Гость
Статьи
как завоевать девушку …

как завоевать девушку - ДЕВУ?

я её вообще не понимаю. расскажите как с ней общаться. она вредная то подпускает к себе то нис того ни с сего психует на меня нервничает по пустякам. как девы любят чтоб с ними обращались?

Виталий
5 032 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Александр
#351
Андрей

Ребята-предлагаю собраться в большую группу " Те-кто ждёт деву! Ждёт её любви, её внимания" или что то в этом роде..но как то надо объединяться...слишком много проблем в одной плоскости..очень похожи. Жду предложений.

Возможно, наши девы похожи, но все равно они разные и индивидуальные, я не говорю о своей.

Со своей девой я всегда чувствую, что она меня анализирует мои слова поступки и т.д., хотя я тоже её :) Но я её люблю, и я на многое закрываю глаза, нахожу её поступкам оправдания. Сложно понять, что они хотят, что ты был рядом, или оставил их навсегда.

Универсально ключа к ним не изготовишь.

Похожи они в том, что они скупы на проявлениях своих чувств. У них в голове четкий образ идеального мужчины, какой он должен быть, и наверное нет ни одного мужчину кто соответствует этому идеалу. Принципе, наверное у всех есть свой идеал, но многие снижают свою планку либо влюбляются в тех кто близко к идеалу, а вот Девы я даже, не знаю влюбляются они когда-нибудь или нет. Они как Ассоль ждущего своего принца с кораблем с алыми парусами.

Я вот боюсь, что даже если я её завоюю, а она все равно будет ждать алые паруса.

Тоже люблю Деву
#352
Соня

Вы в чем-то ей изначально проигрываете и к тому же боитесь попасть в зависимость. Она видимо сильнее. С такими исходными данными далеко зайдете. Надо выровнять ситуацию, заинтересовать девушку чем-то. Трюк пропадать лично со мной мало работает, могу забыть о существовании человека, намного умнее было бы попытаться заинтриговать, вовлечь в общение, организовать совместный досуг, а там кривая сама в плюс выведет. Короче, игнор с девами работает плохо, в игры может переиграть, только искренняя заинтересованность

Соня! Ситуация такая была: изначально мы были просто друзьями, которых объеденяли общие интересы и сначала в ней только друга и видел, и думал что она тоже во мне только друга видит. Потом как бы стали больше друг другу доверять, рассказывали оличной жизни, какие проблемы. И когда прошло где-то около полу года с нашего знакомства я начал замечать с её стороны легкий флирт и я стрался на него не поддаваться потому что понимал что это может разрушить нашу дружбу. Но потом флирт стал более навязчивым, но и здесь я держался, хотя понимал что внутри меня уже к ней больше чем дружба. И потом она прямо уже намекнула дословно следующее "мужчина если что-то чувствует к женщине должен об говорить прямо а не держать в себе". И я ей сказал о чувствах. Почле этого где-то около 2-3 недель всё было просто прекрасно, но потом началось то о чем здесь все пишут и писал я. Она то холодна, то ласкова. То звонит и sms целый день, то вообще ни одной пока сам не напишу. Как только хочу забыть, она появляется сама вновь и будоражит меня.

Я конечно пониаю, что она может просто не хочет что-то форсировать. Но во всем этом меня реально интересует чувствует она что-нибудь ко мне или что это вообще?

Сергей
#353
Александр

Возможно, наши девы похожи, но все равно они разные и индивидуальные, я не говорю о своей.

Со своей девой я всегда чувствую, что она меня анализирует мои слова поступки и т.д., хотя я тоже её :) Но я её люблю, и я на многое закрываю глаза, нахожу её поступкам оправдания. Сложно понять, что они хотят, что ты был рядом, или оставил их навсегда.

Универсально ключа к ним не изготовишь.

Похожи они в том, что они скупы на проявлениях своих чувств. У них в голове четкий образ идеального мужчины, какой он должен быть, и наверное нет ни одного мужчину кто соответствует этому идеалу. Принципе, наверное у всех есть свой идеал, но многие снижают свою планку либо влюбляются в тех кто близко к идеалу, а вот Девы я даже, не знаю влюбляются они когда-нибудь или нет. Они как Ассоль ждущего своего принца с кораблем с алыми парусами.

Я вот боюсь, что даже если я её завоюю, а она все равно будет ждать алые паруса.

Сравнение с Ассоль не совсенм корректны,т.к.та хотя бы ждала принца на паруснике с "Алыми парусами"(чувствуете уровень?),и не разменивалась на каждого "идеального мужчину",а в большинстве случаев описанных на форуме Девы сами не ведают чего хотят(хотя Девы изначально все такие идеальные,логичные продуманки,эстетки и аналитики) .Думают не головой,а местом ниже.Хотя есть и исключения.

Сергей
#354
Андрей

Ребята-предлагаю собраться в большую группу " Те-кто ждёт деву! Ждёт её любви, её внимания" или что то в этом роде..но как то надо объединяться...слишком много проблем в одной плоскости..очень похожи. Жду предложений.

Андрей,лучше не так.Лучше в группу тех,кто ждет у моря погоды.

Я
#355

Я дева..мы всячески привлекаем к себе внимание,хотим заботы...и что бы рядом был сильный мужчина и говорил.."Девочка моя,никому тебя не отдам.."приятно чувствовать защищенность..всю жизнь попадались "тряпки".

вот посмотришь на мужчину..вроде пытается показать силу,даже спорит с тобой...этим очень легко привлечь наше внимание...но на деле таких,единицы..нам даже нужна какая-то остринка чтоли...в сексе особенно,что бы мы чувствовали себя привязанными...

Соня
#356
Сергей

Соня,привет.Я прочитал Ваше письмо.

Сергей, икскьюз ми) Сейчас только влезла в почту. Отпишусь всенепременно

Соня
#357
Андрей

я тоже прочитал Сонечка. Почему на счет секретарей? Когда она на месте-я могу заниматься своими делами..она всегда прикроет и разрулит в лучшем виде...она умничка. Но вы правы-она сильнее. К сожалению, когда я люблю, стараюсь во всём потакать женщине...всегда считал. что это не так и плохо...Да были у ней наверно жесткие или как она считала-настоящие парни...но постоянно её бросают...не понимают...я старался и понимал...но мягкий....

Андрей, я окончательно запуталась в вашей истории. Ваша дева - ваш секретарь? А в чем она сильнее вас?

Вообще-то жестких по натуре мужчин мы не любим, а тех, кто бросает, тем более. Любим умных, сильных и при этом мягких в отношении нас (но не наших капризов). Да, еще в обиходе любимого мужчины непременно должны быть слова "люблю, куплю, поедем"))

Соня
#358
Борис

А мне вот совсем недавно девушка дева, сказала, что приняла после долгих раздумий (почти в 4 месяца), решение - "мы можем быть только друзьями". Причина - "нет романтических чувств". Сделал попытку в письме разобраться, повторила свои слова. Я вначале был достаточно напорист, сказала что это не нравится. Стал пореже звонить писать. И в итоге - такое вот решение. Думаю перейти на более медленный вариант. Длинный. Может получится.

Здорово. Наши-то не сдаются!

Соня
#359
Борис

Надеждой о счастливом будущем долго жить тяжело, да и к тому же с таким вердиктом, к тому же присказка "я свое решение не изменю". Правда я тоже в письме наверное лиху дал, написал, что если НЕТ, то встречаться в компании друзей смысла нет и исхожу из принципа "из сердца вон, и с глаз долой". Видимо на это была реакция в виде - "решения не изменю". Но сдаваться я не хочу!!!

Если серьезно, то меньше надежд, больше дела, Борис. Вот эти выяснения про "да или нет" и излияния... Говорю исходя из собственных умозаключений, но с девами лучше сначала подружиться, втереться в доверие, а не засыпать розовыми излияниями и ультиматумами (из чувства протеста скажет "нет"). Потом немного интриги, уважения к ней, но о себе тоже не стоит забывать. Если девушка неоднозначно дает понять, что "друзья и все", придерживайтесь этого, играя на взглядах, прикосновениях, зацепках и т.д. Не настаивайте ни на чем, просто общайтесь, включите чувство юмора и станьте ей необходимым

Шляпик!
#360

Слушайте, Девы =) а вас не смешит, когда мужчина пытается показаться сильным, начинает спорить! указывать, а на проверку хоп и он следует всему тому что ты ему говоришь, блин, всегда подбешивает, ну если назвался "горшком", то будь им!!!

Соня
#361
Александр

Возможно, наши девы похожи, но все равно они разные и индивидуальные, я не говорю о своей.

Со своей девой я всегда чувствую, что она меня анализирует мои слова поступки и т.д., хотя я тоже её :) Но я её люблю, и я на многое закрываю глаза, нахожу её поступкам оправдания. Сложно понять, что они хотят, что ты был рядом, или оставил их навсегда.

Универсально ключа к ним не изготовишь.

Похожи они в том, что они скупы на проявлениях своих чувств. У них в голове четкий образ идеального мужчины, какой он должен быть, и наверное нет ни одного мужчину кто соответствует этому идеалу. Принципе, наверное у всех есть свой идеал, но многие снижают свою планку либо влюбляются в тех кто близко к идеалу, а вот Девы я даже, не знаю влюбляются они когда-нибудь или нет. Они как Ассоль ждущего своего принца с кораблем с алыми парусами.

Я вот боюсь, что даже если я её завоюю, а она все равно будет ждать алые паруса.

Если держать в уме свой идеал и стремиться к нему, то он тебя когда-нибудь настигнет. Нет, планку мы ни за что не снизим и не станем довольствоваться бледной копией "идеального спутника". Просто в тот момент, когда мы с ним сближаемся, мы на самом деле считаем его своим идеалом, а потом... можем разочароваться. Но это не обязательно

Шляпик!
#362

Александр, на ваш пост 351, мы хотим что бы нами управляли!!! ну честно, так устаешь быть сильной, так хочется что бы тот кто рядом сказал: я все решу. А пока такого мне не скажут я не сдамся. А вдруг я заболею? А ты мне даже стакан воды не подашь? А вдруг я всю жизнь тебя на себе тащить буду? А вдруг ты слабый?

Соня
#363
Шляпик!

Слушайте, Девы =) а вас не смешит, когда мужчина пытается показаться сильным, начинает спорить! указывать, а на проверку хоп и он следует всему тому что ты ему говоришь, блин, всегда подбешивает, ну если назвался "горшком", то будь им!!!

Ну, типа пытается, доказать, что не такой уж он подкаблучник. С кем не бывает. И все-таки в оконцовке фраза из рекламы "Я же сказал к маме, значит к маме"... А по факту большего можно достичь изначально соглашаясь, но гнуть свою линию, а не включаясь в спор

Соня
#364
Тоже люблю Деву

Соня! Ситуация такая была: изначально мы были просто друзьями, которых объеденяли общие интересы и сначала в ней только друга и видел, и думал что она тоже во мне только друга видит. Потом как бы стали больше друг другу доверять, рассказывали оличной жизни, какие проблемы. И когда прошло где-то около полу года с нашего знакомства я начал замечать с её стороны легкий флирт и я стрался на него не поддаваться потому что понимал что это может разрушить нашу дружбу. Но потом флирт стал более навязчивым, но и здесь я держался, хотя понимал что внутри меня уже к ней больше чем дружба. И потом она прямо уже намекнула дословно следующее "мужчина если что-то чувствует к женщине должен об говорить прямо а не держать в себе". И я ей сказал о чувствах. Почле этого где-то около 2-3 недель всё было просто прекрасно, но потом началось то о чем здесь все пишут и писал я. Она то холодна, то ласкова. То звонит и sms целый день, то вообще ни одной пока сам не напишу. Как только хочу забыть, она появляется сама вновь и будоражит меня.

Я конечно пониаю, что она может просто не хочет что-то форсировать. Но во всем этом меня реально интересует чувствует она что-нибудь ко мне или что это вообще?

Ели о чувствах все сказано, и это сработало не совсем так, как ожидали, попробуйте сыграть на чувстве собственничества своей девы, ну короче тупо разведите на ревность, только аккуратно. Типа вы не при чем, а произошла инициатива другой дамы извне. Это очень явно дает понять чувства девы. Я - страшная собственница и если вообще могу скрывать эмоции и чувства, то когда на горизонте маячит угроза в виде соперницы, могу повести себя неадекватно. Потому что это мое и трогать его нельзя

Дева
#365
Соня

Если серьезно, то меньше надежд, больше дела, Борис. Вот эти выяснения про "да или нет" и излияния... Говорю исходя из собственных умозаключений, но с девами лучше сначала подружиться, втереться в доверие, а не засыпать розовыми излияниями и ультиматумами (из чувства протеста скажет "нет"). Потом немного интриги, уважения к ней, но о себе тоже не стоит забывать. Если девушка неоднозначно дает понять, что "друзья и все", придерживайтесь этого, играя на взглядах, прикосновениях, зацепках и т.д. Не настаивайте ни на чем, просто общайтесь, включите чувство юмора и станьте ей необходимым

абсолютно согласна с Соней. не надо потакать и быть тряпочкой, не надо розовых соплей и ультиматумов. четко, по делу, с юмором, поиграйте немножко в недоступного или вызовите ревность - но, главное!, вовремя станьте доступным для нее. ревность - действительно отличный индикатор: либо она с легкостью отпустит и пожелает счастья, либо занервничает - и тогда всё в ваших руках!

Дева
#366

[quote="Тоже люблю Деву"]Соня! Ситуация такая была: изначально мы были просто друзьями, которых объеденяли общие интересы и сначала в ней только друга и видел, и думал что она тоже во мне только друга видит. Потом как бы стали больше друг другу доверять, рассказывали оличной жизни, какие проблемы. И когда прошло где-то около полу года с нашего знакомства я начал замечать с её стороны легкий флирт и я стрался на него не поддаваться потому что понимал что это может разрушить нашу дружбу. Но потом флирт стал более навязчивым, но и здесь я держался, хотя понимал что внутри меня уже к ней больше чем дружба. И потом она прямо уже намекнула дословно следующее "мужчина если что-то чувствует к женщине должен об говорить прямо а не держать в себе". И я ей сказал о чувствах. Почле этого где-то около 2-3 недель всё было просто прекрасно, но потом началось то о чем здесь все пишут и писал я. Она то холодна, то ласкова...[quote]

думаю, у нее к вам чувства, и она жаждет этим чувствам настоящего подтверждения с вашей стороны. если деве пришлось самой завоевывать мужчину, она будет долго удостоверяться в том, что действительно его завоевала. незавоеванный ей не нужен. деве жизненно необходимо чувствовать себя любимой. сильным мужчиной.

Тоже люблю Деву
#367
Соня

Ели о чувствах все сказано, и это сработало не совсем так, как ожидали, попробуйте сыграть на чувстве собственничества своей девы, ну короче тупо разведите на ревность, только аккуратно. Типа вы не при чем, а произошла инициатива другой дамы извне. Это очень явно дает понять чувства девы. Я - страшная собственница и если вообще могу скрывать эмоции и чувства, то когда на горизонте маячит угроза в виде соперницы, могу повести себя неадекватно. Потому что это мое и трогать его нельзя

Соня, в том то и дело что когда я пытаюсь её забыть и начинаю встречаться с другими (не то чтобы совсем серьёзно встречаться, но ходить вместе с друзьями в компании без неё) я вижу что она ревнует, хотя всячески пытается это скрыть, звонит или пишет sms, спрашивает с кем ходил туда-то или ездил туда-то, говорит "что всегда думает обо мне и никогда не забывает", что она ни о чём не забыла и тут же параллельно спрашивает "а ты меня уже забыл?". Я опять начинаю с ней ближе общаться, но всё опять идёт по кругу!

Что делать если она ревнует, но при этом не подпускает близко к себе?

Тоже люблю Деву
#368
Дева

думаю, у нее к вам чувства, и она жаждет этим чувствам настоящего подтверждения с вашей стороны. если деве пришлось самой завоевывать мужчину, она будет долго удостоверяться в том, что действительно его завоевала. незавоеванный ей не нужен. деве жизненно необходимо чувствовать себя любимой. сильным мужчиной.

А какие должны быть подтверждения? Я её всё время и во всём поддерживаю, стараюсь приятно удивлять. Я вижу что ей нравится мой образ жизни и она б этом говолрит в открытую. Но при этом от неё кроме того что я ей нравлюсь и я буду хорошим отцом и мужем я не услышал!

Соня
#369
Тоже люблю Деву

Соня, в том то и дело что когда я пытаюсь её забыть и начинаю встречаться с другими (не то чтобы совсем серьёзно встречаться, но ходить вместе с друзьями в компании без неё) я вижу что она ревнует, хотя всячески пытается это скрыть, звонит или пишет sms, спрашивает с кем ходил туда-то или ездил туда-то, говорит "что всегда думает обо мне и никогда не забывает", что она ни о чём не забыла и тут же параллельно спрашивает "а ты меня уже забыл?". Я опять начинаю с ней ближе общаться, но всё опять идёт по кругу!

Что делать если она ревнует, но при этом не подпускает близко к себе?

Будьте хитрее. На вопрос забил ли, ответить, что нет, не забыл, но меня нельзя надолго оставлять одного, дамы одолевают вниманием. Не надо сразу бежать назад к ней, роняя тапки. Выясните, что стоит за этими ее вопросами. Дайте понять, что она для вас на первом месте, но ввиду такого тотального невнимания к вашей персоне, вам придется сделать выбор не в ее пользу. Хотя вам бы этого не хотелось. Только все надо преподносить без ультиматумов, мягко, мол "я устал, хочу любви. как насчет начать более плотное общение?" Если согласится, сразу проявляйте инициативу и приглашайте куда-нибудь... через неделю, потому что пока заняты

#370

А у меня опять все запутано... Поругались по телефону, с этими выяснениями отношений... Причем ночью... Утром продолжили... Сказала, что не любит и не любила, сказала что живет одним днем, и если ей нравится находится с человеком рядом, то будет находится, если он исчезнет то плевать...Я предложил приехать за ней и отвезти ее к родителям на выходные, развеяться... Она отказалась...Вечером позвонила, Я не взял трубку... Перезвонил позже, сказала занята и перезвонит... Перезвонила просила прощение, сказала что на самом деле так не думает...и очень хочет домой к родителям, но тут уже я отказал... Я решил что если пойду на поводу, то все, дальше меня приручат и не смогу сделать шага... Сегодня Опять позвонила вечером, сказала что соскучилась, что хочет приехать, но пока есть проблемы которые копятся и копятся... Я еще раз переспросил, что это было вчера, она сказала что на самом деле так не думает, и сожалеет о сказанном... Сказала что если сегодня куда соберусь, чтобы вел себя прилично, и если там что и случится, чтобы об этом она не узнала, и не краснела за меня... Я сказал что больше не пью, и ей не стоит думать об этом, что я если и пойду, то только для общения с людьми которых давно не видел... Так же сказал что к женщинам отношение сейчас равнодушное, что хочу только ее... Она заявила что это громкие слова... Вот не понятно, что это? Поводок? Если честно, надоело даже думать обо всем об этом... Реально осознаешь что устал... Устал эмоционально... Хочется легкости во всем... Зачем так усложнять? К чему? Даже если подумать о том, что она не хочет терять время, на человека который может бросить потом, не доверяет ему... То с ее точки зрения, я совсем идиот, и буду тоже терять время для того что бы просто ее добиться и бросить... абсурд... семью пора заводить, а не думать о том кого бы затащить в постель или влюбить в себя... В юношестве набегался уже... Вот честное слово, нагулялся вдоволь...

зигмундович
#371
RuL

А у меня опять все запутано... Поругались по телефону, с этими выяснениями отношений... Причем ночью... Утром продолжили... Сказала, что не любит и не любила, сказала что живет одним днем,

я-дева.

она просто вас проверяет. это хорошо-значит есть планы на вас. если бы ей было все равно она бы даже времени своего на вас не тратила ,и не звонила бы,и не говорила бы что соскучилась.

а то ,что она сказала , типа живет одним днем-бред. это не про нас мы продумываем все до мелочей

немного потерпите и дайте ей уверенность что вы-тот , которого она столько ждала, тот, в котором она не разочаруется. и все будет хо-ро-шо))

Соня
#372
RuL

А у меня опять все запутано... Поругались по телефону, с этими выяснениями отношений... Причем ночью... Утром продолжили... Сказала, что не любит и не любила, сказала что живет одним днем, и если ей нравится находится с человеком рядом, то будет находится, если он исчезнет то плевать...Я предложил приехать за ней и отвезти ее к родителям на выходные, развеяться... Она отказалась...Вечером позвонила, Я не взял трубку... Перезвонил позже, сказала занята и перезвонит... Перезвонила просила прощение, сказала что на самом деле так не думает...и очень хочет домой к родителям, но тут уже я отказал... Зачем так усложнять? К чему? Даже если подумать о том, что она не хочет терять время, на человека который может бросить потом, не доверяет ему... То с ее точки зрения, я совсем идиот, и буду тоже терять время для того что бы просто ее добиться и бросить... абсурд... семью пора заводить, а не думать о том кого бы затащить в постель или влюбить в себя... В юношестве набегался уже... Вот честное слово, нагулялся вдоволь...

