Гость
Статьи
ОН козерог (свободен) …

ОН козерог (свободен) ОНА близнецы (замужем)

Познакомилась с ним неделю назад в кафе, он проявил активное внимание, очень расстроился, что я замужем. Номер телефона просил, я отказала. В итоге дал свой, обещала позвонить, но естественно не …

Линда
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Линда
#401

ДоСвИдОс- Леона а ты тоже близняшка ? Когда у тебя день варенья?

афигеть
#402

400-не думайте ничего хорошего и не ошибетесь)) Досвидос леобаба-значит, лев ближе к деве)

Линда
#403

402. Спасиб, совсем не вижу ничего). А у меня вариантов других и быть не может при таком раскладе, хотя, с другой стороны так хочется внимания и ласки...

афигеть
#404

Я Вас понимаю. мне тоже хотелось общения и мужского внимания, скучала. заинтересовал мужчина, и я проигнорировала тревожные сигналы. в итоге, прокляла все на свете)

#405

402.- совершенно в дырдочку!:))))))))

401- я ребёнок рождённый у двух близнецов (по гороскопу)

kozerog
#406

я бы вам всем тут горло спермой прополоскал =D гыгыгы (типа, ещё маленький и зелёный фрукт)

#407

404.

по крайней мере, ты была свободной девушкой.., а вот Линде, думаю, нужно поосторожнее быть.

и ещё, Линдуш,а зачем ты перед подругами афишируешь ваши встречи?

Линда
#408

407, Леоночка, как раз не афиширую, никто вообще не знает про наши отношения с ним... Я писала выше, что мы встречаемся в одной кафешке, он со своими друзьями, я с подругами, но т.к тусовка общая, все знакомы друг с другом. Т.е мы на людях общаемся как просто знакомые ) А сами пишем тихонечко смс-ки за общим столом) Кстати, что мне в нем нравится, он тоже никому не говорит. Единственный раз только спросил, можно ли показать твое фото близкому другу? И все!

Линда
#409

Я же прекрасно понимаю, что лучше в себе все держать ! Чтобы дальше не ушло, подруги всякие бывают... Поэтому и пишу тут, на форуме, выссказываюсь хоть вам ) И то легче!

#410

ну тогда умничка!

а муж не раздражает тебя?

#411

есть новости после вечеринки? что нибудь приятное:))

Линда
#412

Бывает порой, что раздражает муж... Не всегда сдерживаюсь. Хотя и совесть иногда мучает(. А козер снова отдалился, вчера правда попросил завтрак ему приготовить намеком, но это было в 7 утра! У меня свои дела были, не брошу же я все ради него... вообще, мне кажется, у него кто- то появился(((

Линда
#413

Так что ветка потихоньку загибается... У меня сейчас такой период, что я о нем не думаю и вроде как не нужен он мне... Может это до тех пор пока снова не увижу его?

#414

ну как ты?

что нового,Линда?

приветик!

Линда
#415

Привет Леона, привет всем) ну наконец то все у меня разрешилось! Разочаровалась я в нем окончательно. Я писала про подозрения, что есть новая дэвушка у него. Так и вышло, узнать это оказалось не так сложно. Следила за событиями в контакте. В общем он сам себя выдал, причем сам того и не подозревая) на стене были сообщения от девушки из другого города, правда стену он для меня сразу закрыл. Ну и статусы его конечно же выдали. И окончательно подтвердилось вчера, до сих пор смеюсь над ним. Он значит как ни в чем не бывало попросил денег, мол родственники приезжают на выходные. Я согласилась помочь, но это часть моего плана) договорились встретиться на следующий день. Через пару часов я ему пишу : интересно как получается, оказывается у тебя не родственники приезжают а девушка из другого города! Так сто извини, друг, ничем помочь не могу! Решила проверить его таким образом! Он конечно молчал, думал, потом пишет: с этого места поподробней. Не буду описывать всю нашу переписку, там было много всего, Стоило мне только написать из какого она города, он тут же признался, представляете? Я сослалась на общих знакомых. И этот козел выждал какое то время и начал атаку. Мол я дура наивная, сама предложила остаться друзьями и мол проявляю ревность. На что я ответила что просто не хочу чтобы мои деньги тратились на какую то девушку, причем за все это время он мне элементарно коктейлем не угостил, жмот ***!!! Выслушала я от него кучу г...а , я оказалась глупой и наивной, распущенной и лживой, а еще самодовольной стервой! И бедного моего мужа приписал сюда и друзей своих, вообще вывалил кучу дерьма на меня! И самое обидное и низкое, как ни в чем не бывало, стал снова ныть и просить деньги, якобы я его друг и должна ему помочь! Сссука, извините, слов нет. ....естественно я его послала. На что он ответил: передумаешь, дай знать! Или я уже в этой жизни ничего не понимаю, или это мужики такие пошли?!? У меня шок!!! Так что этому козлу теперь не место в моей жизни! Занавес....

Линда
#416

А еще, я сегодня ходила к известной гадалке- астрологу, записана была еще месяц назад. Мало того, что она все рассказала, так еще и описала нашу ссору, вымогательство денег и разрыв. И рассказала про него всю правду, я сидела открыв рот!!! Что он пользуется женщинами, любит только себя, в жизни ничего не добьется и самое главное мне с ним не по пути однозначно. Вообщем приятно порадовала, хотя я это и сама знала. Так что буду теперь с мужем, тем более он меня очень любит. Она даже сказала что в наше время такие идеальные мужчины - ну ооочень большая редкость! Так что держусь за любимого )

#417

:)) вотэта сюжэтикс!

Линда, я горжусь тобой!!!! горжусь тем твоим качеством, которое тебя отвело от разводки- это осторожность, ну или как девчонки говорили в предыдущих постах- заморочки:)

молодецка:))

поменяй номер телефона. чтоб не доставал, в контакте удали анкету старую, и открой новую ( под псевдонимом)

бляяяя! я в шоке! честно говоря, я в первые в жизни слышу такое про козерогов....

ну а ты-то как? под успокоилась?хотя я представляю какой осадок не приятный на душе............ихс

Линда
#418

Я сама в шоке, не ожидала такой развязки ( Ну ничего, ошибки тоже в жизни нужны. Кстати я в порядке, успокоилась, отпустила всю эту ситуацию, теперь на сердце легко!!! Видимо я себя очень люблю, что и подтвердилось))) Наверное он прав только в том, что стеврозность некая пристутствует во мне!

nezhenkaa
#419

эх Линда.и правда слава богу) хотя я просекла эту фишку, козеры спецом ведут себя пахабно чтобы вызывать эмоции, потому что когда женщина испытывает эмоции она испытывает интерес и постепенно влюбляется

это даже легче , потому что вести себя как джентельмен это затрано, а быть эдаким говнюком это без претензий, мол да я вот такое вот г*овно и с меня и взятки гладки если че

#420

а ещё, его выбесило то,что он не получил того результата на который рассчитывал..,вот и прорвала у него канализация души.

дэвачьки:))),я вчера проанализировала ситуацию под названием -"Что такое ёпихмать?" или "а что-же у меня происходит?"

вот результаты статистики местного масштаба :

1. козерог Вова 41:)- познакомились лет 20 назад(ещё в моей дикой молодости),общаемся до сих пор ,но по телефону, приглашаем друхдруха у гости, живём в одной стране ,но далеко..

2. козерог Сергей 36- жили по соседству 12 лет (уже здесь, за границей)..всю дорогу нравилась,был послан и прощён раз тысячу (из-за тупорылости,упёртости,ну и сосед всё-же):),лет пять как между нами прекрасные материальные взаимоотношения.

3. козерог Яшка 40-познакомились на СЗ 6 лет назад,в жизни не видели друг -друга(знаем др. о др. абсолютно всё!),общаемся по телефону как родственники проживающие -один в бердичеве, другой в нью йорке, хотя живём в одной стране-))))),но далеко.

4.козерог Идо 31- в отношениях год ,с л а д о с т ь м о я !, но не больше (уже неделю припиздония у него,а у меня выходной),прекр. материальные отношения.

5.козерог Овад 32- виделись мельком два раза,вчера припёр продукты (от моего бывшего гр. мужа типа, хотя козер устроил его к себе на фирму ха-ха)с 20:00 и до 04:00 я знаю о нём всё с самого раннего его детства, и до состояния его счёта.

договорились, что кода ему будет 40 а мне 44,у нас будет большой дом и собака ( тем более что , строительство-это его наследственный бизнес)налаживаю прекрасные материальные отношения:)

6. ну а остальные-это говны и стрыльци:))

я наверное бл.? хотя мне однохуйственно мнение окружающих.

сейчас такое время, когда мама папе бесплатно не даёт,всё зарплату просит.

афигеть
#421

мдаа... а, собственно, чего я удивляюсь? как грится, "узнаю брата Колю")

nezhenkaa
#422

421 точняк)

афигеть
#423

я нимагу) козероги продолжают веселить: один из моих случайных знакомых, оказавшийся козером, взял моду звонить глубокой ночью, причем, телефон у меня всегда отключен))) эта традиция живет уже полгода, может позвонить 2 дня подряд (т.е. 2 ночи) потом не звонит месяц, потом опять... и днем не перезванивает никогда)))) видать, под настроение, когда торкнет)))

афигеть
#424

главное, я ни разу не перезвонила, нафиг нужен, думаю, перестанет када-нить. месяц-полтора не было, я уж забыла про него, седня сморю-опять звонил)) привидение какое-то))))

#425

привет дорогая! ну что у тебя?как ты?

Анастасия
#426

Всем, добрый день! Хочу поделиться своим опытом общения с козерогом. Прежде всего хочу сказать, что если козерог в молодости не создал семью и не имеет семьи, то пиши пропало, скорей всего семью он так и не создаст, потому что в первую очередь сам не знает что же ему все же надо. С моим козерогом познакомились когда мне было 37, ему 40 лет, у него до меня было три жены( одна официальная, другие гражданские), следовательно я четвертая(это только из официальных, а так в каждых отношениях куча любовниц). С теми не ужился, хотя все они его любили, заботились о нем, хотели быть с ним, но он это не оценил, у них есть характерная особенность(у козерогов), они начинают остывать, и человек становиться им не нужен, и не помогут привязанность, счастливое время вместе и т.д., они начинают думать что достойны большего и пускаются в бесконечные поиски, которые в конце концов приводят только к их полнейшему одиночеству. Еще они вечно в женщинах запутываются, еще не отойдя от предыдущих отношений, пускаются в новые, потом начинают понимать, что любят предыдущую, при этом мороча головы всем и новым и старым, потом в конце концов окончательно запутываются кто же все же им нужен, в итоге женщины этого не выдерживают, пока его ждать когда он разберется так и старость наступит. Хотя сразу скажу что для них характерно иметь отношения сразу с несколькими женщинами, но какой бы из знаков не был с козерогом, в итоге они со всеми расходятся, вопрос только времени, кого на сколько хватит. Меня тоже заменили, хотя я все делала, как хотел мой козерог, всегда хорошо выглядела, интересный собеседник, вкусная еда и много чего еще, но им этого не нужно!!!, Нужно все время что-то новое, так и со мной произошло, появилась на горизонте новая, хочется уже ту, но и меня не отпускает(ведь всех хочется))), вобщем все повторилось, как с предыдущими передо мной)))

Анастасия
#427

продолжаю...

Хотя слова, которые я уже читала в этом форуме выше"Ты лучшая, что было в моей жизни", может они всем так девушкам говорят( я смотрю все хотят чтоб только они след оставили в душе), может они хорошие психологи, и говорят то что хочешь слышать ты, и чтоб остаться "хорошими". Ну не важно, конечно же я ушла от него, хоть и было тяжело. Но ждать у моря погоды, это точно не для меня, я себя очень ценю, чтоб позволять такое отношение. (я близняшка)

Анастасия
#428
ДоСвИдОс (Leona)

Линда,я же говорила тебе-проси деньги,жалуйся на жизнь,и только в этом случае,он в скорости отвалит.

А иначе-пиши пропало! Заипёт тебя СМСками .

А знаешь чего козеры пропадают.., ну или вроде "хотят побыть в одиночестве"? Так я тебе скажу:

он пишет тебе смс+параллельно точно таких-же СМСок ещё на пару тройку номерочков скидывает... ясненько выражовываюсь?

та которая ответит и согласится на стрелку ночную, с той и заночует..., а на крайнячокс,если совсем туго, то и "любимой дэвушкой по сопровождению не побрезгует" голод не тётка,голод-дядька-)))!

мне такие выпады в ихних натурах,очень напоминают одно выражение : "Кто меня догонит, того я буду чья!"

100% попадание, мой такой же, как один остается сразу по списку всех обзванивать начинает, кто откликнется.

Гость
#429

Случайно наткнулвсь на ветку, прочитала историю Линды и чуть не упала....

Гость
#430

Линда, у нас с вами не один и тот же козер был или они НАСТОЛЬКО похожи?

Гость
#431

Мы с моим в инете познакомились, но до встреч так и не дошло, хотя писал он мне целыми днями и очень настойчиво звал увидеться.

Гость
#432

Потом произошло некое охлаждение с его стороны, я этому значение придавать не стала. Он тоже просил у меня деньги, в принципе, у человека, которого он даже не видел, для меня это было дико. Хотя парень очень обеспеченный даже.

Гость
#433

Общались мы с ним месяца 2, я была у него и любимая и дорогая и бла-бла-бла..., в итоге когда я ему отказала в деньгах.....мама дорогая, сколько г....а он на меня вылил..., в итоге сказал, что он вообще влюблен, у него есть девушка и я ему никогда не была интересна, и тоже друзей моих примешал с грязью еще...

Гость
#434

Я думала это он от обиды так, а оказалось нет, действительно девушка у него появилась, что не мешало ему активно тянуть меня все это время на свидание...а мальчику 35 лет...

Гость
#435

Воббщем удалил меня везде, кроме телефона. Потом по синей сливе как-то позвонил вечером, нес всякую чушь, утром перезвонил и извинился. Я попросила его больше меня не беспокоить. Но этот цирк продолжается...

Гость
#436

Недавно прислал смс с просьбой узнать насчет работы....Вобщем я сделала выводы, что козероги, еще те игроки и манипуляторы в своих интересах, ужас.

Гость
#437

Насчет того, что ими движет расчет не очень согласна, во всяком случае девушка его до моего финансового уровня вообще не дотягивает и обычная совершенно, но, они работают вместе и она помогает ему в работе и всегда рядом, возможно это и сыграло свою роль.

Козер
#438
потому что Гладиолус

236.Общались по 11 часов? В рабочее время? Или по ночам?))))) =ИМЕННО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, И КАК ПРАВИЛО ПО НОЧАМ!:)и профессия у меня, саааамая что ни есть древнейшая! а ну-ка догадайся какая?:))впервый раз видишь человека и тащишь домой к детям? = ты уж саша-вадик-козер не обессудь, что не посчитала нужным указать срок деятельности ...а ещё, скажу тебе по большому секрету: ЧТО В ЖИЗНИ ВСЁ ЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ - БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ, прикинь?!:))Оставляешь одного?А если бы он их (не дай бог) изнасиловал или квартиру обчистил? =прав! согласна с тобой без базара.но я живу в стране, где переходят дорогу на зелёный свет не смотря по сторонам,в стране где самый низкий % преступности в мире! ответом уд? в конце-концов,если ты хочешь побадаться:)не проблема!но делай это красиво, считайся плиз с возрастными категориями форумчан.не все такие сдержанные как козеры:))), и не все культурно могут разговаривать :)

**********

Гость
#439
Линда

А еще, я сегодня ходила к известной гадалке- астрологу, записана была еще месяц назад. Мало того, что она все рассказала, так еще и описала нашу ссору, вымогательство денег и разрыв. И рассказала про него всю правду, я сидела открыв рот!!! Что он пользуется женщинами, любит только себя, в жизни ничего не добьется и самое главное мне с ним не по пути однозначно. Вообщем приятно порадовала, хотя я это и сама знала. Так что буду теперь с мужем, тем более он меня очень любит. Она даже сказала что в наше время такие идеальные мужчины - ну ооочень большая редкость! Так что держусь за любимого )

Ты, сотрудница, все продолжаешь крутить свою шарманку. Козероги *** а вот мы близнецы такие хорошие. Зашла на сайт, по своему уникален,блаблабла. Повторяешься уже 100500 раз. Бедняжка.

Гость
#440
Анастасия

продолжаю...Хотя слова, которые я уже читала в этом форуме выше"Ты лучшая, что было в моей жизни", может они всем так девушкам говорят( я смотрю все хотят чтоб только они след оставили в душе), может они хорошие психологи, и говорят то что хочешь слышать ты, и чтоб остаться "хорошими". Ну не важно, конечно же я ушла от него, хоть и было тяжело. Но ждать у моря погоды, это точно не для меня, я себя очень ценю, чтоб позволять такое отношение. (я близняшка)

Фейк.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#441
Анастасия

Всем, добрый день! Хочу поделиться своим опытом общения с козерогом. Прежде всего хочу сказать, что если козерог в молодости не создал семью и не имеет семьи, то пиши пропало, скорей всего семью он так и не создаст, потому что в первую очередь сам не знает что же ему все же надо. С моим козерогом познакомились когда мне было 37, ему 40 лет, у него до меня было три жены( одна официальная, другие гражданские), следовательно я четвертая(это только из официальных, а так в каждых отношениях куча любовниц). С теми не ужился, хотя все они его любили, заботились о нем, хотели быть с ним, но он это не оценил, у них есть характерная особенность(у козерогов), они начинают остывать, и человек становиться им не нужен, и не помогут привязанность, счастливое время вместе и т.д., они начинают думать что достойны большего и пускаются в бесконечные поиски, которые в конце концов приводят только к их полнейшему одиночеству. Еще они вечно в женщинах запутываются, еще не отойдя от предыдущих отношений, пускаются в новые, потом начинают понимать, что любят предыдущую, при этом мороча головы всем и новым и старым, потом в конце концов окончательно запутываются кто же все же им нужен, в итоге женщины этого не выдерживают, пока его ждать когда он разберется так и старость наступит. Хотя сразу скажу что для них характерно иметь отношения сразу с несколькими женщинами, но какой бы из знаков не был с козерогом, в итоге они со всеми расходятся, вопрос только времени, кого на сколько хватит. Меня тоже заменили, хотя я все делала, как хотел мой козерог, всегда хорошо выглядела, интересный собеседник, вкусная еда и много чего еще, но им этого не нужно!!!, Нужно все время что-то новое, так и со мной произошло, появилась на горизонте новая, хочется уже ту, но и меня не отпускает(ведь всех хочется))), вобщем все повторилось, как с предыдущими передо мной)))

Неубедительная и откровенная разводка оживить ветку, было уже, работница, увольняйся.

Следующая тема