Гость
Статьи
Мужчина рак и женщина …

Мужчина рак и женщина скорпион

Нужен совет. Не могу понять что происходит в моей жизни. И что от меня хочет мужчина. У меня был друг- собтсвенно мужчина рак. Мы много времени проводили вместе. Я знала его семью он мою. Потом я …

Манечка
984 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Краб
#451

...да, возможно...наверное, это и есть болезнь под названием ЛЮБОВЬ...

скорпиошка
#452

Хотя...если так любите - то добивайтесь. Главное, чтобы вы при этом душевное равновесие сохраняли.

скорпиошка
#453

Кстати, рачок и Краб, к вам такой вопрос: говорят, что раки - отличные семьянины и любят детей и вообще семья для них имеет огромное значение. Это правда? Вы бы хотели иметь еще детей от своих скорпионш?

Краб
#454

ДА!!! Двоих, как минимум!

скорпиошка
#455

Рачок, куда вы опять исчезли? Ну, долго вы еще меня мучать будете неизвестностью? Я скоро зачахну от желания...узнать вы это или нет:) Шарады разгадывать уже нет никаких сил.

скорпиошка
#456

Краб, ничего себе!:) Молооодец!

скорпиошка
#457

Тогда, точно - добивайтесь! Пройдет у нее это помешательство и будете жить долго и счастливо:)...как в сказке!

Mari
#458

Краб, вы себя нагнетаете и медленно и верно убиваете, такое ощущение, что вам сделали приворот!

Скорпиошка права, я с ней согласна, что ваша жизнь превращается в кошмар, и вы сгинете если, не измените отношение к ней! Вы ищите зацепки в прошлом (это тоже особенности раков), но весь вопрос в том связывает ли ваша девушка своё прошлое и будущее с вами! Искренни хочу вам помочь, но это не просто...

Mari
#459

Краб, но для того, чтобы вы добились свою скорпиошку, вам нужно набраться новых сил и позитивных эмоций!!!

скр
#460
Краб

...а с тем...живут полноценно...знаю. Он - телец по знаку... Закоренелый холостяк, 37 лет...Блин, ну не пара телец-скорпион!

я скорпион, муж телец.... да, сильный у вас противник, тельцы тем и хороши, что полная противоположность вам - решение принимают и уж потом не отступают. и жизнь с ними - как за каменной стеной, хоть и без таких эмоций. Это я к тому, что этому вам надо у него поучиться.

скорпиошка
#461

Скр, не лукавьте! Каменная стена..бла-бла-бла. Потеряй вы ТАКИЕ эмоции, нужна бы вам была ваша каменная стена? А учиться нам всем чему-то надо или отучиваться. Идеальных людей нет, как говорится, есть только едеальные намерения.

Краб
#462

я тут думал... Если нужны поступки, то - оставлю-ка я ее в покое на некоторое время. просто...зная ее (а я много ее тайн знаю, она даже не догадывается), рассудил так:во-первых, любит она меня, это факт. Во-вторых, если женщина гонится за статусом, положив при этом на любимого мужчину, можно только пожалеть того, кто сделает ей предложение. А он предложение не делает, пораспросив народ понял, что он этакий маменькин сынок.

Краб
#463

и я решил дать ей время, пусть негатив свой по поводу меня проживет, пусть попробует пожить в той ситуации, которую она себе устроила - с нелюбимым мужчиной. Пусть помучается - увидит, что дело не в статусе, не в том, чтобы "быть замужем", а в том, чтобы "быть с любимым". Да, это трудный и болезненный урок, но хотя бы это неделю надо дать ей прожить его. Думаю, что то, что сейчас происходит, суждено. Так надо. Она слишком зациклена сейчас на штампиках и регистрациях. Сама себе противоречит: любит, но делает выбор в пользу штампа, в пользу формы, а не содержания! И вряд ли можно с ней построить счастливый союз, пока она не поймет, что НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ, а любовь! Она ведет себя сейчас наивно, глупо, пытается перехитрить чувства, сделать так, как "выгодно". Как будто замужество может изменить что-то в ее чувствах к нему и ко мне... В общем, сейчас она крайне зациклена, не буду трогать ее, пусть НАУЧИТСЯ. Просто периодически буду писать ей, что все равно любилю, жду, хочу быть с ней.

Краб
#464

...у меня есть знакомые женщины-скорпионы... Увлечений может быть и не одно, но настоящая любовь - одна! при этом они сами эту свою настоящую любовь выбирают. А это - чтоб штамп был... Пусть попробует. Пусть проживет. Она считает, что я предсказуем. Буду писать, ходить... Вот и сделаю непредсказуемый шаг - исчезну на какое-то время. А оно покажет. А другого шанса у меня нет сейчас... Буду поступать, как поступал - смс, письма, стихи, цветы - она сейчас это воспринимает как помеху ее возможному "счастью", и на данном этапе это будет ее бесить.

Краб
#465

...я внимательно прочитал все наши переписки разговоры после моего ухода. НИ РАЗУ она не сказала, что НЕ любит. Ни разу не сказала - НЕТ. Наоборот, говорила, что ЛЮБИТ! ...но и что не скажет ДА... И самое первое, что она у меня спросила после того, как узнала о моем уходе - "а развод?" ...а мне нельзя сейчас подавать, там сейчас тааакая обстановка...все на истерике, хотя месяц уже прошел... Если подам - будет взрыв и непременно скажется на ребенке... Я об этом тоже должен думать...

Краб
#466

...вот так решил. И... если на Небесах суждено нам быть вместе, то - будем! Я дождусь...

Краб
#467

ну вот, например:

Скорпион и Рак

Это сочетание может оказаться удачным. Рак - пассивный партнер, но он обладает большим запасом горючего материала, которое воспламенится от страстей Скорпиона. Жар в спальне поможет смягчить конфликты между двумя ревнивцами. Скорпион предлагает силу и покровительство ≈ именно то, что ищет привязчивый, незащищенный Рак. Нежный, щедрый, любящий и преданный, он ≈ то самое, что нужно Скорпиону. Эти двое отлично поладят друг с другом.

Скорпион и Телец

Телец обладает выносливостью и желанием удовлетворить Скорпиона в спальне. Но что эта страстная пара будет делать остальные двадцать три с половиной часа? Оба ревнивы и упрямы. Различие между ними в том, что Телец хочет владеть возлюбленным, как ценной вещью, а Скорпион ≈ как объектом чувств. Оба любят деньги, но Скорпион бережлив и чужд лени, а Телец охотно тратит средства на создание комфорта. Скорпион настойчив, Телец упрям, и они оба хотят быть капитанами корабля, которому грозит гибель.

Я знаю, конфликтики у них были уже... А у нас с ней, пока были вместе - ни одного! я все гасил...

скр
#468
скорпиошка

Скр, не лукавьте! Каменная стена..бла-бла-бла. Потеряй вы ТАКИЕ эмоции, нужна бы вам была ваша каменная стена? А учиться нам всем чему-то надо или отучиваться. Идеальных людей нет, как говорится, есть только едеальные намерения.

потеряй эмоции, бла-бла-бла! Жизнь длинная, эмоциями долго сыт не будешь. это у скорпионш в начале от раков крышу сносит, знаю, о чем говорю, поэтому сюда и заглянула. но со временем эта их расплывчатость не то чтобы чувства убивает, нет, чувства остаются глубоко запрятанными, но приходит понимание, что жить вместе и планировать будущее нет ни малейшего желания.

скр
#469

Краб, вы специально ищете в отношениях тельца и скорпиона негатив, а ведь там есть и позитив, иначе бы они не были вместе, значит что-то скорпионшу привлекло в тельце.

мой прогноз в вашей ситуации - пока не разведетесь, с ней вам делать нечего. очень уж у вас все запущено, и на елку мы лезем, о попу то мы ободрать не хотим... Так не бывает. Я бы на ее месте вышла за тельца замуж, а вас можно в любовниках, если что, держать, пока не надоест. Вы же все равно с места не двигаетесь, и кто знает, может и не сдвинетесь никогда, а у нее хороший шанс.

Mari
#470

Краб, вам не нужно совсем исчезнуть, нет вам нужно просто отдохнуть друг от друга, успокоиться! Да вы и сами это понимаете!

Краб
#471

Mari, я не собираюсь исчезать совсем. Я собираюсь в самом деле оставить ее в покое, пока она не разберется и не поймет. А время от времени напоминать ей о свой любви...

Да, надо. надо попытаться успокоиться. Очень больно сейчас...очень...

Краб
#472

скр, приведенная цитата из гороскпа об отношениях - это не я искал. Это она нашла. Да, есть в отношениях телец-скорпион и хорошее, в конце концов, не горосклпы определяют жизнь человека, и живем мы не с гороскопами, а с человеком. Какие угодно знаки могут сойтись, нет правил без исключения. А мне сейчас остается только одно - делать, что делал, что планировал... И пусть будет то, что должно быть... Главное - не изменять СЕБЕ.

скорпиошка
#473

Скр, так и не планируйте! В чем проблем-то у вас не пойму? Хотите мужа-тельца - айн момент! Вам с ним будет лучше - да ради бога! Кто вас неволит-то?:) В вас столько негатива - ядом себя саму не задушите:) Детишек вы с тельцом не прижили? А...тогда до вашей пустой головы вряд ли может дойти, что чокнутая от ревности женщина может быть абсолютно неадекватной даже по отношению к ребенку. И себя и его может покалечить. Но вы видать больше озабочены другим. Какая тут к черту любовь. Если бы вы его любили - то о нем тоже думали. Даже не тоже, а сначала о нем, о последствиях вашего с ним поступка, а потом о себе. Но вы абсолютно правы - на эмоциях далеко не уедешь. Поэтому если вам нужны детишки и муж и как можно скорее - то пусть будет телочек. Они - действительно крайне стабильны.

скорпиошка
#474

А вообще, знаете, Скр, я пожалуй была слишком резкой. Простите меня за это, наверное, вы лучше знаете о чем говорите. Чужая душа - потемки, а уж отношения - тем более. так что....истина где-то рядом.

скр
#475

вижу, что вы тут, скорпиошка, пытаетесь претендовать на истину в последней инстанции, или вам очень мало лет. Не буду вам мешать, эмоционируйте дальше

рачок
#476
скорпиошка

Кстати, рачок и Краб, к вам такой вопрос: говорят, что раки - отличные семьянины и любят детей и вообще семья для них имеет огромное значение. Это правда? Вы бы хотели иметь еще детей от своих скорпионш?

Я бы хотел ещё детей от своей любимой скорпионшы,да раки домашние и любят детей.Вопрос я вот думаю если меня добьёться она может потерять ко мне интерес как пишут

Краб
#477

Рачок, ну и сомнений у Вас, вагон и маленькая тележка. да, может потерять интерес к Вам, если Вы позволите вашей совместной жизни превратиться в рутину. Так что - тоже от Вас все зависит. Отношения - штука такая, в них - двое, их строит и поддерживать надо.

Mari
#478

Краб

"Рачок, ну и сомнений у Вас, вагон и маленькая тележка. да, может потерять интерес к Вам, если Вы позволите вашей совместной жизни превратиться в рутину. Так что - тоже от Вас все зависит. Отношения - штука такая, в них - двое, их строит и поддерживать надо."

Вы правы на все 100%. На авось не нужно надеяться! И всё время все подвергать сомнению тоже не нужно! Рачок, любая женщина может потерять интерес, впрочем как и мужчина, если нет чувств!!!

скорпиошка
#479
рачок

скорпиошкаКстати, рачок и Краб, к вам такой вопрос: говорят, что раки - отличные семьянины и любят детей и вообще семья для них имеет огромное значение. Это правда? Вы бы хотели иметь еще детей от своих скорпионш? Я бы хотел ещё детей от своей любимой скорпионшы,да раки домашние и любят детей.Вопрос я вот думаю если меня добьёться она может потерять ко мне интерес как пишут

Думаю, не может. И присоединяюсь к ответам 477, 478. Даже самая большая любовь требует огромной работы и бережного отношения.

скорпиошка
#480
скр

вижу, что вы тут, скорпиошка, пытаетесь претендовать на истину в последней инстанции, или вам очень мало лет. Не буду вам мешать, эмоционируйте дальше

Ну, да "мои года - мое богатство" - это не про меня:) и я, если честно, от этого совсем не страдаю:) А вы своими годами гордитесь что ли?:) А еще я у вас прощения попросила за то, что была некорректной и влезла не в свое дело. А вы злитесь:) И про истину - я имела в виду, что и вы частично правы и Краб тоже частично прав. Т.е. правда - где-то посередине:) Последняя инстанция - Бог, я весьма от него далека. Мне знаете ли еще расти и расти до Истины.

Гость
#481

согласен во многом со скр.

Гость
#482

Краб. с такими маневрами вы проиграете 100%

чтобы ваша скорпа поняла, что ей нужны именно вы, она должна потерять вас, иначе не поймет.

вы все время рядом. чем больше вы будете уделять ей внимания, тем сильнее ей будет хотеться быть со своим тельцом.

вы очень удобны для нее в качестве поклонника, эмоций...вам она будет писать в духе романтки ..."похолодало...уж близитцо зима..." вы будете отвечать ей в том же духе...романтика! НО. жить она будет с тельцом - он - для уюта, комфортной жизни, семьи, стабильности. Она устроена с комфортом! А то что говорит что любит - так сказать можно все что угодно, и даже себя обмануть запросто можно, когда оно рядом все под рукой - только помани.

Вам нужно мужество - пойти своей дорогой. устраивать свою жизнь. добиваться чего то в жизни. а не ползать в ее ногах. вы разве до сих пор не поняли? смотрят только на поступки. цветы-слова - это в вашем случае уже пройденный этап.

Гость
#483

оставить ее в покое нужно не на неделю, а минимум на месяц.

скр
#484
скорпиошка

Ну, да "мои года - мое богатство" - это не про меня:) и я, если честно, от этого совсем не страдаю:) А вы своими годами гордитесь что ли?:) А еще я у вас прощения попросила за то, что была некорректной и влезла не в свое дело. А вы злитесь:) И про истину - я имела в виду, что и вы частично правы и Краб тоже частично прав. Т.е. правда - где-то посередине:) Последняя инстанция - Бог, я весьма от него далека. Мне знаете ли еще расти и расти до Истины.

бла-бла-бла-бла-бла...... скучно..

прощаюсь, будьте здоровы

скорпиошка
#485

Конечно, конечно:)) и вам того же:)) здоровьица! в ваши-то годы оно нужно:)))

скорпиошка
#486
скр

скорпиошкаНу, да "мои года - мое богатство" - это не про меня:) и я, если честно, от этого совсем не страдаю:) А вы своими годами гордитесь что ли?:) А еще я у вас прощения попросила за то, что была некорректной и влезла не в свое дело. А вы злитесь:) И про истину - я имела в виду, что и вы частично правы и Краб тоже частично прав. Т.е. правда - где-то посередине:) Последняя инстанция - Бог, я весьма от него далека. Мне знаете ли еще расти и расти до Истины.

бла-бла-бла-бла-бла...... скучно..

прощаюсь, будьте здоровы

И кстати, Скррррр! Вы со мной уже попрощались вроде или сегодня день сурка?:))))

ваша цыпа
#487

день сурка. захожу почитать иногда, кроме ваших тут есть и разумные посты. опять же меня интересует меня характер раков. но вы не стесняйтесь, тоже пишите, тут каждому есть место.

скр
#488

о, пардон, ник забыла поменять

Краб
#489

Гость, чем больше думаю, тем больше соглашаюсь с Вами. Именно так.

Краб
#490

Скорпиошка, Вы пишете, тельцы - крайне стабильны. А вот если он до 37 лет прожил холостяком и с родителями? ...а я - рак, пишут ,что маменькины сынки... может, и так, только родители - последние ,к кому я обращусь за советом, очень не хочется их расстраивать. И к тому же с 17 лет живу один. Поступил в институт в другом городе. И если чего и добился, то - сам... Не очень многого, но - все же...

Краб
#491

...и не побоялся в одночасье рискнуть потерять ВСЕ. Ради нее... Это вот - не поступок? или просто - идиотизм?

Краб
#492

...мне кажется, кстати, что начало действовать...просто вчера ,когда я к ней приехал, был в совершенно разобранном состоянии. она меня никогда таким не видела. Проявил слабость ,чего уж там. Но, по видимому, этого, как раз она и не ожидала от меня. ...мы познакомились с ней через сайт знакомств.Случайно абсолютно! Когда я про этот сайт уже и забыл почти. И она не заходила на него - гм. не один месяц. даже не прочла поздравления с ДР, которые я неделю назад написал. А вчера, после моего визита, и после того ,как я прекратил писать (сказал только, что все равно - не верю и буду ждать), она зашла туда и прочла наконец! ...а сегодня вечером опять заходила. И спать вчера легла довольно далеко за полночь, ЗНАЮ.

Краб
#493

Да гость, все так. Она говорила, что очень боится остаться без меня. И еще очень боится потерять меня, выбрав меня...

Краб
#494

...и, как писала скр., "...а вас можно в любовниках, если что, держать, пока не надоест." Не, на роль любовника я уже НЕ соглашусь... Понимаете, в чем разница... Мы познакомились, когда еще были женаты. Это было - ДО НАС. Это была данность, с этим как-то можно было мириться... или хотя бы понять. Но сейчас у нее - он, и он - после меня. А это уже совершенно другая ситуация.

Гость
#495

Краб. вы в иллюзиях сейчас. не хотите видеть реальности.

вы ищите скрытый смысл там, где его может не быть. блин, да посмотрите уже правде в глаза! женщина живет с другим мужчиной, хотя вы свободны! это факты! а что вам кажется, это не факты, а домыслы! она вчера и она сегодня - два разных человека. она в отношениях с другим человеком, т.е. она меняется в там. а вы живете ее словами, сказанными вчера, когда она была другой, не в отношениях.

не следите вы за ней нигде. это очень чувствуется. вся информация в воздухе. возьмите себя в руки! вы боритесь с ветрянными мельницами.

скр
#496

Крабик, она развелась, а вы нет? и какая финансовая ситуация у тельца? планируете ли разводиться и когда? позволит ли вам это жена? есть ли вам где жить со скорпионшей, если будете вместе?

Если не хотите - не отвечайте, но эти вопросы мне представляются важными при решении вашей ситуации

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Краб
#497

скр. Да, она развелась. Детей не было, брак был неудачный. Знаю не с ее слов. Я - пока только ушел. Еще не развелся. Разводиться - планирую, ближе к февралю, поскольку там должно все успокоиться, сейчас там все на взводе и нервах жутких. Если подать на развод сейчас - будет жуткий взрыв, это скажется в первую очередь на ребенке (она это знает) Жить где - в принципе есть, но планировали снимать квартиру. Финансы позволят. Финансовая ситуация у тельца - неплохая, насколько я знаю...лучше, чем у меня, насколько я знаю - кризис сказался на нашей организации. А я еще буду тем помогать. Она знает об этом. Хотя - все равно не бедствую.

Краб
#498

Гость, я умом прекрасно все понимаю... понимаю - шансов - мало... но - сердцу не прикажешь... И пытаюсь я опять начать жить...как-то без нее... прежние интересы, хобби восстанавливать начал, о которых за этот кошмарный год начал забывать... Но не хочу я сдаваться, пока есть хоть один шанс! Любит-то она меня! и это все знают... и она - тоже...

Краб
#499

скр, впрочем, у нее финансовая ситация тоже неплохая.

скр
#500

ну если у вас по сравнению с тельцом финансовая ситуация не намного отличается - шансы есть. тогда долбите ее. как говорят - вода камень точит. не оставляйте ее ни на неделю, ни на день, будьте рядом, постарайтесь, чтобы она вам начала верить.