Гость
Статьи
Кто знает тельцов!!! …

Кто знает тельцов!!! Помогите!!!

Девочки, очень нужен совет!!!Дело в том что встречались мы с МЧ 10 месяцев. Правда на расстоянии 200 км, но так как они с моей бабушкой соседи, мы виделись не очень редко. Все у нас было …

Буся
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101
Лика

Как дела,Юлия, нашелся ваш Телец? Хочется верить,что да.Тогда и у других появится надежда.

Нет, мой телец так и не объявился (((((((((((((

Еще 2 недели назад ему написала в инет, попросила прощения, написала что переживаю теперь из-за того, что тогда так написала и что теперь не общаемся с ним. попросила его ответить, даже если не хочет больше общаться, чтобы написал. но он так и не отвечает. хотя заходит в инет каждый день- либо поздно ночью, либо рано утром, когда встает на работу. с того времени как я ему написала последний раз он уже добавил 4 человека в друзья, а делает вид что он не заходит на сайт и не прочитал мои сообщения. вот я и не пойму то ли он считает что я думаю что он не бывает на сайте вообще так как не отвечает мне, то ли он специально добавляет друзей чтобы я увидела что он был на сайте, но ему наплевать на меня, и поэтому он не хочет отвечать на мои сообщения. а я то вижу что он был на сайте, количество друзей прибавляется, тем более количество просто в цифрах.

просто я поняла, что его сильно задело то, что он меня звал встретиться, а я отказывалась....он взбесился из-за этого, скажет уже три раза позвал ее, а она все отговорки придумывает. думаю теперь он просто так меня игнорит. он теперь доволен что я за ним бегаю, пишу ему, жду когда он напишет. таким образом он мне мстит теперь. я не знаю долго он еще меня так игнорить будет или вообще больше не хочет со мной общаться. вот эта история продолжается уже с 9 января. до этого дня каждый день был на сайте вечером, зато теперь не заходит, потому что не хочет со мной встретиться на сайте онлайн. не знаю что делать...перебесится он когда-нибудь или вообще никогда больше не ответит мне. не знаю что делать. безысходность какая-то

Дарин
#102

перебесится!вам совет: не пишите вообще! страйтесь и в инете на том сайте не появляться.он сам начнет вас искать.выдержите так месяц.не объявится, пытайтесь его забыть, не всю ж жизнь ждать, когда у него обида пройдет, вы сделали все возможное уже

Юлия
#103
Дарин

перебесится!вам совет: не пишите вообще! страйтесь и в инете на том сайте не появляться.он сам начнет вас искать.выдержите так месяц.не объявится, пытайтесь его забыть, не всю ж жизнь ждать, когда у него обида пройдет, вы сделали все возможное уже

я даже не знаю когда он теперь перебесится???? я итак уже не появляюсь на сайте вечером, а захожу утром к себе на страницу и на его страницу и смотрю был ли он в интернете или нет. уже почти 2 месяца игнора...вот он меня наказал за мои слова (((((. мне даже уже кажется что он уже давно решил для себя что не будет больше со мной общаться. я еще взяла на день св.Валентина на стену ему открытку-валентинку добавила. он конечно же ее видел, если бы не хотел чтобы она у него на стене была, удалил бы, но все-таки неделю уже не удаляет. и вот я уже думаю может быть удалить эту валентинку с его стены и закрыть свою страницу, чтобы он не смог писать сообщения мне. если его это "напугает" и он захочет меня найти, то мой телефон есть, позвонит думаю. а с другой стороны думаю если я удалю с его стены валентинку и закрою свою страницу, он подумает что я перехотела с ним общаться, и тогда точно забудет обо мне. вот не знаю как правильно сделать.

Дарин
#104

ничего не делайте! ничего! мое ничего неделанье когда-то спалсо отношения. я просто сказала себе: если нужна-найдет.и нашел. перестаньте занимтаься самокопанием, решит-не решит, это уже его тараканы в голове. найдет вас, если нужна. не убивайтесь

Юлия
#105

все,ничего больше не буду делать. просто мне этот человек очень нравится, даже я сказала бы что он мне дорог. мне очень хочется с ним увидеться, да хотя бы пообщаться в инете. я не нахожу себе место уже от того, что он меня игнорит. если бы мне было на него по барабану, я бы вообще не убивалась по нему, но мне далеко не по барабану. я еще такой человек, что если один нравится, то я его буду ждать годами и для меня не будет больше никого существовать кроме него. некоторые люди сразу же забивают на того, кто их игнорит хотя бы неделю, а я вот не могу, сижу и жду. хорошо что у меня терпения много, в данном случае с тельцом это помогает. но все же я не нахожу себе места и мне очень тоскливо....

Дарин
#106

я тоже такая, и я ждала, но вида не показывала.это ж не значит, что вы должны сразу заводить с кем-то отношения, просто цените себя и все

Юлия
#107

буду его ждать, надеюсь когда-нибудь его сердце оттает и он перестанет меня игнорить. все же не понимаю почему он так долго игнорит?неужели ему это доставляет удовольствие? сидит дома один, у телевизора, заняться нечем, но стоит на своем.

Кристина
#108

Знаете,девчёнки,а Дарин реальные вещи говорит.И вообще,все мы люди не идеальны,всем нам свойственно ошибаться,то ли Тельцы мы,Рыбы,Козерлоги-у всех хватает своих "миксов" в голове...Самое главное себя любить,ценить,и ни в коем случае не бросать под ноги,по-скольку парни они почему то так интересно устроены:чем меньше ты к ним стремишься и ползаеш перед ними-тем лучше они к тебе относятся...

Правильно Дарин подметила:если нужна девушка,женщина -значит найдёт,если нет-скатертью дорожка.Знаете по каким принципам нужно жить в такие грустные моменты:не для тебя цвету,не под тобой повяну,и вообще,пусть плачут те,кто нас не захотел,а также те,кому мы не достались...Мы девушки конечно ещё те штучки,но тем мы и пркрасны,и маним и привлекаем и покоряем...

Девчёнки-всем успехов и везенья...

P/S/Про свою историю скажу:парилась,плакала,думала,передумала,унижалась,возвышала​сь,сново тупила,сново жалела саму себя,ругала себя,но всё равно ни о чем не жалею.Решила так:Любит,захочет-будет со мной,и увидит во мне не только плохое,но и хорошее,а нет-то встречу другого и полюблю в 1000 раз сильнее...

Дарин
#109

Юлия, иногда мы себе что-то можем напридумывать, нарисовать красивую истроию там, где ее нет и не было, а потом думаем, а почему ж не сбылось.переключитесь на что-нибудь, начните вязать, вышивать, пойдите на танцы, запишитесь на йогу, да много чего.а потом вы такая похорошевшая и посвежевшая найдете новую любовь или этот молодой человек вернется,но только именно ВЫ будете решать, нужен он вам или нет

знаете, я сейчас вспоминаю некторые свои истории, когда мне кто-то нравлся, а как-то не складывалось,и я переживала.а сейчас, когда я счастлива в личной жизни, я понимаю, что то все было не мое, и Бог отвел.поэтому, если не сложились или закончились отношения, надо не печалиться,А радоваться, значит будет намного лучше

Кристина, правильно все. вы у себя одна,и цените себя

Кристина
#110

Юличка,не переживайте,встретите В ещё своего настоящего мужчину!

Ну подумайте сами,зачем Вам человек,которй столь длительное время не может определиться и сложить себе цену!С такими людьми очень тяжело.В любых отношения должна быть чёткость,какая то позитивная определённость и рациональность...Это что то не то.Не заморачивайтесь,не съедайте саму себя,не накручивайте и перестаньте страдать.У Вас всё хорошо,и может быть в 1000 раз лучше если сами себе не будете запрещать.Перестаньте строить воздушные замки,опуститесь на землю,приведите себя в порядок,встряхните весь негатив с себя ,поверьте что Вы самая -самая,единственная и неповторимая,не хуже кого то и не лучше-Вы просто другая!!!Поверьте,все само собой образуется!Негатив притягивает -негатив,и наоборот!!!!!!!!!!

agapi
#111

У меня муж был телец,не знаю конкретно про Вашего ,но про моего могу сказать одно если обиделся то это на долго,они очень упрямые и своенравные люди.Тут плач не плач,проси прощения и тд и тп,но он сделает так как хочет он и так как ему удобно.Кстате в тельце много и хорошего они хорошие в любовном плане,и надежнные спутники,хорошие родители,умеют заработать НО ЭТО ВСЕ ДО МОМЕНТА ПОКА ЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО.Этот интерес надо продливать уметь ссамой и часто это трудно,нужно меняться его интриговать но очень не сильно,потому что они стационарнные люди и не любят резких перемен.Что касается Юлички То я думаю что он не стоит твоих страданний,и я понимаю что ты влюбленна и хочешь продолжения но сейчас подумай о себе,переключись на другого."Клин клином вышибают" Желаю удачи и терпения всем с тельцами!

Юлия
#112

Я сегодня узнала кое-что о своем тельце. Зашла к нему на страницу в интернете, и увидела там....

где раньше стоял статус "не женат", теперь там стоит статус встречается с Ксенией" и ссылка на ее страницу есть.

а также появились фотографии, на которых он отмечен, сидит в обнимку с ней, причем фото это добавлено еще в то время,

когда он со мной переписывался в начале января. я даже не знаю что сказать...у меня слов просто нет. как может человек

вести двойную игру? неужели ему было сложно написать, что у него появилась девушка, и что у нас с ним ничего не может быть.

он просто тупо молчал, игнорил меня, я ему писала сообщения, просила прощения, спрашивала когда встретимся, а он даже

не смог из себя выдавить пару слов, что мне не на что надеяться. а чтобы облегчить себе жизнь, он не стал напрягаться по этому поводу, чтобы мне написать что он уже не свободен, он просто взял вчера поставил статус что он встречается с Ксенией.

я себя чувствую, как будто меня втоптали в грязь. я все это время надеялась, думала что он просто медлит, а он оказывается

даже и не думает со мной встречаться. на душе так фигово сейчас, я как дура ему писала, а он наверно читал и смеялся.

ему 28 лет, а ведет себя как 15-летний подросток. ужасно обидно, неприятно. мог бы сразу написать, я бы хоть знала, что надеяться не стоит. не думала что мужчина может так поступить.

Кристина
#113

Юличка-сволочь Ваш телец,***...Забудьте,плюньте,вырвите из своего сердца.Он не то что не достоин Вас и Ваших переживаний-он даже внимания Вашего не заслуживает.Это труслывый,закомплексованный человек,и с девушкой этой,у него тоже ни фига не выйдет,вспомните мои слова,мужчина,поступающий подобным образом рано или поздно протупит и с объектом своего"обожания".Мой Вам совет:Удалите свой профиль с этого сайта,зарегистрируйтесь,если есть в этом необходимость английскими буквами,или ещё что то в этом роде.Уже весна на улице:новые эмоции,новые знакомства,направте весь свой позитив на преображение своего внешнего вида,сходите в салон,перекрастесь,прикупите в 8-му марту себе любимой какой то подарочек,побалуйте себя,полюбите себя,вселите в себя уверенность-и судьба будет к Вам благосклонна,поверьте.......

Удачи Вам!!!!!!!!

Юлия
#114

Спасибо за теплые слова, Кристина )))))))))))))

с этого сайта я уже удалила свой профиль сегодня, когда увидела на его странице что он встречается. он мне стал предлагать встретиться в конце декабря, у него все время стоял статус не женат, а с той девушкой получается он в январе уже начал встречаться, и до вчерашнего дня почему-то не менял статус свой "не женат" на "встречаюсь". он наверняка его не менял с целью, чтобы если с этой у него не получится, то чтобы других девушек не отпугивать своим статусом "встречаюсь". даже взять меня, я не знала что он встречается, писала ему, наверняка ему тоже много девушек писали. долго он хранил в секрете что он с ней встречается. еще интересен тот факт, что на его странице на стене всегда писали какие-то девушки, типа "привет" или "поздравляю" и все в этом роде, я также на день св.валентина ему на стене оставила картинку "телец, держащий сердце", он ни одну запись, ни одну картинку не удалил со стены своей, оставил. ведь если бы они ему не нужны были, он бы удалил, чтобы его девушка не увидела, а он оставил, наверняка на тот случай, если она его бросит, хоть будет к кому переметнуться. если бы у меня был любимый человек, и кто-то оставил бы мне на стене картинку с сердцем,я бы удалила, а он не удаляет. и абсолютно каждый день сидит на этом сайте и добаляет друзей, большинство девушек. очень удивило то, что он так долго держал статус "не женат", не менял его. просто он не уверен в этой, поэтому и сидит каждый день добавляет новых подружек. еще выбрал такую, которая как с обложки. загар у нее из солярия, как у негра, штукатурки через чур, ресницы наклеены. я считаю что всего должно быть в меру, но эта девица слишком перестаралась. ему наверно важно, чтобы рядом с ним была красавица. выставил меня дурой. я ведь не умоляла его встретиться со мной, нет так нет, мог бы просто по-человечески написать еще в январе что нашел себе красотку, было бы все всем ясно. обидно не то, что он не со мной, а то, что он выставил меня дурой полной

Кристина
#115

Юля,услыште меня...Я понимаю,вам больно,не периятно,по-ходу это парень-колекционер,и в прошлом сильно обжогся из-за какой то девицы,вот и сганяет злость...А не удаляет-по-скольку ему весьма льстит,что девушка за ним побивается...Если можете,сами удалите эту картинку,если нет,то плюнте,переступите -и идите дальше...ОН НЕ НУЖЕН ВАМ,ОН НЕ ДОСТОИН ВАС,,,,

Я знаю этот типаж мужиков,у меня такой же телец в недалеком прошлом был.......За ними бегать не нужно,они сами как бумеранг возвращаются,при том,когда не особо у них уже и нуждаются..Ведь всё в жизни закономерно...НЕ переживайте,а просто забудьте,найдите в себе силув конце то концов???!!!

А кто Вы по гороскопу,можна узнать???

Дарин
#116

Юлия, у меня вообще на странице семейное положение не указано, хоть я замужем, но я ж не сволочь от этого)))посмотрите на все с другой стороны. зачем вы сразу так напали на него? во-первых, во всех своих ошибках надо винить себя. меня предали, мне изменили, меня бросили, виновата я, потому что выбрала недостойного, была наивна и не смогла разглядеть человека. во-вторых, поставьте себе установку,что никто и ничего вам не должен. а с чего он должен был вас предупреждать? как я поняла, серьезных отношений у вас не было. а то, что писал, это вы напридумывали себе историю любви,а для него это было, может, просто общением. вы сами себе придумали историю и сами обвинили его не известно в чем. правильно сделали,что удалили страницу. вам сейчас надо разобраться в себе и научиться смотреть на отношения более трезво! я никогда не могла понять, почему, если парень оказывает девушке внимание, девушка сразу думает,что это раз и навсегда.у парней другая психология, они добытчики.я тоже знаю психологию тельцов, и сама ж телец все-таки, и знаю психологию всех земных знаков. мне тоже интересно, кто вы по знаку зодиака.судя по сообщениям, воздушный знак, хотя я могу и ошибаться.не обижайтесь на меня, если я где-то высказалась резко, просто хочется,чтоб вы на ситуацию посмотрели под другим углом

Юлия
#117

Да, я воздушный знак- водолей.

Я конечно в первую очередь виню себя, а не его. Если бы я в тот раз не написала ему "какая разница когда встретимся", думаю мы уже бы встретились. Но ему не понравились мои слова, и он решил не зацикливаться на мне. Когда еще в самом начале нашей с ним перписки я была в другом городе, он очень хотел встретится со мной, каждый день сам первый писал, спрашивал сможем ли мы сегодня увидиться. После того, как он обиделся на мои слова, я написала ему сообщение куда он пропал и когда увидимся, он ответил -"был весь в работе. как будет время свободное, я сразу наберу тебя". то есть он сам долго добивался встречи, сам выпросил номер телефона, сам написал что когда будет свободное время, так он мне позвонит, получается обнадежил меня, и в итоге исчез вообще. я считаю что он должен был написать мне чтобы я его не ждала. но он почему-то написал что как будет свободное время, так он сразу наберет меня. если бы он мне не написал тогда про то, что как будет свободен позвонит мне, я бы его точно не ждала и ни на что не рассчитывала...но он дал мне надежду, и я его ждала. Дарин, поймите меня, я его обвиняю только в том, что он сам не решился и не написал мне что он встречается с девушкой, а наоборот дал мне надежду,написал что позвонит как свободен будет, это не очень красиво с его стороны.

еще я посмотрела их фотки совместные, где-то они в сауне были вместе, причем дата добавления фото в интернет стоит за день до того, как он мне написал что позвонит как освободится. то есть он уже был с ней, а мне еще оставлял надежду...думаю что это некрасиво с его стороны

Дарин
#118

Юлия, мне не хочется повторяться, возможно я писала здесь уже.до брака у меня были отношения с тельцом.так вот, он три года мне изменял,и тоже в известность не поставил)))))))и вы думаете я винила его?нет!себя!вы сейчас даже в своем сообщении пишите: если бы я не написала, если б не ответила, то было б все по-другому.да поймите же вы, что если б у него были б серьезные намерения, то б он ждал столько, сколько нужно вам!

Юлия
#119

Да, я понимаю что будь у него серьезные намерения, ждал бы меня. но все же некрасиво поступил. не надо было ему просить мой номер и писать что позвонит. писал что нет девушки, что свободен, а оказалось все не так. он уже 2 месяца меня игнорит, как я сразу не поняла что я ему не нужна. просто была наивна и надеялась что все же позвонит. теперь у меня на душе как осадок.

уже второй раз со мной так поступают. ладно хоть с этим тельцом у меня не было отношений, кроме переписки. а раньше был парень, после института ушел в армию, я его дождалась, он пришел с армии, через 2 месяца нашел себе девочку 16-лет, мне написал смс что нашел другую и сразу сменил номер. вот тогда я страдала сильно, все-таки мы были вместе долгое время,для меня это было подобно смерти. потом он узнал что у нее есть муж и бросил ее, через год нашел мой номер, позвонил, сказал что ошибся в той девушке и что хочет быть со мной, теперь он преследует меня. это я к тому, что уже второй раз оказываюсь в одинаковой ситуации. когда сегодня я узнала что у тельца оказывается есть девушка, у меня слов не было....опять девушка, опять меня в сторону отодвигают, опять повторение пройденной песни...да что это такое то? тельца я конечно не любила, но он мне очень нравился, а вот первого своего любила, ждала, а в ответ только измена. когда ждешь всегда в ответ получаешь измену и игнор. я уже честно так устала...мне уже кажется что я теперь долгое время не буду хотеть отношений. мне очень обидно что со мной так поступили они оба, у меня прям слезы на глазах, уже руки опускаются, ничего не хочется больше делать

Дарин
#120

знаете, я уже писала, что проблему надо искать в себе.есть много книг по психологии, поищите в инете. можно все изменить, вас просто привлекает один тип мужчин, вы подсознательно хотите, чтоб вам мотали нервы.

Юлия
#121

я еще такой человек, что мне мало кто нравится из мужчин, можно даже сказать, что никто не нравится никогда. за всю жизнь понравились только эти два- бывший и телец. я страдаю от того, что мне никто никогда не нравится. а если мне человек не будет нравиться, то кроме общения у нас с ним ничего не будет. мне сложно подобрать мужчину. может быть, Дарин вы и правы в том, что меня притягивает один тип мужчин как эти два. но сейчас я хочу от них отдохнуть. я даже общаться ни с кем не хочу сейчас. теперь во мне живет обида.

Дарин
#122

я вам написала выход: читайте книги по психологии, поднимите себя на уровень выше.меня тоже привлекал когда-то один тип мужчин, а потом я изменила себя, и встретила полную противоложность тому типажу, который привлекал когда-то.теперь от тех тошнит. надо ратси морально, и обиды отпустите, они гложат изнутри.поставьте себе установку, что вы у себя одна и только вы виноваты в своих печалях и радостях

Юлия
#123

а я даже рада что познакомилась и маленько пообщалась с этим тельцом. я свою "бывшую любовь" никак не могла выбросить из головы и из сердца уже 5 лет, я постоянно о нем думала, когда он ушел к другой девушке, когда вернуться захотел ко мне через год, все время хотела быть с ним, но понимала что хорошего с ним меня ничего не ждет. и вот когда я увидела тельца случайно, и начали общаться с ним в инете, только тогда я выбросила из головы мысли о своем бывшем, мне стало намного легче, я поняла что нельзя так зацикливаться на одном человеке. после знакомства с тельцом я совершенно изменила взгляды на того человека, от которого страдала уже давно, теперь я стала к нему равнодушна. в общем я благодарна тельцу, что он был, хоть и немного в моей жизни.

tanja
#124
Лика

Могут бросить человека,если знают ,что их точно любят.Мучают,издеваются,молчат,набивают себе цену,уходят ,потом возвращаются ,чтобы повысить свою самооценку , и если их не принимают, превращаются в алкоголиков или наркоманов.Жестоки к самым близким людям,а перед сильными мира сего либезят и стоят с протянутой рукой,Их можно любить,потому что любовь не выбирает,но им нельзя верить .Нельзя от них ничего ждать,потому что они живут без принципов,нельзя им доверять,потому что обманут,нельзя на них надеяться,потому что думают только о себе .Они ,как гнилое яблоко: и вкус, и цвет ,и аромат,и упругость,и гдакость,а серцевина гниет.Нет стержня,вот и ищут к кому бы присосаться с выгодой и с пользой для себя,надеются перехитрить судьбу,а она им красной тряпкой помашет ,а потом как ударит по лбу,поэтому многие из нх неадекватны ,а все думают,что они просто недалекие.

молодец, Лика. Так их, ....!

tanja
#125
Дарин

я вам написала выход: читайте книги по психологии, поднимите себя на уровень выше.меня тоже привлекал когда-то один тип мужчин, а потом я изменила себя, и встретила полную противоложность тому типажу, который привлекал когда-то.теперь от тех тошнит. надо ратси морально, и обиды отпустите, они гложат изнутри.поставьте себе установку, что вы у себя одна и только вы виноваты в своих печалях и радостях

+1000

полностью согласна. Иного выхода просто нет. Иного пути к счастью - тоже.

Гость
#126
Лика

Знаю нескольких Тельцов ,и мужчин и женщин, уже много лет.Навязчивые до отвращения,назойливые,если им что-то или кто-то нужен.Кажутся очень сексуальными,но вся сила уходит на внешние проявления.На деле закомплексованные,трусливые,жадные,мелочные.Любят сидеть на двух стульях и всегда проигрывают.По жизни неудачники.Всегда хотят кусочек пожирнее,а получают объедки,поэтому очень злые и мстительные.Но мстят не тем,кто их унижает и презирает,а тем,кто от них зависит ,так они самоутверждаются .Лживые до такой степени,что все уверены в их безупречной верности.Просто другие люди так даже врать не умеют и не посмеют,нечистоплотны в отношениях с людьми,предатели.Все это от трусости и тупости.Боятся всего и всех. . Поэтому всех во всем подозревают

уважаемая лика!

вы абсолютно верно все написали о тельцах .я с вами полностью согласна до единого слова

анастасия
#127

хочу ко всему сказанному добавить , что они считают сами себя ОЧЕНЬ хитрыми и из за своей тупости не понимают , что никого не обманули а только выставили себя на посмешище

амазонка
#128
Лика

Могут бросить человека,если знают ,что их точно любят.Мучают,издеваются,молчат,набивают себе цену,уходят ,потом возвращаются ,чтобы повысить свою самооценку , и если их не принимают, превращаются в алкоголиков или наркоманов.Жестоки к самым близким людям,а перед сильными мира сего либезят и стоят с протянутой рукой,Их можно любить,потому что любовь не выбирает,но им нельзя верить .Нельзя от них ничего ждать,потому что они живут без принципов,нельзя им доверять,потому что обманут,нельзя на них надеяться,потому что думают только о себе .Они ,как гнилое яблоко: и вкус, и цвет ,и аромат,и упругость,и гдакость,а серцевина гниет.Нет стержня,вот и ищут к кому бы присосаться с выгодой и с пользой для себя,надеются перехитрить судьбу,а она им красной тряпкой помашет ,а потом как ударит по лбу,поэтому многие из нх неадекватны ,а все думают,что они просто недалекие.

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и есть,лживые поддонки!!!!!

коза
#129

лика, лучшего, самого точного, правильного и исчерпывающего описания тельца ни в одном гороскопе нет!!!!!!)))))))супер!!!)))

Гость
#130

Девочки! У меня такая же проблема с Тельцом ((( пропал... Каждый день с 20 декабря мы общались с ним по телефону, а потом какая то недомолвка прозошла между нами и вот он молчит уже со 2 января ((( мне тяжело, я привыкла к его голосу, мне очень нравилось сним общаться, (( Вчера не выдержала - сама позвонила, но он недоступен, Сижу и думаю: забить на него или еще немного подождать ? ((( сердце говорит, подожди еще немного....

Наташа
#131

Возможно у человека что то случилось.Всё может быть....Подождите ещё день-два,но не набивайтесь,уж очень они самолюбивы и высокомерны,эти тельцы...Будет мучатьсясам,но не позвонит,такие они,что поделаеш,у самой такой же бык упёртый....

Гость
#132

Спасибо, Наташа.. сегодня зашла на его страничку в Одноклассниках, был он там вчера, ничего с ним не случилось, жив-здоров, прекрасно себя чувствует! Наверное еще характер Тельцов зависит от того, кто он по году , мой вот Тигр, опасное сочетание упертости и желания съесть кого нибудь )))

Наташа
#133

Ну,тогда не унижайтесь...Пошлите его куда по-дальше...Ничего хорошего из этого всё-равно не выйдет.Живите по принципу:Пусть плачут те,кто нас не захотел,а также те,кому мы не достались...Цените себя,любите,уважайте,Вы у себя самой такая единственная и неповторимая...И посмотрите на результат через месяц-два,Вы уж мне поверьте,у меня какая то наверное аура особенная,по-скольку у меня в жизни все знакомые парни,даже любимый мой-и то телец!!!!!!!!!!!У них очень много гнилого в характере,а самооценка-оооо,на 100% велика..Они не уважают когда за ними бегают и плачут,поэтому не делайте этого,не стоит...

Шумелка Мышь
#134

У меня тоже вопрос по Тельцам. Познакомилась тут с Тельцом - на 12 лет меня старше. За 2 недели встретились 2 раза, дел было много, не получилось встречаться больше. так просто посидела кофе попили. Не могу сказать, что прям как-то он меня увлек или понравился, НЕ ЕКНУЛО с первого раза. Приятный, немного приземленный (по моему Рачьему мнению :))))), вежливый. Довольно сдержанный, но в то же время прямолинейный. Но тем не менее я вижу по его поведению, что понравилась ему. По крайней мере рвется продолжать встречи. Я бы тоже не отказалась, чтобы присмотреться. Но тут он вдруг как-то после 4 дней молчания внезапно позвонил и предложил устроить романтический ужин при свечах у него дома. И я впала в ступор. Ну такие вот мы, Раки. Особенно, когда явных чувств к кому-то не испытываем, сомневаемся. С Тельцами опыта общения у меня нет. Я не знаю, насколько они обидчивые, а отвертеться от романтического ужина хочется. Если ему все ясно после пары встреч в нейтральных местах, то мне - очень и очень неясно. С первой встречи не "екнуло", скажем так, значит, требуется время присмотреться и подумать. Если кто-то сталкивался с подобным и имеет положительный опыт работы с такой ситуацией - буду благодарна за комменты и советы.

belle
#135

Шумелка, как там дела, у меня аналогичная ситуация

Гость
#136
Лика

З



т.По жизни неудачники.Всегда хотят кусочек пожирнее,а получают объедки,поэтому очень злые и мстительные.Но мстят не тем,кто их унижает и презирает,а тем,кто от них зависит ,так они самоутверждаются .Лживые до такой степени,что все уверены в их безупречной верности.Просто другие люди так даже врать не умеют и не посмеют,нечистоплотны в отношениях с людьми,предатели.Все это от трусости и тупости

Ух и расписали! Да! Узнаю свою начальницу... Отыгрывалась на своих подчиненных и Жириновского узнаю- это первая декада, там самое го вно. Правда она (бывшая начальница) себя еще любила выставить мученицей (кстати в одной из хар-к про Тельчих так и написано- любит корчить из себя мученицу), от нее слово доброго вообще было нельзя услышать, ВСЕ Тельцы, которых я знала очень любители чуть что поустрашать и запугивать, но апрельские в этом асы. Предатели тоже часто.

#137

Лика,умница,200% попадание про Тельцов,сижу читаю и понимаю -ну вот он мой Телец вылитый.Мы вместе 13 летвсе это время моталась за ним по сьемным квартирам.Он приезжий.Сейчас у него две квартиры,дача,и две машины.Я же осталась со своим интересом -в чем пришла,в том и ушла.Про то,как они любят удовольствия от жизни брать и сидеть на 2-х стульях.Пол года назад обьявилась "подружка", я медленно и аккуратно втолковывала,что я номер 1,..но оказалось нет.Подружка успешнее..веселей..Недавно выложил фото как они вместе на море отдыхали...прямо ножом в сердце,.счастливые и довольные лица.Ушла..месяц назад..ночи без сна,мешки под глазами,слезы каждый день..Второй месяц пошел..вроде отпускает.Эта сволочь притаился,не знаю когда обьявится.Боюсь если не выдержу -вернусь..понимая что это погибель для меня.А с другой стороны может он давно забыл,вобщем пока тишина -продолжаю жить и начинаю видеть вокруг,что трава зеленая...вот такие они наши Тельцы ..однолюбы и любители очага семейного..

#138

Кстати мой ТИГР _ ТЕЛЕЦ,помогал мне в работе,зная зависимость от него,бросил все в один момент,оставив без куска хлеба..он знал что если не моя работа -мне конец.Все бросил разом и пропал.Кое как сейчас все восстановила с помощью других людей.Сейчас знаю ВЕРИТЬ ТЕЛЬЦАМ НЕЛЬЗЯ,ни в коем случае и подпускать к себе близко тоже.Вытрут ноги и уйдут на другую полянку,где трава сочнее.Только через месяц до меня дошло,не надо ждать от него звонков и писем,а надо заново строить свою..(это в 50 годков...) обидно..очень...Тельцы идут по головам для успеха -напролом и с помощью доверчивых,как я прекрасно устраивают красивую жизнь.Козлы.

#139

Кстати ушел к замужней Водолеихе,(я Дева)

Гость
#140

почему телец упрям? потому что сомневается и компенсирует это упрямством :) ( ребенок)

сомнение во всем отличительная черта тельцов, если телец берет паузу, лишь для того, чтобы развеять сомнения. И в такие моменты, ему нужно показывать насколько он вам нужен, а по жизни тельцу всю жизнь придется показывать.

Гость
#141

про сидение на двух стульях тельцы если вас любят, они убирают второй стул, он им не нужен больше. А вот если не любят, то они поваляют вам любить себя, а значить берут за это что-то

Настя
#142

Девченки, помогите, если можете! Общаюсь с парнем 4 месяца, ему 18, телец, последние 2 месяца он вредничал-показывал свой характер но всетаки особо ссор не было, но вот у него 3 января годовщина смерти мамы, 2 года как она умерла, понятно что ему очень тяжело, но самое ужасное что он ушел в себя, сейчас в ихнем коледже каникулы, он сидит дома, 3го января вообще даже по телефону не захотел со мной разговаривать, потом только вечером и по 10 минут, я ему рассказываю, он в ответ молчит или да нет.Я конечно понимаю как ему тяжело, пытаюсь хоть как то вытащить из этой депрессии, но все бесполезно, он как еж-колючки выставил и все(((( А вчера позвонили ему наши общие друзья-ну тоже за него переживают и думали в гости его пригласить со мной. Он был занят на звонок их не ответил,а потом мне звонит и говорит"что они хотели?",я ему"они хотят нас в гостях видеть и обижаются что мы не приходим", ох как он начал орать"типа ему до *** все наши обиды, мы не понимаем что значит без мамы жить и прочее. Вообщем он послал меня, сказал что я его не понимаю, что между нами все кончено, он меня не любит и прочее такое и бросил трубку...Я ему набирала, он сбрасывал, потом просто отключил телефон(((( Вечером я ему написала смс "тебя набрать можно"" он не ответил..В итоге я ему написала смс со словами спокойной ночи, он не ответил снова((( Сегодня молчит, я ему не звоню, хочу чтоб он успокоился, не знаю что мне делать!((( Я ведь очень хорошо понимаю его горе, пытаюсь как то помочь а но так меня((( Неужели это все конец??? Или просто он так в порыве гнева наобзывал меня((((пока звонить ему не буду,пусть остынет, но сколько времени, как себя вообще вести????

Гость.
#143
Буся

Я знаю, что время пройдет и попустит.
Дело в том если бы он переехал поближе ко мне, было бы совсем по другому. А так расстояние в 200 км. Отношения не возможны(((
У меня такое впечатление что я в первую очередь себя убеждаю что отношения не возможны(((
Мне бы очень хотелось, что бы он все таки попытался вернуть мое расположение к нему, но то что он снова сегодня не позвонил, означает то что люди не меняются(((
Почему так в жизни?! Я знаю что очень много людей проходят еще более страшнее ситуации...

Телец в душе перекрестился, что избавился от тебя. Иначе зачем нужны такие двуличные люди, которые вначале любят, а затем по совету других начинают ненавидеть и только из за того, что не позвонил. Везде пишется, говорится и это видно по самому Тельцу, что этот знак очень проницательный и он видит на перед, что может случиться в будущем, как повернется любовь с вами, и как этого избежать. В вас он видимо и не увидел своей любимой, скорее двуличной жабой, потому и шарахнулся. Но вы это и доказали сейчас, какая вы двуличная, и возможно это он в вас раньше и почувствовал, потому и раздумал с вами что либо иметь. Вы конечно извините меня за прямоту. Я Водолей как и вы, но не страдаю двуличием. Если вы меня хотите упрекнуть где здесь ваше двуличие, то перечитайте свои посты от начала до конца, потом задумайтесь, если вас кинул Телец, то зачем вы нужны другим мужчинам с вашим обширным двуличием. Мужчины это не ценят, кто бы они ни были по знаку!

Евгения
#144
Буся

Девочки, очень нужен совет!!!
Дело в том что встречались мы с МЧ 10 месяцев. Правда на расстоянии 200 км, но так как они с моей бабушкой соседи, мы виделись не очень редко. Все у нас было хорошо...любовь безумная....мой Телец собирался переезжать поближе ко мне, и ему оставалось уладить кое какие дела. И он пропал!!! Я в шоке, последний раз как мы виделись он плакал!!! Плакал!!! Я еще не видела такой искренности... а тут уже месяц не звонит... Девочки, родненькие, подскажите, может у кого-то тоже была подобная ситуация... и чем закончилась...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#144
Киса

Всем привет! У меня тоже ситуация с пропаданием тельца, но мы тоько начали встречаться все замечательно было созванивались, переписывались целыми днями гуляли, встречались, куча заьоты и т.д. А потом он ....пропал вечером поговорили собирались в кино и тишина...я звонила трубку не брал с других правда телефонов тоже не брал. И вот спустя неделю мне приходит смс "Прости меня пожалуйста за мой эгоизм. Как бы глупо это не звучало. но у меня дипрессия..на меня свалилась куча проблем и у меня есть такой минус я отгораживаюсь от всего мира. И как бы я хорошо к тебе не относился, я знаю и вижу что ты оочень хороший человек, все равно не могуоткрыть тебе свою душу до конца...но при этом очень скучаю по тебе и мне не хватает тебя." Вот такая смс пришла спусня неделю. К тел. он не подходит я пробовала позвонить.И я обычно мужикам не верю, но тут растерялась. Может кто знает тельцов подскажет врет он или правда у них так все проходит. Ну не понимаю я почему если ему меня не хватает нельзя со мной встретиться????

Я сама Телец.Хоть и не мужского пола,но Телец!У меня тоже депрессия!У Тельцов депрессия бывает нередкостью,если у него депрессия,то просто приезжай к нему и чуть чуть помоги)Если он тебе сразу сказал,что у него депрессия,и что у него куча проблем,то он тебе доверяет)Пропал скорее всего,чтоб чуть чуть разобраться в своих чувствах.Кто есть понять хорошенько,что с ним и т.д