Гость
Статьи
мч Стрелец+девушка …

мч Стрелец+девушка Овен=?

кто что скажет и как у кого было и есть?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
стрельцу
#1

Овны.

Женщины.

Женщины, как правило, ударенные на голову. Основная цель - прыгнуть выше собственного носа, даже если в пропасть. Порвать *** на британский флаг, но доказать, что долбанутей баб нет! Эпатаж! Приз зрительских симпатий! Гремми за главную роль! Красная дорожка! Феерверк, который разносит на куски все живое. Обладают изредка недюжинным интеллектом и чувством юмора. Тем более непонятно - почему у них перманентно появляется навязчивая идея вытащить из какой-нибудь помойки урода, мысленно сделать из него героя и всячески ему поклоняться, пока тот срет им на голову?

Когда урод им надоедает - как Черная вдова уничтожают его с лица земли. Поэтому красивым, умным, воспитанным, порядочным просьба не беспокоиться! С ними скучно и нет никакого полета для фантазии! Чтобы покорить овна надо быть тощим, рыжим, страшным как моя жизнь, много и бестолково умничать, зарабатывать три рубля в год, трахать всем подряд мозги, воображать из себя великомученника и чистейшей души человека. Желательно еще иметь хрен 2 сантиметра в три ряда и очень редко им пользоваться - беречь себя для большой и чистой - потому что недостаток белка в оргаанизме! Женщина-овен соберет вокруг себя толпу молодых красивых миллионеров, добивающихся взаимности, и плюнет им в лицо, пригрев на своей груди конченного урода. Если из-за нее пара десятков миллионеров вскрыла вены - неделя явно не задалась - прошлая была лучше, поскольку счет шел на сотни. Очарует бревно, вылечит импотенцию, рассмешит киллера, затрахает насмерть Чикатило. А все для того, чтобы какой-нибудь е-нутый на всю голову недоумок с явными признаками даунизма оценил эти подвиги!

стрельцу
#2

Важен результат - полная и безоговорочная капитуляция. Когда факт капитуляции зафиксироваен - урод - уже отработанный материал и может возвращаться на помойку! Потому, что женщине хочется удобного, приятного, комфортного чувака, который не раздражает ее своим рефлексированием, а создает ей приемлимые условия. Как говориться - повые-лись и хватит! Периодически из теплого гнезды вылетает, пока не видит муж, чтобы пнуть очередного урода под зад - от этого сильно заряжается и молодеет. Если в 20 лет ей обычно дают 30, то в 30 ей дают 20. Результат терапии скидывания отрицательной энергии на уродов и всхаливания удобным комфортным и любящим мужем. Не удивляйтесь, что, набрав 10 кг, она становится еще красивее, чем в молодости и еще язвительнее, отчего почти одинокая в молодости к 30 начинает заниматься самообороной, потому что эти неудоумки со своими приставаниями уже задолбали!

стрельцу
#3

Душа компании, впадает в маразм и посылает поочередно компанию на хутор бабочек ловить. Потому что ей показалось, что разложила дисциплину до невыозможного! В переводе на русский - задолбали. Стало скучно. В компании - бесплатное радио. Все время пытается найти сменщика на эту должность и все время неудачно. Массовик-затейник. Мстительна, но отходчива. Изобретательна и всегда доводит дело до логического конца. Офигевает от мужчин, которых не может вывести из себя. Тащится от тех, которых может вывести, но они это тщательно скрывают. Игра на нервах - любимый вид музицирования. Самое безопасное - на ней жениться. После оформления прав собственности на вашу тело и душу в качестве свидительства о браке, вы становитесь неприкосновенным не только для других, но и как частная собственность - тщательно ухоженым, всхоленным, взлелееным и неприкосновенным для нее.

стрельцу
#4

а вобще нормально всё, если друг другу есть симпатия - взаимопонимания мало. У меня друг стрелец - бегает пятый год за мной, но не мой это тип и никакой характер не спасет.

#5
стрельцу

а вобще нормально всё, если друг другу есть симпатия - взаимопонимания мало. У меня друг стрелец - бегает пятый год за мной, но не мой это тип и никакой характер не спасет.

))))))))))))))))))))))))))))))))

....а с кем взаимопонимание есть ?

еее
#6

Стрельцу - а вы сами кто по гороскопу?

Гость
#7

Стрельцу,а такой же искрометный гороскоп про другие знаки у вас есть?Мне понравился.В инете что-то не нашла(((

стрельцу
#8

я сама овен, вконтакте полно разных описаний и смешных и не очень. Взаимопонимание может овен найти даже с бревном как написано выше и с кем угодно, если захочет. Но вобще думаю со львами улётно, с тельцами тоже интересно но скучновато. С близнецами тоже ниче, но они несерьезные человеки)) Со скорпионами все хорошо, скозерогами, да короче со всеми. Надо просто знать своего любимого вдоль и поперек и уже знать какой надо с ним быть. Стрельцы такие же расп--дяи как овны. Говорю по личному опыту. НО он единственный может есть и другие варианты.

Гламурка
#9

Не успели задать тему:-) как тут же съехали с нее:-) черно говоря здесь столько тем про стрельцов наплодили, но конкретно стоящего ответа про данный подвид так и не нашла:-) загадочно все как то:-)

стрельцу
#10

тут итак всё понятно - что струльцу с овном строить отношения будет легко если чувства взаимны. Огонь с огнём это очень яркий союсь полюбому. Главное палку не перегнуть на эмоциях.

стрельцу
#11

Лично я люблю больше всех тельцов. Нравятся мне эти парни больше других, незнаю почему.

Милена
#12

Овнихи западают на ярких, выделяющихся парней или просто Сильных и Интересных личностей, которые могут чему-то научить или с кем интересно будет побороться, или за кого))). Такие парни- львы, стрельцы, тельцы... но да, тельцы скучноваты из этой компании. Со стрельцом и львом овниха отлично ловит "свою волну"=) один юмор, устремление, амбиции. В полной мере выражают всю глубину чувств, в особенности, словами. Захлебываються в отношениях..живут ими. Но.. на личном примере, это все перегорит, ка бы сильна ни была любовь..тут страсть..одна страсть))) А сама люблю скорпиона=) а до него все огненные были=) не жалею ни о ком=) это сууупер

Маруська
#13
стрельцу

я сама овен, вконтакте полно разных описаний и смешных и не очень. Взаимопонимание может овен найти даже с бревном как написано выше и с кем угодно, если захочет. Но вобще думаю со львами улётно, с тельцами тоже интересно но скучновато. С близнецами тоже ниче, но они несерьезные человеки)) Со скорпионами все хорошо, скозерогами, да короче со всеми. Надо просто знать своего любимого вдоль и поперек и уже знать какой надо с ним быть. Стрельцы такие же расп--дяи как овны. Говорю по личному опыту. НО он единственный может есть и другие варианты.

Да! Согласно, чо со Львами улётно. ПРОВЕРЕНО! - ФАКТ! :)

Со стрельцом как-то не зацепило... А вообще описание классное.

Ну всё правда, по крайней мере про меня лично...

Стрельцу, ты не пропадай... ;)

Стрелец
#14

здесь я здесь, в общем у барашки есть мч есть он скорп, но она сама ко мне прицепилась, я вообще люблю выделиться из толпы, в том смысле что не пассивный и наверно ей в глаз упал из-за этого.

Стрелец
#15

честно говоря даж и не думал о ней, но она как-то блин наседает, я ещё нифига не делал, а её мч уже думает что я пикапер и типа её какимто приворотом отбиваю. Кто не знает пикаперы это типа соблазнители которые учат всякие примочки, как соблазнить)

Стрелец
#16

По внешности она изначально не совсем моего вкуса, обычная среднестатистическая девушка, типа как Вера Глаголева, она на неё не похожа, но всмысле вроде и не уродина, но и не топ модель, но что нравится это общительность, птица-говорун)), любит на ухо сесть и ноги свесить, короче скущно не будет никогда, токо пока не думал куда бежать и куда вату пихать если захочется на едине побыть))

Стрелец
#17

а ещё офигел как увидел что она в инете матерится, а мне делала замечания когда я скрытыми матами говорил типа "***", "***" итп, сам почти не матерюсь, но от неё невинного агнца барашка не ожидал)

#18

Хи-хик! Стрелец, а чё бы делал, если барашка твоя оказалась внешне в твоём вкусе, а всё остальное без изменений?

Тебе был бы КАПЕЦ! ))))))))))))))))))

Гламурка
#19

Мне тоже нравятся мужчины тельцы, и я даже не побоюсь сказать:-) что мне с ними не скучно:-) но вот откуда не возьмись появился стрелок:-) перевернул в моей голове все верх дном:-) и уже неделю молчит:-) я тоже молчу, пока терпения хватает:-)чую скоро не выдержу:-)

Стрелец
#20

Маруська, не знаю, тож бы понравилась, насчёт капеца, то уже по опыту крышу не сносит, научился слюни не пускать, раньше прокалывался на этом, вы ж девчёнки всё видите), короче за красивые глазки до того как не дойдёт до дела не полюблю)

Стрелец
#21

Гламурка, если это такой умеющий выжидать стрелок как я, то ты первая рассколешся))

Стрелец
#22

я жених видный, если барашки любят конкуренцию, то с ветряными мельницами придётся биться) сам я не плядун изза моральных принципов, что вроде не типично для стрельцов, но постоянно подкатывают персонажи всякие.

