж действительно нужно ни просто внимание, а супер внимание, пришел подарок, радуйтесь. А если не радуетесь, а почему-то дуетесь, вот тут начинается внимание с его стороны.

Как-то так...

Гость
#6

5. Это точно друзей у водолеев - куча и до всех есть дело, вот и бегают.

#7

Я сама водолей да и молодых людей водолеев было не мало,я сделала вывод,что если водолей действительно хочет быть с девушкой то никуда он не денется и проподать не будет,а если нет,то он начнёт пропадать говорить что надо всё обдумать,и т д ..

Оля
#8

мужчины, и водолеи в том числе, обычно пропадают, когда теряют интерес к девушке. и не надо тешить себя надеждами, что пропадание связано с тем, что он водолей.

Марсианка
#9

скольк водолеев знала никогда не пропадали никуда..я убегала роняя тапки периодами

ракиня
#10

Глупо это - пропадать. А Водолеям сложно сразу объяснить - типо извини, не хочу больше продолжать общение? Зачем заставлять девушку самой додумывать и переживать? Или это такая тактика..

Лена
#11

Если водолей хочет быть рядом с девушкой, Так и будет! Если же это не серьезно: будут пропадать, изредка появляться, как ясное солнышко, шептать о любви и опять пропадать... Истории придумывать и жить своей жизнью пока влюбленная девушка будет тратить время на ожидание. Длится такое может годами. Пока девушка наконец не проснется... Почему они никогда не ставят точку это непонятно..............

Лис
#12

что есть точка?

самое простое - задать вопрос ему, а не себе и искать потом кучу ответов.

Львинка
#13

Лис, точка - это когда мужчина не хочет быть с женщиной и говорит ей про это. Если любой девушке скажут: "Извини, но у нас ничего не получится!", то она не будет задаваться вопросом: "А может он всё-таки меня любит, просто работы много и я должна это понимать". А умышленный уход от объяснений есть слабость, как я считаю. И постоянно задавая вопрос из разряда - "Ну что у нас с тобой?", можно нарваться на грубость. Я знаю, потому как в юности сама и нарвалась. Теперь таких вопросов не задаю. Но знаю, что Водолей сам никогда не скажет, что всё закончено. И почему так, то же объяснить толком не сможет. Это такая характерная черта, которая самим Водолеям счастливо жить не даёт (если это порядочный человек))). Но кто сказал, что это неисправимо? Было бы желание))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лис
#14

Львинка, я не могу ставить точку из-за того, что общаюсь и получается знакомится с интересной девушкой и личностью... может она и не та единственная, но с ней интересно

Львинка
#15

:)А девушка об этом знает? Что она не единственная? Лис, ты даже представить себе не можешь, какое мерзкощемящее чувство появляется, когда понимаешь, что ты не единственная и никогда ею не была...и не будешь...
Я сейчас стараюсь бодриться - иначе впаду в депрессию, стараюсь общаться с другими мужчинами, но видно не сильно-то получается. Все как один говорят - Я тебя чем-то обидел? А что у тебя с настроением? Ты что такая грустная? и т.д. Отшучиваюсь конечно, но на языке так и вертится сказать: "Да пошли вы все!!! Только и можете, что языком чесать, да обещать кущи небесные, а как понимаете, что пришло время исполнять свои обещания, то тихо испаряетесь!!!" Вот так...Спасибо "моему" Водолею и его жизненной философии.....

Лис
#16

Львинка,ну незнаю как там у твоего, но я в отношениях физическую верность чту -), а вот духовную не могу гарантировать, если не люблю, а просто привык..... я за 27 лет имел отношения не больше 3-х месяцев с 3-мя девушками и вот сейчас уже больше полугода и то лишь благодаря терпению и полному доверию мне, за что я ценю её очень сильно..... я искренне хотел влюбится и быть с одной и из-за этого я перезнакомился с очень большим числом девушек, как и в жизни, так и в нете.... просто, тупо не хочется как у всех, чтоб отношения держались на привычке, сексе и игре "мама - папа".

хочется с человеком жизнь прожить, а не год, два, десять, а потом удивлятся "а как мы смогли, если он\она такая сволочь!".... поэтому я ни кому ничего не обещаю, не скрываю и называю всё своими именами.... но помечтать могу -)

Лис
#17

на вопрос не ответил -)

девушка знает, что любил одну девушку очень сильно и иногда бывают контакты на уровне звока мне или смс... знает, что ей не признался ни разу в любви и вообще признавался только 2-м девушкам, той и один раз по пьяне в студенчестве... знает, что нет у нас будущего, хоть и приятное и доверительное настоящее и знает, что мне можно доверять.... представить это мерзопакостное чувство могу, т.к. оно у меня было и меня ни кто не обязывал его испытывать, т.к. не навязывал мне любовь, а она сама ко мне пришла, так и я не навязываю любовь к себе.... я не виноват, что многим нравлюсь как человек за прямоту и многим девушкам за внешность и ту же прямоту без обещаний.

