Гость
Статьи
Для водолеев …

Для водолеев секс-дело последнее?

Вот и весь вопрос.Говорят,что для водолеев главное в девушке,чтобы она была ему сначала другом,а потом любовницей.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Не последнее это для них это, поверьте мне! ;)

p.s. У меня жена Водолей.

p.p.s. А вообще, фигня все эти Ваши гороскопы.

#2

Не последнее!))) Но и не самое важное.

гостья
#3

у меня подруга Водолей-у нее секс на 1 месте

Гостья
#4

ну вы все про женщин-Водолеев говорите, а я скажу про мужчину.

Он всегда позиционировал себя как человека, для которого секс ну прямо ооочень важен, прямо гипер-мега важен! Вот именно так))

Но когда дело дошло собственно до секса... ну что сказать - обычно, особого темперамента и какой-то "плотоядности" (которую можно было ожидать по его высказываниям)) абсолютно не обнаружилось!

Да и потом, помню, он мне как-то сказал в шутку - мол, мечта у меня, чтобы все КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ мне принадлежали. Шутка конечно. Но потом, когда мы уже расстались с ним, но продолжали пересекаться в компании общих знакомых, я имела возможность наблюдать за его отношениями с другими девушками... И подозреваю, что не так уж ошибаются гороскопы, в которых указывается на то, что Водолеям-мужчинам важен не столько секс, сколько сам факт обладания красивой женщиной. И что впоследствии его отношения с ней неизменно переходят скорее в дружбу, нежели в отношения, основанные на любовной страсти)

Возможно в этом что-то есть. По крайней мере, по себе я очень прочувствовала это переход "просто в дружбу", хотя мы еще продолжали встречаться :)

Марина
#5

Я Водолей и друг мой тоже Водолей. Секс важен, хотя я иногда думаю, что есть доля правды в том, что мужчине-водолею более важен факт обладания красивой женщиной

Редиска
#6

У меня начальница-Водолей и лучшая подруга тоже, у них секс и мужики на первом месте, найдут себе мужика даже на необитаемом острове.

Муж тоже Водолей, общность интересов для него очень важна, секс в порядке.

Гость
#7

Вы правы, мы с моим водолеем скорее хорошие друзья, чем любовники - а когда дело доходит до секса - он очень неплох в постели, но доходит не так часто как бы мне хотелось:)!!!

Короче, в качестве мужа он мне вполне подходит, а любовника исключительно для праздника тела и завести можно:)))!

Сама-Стрельчиха и просто красивая девушка!

#8

Ну, не знаю. У меня муж водолей, секс, если не на первом, то уж точно на втором месте. И вполне так разнообразно уже почти пять лет. Мне и то иногда не хочется, а ему НАДО.

Гость
#9
Марина

...хотя я иногда думаю, что есть доля правды в том, что мужчине-водолею более важен факт обладания красивой женщиной

и я так думаю. Они прекрасные друзья и очень примитивные любовники. :( Заторможенные в проявлении чувств. А на женской красоте зациклены. И ревнивы.

Гостья
#10

9 - вот! Значит, не одной мне такой Водолей достался))) Видать и впрямь что-то есть такое...

Гость
#11

Первый раз такое слышу =) Я - Водолей. Для меня секс - одна из главнейших составляющих отнощений, а так же очень частая физическая необходимость по жизни

Саша
#12
Гость

Первый раз такое слышу =) Я - Водолей. Для меня секс - одна из главнейших составляющих отнощений, а так же очень частая физическая необходимость по жизни

А Вы Хто? Мужчина или Женщина? У меня подруга Водолей,так она мужиков снимает тока так.

А бывшие мои Водолеи :( - про них мой пост ╧9

V
#13

Я сама Водолейка и секс для меня важен, но только с красивым партнёром. Если так себе, то можно пережить, а если красивый, то сложно удержаться. :)

Развратный Водолей
#14

1. секс на первом месте и умение играть

2. красота на 2-м, всё должно быть идеально. есть недостаток, родинка, прыщик, складка - замечу 100% можно не скрывать))))

3. обладание красивой женщиной не важно, пофиг

4. не ревнив

5. у девочки нет никаких шансов соблазнить, если она не будет мне нравится как женщина (как человек - пофиг) или я увижу "критические" недостатки - нет талии, дряхлые бедра, слабая игра с мужчиной. таких отбраковываю )))))

Развратный Водолей
#15

PS январский (под Венерой), чем рад безмерно!!!)))

Гость
#16

А моему водолею пофиг на красоту, гламур и т.п. ему главное чтоб комфортно было с человеком=)))))Хотя конешно любит женственность в девушках и терпеть не может глупых клуш.... =)

Саша
#17
Развратный Водолей

PS январский (под Венерой), чем рад безмерно!!!)))

Наверно январские такие,как Вы описали,а я знаю только февральских ;-( Но много похожего.

Они все себе на уме,всё время находишься в напряжении,а для хорошего секса это не здорово...:-((

Редиска
#18

Еще добавлю про февральского водолея:

1.Любит красивое стройное тело, грудь, попу, не наравятся полные женщины.

2. За красотками не гонялся никогда

3. Не ревнив

4. Если женщина не привлекает внешне как женщина, а как человек и друг супер - будет только дружить, раскруть его на секс нет шансов!

5. Никакого напряжения в общении не было никогда, с ним всегда очень интересно пообщаться на любую тему

Если кому важно я Львица

Ленивая
#19

Я тоже львица)И мой водолей просто больной до секса)))Это тихий ужас,товарищи,я уже не выдерживаю!!))))Правда,говорит,что так сильно никого никогда не хотел.Может,любофф действует?))

анна
#20

14=это проходит либо по прошествии лет, либо при возникновении любви

Развратный Водолей
#21

20, анна, ну... мне так все нравится))) с возрастом темперамент конечно падает, но буду стараться чтобы не упал.

Но интересная штука: или страстный секс или любовь? Тогда я выбераю первое!

Развратный Водолей
#22

PS точнее можно даже так: одна девушка для души, другие для секса.

Гостья
#23
Саша

Наверно январские такие,как Вы описали,а я знаю только февральских

не факт. Мой Водолей, про которого писала выше, были как раз январский.

Ну а исключения конечно всегда есть. Они, как известно, подтверждают правило :)

Гостья
#24

*был как раз январский

Гостья
#25

мой предыдущий пост ╧ 4.

Женщина-Весы
#26

Мой бывший водолей тоже сказал, что я разожгла в нем любовьк сексу, с предыдущими у него так не было. Он восхитительный любовник. Но сначала мы полгода дружили! и он говорил, что я не его типаж. потом полюбил как друга. но звериного такого, как у овнов, например, или маний, как у скорпионов нет. Но мне и не надо было))

Элджот
#27

запарили темами про водолеев, когда уже сообразят, что каждый человек индивидуален!!!! я сколько читала, нигде не узнаю своего мужа! а вся ваша статистика СОВПАДЕНИЯ среди сотен тысяч людей!

Романтика
#28

Наглое вранье! Секс для нас как воздух!

Лис
#29

http://community.livejournal.com/aquarius_ru/241770.html

неплохо написал на эту тему, один из представителей нашего созвездия -)

от себя напишу, что секс на бытовом уровне - мне лично важен -) могу утром не позавтракать, но вот чтоб сексом не заняться.... -) но это физика

по малолетству проблем не было в этом плане, потому, что девушки сами тянулись и ложились "как так все пристают и лезут, а он нет?" -))) по такому принципу похоже... по этому же принципу на вечеринках мне доставалась самая красивая и стройная девушка, т.к. я терпиливо дожидался безрезультатных атак друзей, лишь изредка подмигнув или улыбнувшись -) утром мы просыпались вдвоём

за рекордами ни когда не гонялся и статистику не вёл.... но могу сказать одно..... у меня не было секса по-любви, а значит не было секса, где я бы расскрылся на все 100%

сейчас у меня девушка под знаком Рыба -)... в кроватке у нас всё вери гуд и вери велл, на протижении года совместной жизни, спада нет и не придвидится -)

Водолейка!!
#30

БЛИН! ДА,Мы СЕКСУАЛЬНЫ!!! ПРОСТО НЕ ДАЕМ КОМУ ПОПАЛО!!! НА РАБОТЕ,ДОМА,В ТРАНСПОРТЕ....Я ТОЛЬКО И ДУМАЮ О СЕКСЕ.А В НУТРИ Я ВООБЩЕ МАНЬЯЧКА!СТРАШНО? :))))ДА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА...ЭТО НАЙТИ ДОСТОЙНОГО ПАРТНЕРА-ДРУГОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! НАДОЕЛИ ВАШИ ФОРУМЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ВОДОЛЕЙСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ!!!ПОШЛА Я ЛУЧШЕ ПОМАСТРУБИРУЮ:)))

#31
Водолейка!!

БЛИН! ДА,Мы СЕКСУАЛЬНЫ!!! ПРОСТО НЕ ДАЕМ КОМУ ПОПАЛО!!!

Вот это точно на все 100%

Недовольны только те кому не досталось =) или обломали зубы

достали это точно

Гость
#32
Водолейка!!

БЛИН! ДА,Мы СЕКСУАЛЬНЫ!!! ПРОСТО НЕ ДАЕМ КОМУ ПОПАЛО!!! НА РАБОТЕ,ДОМА,В ТРАНСПОРТЕ....Я ТОЛЬКО И ДУМАЮ О СЕКСЕ.А В НУТРИ Я ВООБЩЕ МАНЬЯЧКА!СТРАШНО? :))))ДА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА...ЭТО НАЙТИ ДОСТОЙНОГО ПАРТНЕРА-ДРУГОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! НАДОЕЛИ ВАШИ ФОРУМЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ВОДОЛЕЙСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ!!!ПОШЛА Я ЛУЧШЕ ПОМАСТРУБИРУЮ:)))

Да, малиш ето так )))

Настя, 29 лет, телец
#33

Глупость. Все равно что сказать: все красные машины быстрые, все желтые медленные. Все индивидуально, и зависить от конкретного человека. Гороскопы - ерунда, придуманная людьми, вот мой муж водолей (женаты 6 лет) прекрасный любовник, внимательный, умелый, с богатой фантазией, совершенно без барьеров. В постели просто доводит до изнеможения!!! С ним я впервые испытала настоящий оргазм. Мужчин до него было много, так что есть с чем сравнивать.

Гость
#34

Ничего не глупость! Причем Водолее многие САМИ в этом признаются, такие зануды, в семйной жизни такая скукатища. Скупердяи. Думают все время о себе, к чужому мнению вообще не прислушиваются, Это ХОЛОДНЫЙ знак З., что Вы хотите? А всякие Водолеевские скандальчики и допросы не в счет. Самомнение у ВСЕХ водолеев выше крыши.

Гость
#35

[quote="Романтика"]Наглое вранье! Секс для нас как воздух![/qu- ВОТ ЭТО Вранье или самообман.

Сергей
#36

Все верно подмечено- лучше утром не позавтракать, но заняться сексом)) И если девушка не нравится чем то, то идет в брак и в постели мы точно не окажемся и таких девушек большинство, поэтому кажется что для водолеев секс неважен...Что сказать про сам секс? Водолей как правило внимателен в сексе и к себе и к девушке...

Непонятная
#37

у меня ощущение,что мой парень занимается со мной сексом,только что бы подтвердить факт обладания мной,или что бы я не начала предъявлять претензии на этот счет.Я конечно понимаю,что работа,он устает,да и не всегда есть начтроение,но напрягает ужасно,так как я львица и секс для меня кране важен!Вот и думаю,не поискать ли себе кого-нибудь потемпераментнее.

Сергей
#38

Если он не хочет заниматься с Вами сексом, это не значит что дело в нем...Если девушка мужчину притягивает и влечет, то можно и до работы позаниматься сексом, может причина в другом?

Овен, девушка
#39
Гость

Ничего не глупость! Причем Водолее многие САМИ в этом признаются, такие зануды, в семйной жизни такая скукатища. Скупердяи. Думают все время о себе, к чужому мнению вообще не прислушиваются, Это ХОЛОДНЫЙ знак З., что Вы хотите? А всякие Водолеевские скандальчики и допросы не в счет. Самомнение у ВСЕХ водолеев выше крыши.

Смешно читать такой бред. Стереотипы и штампы недалеких людей, умные люди понимают что все мы разные, а дураки делают выводы ОБО ВСЕХ, просто потому что им попался плохой человек. А если вас обидит скорпион, вы всех скорпионов будете считать подлыми холодными занудами? Астрология сектанский лохотрон $$$

Овен, девушка
#40
Гость

Марина

...хотя я иногда думаю, что есть доля правды в том, что мужчине-водолею более важен факт обладания красивой женщиной

и я так думаю. Они прекрасные друзья и очень примитивные любовники. :( Заторможенные в проявлении чувств. А на женской красоте зациклены. И ревнивы.

Мой парень водолей (февраль). В сексе он супер, страстный и внимательный, изучает меня как партнера, пробуем что-то новое. Он лучший любовник и искренне любит меня. Правильно написал кто-то "если водолей вас не хочет, может дело то в вас а не в нём?" Если он видит в вас женщину и любит, то будет страстным и темпераментным, если он видит в вас друга (вы как женщина не в его вкусе, вы полная но милая и добрая и пр.) и любит КАК друга, секса не ждите, для него это барьер "дружбу испортим" или просто вы ему непривлекательны. Это я про своего парня, а так гороскопы ерунда, вы тут обсуждаете совпадения 10 из 1000

Золотая Рыбка
#41

Водолей очень страстный и сексуальный знак.. Правда надо чтобы вы стали ТОЙ САМОЙ девушкой, тогда только это все богатство его сексуальности перед вами и раскроется.. зат- ет он вас... а если никак вы ему, то не обижайтесь, не говорите, ах они не секси, холодные.. Факт обладания красивой женщиной присутствует, а как же.. а вам разве не хотелось бы переспать с красивым мужчиной или сойдет любой квазимодо? даже странно такое спрашивать..

Андрей
#42

Я Водолей , изменить мне трудно , но если выпил, от весёлых компаний девушек меня не оттянуть ))) Люблю свободу во всём, но в отношениях приходится себя сдерживать. Обычно пламя любви горит месяц - два, а потом девушка становится другом. Наконец то решил женится , так как понял что так будет постоянно чуть-чуть любви а потом как всегда дружба (партнёр очень красива, Весы, с идеальной фигурой )

Просто я
#43

Мы страстные, но ни со всеми. Много факторов, и с этим ничего ни поделаешь))

Юлия
#44
Гость

Ничего не глупость! Причем Водолее многие САМИ в этом признаются, такие зануды, в семйной жизни такая скукатища. Скупердяи. Думают все время о себе, к чужому мнению вообще не прислушиваются, Это ХОЛОДНЫЙ знак З., что Вы хотите? А всякие Водолеевские скандальчики и допросы не в счет. Самомнение у ВСЕХ водолеев выше крыши.

Это уже больше похоже на правду )

Замечу что не один из знаков не расхваливает так себя в сексе как водолеи )

От себя добавля. Я водолей. Секс на 1 500 месте.

Гость
#45

Мой муж-Водолей, для него важно, чтобы женщина была и другом, и соратницей, и всегда интересным собеседником. От секса никогда не отказывается;-)

Алекс
#46
Гостья

ну вы все про женщин-Водолеев говорите, а я скажу про мужчину.Он всегда позиционировал себя как человека, для которого секс ну прямо ооочень важен, прямо гипер-мега важен! Вот именно так)) Но когда дело дошло собственно до секса... ну что сказать - обычно, особого темперамента и какой-то "плотоядности" (которую можно было ожидать по его высказываниям)) абсолютно не обнаружилось!Да и потом, помню, он мне как-то сказал в шутку - мол, мечта у меня, чтобы все КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ мне принадлежали. Шутка конечно. Но потом, когда мы уже расстались с ним, но продолжали пересекаться в компании общих знакомых, я имела возможность наблюдать за его отношениями с другими девушками... И подозреваю, что не так уж ошибаются гороскопы, в которых указывается на то, что Водолеям-мужчинам важен не столько секс, сколько сам факт обладания красивой женщиной. И что впоследствии его отношения с ней неизменно переходят скорее в дружбу, нежели в отношения, основанные на любовной страсти)Возможно в этом что-то есть. По крайней мере, по себе я очень прочувствовала это переход "просто в дружбу", хотя мы еще продолжали встречаться :)

Я вас хочу сударыня поддержать, На самом деле не важен здесь знак зодиака или тип темперамента, а важен тот факт, что отношения на так называемой любви и страсти , строить вообще не стоит, потому что эти отношения обречены , нужно понимать , что если есть страсть ,то надо насладиться ей в полной мере , но с осознанием того , что отношений не будет. А ваш знакомый сам того не ведая , сделал абсолютно правильный ход, преобразовывать страсть в дружбу , потому что если люди смогут дружить , значит их интересы схожи, их цели едины и задачи равносильны тому, что бы вместе из решить. Из этого следует старая еврейская истина , озвученная рокфеллером , но выраженная 3000 историей евреев: "- лучше дружба основанная на бизнесе, чем бизнес основанный на дружбе "

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Василиса

Не последнее!))) Но и не самое важное.

Деньги для них самое важное.

Гость
#48
V

Я сама Водолейка и секс для меня важен, но только с красивым партнёром. Если так себе, то можно пережить, а если красивый, то сложно удержаться. :)

Вы водолеихи страшилки.