Гость
Статьи
Сложный мужчина …

Сложный мужчина скорпион и своеобразная девушка рак

Специалисты,что скажете о таких отношениях?есть перспектива скорпион-рак?

Эка
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я тоже рак , Со скорпионом уже 8 лет. Много раз расходились . Страсть ,скандалы ,любовь , слезы ,примирения, Иногда так все надоедает .Разойдемся и больше месяца не выдерживаем. Скучаем страшно. Иногда мне кажется что ненавижу его , А потом понимаю что жить без него не могу.

Он тоже самое говорит . как заколдованные . Так что подумайте нужно ли вам такие отношения ?

Гость
#102

Кажется нужны...

Гость
#103

Замужем за Скорпионом

Милые Ракушки,Не волнуйтесь! Скорпионы,как цыгани-народ простой и весёлый. Если скорп любит,он не треплется без толку,Вы действительно будете его единственной.У своих скорпов стоит много чему поучиться,но не подражать и потакать им.Когда у женщины душа поёт,уж поверте не только мужчина скорп млеет и шалеет,а все мужчины её округи падают штабелями.От пещерноного века нас учит сама природа,что широкая улыбка и ласковый взгляд глаза в глаза очаруют даже самую последнюю буку.

P.S. Запомните,веселую женщину невозможно застать в расплох,поэтому мерзавцы и мошенники шарахются и обходят её стороной.Женственность и юмор-ключи к сердцу любого скорпиона.А вот что делать с этим дальше √ решать Вам.

Ащаа
#104

Я девушка-рак встречаюсь с скорпионом. Знаете, мы очень много расходились, я его очень любила, но его истерики просто надоели, а без них - скучно. Уже 5-ый раз сходимся, люблю его еще больше

111
#105

Ребята и девчата, не делайте выводов по опыту общения с одним человеком. Помните поговорку: один раз - случайность, второй - совпадение и только третий - закономерность. Какому-то одному Скорпиону от одной девушки-Рака нужен был только секс? Да вы что, неужели? Ай-яй-яй, а то наверное кроме Скорпионов больше никто другой так не поступает? ... Он хотел, а она его нет? Но это может произойти с кем угодно. Нет такого, чтобы все девушки-Раки не хотели мужчин-Скорпионов или же все женщины-Раки без исключения хотели бы всех мужчин какого-то определенного знака зодиака. Каждый такой случай - индивидуален. Главное, чтобы вместе было комфортно.

Гость
#106
111

Ребята и девчата, не делайте выводов по опыту общения с одним человеком. Помните поговорку: один раз - случайность, второй - совпадение и только третий - закономерность. Какому-то одному Скорпиону от одной девушки-Рака нужен был только секс? Да вы что, неужели? Ай-яй-яй, а то наверное кроме Скорпионов больше никто другой так не поступает? ... Он хотел, а она его нет? Но это может произойти с кем угодно. Нет такого, чтобы все девушки-Раки не хотели мужчин-Скорпионов или же все женщины-Раки без исключения хотели бы всех мужчин какого-то определенного знака зодиака. Каждый такой случай - индивидуален. Главное, чтобы вместе было комфортно.

..все женщины-Раки хотят мужчин-Скорпионов!))

рачок
#107

Я рак. Скорпионы для меня как магнит. Но скорпионы бывают разные, много зависит от воспитания, окружения и самореализации. Успешные воспитанные скорпионы - это как наркотик, они опьяняют с первого взгляда и с ними не хочется расставаться уже никогда, я не просто их понимаю, я их чувствую всеми клеточками даже на расстоянии. Другой тип скорпионов - недоразвитые скорпионы, с ними очень сложно, я их тоже понимаю и чувствую, но именно это и мешает нормальным с ними отношениям, я знаю что они не такие как бы мне хотелось, это не те скорпионы и меня бесит это в них. А они тоже все про меня знают каким-то 8м чувством и их естественно раздражает то, что меня они бесят. У меня много знакомых скорпионов мужчин и женщин, родных и друзей, есть очень близкие по духу с которыми хочется все и всегда. Но замужем я за Девой, с Девами как-то спокойнее и гармоничнее.

Алина
#108

Я замужем за скорпионом!!!скажу одним словом-пи**ц вашему мозгу и психике!он выносит на носилках весь мозг.не терпит критики. Не скупиттся на резкие слова во время ссоры.но не отпускает.Любит говорит.а делает так как будто издевается!Все доожно быть по его.какон хоче.В моей жизни это первый скорп.поэтому поведение его шло вразрез с привычным мне.Иногда я задумываюсь о его адекватности...Низнаю что меня держит и почему я до сих пор не развелась.А кстати для женщин он очень привлекателен.они на него буквально вешаются...одна до сих пор его любит...я ей скоро детородное место вырежу.она еще до меня была..но тоже видно забыть не может.

татьяна
#109

я тоже рак и не сколько меня тянет на них , сколько их тянет на меня, а я потом страдаю изза этого, последний был моложе и окрутил меня словесами о будущем необыкновенном, сексуально я ему помогла раскрыться , все было чцдесно , но видать сам устал от своих обещаний и словоблудия, и вечно он прав , контроль тотальный, ревность , нытье и недовольство сквозило , что все плохо , все плохие( но это уже из семьи идет) в итоге на волне моей выдержки и погружения в него , моего умения ценить главное он меня бросил((вот что это за бред? правильно говорят , что они манипуляторы и свои слабости скрывают под большим самомнением, я ему все это написала , конечно как я и ожидала я плохая , обзываю его ничтожеством, критику не видим не в каком виде, любит лесть и сам так выкручивается , боится правды. я на самом деле понимаю , что с ними так нельзя , но мне уже все равно , хоть и чтото осталось к нему, пропало уважение к человеку, сказала ему , что тошнит уже от его высокопарных слов ни о чем, одни позы наполеона(( противно , говоря об искренности , ни слова правды я не услышала и с самого начала каким то 7 чувством понимала , что все вранье , для какой то выгоды((( что за натуры..мой играл в благородного рыцаря и устал так стоять видимо , потому что на деле ничего не сделал...зато умеет мастерски манипулировать людьми..

Юлия
#110
Юлька

Я Рак, встречалась со Скорпионом полгода недавно сама с ним разошлась. Ну что можно сказать? Скорпионы очень сложны, они редко когда раскрывают свой внутренний мир, ну вот я смогла его раскрыть полностью..с ним можно было общаться вечно..но...постепенно начинает надоедать его ревность и то, что он хочет оградить себя и меня от других..любит сидеть дома и никуда не ходить, меня это прям достало. И еще в гневе этот знак ужасен, а вызвать гнев у этих знаков легко. Только секс с ними хорош и они щедры на деньги,я думаю из них идеальные любовники, а не мужья для раков получаются. В общем мне он надоел и я ушла к своему бывшему парню который меня все эти полгода хотел вернуть и каждый день приезжал))) Он Телец очень верный и хороший и у нас все идеально! Но и со скорпионами можно ужиться если очень сильно любите друг друга, и если он верный, веселый и не держит вас взаперти, и главное чтоб у него была цель в жизни-работа и семья, а то большинство не любят работать! Всем удачи с эти знаком!

Юлия
#111
Юлька

Я Рак, встречалась со Скорпионом полгода недавно сама с ним разошлась. Ну что можно сказать? Скорпионы очень сложны, они редко когда раскрывают свой внутренний мир, ну вот я смогла его раскрыть полностью..с ним можно было общаться вечно..но...постепенно начинает надоедать его ревность и то, что он хочет оградить себя и меня от других..любит сидеть дома и никуда не ходить, меня это прям достало. И еще в гневе этот знак ужасен, а вызвать гнев у этих знаков легко. Только секс с ними хорош и они щедры на деньги,я думаю из них идеальные любовники, а не мужья для раков получаются. В общем мне он надоел и я ушла к своему бывшему парню который меня все эти полгода хотел вернуть и каждый день приезжал))) Он Телец очень верный и хороший и у нас все идеально! Но и со скорпионами можно ужиться если очень сильно любите друг друга, и если он верный, веселый и не держит вас взаперти, и главное чтоб у него была цель в жизни-работа и семья, а то большинство не любят работать! Всем удачи с эти знаком!

Юлия
#112

96. Все верно про скорпиона. Я с горем пополам разошлась.