у всех есть выбор

ракиня
#18

Да уж. Вот мне нравится один Водолей за внешность.... и прямоту....А он ничего не обещает, пропадает.А так тянет к нему..такой он клевый))))

Лис, а из какого вы города, если не секрет? Вот читаю вас и кое кого вы мне напоминает уж очень))))))

Лис
#19

уууу -) я из апиндицита России -))) а город называется Находка

ракиня
#20

хе-хе))) далековато будет)))

Львинка
#21

)))Да уж, Находка - это на другом краю земли...от меня по крайней мере)))
Лис, огромное тебе спасибо за откровенность!!! Веришь, почитаю твои комменты и немного легче становится))) Я же всё хорохорюсь - поставила точку и не жду его! А в глубине души всё равно ещё ноет...
У меня-то дело не в том, что он ничего не обещал, а как раз наоборот - обещал, говорил, настаивал: "Ты же чувствуешь, что это искренне? Это НЕ шутка!!!". Просто атаковал меня, засыпал письмами, делился мечтами (по поводу НАС). Я же по началу относилась к этому очень даже скептически, осторожничала...а он писал :"У тебя поразительная *открытая закрытость* - я прямо чувствую эту ледяную *стенку*, когда же мы сможем её растопить?". И через некоторое время я сдалась. Он заболел, очень высокая температура, он один, я далеко...И я решила (по всей видимости это и было моей ошибкой), что моё к нему по-настоящему тёплое отношение, ему сейчас необходимо, что я должна его сейчас поддержать, т.к. ему очень плохо...Но буквально через день, почувствовала, что та ниточка отношений, интереса и понимания стала исчезать. Скинула это на болезнь - я когда болею мне вообще не до чего... И тут у меня случился сумасшедший день - с утра до вечера дела и ни одно из них не выгорело...Вернулась поздно в жутком настроении, от него сообщение: "Мне уже намного лучше, а как ты?". Я, абсолютно без задней мысли пишу правду: " Сейчас 2 часа ночи, я только пришла, ужасный день - слишком много проблем для одной меня. Рада, что тебе лучше. Извини за сухость, но в такие моменты мне лучше побыть одной". Это было правдой...Он не ответил, я пошла спать с ощущением, что меня правильно поняли. На след.день я написала сама, что уже улыбаюсь, всё позади, всё наладится у меня и что мне нужно с ним кое о чём посоветоваться, т.к. последнее время из-за болезни он был немногословен, пока, до встречи, смайлики и всё такое.

Львинка
#22

И вот после этого - пустота...он исчез...вообще как будто его не было и мне это приснилось...Кратенько поздравила его с 14февр. - ноль эмоций...
Извините, что растянула тут тягомотину свою, но...я мучаюсь одной мыслью вот уже...10дней - ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК??? Почему он так поступил? И...возможно ли ещё что-то....Хотя последнее скорее всего уже бред...
У меня было полное ощущение того, что это МОЙ ЧЕЛОВЕК...ОТЧЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК ???

поночка
#23

Львинка может стоит позвонить чтобы не мучиться догадками???? думаю что хуже от этого не будет. Тем более ессли есть ощущение того что это твой человек...

Львинка
#24

Поночка, он в сейчас в другой стране, связь у нас только через инет, а я уже писала - на три моих последних сообщения он не ответил. Есть один сайт, где я тусовалась ещё до него, а он туда зашёл по работе. Так раньше он туда заглядывал практически ежечасно, если не был в разъездах (а если и был, то всегда предупреждал, что его целый день не будет), а теперь он туда заглядывает (там виден статус и посл.время посещения друзей) хорошо если раз в день, а то и по двое суток не появляется. Но мне не пишет. Если я напишу ещё раз, то боюсь, что он сочтёт меня "приставучей дамочкой", да и мне уже как-то стрёмно ему писать в очередной раз...И тут дело уже даже не в гордости, а скорее в боязни...опять ничего не услышать в ответ...Хотя руки чешутся.
И ещё...я прямо кожей чувствую, что он обо мне думает...только вот ЧТО думает - это вопрос...
Ну и потом - что можно вообще в таком случае написать? Традиционное "Вернись ко мне, я всё прощу!" ???

Львинка
#25

Вот нашла тут стихотворение, которое на данный момент зеркально отражает мою ситуацию (почти)))

...Она по утрам заходит на мэйл.ру.
Знает, что нет новых писем. Создать? Конечно.
Она печатает: "Я без тебя умру",
и сердце трещит в груди, как в траве кузнечик.

А он вечерами лезет в почтовый ящик -
Читает. Курит. Дым запивает чаем.
Он есть. Он живет и дышит. Он настоящий.
Но почему-то на письма не отвечает...

(С)Irina Parusnikova

ponochka
#26

25 Здоровски мне понравилось)

Гость
#27
Олечка

А дел у них ни просто много, а очень много, а если даже своих нет, есть еще друзья- приятели, которым нужна именно их помощь. К трубке подходят всегда или почти всегда, если слышат.

А когда приходят тут уж действительно нужно ни просто внимание, а супер внимание, пришел подарок, радуйтесь. А если не радуетесь, а почему-то дуетесь, вот тут начинается внимание с его стороны.

Как-то так...

прям про меня

Незнакомец
#28

я по знаку зодиака водолей. Бывает так, что пропадаю на несколько дней, когда встречаюсь с девушкой. Но пропадаю я не потому что мне нужен перерыв в отношениях, просто я по жизни ищу идеал, ту девушку которая подходила бы мне по всем моим многочисленным критериям которые я предъявляю своей второй половинке, но на самом деле я немогу пока найти ту единственную которая меня бы устраивала, и поэтому я всю жизнь питаюсь подножным кормом. Так вот пропадаю я потому что меня моя девушка с которой я встречаюсь в данный момент (например) меня не устраивает, у меня просто к привязанность и я не хочу её отпускать (ну собака на сене вобщем=))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

вот это я понимаю ответ(28).вот это 100% правда. ведь есть такой анекдот на эту тему, который объясняет все:

один друг спрашивает другого:"как ты думаешь, валя меня любит?" друг отвечает:"нет!"; "ПОЧЕМУ?"; " потому что если бы любила, ты бы не спрашивал..."

и это 100%. если человек хочет с тобой наладить отношения, то он найдет 1000 и 1 способ тебя завоевать и действует он сразу....если нет чувств-соответственно нет и действий....

а мы задаем вопросы, потому что до конца не можем поверить в то, что с нами просто дружат....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем