Гость
Статьи
Как вернуть тельца или …

Как вернуть тельца или в данной ситуации это уже невозможно?

Начилось все с того, что я публично его оскорбила [дала пощечину]. Что мне простили. Но на следующий день он потребовал мой пароль от одного сайта в интернете. И тут началось. У меня были переписки с представителями мужского пола, иногда переходящие во флирт. Моя одна подруга постоянно предлогала сходить "на охоту". Так же я согласилась встретится с двумя парнями, где я должна была придти с подругой [о ней я писала выше, уж больно достала]. Я понимаю, что это все плохо и бьет по самолюбие, что он прав, и я "играла за его спиной". Он сказал, что чувствует себя идиотом и этого простить не может. Но я люблю его, и он меня любит. Я не хочу терять его из-за глупых переписок в интернете. Есть ли шанс, стоит ли подождать, или тут нет вариантов, и можно лишь отпустить? Буду благодарна за советы.

Тесла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти. Отношения обречены. Они такое не прощают. Телец злопамятен и он отомстит очень больно

Гость
#2

я сама телец, если он вас любит, то есть шанс, что вы будете вместе

О В Е Н
#3

я думаю что это не только по знаку зодиака судить можно. мой мч козерог и если такая фигня бы у нас произошла,он врядли бы простил. ему достаточно 1 раз разочароваться в человеке.

вы ему пароль сказали? а нельзя почистить сообщения где про встречи говорилось и оставить легкий флирт для правдоподобности и дать ему пароль?

Каролина
#4

Я тоже телец. За подобное в - сад. Впрочем , не только телец, а любой нормальний мужик

Гость
#5

3. так если б могла - почистила бы, но мне сказали прямо здесь и сейчас или бай бай.

О В Е Н
#6

ну тогда я думаю что в данном случае может помочь "лучшая защита-это нападение". сделайте обиженные невинные слезные глаза и скажите что неужели он мог подумать что вы пойдете на встречу с каким то мужиком,когда у вас есть ОН!самый замечательный и тп.

скажите что вы только знакомились,а на встречу подругу отправляли))

О В Е Н
#7

или что это вообще бред полный и даже в мысли не было встречаться с кем то

Tesla
#8

7. я так и сказала, потому что действительно так.

Tesla
#9

это*

Божий суд
#10

Автор, ну о каких таких чувствах ты говоришь?! Смешно!

У тебя просто по определению не может быть чувств, потому что у 6лядей чувства любви не бывает! Ты просто любишь трахаться, сосать член, отдаваться сразу нескольким парням и т.д. Не надо путать свою похотливость с чувствами!

Чувства - это когда есть только один единственный и все мысли только о нём. Любые предложения извне игнорируются сразу, а в последствии и их автор также безоговорочно игнорируется. Тебе не хочется не то, чтобы с каким-то другим мужчиной спать, ты даже мысли такой никогда не имеешь. Вот ЭТО чувства!

Так что прийми как реальность то, что ты *** и иметь тебя будут такие же кобели. Не надо строить из себя невинную девочку. Так ты меньше и себе принесёшь вреда и другим. Просто занимайся сексом и говори об этом прямо! Мужчины не берут в подруги и в жёны 6лядей, 6лядей используют только для секса. Твой парень видимо хочет иметь серьёзные отношения. Ты его никак не вернёшь и тем более ты такая брехливая!

Гость
#11

Если любит Вас по-настоящему,вернётся.

10 пост я бы посоветовала Админам удалить. Мерзко читать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#12

Тесла,если ты не не встречалась с этими парнями,то надо было дать пароль сразу,думаю и сейчас не поздно это сделать. Любит-поймёт почему ты не сделала это сразу (боялась его потерять),но готовься к тому,что теперь будет контролировать каждый твой шаг.К подруге больше не подпустит,будешь выбирать.Если встречалась,то отношения обречены-не простит.