Гость
Статьи
Опять про …

Опять про совместимость!!!Подскажите плиз....

Всем привет)))
Подскажите могут ли соместимы Дева(Ж)+Стрелец(М)????

Катька
8 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

очень частое сочетание... хотя по всем гороскопам не совместимы

ням ням
#2

у меня 2 подруги близкие девы замужем за стрельцами, вместе уже больше 7 лет и та и те

Телушка
#3

если дева не будет нудить и мнимо страдать, как они это любят, то все возможно)))

#4

Привет, я Катя и по знаку дева, а парень мой стрелец, мне кажется лучшего сочетания не придумаешь)))

Катька
#5

╧4.А давно вы вместе?Сколько времени встречаетесь?

#6
Катька

╧4.А давно вы вместе?Сколько времени встречаетесь?

уже 2,5 года)))

Гость
#7
Cortni

Привет, я Катя и по знаку дева, а парень мой стрелец, мне кажется лучшего сочетания не придумаешь)))

Что-то не поняла. Вы же на другом форуме спрашиваете как привлечь внимание Водолея?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

суккуб
#8

стрельцы в большинстве своем хорошие ребята, но у некоторых есть черты, которых долго не выдержать. например, встречались экземпляры, способные пообещать и не сделать, влипнуть в аферу, настроить себе нереальных планов и потом удивляться, что их не удается воплотить в жизнь. могут что-нить начать и недоделать. но в них есть драйв, и ухаживают красиво, не вопрос...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем