Гость
Статьи
Помощь Ксении …

Помощь Ксении Блаженной

Расскажите свои истории кому помогла Ксения Блаженная

Гостья
38 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

мне. забеременнила

Ксения
#2

Мне тоже очень интересно! она моя покровительница..

Гость
#3

1. Попроси теперь, чтобы по русскому помогла.

Гость
#4

1 Ксения,ты?

Дина
#5

1, забавно. Как вы об этом узнали?

Гость
#6

5 А ей ооткрыли страшную тайну и она попробовала с мужчиной.

#7

Я даже не знаю кто это?!

Ксения
#8

Мне тоже очень интересно ) она моя покровительница

ku
#9
Гость

1. Попроси теперь, чтобы по русскому помогла.

+100!!!

Гость
#10

Мне во всем помогает, что бы не попросила. Прошу крайне редко, и о вещах действительно наболевших, выстраданных.

Главное с ВЕРОЙ просить.

Помогла и моей подруге, и моей сестре, через Ксению сестра и к Богу пришла.

10
#11

завтра буду в питере.. скажите пожалуйста где она? Хочу сходить...

Гость
#12

До Василеостровской и не переходя дорогу, слева маршрутка Прямо до Смоленского кладбища, там у любого спросите.

Гость
#13

мне не помогла, прошло 2 года уже

Юля
#14

К Ксении Блаженной не обращалась, а вот Матронушка, Петр и Феврония очень помогли и помогают!!!

Катерина
#15

Мне помогает, когда прошу о наболевшем действительно. Помогла устроить личную жизнь, а потом и забеременеть. Когда есть возможность, езжу в питер (пусть даже одним днем только к ней). Там, у часовни, будто чувствуешь ее присутствие, удивительное чувство умиротворения и уверенности, что все будет хорошо.

Гость
#16

мне не помогла ни разу, как впрочем и матрона и прочие

гостья
#17

Кстати, кто будет посещать часовню Св. блаженной Ксении на Смоленском кладбище, посетите еще могилу св. Марии Гатчинской, поставьте ей свечку и помолитесь (она была там похоронена, сейчас ее мощи перенесены в собор в Гатчине, но могила сохранилась, многие свечки ставят, молятся.

гостья
#18

http://history-gatchina.ru/article/mariagat.htm

По ссылке можно почитать о Св. Марии Гатчинской. Ее могила находится недалеко от часовни, буквально в 20-30 метрах.

Лия
#19

Я много раз просила ее помощи,и тогда когда я действительно была на грани отчаяния и страха, она мне помогала, когда это действительно было нужно.Случались просто чудеса!

Фиг
#20

Мне Ксения Блаженная очень помогла,здоровье намного лучше стало.

Гость
#21

Мне Ксенюшка и с экзаменами помогала, и в работе, и со здоровьем. В личной жизни пока не очень что-то, но может оно к лучшему! Может не мой человек просто, а может все в процессе. Я верю, люблю ее и очень ей благодарна! Она действительно творит чудеса!

Гость
#22

Хотелось бы съездить к мощам в Петербург помолиться, я верю что она помогает

Гость
#23

14 Юля скажите пожалуйста а где находятся святые Петр и Феврония? куда ехать?

Гость
#24

Мощи святых Петра и Февронии находятся в Свято-Троицком монастыре, в Муроме.

Ксюша
#25

Я верю Ксеньюшке,она действительно помогает,но только тем,кто искренне верит!!!Происходят просто чудеса!

Мария
#26

Мне тоже помогла!Вот совсем недавно был такой случай. Работаю в бухгалтерии и человек заплатил за машину,деньги перевел банковским переводом,мы заплатили,человек машину забрал. А на следующий день денег не оказалось, они как будто исчезли со счета,и что мы только не делали,и звонили в банк в главный офис,но они сказали,что этой суммы не видят и денег у нас на счету нет. И так целый день пытались что-то прояснить да все без толку.

На следующий день пошла в церковь (у нас в Минске есть церковь с приходом Св Блаженной Ксении) и слезно молила помочь найти эти деньги,стояла около часа там,просила помочь, и думаю,сейчас коллега моя должна прийти на работу вот минут через 20 ей наберу узнать,нашлись ли деньги,как вдруг она сама мне звонит через минут 5 и говорит,что все хорошо-деньги нашлись!! Как же после такого не верить в то,что она действительно помогает?? А в банке никто не может объяснить,почему деньги то были,то исчезли,а потом опять чудесным образом появились

Так что молитесь ей с верой и она обязательно поможет!!

Гость
#27

меня отвела от самого худшего человека,спасибо ей...сначала вновь свела когда не закончено было,затем свела и показала всю его ничтожность..огромное ей спасибо!!

Вика
#28

можно ли некрещеной обращаться к Ксении Блаженной за помощью?

Дарина
#29
Вика

можно ли некрещеной обращаться к Ксении Блаженной за помощью?

я думаю можно.НО!!если ты веришь.Я хоть и верующая,но в церковь заходила без креста и даже с месячными.Господь принимает нас всякими,главное-это твое внутреннее.Проси от души,но только не материальных благ и не зла для других.

Гость
#30
Гость

1 Ксения,ты?

Анна
#32
Гость

1 Ксения,ты?
Это к кому обращение было?

юля
#33

Хотела бы написать о чудесах в которых мне помогла Ксения!
Узнала о ней я в интернете, никогда не верила в такое но молилась. Мой молодой человек был безработный пол года никак не мог найти работу, мы уже не знали что и делать и тут мне пришло в голову передать записку Ксении если чеснок не верила но наследующий день ему позвонили за работу я была на седьмом небе от счастья. Для этой работы нужно било найти 12 человек и как назло завтра нужно было виезжать а людей только 6 и я опять обратилась к Ксении за помощью и что вы думаете на второй день было 12 человек это просто чудо.

Оля
#34

Можно ли беременной в храм Ксении Блаженной?

Гость
#35

Меня тоже не услышала похоже. Просил не о великом а не много помочь, - найти работ, зацепиться в Питере и не уезжать в к себе в глубинку. Обращался, как стене пустой оказывается.

Наталья
#36

Я скоро поеду в Питер, и хочу побывать в часовенке у Ксении. Я верю в Бога, и нужно каяться в своих грехах искренне, и благодарить Всевышняго. И через молитвы святых, к которым мы обращаемся к Богу, помощь придет. Надо только верить, и покаяние!!!

Гость
#37

Помогла , очень быстро , просто чудо. Была на грани отчаяния ..Искренне благодарна. Девочки, просите эту святую.

Гость
#38

Благодарю! Спасибо! Помогай! Люблю Великая Ксеньюшка! Умоляю молись, проси Господа нашего Бога за меня и за семью брата!Я знаю и верю, что усльшет и поможет! Вашими молитвами. Вы знаете чего нужно и что прошу. Походатайствуйте! Бог в помощь! Благодарю! Низкий поклон!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

возмущение на сексуальные отношения скандинавию пошли мне натурального мужчину любимого который влюбился в чуждую землю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем