Гость
Статьи
Женщина весы мужчина …

Женщина весы мужчина телец

Я женщина-весы..заинтересовалась мужчиной-тельцом...чувство взаимно... :)))Но никак не пойму - он мне кажется холодным, скрытным, непонятным.Как будто он себя сдерживает в отношениях со мной - …

Venus
938 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Durila
#863

Nafiq vsex

Durila
#864

On menya cenit a mne pofiq )

Kat
#865

Уважаемый Гость (и, как я понимаю, Телец), хочу задать вопрос о вашем знаке. Я Весы, месяца два встречаюсь с Тельцом. Он занмает очень высокий пост, руководит крупным предприятием, живем мы в Северной Америке и он нерусский. Познакомились случайно на одной вечеринке и сразу понеслось, на втором свидании он предложил мне поехать с ним в другой город по его делам, ну и отдохнуть конечно, так же позвал в Европу к родственника отмечать новый год. Почти сразу стал говорить о любви и что у него такого никогда не было, страсть, нежность, все просто великолепно. Каждый день звонил и писал, виделиь на неделе по 3-4 дня. Я поехала с ним в Европу, познакомил со всеми родственниками, с детьми от первого брака. Сказал что его семья от меня в восторге и что я была на высоте. Был впечатлен моими порывами посетить оперу Пучини вместо баров и турами по замкам вместо шопинга. По возвращению говорил что любит каждый день... Но вот на днях у нас произошел странный казус и мы поругались, причем оба виноваты. В прошлую субботу мы с друзьями ходили на концерт одной русской группы, я с пятницы была у него, он живет в уентре, в 5* отеле, где верхние этажи это частные квартиры, в одной из таких квартир он и живет. Он спросил когда я вернусь и я, не зная когда точно закончится концерт сказала что наверное к 11.

Kat
#866

Конечно же концерт начался позже, закончился соответственно тоже и мы с подругами и бойфрэндом одной из них решили выпить по дриньку в ЕГО отеле в баре. Я ему позвонила и пригласила присоединиться, но он уже спал и отказался, было около полуночи. Вернулась к нему я около 2 ночи, он спал, а утром меня обдали ледяным холодом сравнимым с душем Шарко)) говоря при этом что все ок, и что он надеется что это у меня не в привычке приходить на 3 часа позже обещанного. У него была встреча и он отправил меня на такси домой. Осадок остался не очень. На следующий день он писал с утра, все было как ни в чем не бывало и я вздохнула, к нему приехала дилегация по работе и он пообещал забрать меня в четверг после того, как отвезет их в аэропорт. В четверг я ему написала что не могу к нему поехать, что у меня прошлым вечером забрали машину на штраф стоянку и я должна найти и забрать свою машину и из за этого всю ночь не спала, везде звонила и переживала, не зная что делать ( у меня такое случилось впервые в жизни), припарковалась в неправильном месте возле дома подруги, где мы в среду отмечали с довчонками старый новый год. Он сказал ок, но завтра типа я не знаю, меня мол пригласили на парти куда то. В субботу мы должны были идти на ДР моей подруги в ресторан, я спрашиваю: ты в ресторан то со мной идешь завтра? а он: если выживу после сегдняшнего вечера. Что за вечеринка мне так и не сказал, зато стал слать странные фото оттуда, то фотография с рулеточным столом а возле него девица стоит в коротком платье, говорит: тут очень здорово.

Kat
#867

Потом еще одна фото с плакатом на стене, возле него мужчина и девица в золотом платье с открытой спиной. Я снова спрашиваю, ну что мол завтра идем, мне нужно подруге сообщить, он пишет: надеюсь я до завтра доживу. Я пишу: пей поменьше и все будет ок, а он: это не за-за выпивки, на меня тут типа справки наводят и высылает фото двух вульгарно одетых девиц, они стоят напротив него и смотрят в один сотовый телефон. Я пишу: зачем ты шлешь мне эти фото с девицами, во мне нельзя вызвать ревность, только отвращение.
После этого он высылает фотку вообще голой девицы в одних трусах, при этом она вся обмазана золотым кремом или пудрой, какая то клоуниха из шоу наверное и пишет: Жизнь прекрасна! Я психую, и это была наверное моя ошибка, но терпение у меня тоже не резивновое и пишу: я за теба рада, наслаждайся.

Kat
#868

Не переживай на счет завтрашнего ДР, меня такие отношения не интересуют! Он не задумываясь, просто следом пишет что его тоже, что до него дошли нехорошие отзывы от официантов с прошлой субботы, (когда мы сидели с друзьями в его баре) и что он не может себе такое позволить. Я в шоке, спрашиваю почему ты мне сразу не сказал, мы просто сидели в стороне, 4 барышни и одни парень, пили, ели и болтали, что в этом такого? Он в это время пишет что типа он оставит мои вещи у консъержа и я могу их забрать в любое время. Меня это просто взбесило и я уже не хотела с ним говорить вообще. Он мне пишет потом: жизнь слишком короткая, чтобы пить плохое вино, я только ответила что согдасна на 100%. Он мне: ну вот, ты типа согласна, значит мы на одной волне и ты на мпеня не обижаешься. Я молчу. Потом пишет: не волнуйся, я тебя люблю. Потом пишет: нас позвали на ужин в комнату где только мужчины, я как на *** вечеринке. Потом пишет, как сам с собой рассуждает что типа ничего такогот я не вижу (наверное имел ввиду свои сообщения с фотографиями на которые я так отреагировала.) Я все это время молчу. Потом пишет: ты же на смогла в четверг. Последняя смс была - его фотография с какой то маскарадной женской маской ни лице в баре его дома и пишет: Хороших выходных! Я уже ничего не писала и не звонила, это было в пятницу, сегодня уже среда а от него все еще ничего. Звонила его консъержу узнать не передал ли он мои вещи для меня, говорят что ничего не передавал. Что бы это значило? Зачем он мне все это писал и присылал, неужели это месть мне за субботу и за то что я в четверг с ним не увиделась, но это же смешно, какой то детский сад, а нам уже давно за 30) Ничего не понимаю. Это всЁ или он как настоящий телец будет тугодумить пол года теперь? У меня терпения столько нет ждать, да и не 20 лет, не вся жизнь впереди. Подскажите, дорогие тельцы, как на все это реагировать и что все это значит?! Заранее спасибо!

Венерианка
#869

Ой Мужчины Тельца! Как же я Вас обожаю! Вы одни самые любимые для меня женщины Весы! Всегда страсть во взгляде, уверенность и спокойствие, я делаю вид что не смотрю на Вас, но всегда могу выделить в толпе и любоваться. Для меня Вы островок спокойствия.
Напишите что нибуть еще приятное про женщину Весы..

Гость
#870

[quote="Венерианка " message_id="55468369"]Ой Мужчины Тельца! Как же я Вас обожаю! Вы одни самые любимые для меня женщины Весы! Всегда страсть во взгляде, уверенность и спокойствие, я делаю вид что не смотрю на Вас, но всегда могу выделить в толпе и любоваться. Для меня Вы островок спокойствия. Напишите что нибуть еще приятное про женщину Весы..[ Женщины загадка

Весишка
#871
Kat

Потом еще одна фото с плакатом на стене, возле него мужчина и девица в золотом платье с открытой спиной. Я снова спрашиваю, ну что мол завтра идем, мне нужно подруге сообщить, он пишет: надеюсь я до завтра доживу. Я пишу: пей поменьше и все будет ок, а он: это не за-за выпивки, на меня тут типа справки наводят и высылает фото двух вульгарно одетых девиц, они стоят напротив него и смотрят в один сотовый телефон. Я пишу: зачем ты шлешь мне эти фото с девицами, во мне нельзя вызвать ревность, только отвращение.

После этого он высылает фотку вообще голой девицы в одних трусах, при этом она вся обмазана золотым кремом или пудрой, какая то клоуниха из шоу наверное и пишет: Жизнь прекрасна! Я психую, и это была наверное моя ошибка, но терпение у меня тоже не резивновое и пишу: я за теба рада, наслаждайся.

Я тоже не совсем понимаю про их разговоры о НАСЛАЖДЕНИи ЖИЗНЬЮ, мне так же мой бывший Телец говорил в этом плане (плане измен). Такое впечатление, что физика и любовь для них разное. НО для Женщины Весы ( и мне кажется для любой нормальной женщины) верность и есть любовь.
И мне это было обидно, я сделала вывод что человек не серьезный и не боиться меня потерять. Еще меня по - началу это не напрягало, но он смотря на привлекательна женщин, легко мог восхищаться ими и приводить их мне в пример по поводу прически и макияжа, короткой юбки и т.д. Он вел себя как ребенок, которого я забила слишком, он зная это стал баловаться. И я решила его наказать. Поначалу я рыдала в подушку, но не отвечала на его звонки и смс.Когда я вспоминала его не достойное поведение- меня тошнило от него. Но я ничего не могла ему высказать, потому что знаю, что спор проиграю. Он спросил Ты не любишь меня? Я ответила Люблю. И больше никогда с ним не общалась. Не могу больше, больно не выносим, но и в отношениях я постоянно страдаю.

Весишка
#872
Kat

Конечно же концерт начался позже, закончился соответственно тоже и мы с подругами и бойфрэндом одной из них решили выпить по дриньку в ЕГО отеле в баре. Я ему позвонила и пригласила присоединиться, но он уже спал и отказался, было около полуночи. Вернулась к нему я около 2 ночи, он спал, а утром меня обдали ледяным холодом...

Kat, приветик 😙!
Почитала Вашу историю, красивое начало, как не бывает в жизни прям и поэтому ложка дегтя где-то и должна была быть.
Вы конечно вели себя совсем не так. Телец-это домашний знак и прочее...но с другой стороны он вам показал свое истинное лицо. Если бы он был порядочным, то никогда бы не прислал вам эту грязь((
Я вела себя совсем наоборот кротко, ходили мы только туда, куда он хотел. Если он устал или видел опасность на дискотеку мы не шли туда, хоть мне и безумно хотелось, я оставалась с ним и мне было просто хорошо что он рядом.
Я тоже много раз уходила (как и вы думаю)и всегда думала, что он пойдет за мной, но этого не происходило.
Иногда он спрашивал: почему я ушла тогда-то, его друг объяснял ему мое женское поведение, а мне хотелось рыдать от того что он меня не понимает.

6y4a
#873

Здравствуйте, я мужчина телец, недавно от меня ушла девушка - весы со словами: "просто разлюбила". Сначала погоревал, а спустя недельку решил вернуть, опросил все ее окружение и почти все готовы посодействовать. Есть ли возможность ее как-либо вернуть? Сейчас не хочет со мной разговаривать или отвечает на "отвяжись", решил выдержать паузу в месяц или полтора.

Аллегрова
#874
6y4a

Здравствуйте, я мужчина телец, недавно от меня ушла девушка - весы со словами: "просто разлюбила". Сначала погоревал, а спустя недельку решил вернуть, опросил все ее окружение и почти все готовы посодействовать. Есть ли возможность ее как-либо вернуть? Сейчас не хочет со мной разговаривать или отвечает на "отвяжись", решил выдержать паузу в месяц или полтора.

Это слишком долгая пауза, но к сожалению если девушка-весы ушла, то не вернется. Что-то вы делали не так, внимания может мало уделяли.
Я так уходила от мч (он не телец). Просто разлюбила, долго терпела его выходки, он меня не слышал. Возвращаться отказывалась на отрез, хотя чувства еще были.

Аллегрова
#875

у меня с тельцом проблемы в сексе. Он настолько стеснителен, что его практически нет, только если я настою.
НО НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ, ЧУВСТВУЮ СКОРО ПРОСТО ИЗНАСИЛУЮ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!!!!!

6y4a
#876

все таки попытаемся ее вернуть

Аллегрова
#877
6y4a

все таки попытаемся ее вернуть

Вы-молодец!
Удачи Вам!

6y4a
#878

Спасибо, телец не стеснителен в постели, он долго придумывает все, ооооочень долго по себе знаю

Аллегрова
#879
6y4a

Спасибо, телец не стеснителен в постели, он долго придумывает все, ооооочень долго по себе знаю

что придумывает то?
Вижусь с ним, но прикасаться сама боюсь, вдруг отталкнет

Аллегрова
#880
6y4a

Спасибо, телец не стеснителен в постели, он долго придумывает все, ооооочень долго по себе знаю

Кажется что от этого его охлаждение и идет
а я разнообразие люблю в этом плане

Гость
#881
6y4a

Спасибо, телец не стеснителен в постели, он долго придумывает все, ооооочень долго по себе знаю

Сколько Вам лет, если не секрет?

6y4a
#882

молодой еще я, даже очень чуть больше 20

Аллегрова
#883
6y4a

молодой еще я, даже очень чуть больше 20

Ой ну тогда красивые поступки для твоей девушки, тебе в помощь!
Я от своего тоже уходила, появился через два месяца, когда узнал что у меня проблемы со здоровьем. Активно и напором начал помогать мне с лечением.
Это я и ценю, но слов красивых от него ни разу не слышала. Максимум "мне с тобой хорошо"
Мне 23, ему 30 в этом мае
Так что не думаю все в твоих руках, если только она на другого не переключилась...

Аллегрова
#884

Т.*****., думаю все в твоих руках*

6y4a
#885

над собой сначала надо поработать немного

Марина
#886

Телец-жуткий эгоист и даже если заботиться о вас,то только для похвалы.Мой бывший телец высосал из меня все силы и я сбежала.До меня был женат трижды,после меня женился 4й раз-ему 51 ей 28.Умора!!!телец ломает свою женщину под себя-вам это надо??

ольга
#887
Телец за 30

Девушки Весы, как вас добиться? У меня складывается иногда впечатление, что упрямства порой в вас больше чем в Тельцах %)

Просто нужно быть искренним, мы, конечно, флиртуем, но если уж выбрали, то врядле вообще о ком будем думать. Не выносим молчания и одиночества ваших исчезновений и не определенности, нужно просто надежное плече и еще не понятно, кто в семье тогда будет больше мужчиной, потому что весы всегда готовы окружить теплом и любовью тех, кого любят , но... если это взаимно... Если нет ,.. лучше не продолжать - становимся холодными язвами раним словами так, что врятле забудешь. Очень изощряемся, если обидели и месть подаем очень холодной и даже не сразу. На худой конец, просто игнорим и переступаем, вычеркиваем из жизни не смотря на прожитые годы. Но что б до этого довести нужно быть еще тем засранцем, так как оооочень терпеливые, если любим!

Я Весы
#888
Аллегрова

Это слишком долгая пауза, но к сожалению если девушка-весы ушла, то не вернется. Что-то вы делали не так, внимания может мало уделяли.Я так уходила от мч (он не телец). Просто разлюбила, долго терпела его выходки, он меня не слышал. Возвращаться отказывалась на отрез, хотя чувства еще были.

Такая же история , чувства есть, но эта медлительность..., граничащая с тупостью достала... бесконечные появления и исчезновения и постоянно нужно вести в отношениях типа как навязываешься , а в ответ тишина... Вот тоже не звоню и не пишу, просто чую , что вот-вот явится , но все - время упустил.! Пошлю его пока между строк , потом если не поймет - тоже просто "разлюблю" , не люблю тратить время на нечто - " само в себе" .... Просто не доводите до этого и все будет у вас отлично, нужно быть чуть внимательнее и все получится и время не упускать! Пару ужинов романтических ... без всякого рода пошлостей, обычные простые прогулки, разговоры о том как просто день прошел и она сама вас ждать будет! Но потом - это не значит , что нужно все прекратить и смыться.

oll
#889
ксюня

я поняла в чем была лично наша проблема,я не говорила никогда ему об этом,что творится в душе,что я переживаю,тут недавно взяла и написала смс,все не напишу,но главная фраза была:"..но знаешь мне хоть иногда хочется чувствовать,что я не безразлична тебе!"правильно мне мама говорила,все проблемы от недосказанности,ты тут ходишь,переживаешь,изводишь себя,встречаясь с ним ничего не говоришь,он и думает,что тебя все устраивает!но я очень боялась его потерять,а потом подумала ну и зачем мне такие отношения!?после этой смс,он сразу же позвонил и сказал:"Я сейчас приеду!"мы все выяснили и сейчас его как подменили,он такой прям нежный,внимательный стал,ВСЁ свободное время мы проводим вдвоём!!!и сейчас вместе планируем как отметить моё день рождение!)))я счастлива)))

Молодец!! А я вот не знаю как сказать... и он моложе на 4 года .... думаю просто секс..

Гость
#890

встречались полтора года. на больше меня не хватило.
я весы он телец.
постоянно пропадал на 3-4 дня, ничего не хотел. интимных отношений ему достаточно было раз в неделю. мне вот зачем это надо? больше на свободные отношения походило
бывало что я специально забивала и тоже не звонила и не писала ему, он тут же появлялся! выше написали, что чем холоднее к ним относишься, тем вам же лучше. холодные женщины им нужны.

Весиха)
#891

Сижу читаю тему, понимаю что попала на типичного Тельца... Ситуация такая: он моложе на 4 года, познакомились через соцсети месяца 3 назад. Вроде заинтересован во мне, но пишет редко, звонит раз в месяц в лучшем случае, эмоций на лице нет, проявлений эмоций никаких, при этом по его словам " все отлично". А мне нужны эмоции, мне нужен блеск в глазах мужчины, чтобы понимать, что он горит и желает только меня... Вообщем я не понимаю, то ли мы просто "секс без обязательств", то ли еще будет все впереди)) Может он боится довериться, а может просто использует, удобно же - приехал/потрахался/уехал))

Гость
#892
гость

Весы-женщины никогда ни смогут дать тельцам,то что им всегда нужно,просто натура у весов по природе противиться тому,что тельцам нужно как воздух.

Вы абсолютно правы , мы весы не приземлённые как тельцы , даже если будет симпатия понимания не будет

Brusnika
#893

Мой телец старше меня на 10лет. Мне 27, ему соответственно 37. Очень долго не могла влюбиться,хотя в окружении одни мужчины и я очень эффектная девушка с отличной фигурой. Когда его увидела, сразу почувствовала что это моя любовь на всю жизнь. Стали встречаться, бежали к друг другу на свидания, могли разговаривать всю ночь, засыпала у него на коленях, относился ко мне трепетно и нежно. Страсть, секс на высоте, каждый раз как в первый раз. Он был разведен, я холостая. Все пришло к тому что начали жить вместе. В какой то момент его бывшая жена увидела меня и узнала о наших отношениях, стала манипулировать их общим ребенком, с требованиям, чтобы мой телец со мной расстался. Он начал метаться и общение с ребенок не хотел терять и меня. Пропал на месяц, я звонила, плакала, унижалась, господи...да я умоляла,чтобы мы снова были вместе (вспоминаю и слезы градом), чуть не умерла от этих переживаний.У меня был инфаркт,выжила. В общем много что было, в общем количестве пять лет этих "недоОтношений", раньше говорила ему про офиц.роспись, сейчас нет. Проблемы в постели, но это его здоровье подкачало. Если подводить итог, бросаю его в который раз, но люблю эту сволочь безумно, но он не дает мне стабильности. И да, тельцы жмоты ужасные. Ищу ему замену. Очень хочу прекратить эти отношения. Простите за сумбур, накипело.

Гость
#894

Люблю мужчину Тельца Когда то в юности у нас был страстный, красивый роман .Прошло 19 лет а я не могу его забыть .Три года общались в интернете ,но как общались я писала ,он отвечал то нормально то одной фразой Сам дал мне свой телефон я не звонила , но и он не звонил . Однажды когда отдыхал на море пригласил меня но я не поехала .А в этом году вобще все ответы сухие двухсловные Сама понимаю повила себя не так , а как исправить не знаю Сейчас бы все назад Мужчины Тельцы помогите подскажите как поступить Может сказать все как есть Неужели все забыто Как его заинтиресовать Живёт он в другом городе .

#895

Всем привет. Не думала что когда-то буду лазить на таких сайтах для того чтоб разобраться в себе. Но у меня тоже появился этот загадочный телец. Знаем друг друга давно, водители вместе работают. Он знает что у меня цель создать крепкую и любящую семью, 3 месяца назад написал что устал гулять набегами, что хочет серьёзности и стабильности. Стали общаться, гулять вечерами. С друзьями познакомил, заботится всегда чтоб мне на холодно было, если что покупает то обязательно хочет угостить меня. Но он скучноват, всегда просит чтоб я что-нибудь рассказала и писала ему. Не давно выпил и стал звонить говорить что он очень требователен и жутко ревнив, любимой называл. Как протрезвел сразу скромный опять стал. Пару дней назад решил вызвать мою ревность и наблюдал за поведением, я ему сказала что ревную так он прямо засиял. Сказал что хочет конкретики. Но о чувствах я ему ничего не разу на говорила. Близости не было, но вчера был поцелуй, ито он сначала разрешения спросил, а как разрешила так набросится как будто давно этого ждал😁. Вообщем не знаю как с ним быть, точнее не могу понять кто я ему друг или всё-таки как девушка? Просто он так зажат что не разберёшься, а выпытывать не хочу. Открыться ему самой и начать говорить о чувствах или всё же лучше предложить остаться друзьями? Знатоки, дайте дельный совет? 🙏😌

Гость
#896

Ya vesy on telec. Vsyu jizn' mechtala o takom mujchine, znala by ya chto sderjannost', uverennost, praktichnost' tel'ca - vot chto mne nujno. Jal' chto nujno bylo dojit' do 40 a let chtoby vstretit.

Sergei
#897

Телец тельцу рознь, так же как и весы. Моя девушка весы я телец и мы уже больше годаьобщакмся. В целом отношения хорошие даже не споримся, но есть пара моментов. Она впадает чувств волнообразно то много эмоций то холодна. То думает отчем то уйдя в себя то суппер общительна. Любит общение и что бы на неё все обращали внимание, но и я это тоже люблю. Другими словами говоря если не заморачиваться и не обращать внимания и а мелочи все будет хорошо.

Ксю - весы
#898

Тельцов в жизни повидала много, с одним вот уже 3 года живу. Я весы, 28 лет. Что могу сказать, в первую очередь конечно влияет не гороскоп, а воспитание, но некоторые черты свойственны практически всем представителям этого знака. Например, телец существо рогатое, а значит упертое, даже если будет знать, что не прав, но вида не подаст. Выждет время. Работать умеет, если цель поставит, не ленится. С ними весело - душа компании, этим и берут. Но секс никакой)) Приземленные, материалисты в отличие от нас воздушных весов, хотя мы и тут и там, но чаще там)) Любят хорошо одеваться и вкус у них хороший, но неряхи жуткие. Готовьтесь бегать за ними по пятам с веником и шваброй)) Скупы на эммоции, а нам весам они необходимы как воздух. Чтобы они поняли, что любят вас и жить без вас не могут должно пройти много времени и это даже не год, а скорее 2 и более. За это время хапните горя)) и не ждите, что он будет за вами бегать, он будет ждать)) В общем если и решили связаться с тельцом, то готовьтесь поломать себя ибо его вы не сломаете никогда. А ломать придется т.к. слишком велика пропасть между нашими взглядами на жизнь. заранее извиняюсь перед мужчинами тельцами

Весы
#899

Всем привет! Познакомилась недавно с тельцом) во многом девушки правы) тактика выжидания присутствует) но сразу понятно,что общего много, как будто дополняем друг друга ) бесит вот это молчание конечно.... Хотя на встречах говорит много приятности) не понятно) я в сметении) будем ждать )

Гость
#900

Тельцы сами по себе..Весы только для секса.Раз в неделю или в месяц и то...если он захочет или увидит её.А не видит и не хочет...Почитала всю ленту...смешно...Почитала ленту Рыб.Там больше любви.Даже есть замужество за Тельцом.Рыбы больше понимают их. Манит загадочностью...женственностью...Дева....дева для семьи.Они терпеливы.Может "не замечать " все его измены....

Гость
#900

Я-Весёнок.....сама знакома с тремя тельцами...Коллекционирую...На работе -шеф- телец...редкий экземпляр.Высокий, спортивный самец.Бухгалтерша- рыба.Он возле неё кругами..но видать не сложилось...Но он всегда её держит в поле зрения...Томный взгляд.Улыбка..Жена -Дева...не знаю счастлива или нет.Но у него полная свобода действия.Есть сын- взрослый.Они очень дружны.Сын его обожает

Гость
#900

Я Весёнок...Посмотрите " Долгая дорога домой"..там так хорошо показан герой...100% ТЕЛЕЦ....

Гость
#900
Гость

Вы абсолютно правы , мы весы не приземлённые как тельцы , даже если будет симпатия понимания не будет

Даже не стоит пытаться ей (ВЕСАМИ)управлять. Она все равно не будет слушаться. А если вы начнете давить на нее, то получите в ответ еще большее упрямство. Здесь все прямо пропорционально: сильнее давление – больше упрямства. И единственный способ добиться того, чего вы хотите – дарить ей добрые, ласковые слова.....вооооот она разгадка...Так что не понятно кто из нас упрямее

марина
#900
Игорь

Я Телец и просто обожаю свою Весиху ))) Эту женщину я готов всю жизнь и каждую минуту носить на руках, она конечно бывает причиняет мне много боли, но не менее счастья!!! Во всяком случае с ней я в итоге помню только хорошее!!! Вообщем восторг, который я испытываю по отношению к этой женщине не имеет границ!!! Дай Бог каждой женщине испытать в жизни хотяб 10% от того что я испытываю к своим Весикам))) Считаю их абсолютными КОРОЛЕВАМИ среди других знаков! Воистину - женщина Весы, это лучшее что может случиться с мужчиной Тельцом! Но чтоб это понять, возможно ему понадобяться долгие годы! Но уж если Телец влюблен в свою женщину Весы! то поверьте он будет добиваться ее целую жизнь если понадобиться! Я через это прошел и мои тортуги похоже еще не закончены! Мы например знаем друг друга уже 13 лет, из них половину, я именно то и делал что покорял ее, итог - 6 лет женаты, но все это время я продолжаю ее завоевывать ))) и это не напряг, а Радость! Ну а так чтоб еще короче, то про Женщину Весы и Мужчину Тельца - Это - Вместе нельзя и врознь никак!!! ))) Ну что может быть еще милее такой страсти!!!! Уууух, аж дух захватывает! У меня извине, даже только от ее голоса по телефону, все напрягаеться! )))

Эллада
#900
Маруся-весы

Опытные женщины-весы, подскажите как заитересовать тельца при первой встрече??????

На *** надо? Бегите от него далеко и навсегда! Жуткие жмоты, но никогда не признают этого! Эгоисты и любят только себя!!!!!

Весы
#900
Гость

а если мужчина-телец влюбится в женщину-весы и у них это взаимно, он семью оставит ради другой новой семьи?

Вряд ли. Мой Телец не оставил (уже бывший мой). Встречались 9 лет, он обожал меня, я его. Но он с самого начала сказал, что семью не оставит, а я и не пыталась, ведь у них были дети. Просто я была слишком молода и не смогла убить в себе эту любовь, пошла на поводу, о чем сильно жалею до сих пор. Наконец через 9 лет зватило сил с ним порвать. Жена у него замечательная, хоть и очень некрасивая, очень непривлекательная, но чувствуется, что очень надежная (Козерог). Можно со стороны подумать, что для него это был брак по расчету, но это не так, она из довольно бедной семьи и сама домохозяйка. Но добавлю, несмотря на то, что он за сохранение семьи в любом случае, до меня он гулял направо и налево, это я наверняка знаю. Со мной такого заподозрено не было, но кто знает... Так что верность у них своеобразная.
Добавлю - несмотря на сильную взаимную любовь, в постели он меня совсем не удовлетворял, никакой страсти я не чувствовала, а он, наоборот, тащился от меня. Он был у меня первым мужчиной. Дальше был Водолей, он был совсем никаким. Страсть я впервые испытала много лет спустя со Скорпионом.