розмарин
#113

Все эти гороскопы фигня)))..я рак и терпеть не могу скорпионов..как и они меня....постоянно на ножах.....брр...ужасный знак...и никакой совместимости

ЕвгениЯ
#114

Все зависит и от семьи в которой человек воспитывается и от окружения! При чем тут вообще гороскоп? Семя в пример приведу! Никогда не встречаюсь с женатыми, хотя предложения часто поступают! Принцип такой! На счет отношений могу сказать одно! Если тебя устраивает твой парень, то смысл во втором? Зачем себя разменивать?

Olesya
#115

Господи! почему я раньше не посмотрела сюда! годика 4 назад! все как под копирку:2 года-идеально,а дальше менялся на глазах,но уже тянуло! заставил переехать к нему,перевести моих 2их детей (от первого брака) в другую школу и мне любимую работу поменять (поближе к его дому)! а потом бросил,сказав: тебя люблю,а дети плохие, теперь хочу быть один и тишину в доме! Мучаюсь ужасно от непонимания! 4 года жили и разошлись за неделю!Со своей эмоциональностью (я-рак) схожу с ума, на стенку лезу! ему наговорила такого... Подскажите как быть,что делать?

Даша
#116

специалисты скажут так ,не верь в эту ***** гороскопы и 2) никогда не обращайся за советами в дамский форум , тем более в этот гадюшник) тут все завистливы и поганы . это самое днище мира . бич )

лола
#117

к 96 посту!!!!!
у меня сейчас и скорпион и телец, скорпион эмоционально-сексуальная совместимость, щедрый......но взгляд тяжелый я не могу смотреть в глаза.....и если долго провожу с ним время груз в душе......а вот телец сексуальная машина скуп на подруг, на меня же нет, телец легких в общении,веселый нрав задорный оптимист, и я их люблю обоих, скорпион русый голубоглазый, телец брюнет зеленоглазый кросфитовец, что же делать.....до этого была в браке с тельцом но у нас восточный гороскоп не подходил!!!!5 лет....и понесло завела 2 романа....кручу верчу выбрать хочу

Д
#118

хехе так прикольноооо))) я тоже влюбилась в скорпа! рядом с ним был его коллега-телец-он же мой бывший ухожор, который даже не получил шанса два года назад стать моим парнем!. и вот такой треугольник сложился в санатории!!! и я так запуталась. что от стыда начала общаться с тельцом. но в конце поняла, что мне нравится очень сильно скорпион)) в итоге призналась ему - и он сказал-давай сначала будем друзьями, вот так вот(( теперь хожу, страдаю)) сохну)))

Д
#119

а насчет раков, читаю и думаю, нас что всех на одном заводе делают-души по гороскопам. как тут не поверить.?? да, мы раки ранимые, обидчивые. НО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАМ ДОРОГ. МЫ КАК ДЕТИ, КОТ СМОТРЯТ НА ЛЮДЕЙ ЧИСТЫМИ ГЛАЗАМИ. ВЕРИМ В ИХ ДОБРОТУ ДО ПОСЛЕДНЕГО. ЖАЛЕЕМ ИХ. ДАЖЕ САМЫХ ПОДЛЫХ. я такая. и меня это во мне бесит)

БабаРыба
#122
лилия-рак

Из личного опыта:Один скопр был, молодой, влюбилась в него безумно, болезненная страсть была, разошлись. Он был ревнивый,и всё сделал, что бы Я первая ушла. Второй блы скорпик, страсть бехумная, ночами не спали, секс нон стопом! Отношения были отличные, но появился ещё один скорпион параллельно, зврослый мужчина, 36 лет, он относился ко мне, как к маленькой девочке, очень чувственно и нежно. В итоге, я ушла от обоих :) Были ещё пару скорпов, они в меня были влюблены и готовы были на всё, не преувеличиваю, но как мужчин, я их не хотела.

Брехня какая то." От всех она ушла". Раки любят присоченить.

БабаРыба
#123

"сочинить" (т9, извините)

Твоя малышка
#124

Я ракушка замужем за рыбкой 3 года ребенку 2. Недавно узнала что муж изменял два года причем со скорпионшей. Побывала в такой темноте.... Но недавно встретила скорпиона и не знаю что делать... Мы любим друг друга безумно, но он тоже женат у него двое детей, а жить друг без друга не можем..... Как то так

Гость
#125
Гость

Вполне серьезно говорю, никаких перспектив нет, увы. Поэтому расставайтесь, как можно быстрее, иначе, потом будет очень больно и плохо((((. Соболезную, правда((.