Гламурка
#23

Ооо Стрелец жених видный:-) ммм как заманчиво звучит:-)

Стрелец
#24

Гламурка, а то! инчае зачем бы барашка на меня копытца положила бы) ко мне у универе одногруппницы даж чужих девушек не подпускали, хотя честно говоря не понимаю, я такой здоровый при росте 1,83 вешу 90кг, этой барашки в два раза больше она на против меня дюймовочка, ну да борьбой занимался, но не Бред Питт далеко, мож характер нравится или лицо харизматичное, не знаю короче)

стрельцу
#25

А я не люблю стрельцов, стоило обратить внимание как срызу башнб ему рвет от собственной значимости. Нравишься ей до тех пор пока не доступен - как добъется поверь кинет.

Ovez
#26

Живу со Стрельцом 14 лет...взаимопонимания нет на бытовом, мелочно-хозяйском уровне, но иногда общаемся на вполне нормальной дружеской ноте...

#27

А я Стрельцов парней воспринимаю только как братиков...поржать, побеситься... Не вижу фундамента для страсти...:(

Стрелец
#28

Стрельцы как и все разные бывают, покажите хотяб один знак с которым все всегда счастливы? Если повезло то не от знака зависит, а человека, а не повезло то тоже самое.

Стрелец
#29

Под знаком Стрельца родились : Агилера, Айтматов, Вуди Аллен, Бесинджер, Бетховен, Берлиоз, Блок, Тихо Браге, Броневой, Брюс Ли, Брежнев, А. Вертинская, Лопе де Вега, Версаче, Волчек, Гейне, Гребенщиков, Дисней, Йовович, Ф.Конюхов, Дм. Лихачев, Карнеги, П. Каас, Крачковская, Масляков, Ж. Маре, Макаревич, Мордюкова, Никулин, Некрасов, Нерон, Оззи Осборн, Пиаф, Папанин, Рильке, Спилберг, Стаут, Сукачев, Мария Стюарт, Бритни Спирс, Свифт, Солженицын, Спиноза, Суворов, Тина Тернер, Тюссо, Тютчев, Твен, Угольников, Флобер, Фет, Фрейндлих, Хазанов, Дж.Хендрикс, Цвейг, Черчилль, Р. Щедрин, Энгельс, Эйфель.

Стрелец
#30

Эйфель-стрелец создал самую романтическую башню в самом романтическом городе 8Р

Стрелец
#31

о себе я знаю всё, давайте о Барашках поговорим. Кстати со школы ещё со второго класса в меня до сих пор влюблена барашка, симпатичная, вот только засада пошла по мужикам ешё со школы и герпес гдето подхватила, так он её обкидывает время от времени, хотя симпатичная((

#32

Что вас интересует...мм о Барашках?

#33

Интересно как народ ассоциирует личность человека с символом, обозначающим всего лишь дату рождения. Вот если попадаешь в зодиакальные рамки овна, то - барашек или овца. По сути не верно ведь! Овцы стадные животные. А разве люди, рождённые под знаком Овна управляемы и подвержены стадному чувству? ... как раз-таки противоположная ситуация. Это, в большинстве своём индивидуалы с ярчайшей харизмой и очень часто являются лидерами в различных областях. Изображение Барана символизирует не стиль жизни этих людей, а импульсивный порыв, скорость и мощь при броске.

Я сама лично наблюдала как деруться между собой баранчики за право обладать самкой ...Завораживающее зрелище! Такое чувство, что они не видят преград. И, когда между ними поставили стенку из фанеры, они продолжали аттаковать эту фанеру, зная, что за ней стоит противник, которого надо повергнуть во что бы то ни стало..))) Многие говорят про упёртость. Это не про Овнов! ;)Овны очень мобильны и изворотливы... Это про Тельцов. Попробуйте сдвинуть с места бычка, или корову, которые станут как вкопанные? Это опять же образно. Тельцы замечательны в своей основательности и упёртости...))))

Стрелец
#34

Что хотелось бы услышать...ну как насчёт влюбчивости и насчёт разочаровывания в людях? Эта барашка уже помоему с третим парнем и чего ей не хватает.. последний скорпион кстати.

Стрелец
#35

Ха, зашёл только что на одноклассники, а меня в друзья одногруппница зовёт, это ж надо запомнить фамилию мою, я её почти не знаю так как 1 год на заочно учились так что пару раз только общался и подсаживался, она старостой была. Ну короче захожу на её страничку, смотрю а она родилась 20 апреля..ещё одной барашке нравлюсь) правда она на 2 года старше, так что я для неё малой)

Ovez
#36

2 года разницы не препятсвие для влюбленных Овенчиков, в принципе, когда они влюбленны - для них не существуют преград по которым они не могут быть с любимым :-))))В людях разочаровываемся это да, т.к. мы думаем что мы правдивы, искренни и принципиальны, но все это только с нашей точки зрения :-))))

По словам моего Стральца - так в него все влюбленны поголовно о чем он очень любит поговорить со мной :-)))))

И то, что Стрелец больше друг для меня, с которым мы часто ссоримся тем не менеее - это таки да.

a
#37

А большее чем на дружбу стрельцы не способны?))

Стрелец
#38

Ovez, да ну) хвастаться любимой девушке о таком както не этично, лично моё мнение. К томуже овенка ревнивая очень я представляю что будет если таким хвастаться)

#39

38.. убийство будет))))

Стрелец
#40

a - это всё проделки конкурентов, если попадётся хороший стрелец, то каждый день будет как феерверк с морем романтики)

Стрелец
#41

Джоли, точно))))

#42

Вообще думаю овен+стрелец=фигня получится... Слишком ветренны оба.. и свободолюбивы)))) нам, овнам нужен кто-нить поспокойней, понадежней)))

Стрелец
#43

я в год быка родился, у меня брат тож стрелец но в другой год родился, так мы противоположные, он болтун и вспыльчивый, а я спокойный и не болтун далеко, по этому болтунов и люблю)

Стрелец
#44

если смотреть что тут про стрельцов пишут, то я неправильный стрелец)

Ovez
#45

"Ovez, да ну) хвастаться любимой девушке о таком както не этично, лично моё мнение. К томуже овенка ревнивая очень я представляю что будет если таким хвастаться)"

Если бы знала что это серьезно - распилила бы Его на мелкие части :-)))))

Конечно Стрельцы способны на большее чем дружбу - как и любой человек. И у нас было больше чем дружба, было же!

Самое для меня большое разочарование в Стрельце - неспосоность решать бытовые вопросы и слов больше чем дела, в процентном соотношении :-))Чувстую всегда себя на 5 лет его старше, а он как был мальчишкой так и осталься :-))

Стрелец
#46

Ovez, по бытовым вопросам я мастер, от ремонта в доме и машины, до готовки на кухне и уборки, купить продукты итп без проблем, обожаю чистоту, носки и уменя на люстрах не весят, хотя брат стрелец так уже извините замахал, уберу он опят срач накидает и постоянно оправдания ищет типа ему надо или потом сам уберёт, а без него не трогайте. Друг стрелец, его тож девушка бывшая помню ругала постоянно расскидано всё. Не люблю лишних шмоток и вещей. А ещё брат стрелец постоянно языком телепает комуто что то обещает всё время, уже заколебал, я ему рот всё время зыкарываю, лучше сделай, а потом говори, а то наобещает то что потом сделать нельзя, а ещё простой как Афоня, хоть бы както цену набивал себе, так нет такой добродушный и всегда на помощь спешит, что находятся тёлки(по другому сказать не могу) которые этим нагло пользуются, а потом уходят безследно и он впадает в дипрессняк, а потом отходит и опять находит приключения на попу, но как известно девушкам больше нравятся не простые, а те кто умеет и отказать, это и понятно потом мужем станет и чужие будут просить помочь, а в итоге выходит что дома нифига не сделано, зато чип и дейл спешит на помощь ко всем кто попросит помощи, называется сапожник без сапог, я кстати брата тож редко что могу допросится, зато чужим он из кожи вылезит себе и семье в ущерб сделает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелец
#47

[quote]Если бы знала что это серьезно - распилила бы Его на мелкие части :-))))) [/quote]

вы наверное и к столбу можете приревновать и расспилить) нашёл в интернете где барашка зависает, так она пишет что очень ревнивая, вспыльчивая и ещё кучу весёлых черт характера, наверное спасайся кто может) я вообще спокойный, как говорят гарячее сердце, холодный ум, не знаю можно ли ужится вместе.

фиона
#48

у мея лутшая подруга стрелец я раньше не замечала что стрельцы бывают таким противными

лилек
#49

[quote="стрельцу"]Овны.

спасибо

это 200 % так

я овен

5 лет со стрельцом

тут один выход для овнихи - либо смириться заткнуть себя и осесть с тапочками в зубах

либо досвидос и тусовать дальше

но девочки - подумайте что теряете стрельцы они хорошие - как бы потом не плакать

=Весы=
#50

как весы со стрельцами кто нибудь знает?