funny
#901

Всем привет! Хотел бы узнать мнение женского пола(весов), я(телец) пару месяцев назад на сайте познакомился с девушкой, общий язык нашли прям сразу,слету,сходу и.т.д , хотя мы с разных городов , но не так далеко ездить, не виделись ни разу! По началу нашего с ней общения, проявлял инициативу , но со временем ,точнее сказать с каждым днем увлекались все больше и больше , позже стал чуть холоднее, сама каждый день писала, очень много приятных вещей говорила)так же как и я ей могли часами разговаривать каждый день, она очень хотела со мной встретиться так же как и я, но получилось так ,что я уехал в командировку, мы все так же продолжили с ней теплое общение, и у меня такое чувство , что чем то меня зацепила как и я ее))но не так давно вернулся в свой родной город, выяснилось , что есть у нее хороший знакомый(как она говорит практически "родственная душа")мужчина 45 лет, ах да мне 27 лет ей 22 года! И меня это честно говоря смущает, и они как она сказала , что на протяжении 3 лет с ним общаются и видятся , хотя говорит как мужчина он ей не интересен, обращается к нему за советами и.т.д этот мужчина разведен,детей не имеет....и даже не давно с ней поговорив о нем я попросил показать мне его,из за любопытства как он выглядит..на что поступил ответ,что найди...я тебе говорила как его зовут(я про вк)так же она любит походы в клуб потанцевать, и не давно познакомилась с каким то парнем(якобы общий знакомый подруги)тоже у меня поэтому поводу сомнения, хотя говорит,что пытался с ней закрутить, но он ей не симпатичен, хотелось бы услышать совет, заранее спасибо!

Гость
#902
Эн

с тельцами сложно, зацикливаются на себе если в их жизни пойдет что-та не так... в таких ситуациях забывают обо всем, все для них становится средством для решения проблемы - эгоисты жуктие! хотя и весы, наверное, тоже.. вот поэтому и не получается нормальный союз, потому как рассчетливые весы видят весь рассчет тельцов и жутко обидно от этого! =(

10000% правда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#903
Vira

встречаюсь с парнем, он телец, сама весы, полгода Сначала увлекла страсть, возникшая сразу при первом знакомстве.Постепенно стали привлекать его надежность, спокойствие, постоянство, практичность. Очень уравновешивает меня, я порывистая, эмоциональная, нерешительная. С ним на многие вещи по другому смотришь. Правда, бывает иногда, не хватает от него проявления чувств своих в словах, которые мы так любим. Хотела даже из-за этого расходиться, не понимала, что он думает, ничего не говорит, что чувствует. Потом поняла, что не стоит от него красивых слов требовать. Он по другому чувства проявляет - подарки, поступки. И еще его нельзя торопить. Пока вот так. Даже самой интересно, что дальше будет.

У меня был парень телец я была у него дома и ещё с моим другом мы веселились ничего такого не было сразу говорю) аххахаа я общалась с другим его другом потом когда я пошла домов он написал мне что он меня любит и предложил мне встречаться... Он обо мне заботился.. Каждый день были какие то сюрпризы, подарки... Даже в школу мне принёс покет с кучей сладостями.. Поэтому да, тельцы показывают свой чувства поступками.

Гость
#904
Елена

Libra_29 я тоже немного столкнулась с такой проблемой, когда мы только начали встречаться инициатором была я, писала смс, спрашивала когда мы встретимся все делала я, иногда возникает такое чувство что им наплевать и это бесит, и вот поэтому я и говорю о терпении дьявольском причем!!!!!! но здесь нужно тоже чувствовать тонкую грань или он правда забыл или чувствуете что он уже избегает вас, попросите сказать правду, но говорю же как только вам удасться завоевать его сердце, лучше мужчины и не найти, по крайней мере у меня до него были Козерог и Овен, жудкие знаки, с Тельцом как небо и земля я просто наслаждаюсь, и сейчас я не парюсь почему он не звонит или не пишет потомучто такого не происходит я первый человек с которым он начинает общаться когда выходит в интернет, как я говорила он далеко сейчас!!! так что вот это мой прогноз)))

Как Ваши дела с Тельцом? Понимаю, что комментарию уже 10 лет, но вот только сейчас попался мне :) Аж интересно!

Гость
#905
весы=)

Каковы Вы вообще тельцы?Что для счастья надо Вам?

Чувства любви, человека который хотябы 15 часов в день будет рядом. Не хочу говорить за всех. Но замечал что весы любят сегодня через неделю уже другого. И это плохо.

Гость
#906
Софи

Ммм... очень интересно)))Вот кажется тельцы такие ловеласы, женщин знают от и до, а оказывается вам разжевывать все надо)))Я еще от некоторых слышала что если телец пропадает то это он думает нужна ли ему девушка или нет, тебе это знакомо?)

Нетт тут скорее нужен ли я ей. Вспомнит ли она про меня, напишит ли.