о боже как де я с вами согласна!!!!!!ненавижу

Неважно
#126

Я рак мой парень скорпион,встречаемся долго но мы ругались часто,он меня обманывал и сейчас мне врет,скорпион некогда не признается в том что он виноват,мне с ним сложно но он мой первый парень,много с кем встречалась не долго от силы неделя все меня не устраивали,по этому лучше все ровно не найти,этот хотя и сложно с ним но он не пьет,не курит, не шляется хотя бы пока

Неважно
#127

Где нормальные парни водятся может кто знает?)

Наталия
#128

Я со своим скорпионом примерно 2 месяца. И это просто невероятно. Такого никогда не было. Я понимаю, что это только начало отношений, влюблённость и т.д., но эта страсть, его отношение ко мне…Иногда мне кажется, что он убить из-за меня может, стоит только попросить. Вообще распишу по пунктам)
1. Отношения. Бесконечная нежность, желание во всём угодить, но при этом он не подкаблучник, ну уж нет) Очень схожи в отношении на жизнь, любим поговорить обо всём, нам не скучно вместе. Да вспыльчивый и острый на язык, но на мне ещё ни разу агрессии не проявлял. А острый язык это так, ерунда) Перевожу в шутку, и он это ценит.
2. Секс. Это что-то с чем-то. Вот здесь его скорпионье нутро проявляет себя по полной) Очень страстный, доминант 80 левела — просто берёт своё и всё, что мне нравится. Он и меня раскрыл в сексуальном плане. Вообще впервые у меня секс был с рваной одеждой, рваным нижним бельём, укусами и царапинами. Просто звериный. Но а вообще секс разный. Может быть очень нежным, но всегда страстный.
3. Помощь. Он помогал мне ещё до начала отношений. Как уже говорила, готов сделать всё. Когда заболела, умудрился вырваться из командировки на 1 вечер-ночь, чтобы со мной побыть, ехал 4 часа специально ко мне, потом обратно посреди ночи, т.к. утром уже надо было быть на подписании договора.
Чувствуем глубокую эмоциональную связь друг с другом. Я эти 2 месяца вообще не видела подруг, а он друзей, т.к. всё свободное время проводим вместе, пока вообще не надоело) Уже просит переехать к нему, но я считаю, что пока рано. Надеюсь, что у нас будут долгие и прочные отношения.

Andere
#129

Вместе со скорпионом 4 года. Изначально, покорил своей настойчивостью, агрессией и силой воли. Меня потянуло, люблю сильных с амбициями и целям. Ссор было море, летело всё!! Двери и стены страдали больше всего (при чем ломал не только он). После этого страстный секс, потом клятвы о любви до гроба, и так по кругу. Траходром мог быть до 3-***** раз в день, пока ходить больно не будет (обоим).Любовь скорпа (если он любит) Очень крепка. Терпеть не может обман и ни дай бог ты будешь думать о другом мужчине. Рой ему могилу . Если растворится в нем полностью, скорп, потонет в эгоизме. Надо чувствовать грань и постоянно докпзывать, что ты чего-то стоишь. Они любят соперничать и это придает перчинку в отношениях. Скажу так. За 4 года, он размяк. Стал тряпкой потерял цель в жизни. Мне это больше не интересно. Пыталась объяснить, что хочу того, еоторый был 4 года назад.. А он отвечает: " любимая, сейчас столько проблем, я потерялся". Даже в сексе доминирую я! Интерес пропал.

Анна
#130
Andere

Вместе со скорпионом 4 года. Изначально, покорил своей настойчивостью, агрессией и силой воли. Меня потянуло, люблю сильных с амбициями и целям. Ссор было море, летело всё!! Двери и стены страдали больше всего (при чем ломал не только он). После этого страстный секс, потом клятвы о любви до гроба, и так по кругу. Траходром мог быть до 3-***** раз в день, пока ходить больно не будет (обоим).Любовь скорпа (если он любит) Очень крепка. Терпеть не может обман и ни дай бог ты будешь думать о другом мужчине. Рой ему могилу . Если растворится в нем полностью, скорп, потонет в эгоизме. Надо чувствовать грань и постоянно докпзывать, что ты чего-то стоишь. Они любят соперничать и это придает перчинку в отношениях. Скажу так. За 4 года, он размяк. Стал тряпкой потерял цель в жизни. Мне это больше не интересно. Пыталась объяснить, что хочу того, еоторый был 4 года назад.. А он отвечает: " любимая, сейчас столько проблем, я потерялся". Даже в сексе доминирую я! Интерес пропал.

Нет бы парня вдохновить,любое ласковое слово сказать .
А ты эгоистка ,думаешь только одним местом .

Маржан
#131

Согласна что интим самое главное. Я-Рак!!! , Парень- Скорпион!идеальное отношение, днем общаемся без конца, ночью не спим, лаские и страстные поцелуи сводят с ума, нас магнитом тянет друг к другу, а если у вас не складыаается, виноваты вы только сами!!!

Гость
#132

Я рак, парень скорп, отношения под девизом :» От любви до ненависти один шаг...» Люблю его, но очень вспыльчивая и раздражает его молчание и недоумение при каждой ссоре, держит почти всегда все свои мысли при себе ... хотя лучше высказаться, в итоге я его пилю постоянно и ничего не меняется, столько эмоций ни с кем не испытывала что счастья и радости , что злости и ненависти... как быть с ним не знаю ...

Гость
#132
Д

а насчет раков, читаю и думаю, нас что всех на одном заводе делают-души по гороскопам. как тут не поверить.?? да, мы раки ранимые, обидчивые. НО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАМ ДОРОГ. МЫ КАК ДЕТИ, КОТ СМОТРЯТ НА ЛЮДЕЙ ЧИСТЫМИ ГЛАЗАМИ. ВЕРИМ В ИХ ДОБРОТУ ДО ПОСЛЕДНЕГО. ЖАЛЕЕМ ИХ. ДАЖЕ САМЫХ ПОДЛЫХ. я такая. и меня это во мне бесит)

Да меня тоже бесит это в себе. Хочется узнать человека лучше, увидеть все его недостатки и успокоиться.

Скорпион убитый
#132

Влюбился в рачиху, люблю с макушки до пальцев ног. Потом признался во всём. Отдачи и взаимности не последовало, она выбрала другого. Какую то вонючую деву.

Аня
#133
Romantic

Я рак, очень полюбила скорпиона, понимала его без слов, прощала многие обиды, была все время разной, старалась не надоедать ему, хотя все время хотела с ним быть. Мы расстались по его инициативе ну и по моей тоже, он постоянно пропадал, на 3 дня, на неделю, не отвечал на звонки и смс-ы.Я сказала что больше так не могу.Прошел год,не могу его забыть как ни старалась, всех мужчин сравниваю с ним.

А вы после так и не сходились?

Гость
#133
Скорпион убитый

Влюбился в рачиху, люблю с макушки до пальцев ног. Потом признался во всём. Отдачи и взаимности не последовало, она выбрала другого. Какую то вонючую деву.

Так тебе и надо, пресмыкающееся, она выбрала человеческий знак! А ты знак пустыни и смерти, кому ты сдался сто лет.

Гость
#134
В

королева поста 13 ты знаеш что все парни не обращают на вас раков - заточек отличников никакого внимания ... аесли и обратят то тока лешить девственности и бросить на следующий день.. хехе ыыы мне легче )))

Вот дурак! Зачем ты ведёшься на провокации?

Гость
#138
Д

хехе так прикольноооо))) я тоже влюбилась в скорпа! рядом с ним был его коллега-телец-он же мой бывший ухожор, который даже не получил шанса два года назад стать моим парнем!. и вот такой треугольник сложился в санатории!!! и я так запуталась. что от стыда начала общаться с тельцом. но в конце поняла, что мне нравится очень сильно скорпион)) в итоге призналась ему - и он сказал-давай сначала будем друзьями, вот так вот(( теперь хожу, страдаю)) сохну)))

"Ухожор"... ухо-жор проверочное слово, наверное,да? ... 🤦🤦🤦
вам лучше ходить дальше страдать, какой вам скорпион с таким-то умишком... Не потянете

Гость
#139
Твоя малышка

Я ракушка замужем за рыбкой 3 года ребенку 2. Недавно узнала что муж изменял два года причем со скорпионшей. Побывала в такой темноте.... Но недавно встретила скорпиона и не знаю что делать... Мы любим друг друга безумно, но он тоже женат у него двое детей, а жить друг без друга не можем..... Как то так

А что делать? Теперь Рыбка п что посидит в темноте 😁

Гость
#140
Гость

А что делать? Теперь Рыбка п что посидит в темноте 😁

*пусть посидит

Гость
#141

я рак и мне всякие скорпы попадались и те от которых крышу сносит и те с которыми скучно про секс не сказала бы что очень прям эгоисты рыбы и овны лучше в постеле

Гость
#142

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#143

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Нимфетка
#144

Скорпы, если вы не дураки, то с рака и связываться не будете, вы им выгодны, они вам - НЕТ! Дело в том, что без вашей помощи они не вытягивает овнов, дев, львов, рыб, водолеев, а вы их всех спокойно вытягивайте, вот к вам раки и липнут, не будьте слепым марионетками!

Гость
#145
Гость

я-рак. Никогда не знала какой мужчина мне нужен.Просто общалась, влюблялась, расставалась... Сейчас уже почти шесть лет встречаюсь с овном.Вначале любила сильно,все для него делала,жила им,дышала им....а он никогда меня не ценил! Пока не встретила скорпиона!Теперь поняла какой мужчина мне нужен...скорпион!!! Он научил меня ценить себя. Он такой внимательный,такой нежный,такой сладенький,даже когда злиться.Море заботы,какое то сверхъестественное взаимопонимание.я полумать не успела,он уже сделал!И такая энергия от него исходит...даже когда не касается меня,просто рядом я всем телом его чувствую.Мне так хочется о нем заботиться,отдавать всю себя без остатка.И он умеет ценить.Замечает все все,и вообще писать о нем могу бесконечно!!! ничего интимного у нас не было, он не свободен и я тоже.у нас разница 15 лет,но ее не замечаем.Да и нет ее этой разницы... Живу с Овном по привычке да и жаль того что строила столько лет. Со скорпионом мы коллеги,и либо работу нужно будет менять или не знаю что. Но знаю одно:самая великая любовь,от коьорой ничего не требуешь и та что приносит больше всего страданий!И я буду любить своего скорпиона до конца своих дней... Только вот как жить с одним а любить другого?это ли не предательсво?

Любите!!! Это дар, это подарок Неба. Любовь Рака и Скорпиона-это земными словами не передать. Это Химия.

Гость
#146
Гость

Замужем за Скорпионом

Милые Ракушки,Не волнуйтесь! Скорпионы,как цыгани-народ простой и весёлый. Если скорп любит,он не треплется без толку,Вы действительно будете его единственной.У своих скорпов стоит много чему поучиться,но не подражать и потакать им.Когда у женщины душа поёт,уж поверте не только мужчина скорп млеет и шалеет,а все мужчины её округи падают штабелями.От пещерноного века нас учит сама природа,что широкая улыбка и ласковый взгляд глаза в глаза очаруют даже самую последнюю буку.

P.S. Запомните,веселую женщину невозможно застать в расплох,поэтому мерзавцы и мошенники шарахются и обходят её стороной.Женственность и юмор-ключи к сердцу любого скорпиона.А вот что делать с этим дальше √ решать Вам.

Все скорпионы заточены на деньги и Секс. Любовь у них, как крокодильи слезы.... Кушает свою жертву и плачет.... Я рак. Много, слишком много лет люблю скорпиона. Брошу. Приму решение. Прямо сейчас. И не пожалею. Никогда.

Гость
#147
скорпион

Раки девушки лучшие.И нечего темы обсуждать.Скорпионы НИКОГДА НЕ ДАДУТ В ОБИ ДУ РАКОВ.

Да я живу со скорпионом,точно в обиду не даст.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148

Я мужчина Рак. Со скорпионихами тяжело, но люблю их и все тут.Только с ней я живой. С другими я мертв,
Дева любит меня но это практичная Дева
Телец любит меня и жена хорошая но это Телец
Рак любит, добрая , спокойная но это предсказуемый для меня Рак.
Девчонки хорошие вокруг. Но скорпион это что-то.
Все что тайно я Рачок хочу видеть в девушке есть в Скорпионе.
Скорпион это не просто характер. Это глубина. Не просто напор как у Овна. Не просто сила как у Козерога.
Это страсть, чувства, глубина, честность, чистота отношений.
Скорпион все чувствует, своих не бросает. Если вы врете то он все поймет, все прочухает. Любой ваш косяк поймет. Мне это чистота нравится. Все четко.

Следующая тема