Мама мия... Как взрослый человек разве вы еще не поняли, что девы - классические манипуляторы... если им это позволить. Зондируют, провоцируют, проверяют, перестраховываются. Не ведитесь. Попытайтесь проучить. Вы сами признаете, что устали, так донесите это до нее. Ведь какой урок девушка извлекла из вышеописанного? Поругались, отказалась, но только стоило ей чуть смягчиться, вы тут же затянули песню "ты у меня одна". Не надо этого делать, надо заставить уважать себя. Она должна знать, что если выкинет фортель, то ничем приятным для нее это не закончится. Или вторая крайность - нужно было отвезти ее к родителям в итоге, давая понять, что не берете близко к сердцу женские капризы. Что с них взять? Это ж женщины...

Соня
#373

И вообще вы слышали про то, как девушки устраивают "семь кругов ада"? Сделал приятное - подержись за руку, проштрафился - плохой мальчик, не подходи. Это если упрощенно об этой системе. Суть в том, что если вы планируете долгосрочные отношения, нужно договариваться на берегу, что нравится, чего не переносите и за чем будет следовать какая реакция. Всех все устраивает, ну тогда можно быть вместе. А так получается, дева рефлексирует, поддается сиюминутному настроению - а мужчина идет у нее на поводу. За такое однозначно ставится галочка "минус 1"

Гость
#374
Соня

И вообще вы слышали про то, как девушки устраивают "семь кругов ада"? Сделал приятное - подержись за руку, проштрафился - плохой мальчик, не подходи. Это если упрощенно об этой системе. Суть в том, что если вы планируете долгосрочные отношения, нужно договариваться на берегу, что нравится, чего не переносите и за чем будет следовать какая реакция. Всех все устраивает, ну тогда можно быть вместе. А так получается, дева рефлексирует, поддается сиюминутному настроению - а мужчина идет у нее на поводу. За такое однозначно ставится галочка "минус 1"

Капеееец!! Это же просто капеец!! Так можно с ума сойти!!! Это же не жизнь, это просто... ужос, если так всю жизнь. А ведь надо еще и про детей думать, думать о том как их вырастить. А тут столько сил будет уходить на то чтобы с этой Девой воевать. Страшно.

Гость
#375
Гость

Капеееец!! Это же просто капеец!! Так можно с ума сойти!!! Это же не жизнь, это просто... ужос, если так всю жизнь. А ведь надо еще и про детей думать, думать о том как их вырастить. А тут столько сил будет уходить на то чтобы с этой Девой воевать. Страшно.

У меня была девушка, но она Весы. Она в этой ситуации очень похожа на Деву. Тоже ООООЧЕНЬ много сил уходило (слава Богу в прошлом) на урегулирование отношений с ней. И работа ни к черту, ни настроения. В общем один кошмар. А теперь выясняется, что Девы такие же. Видимо календарная близость этих знаков сказывается.

#376

Так дело в том что не я один затянул эту песню, она тоже затянула, мол ты единственный и все такое... Да и врать я особо не люблю, как есть так и говорю, говорю не интересен никто, значит так и есть, если молчу по этому поводу, то стоит задуматься... Я прямой, говорю в лоб... Многим такое не нравится, а меня устраивает... она такая же... я иной раз вижу в ней себя, такой же не управляемый и жестокий... делаю больно всем кто рядом и не задумываюсь, а потом ем себя изнутри за это... Все делаю так как надумал, и никто мне не указ и нет для меня авторитетов... А не поехал я за ней, потому что не захотел... Когда было желание, его не приняли, а тут уж извините, предлагаю один раз...))) Тем более дорога не из лучших, и туда сюда, ездить тяжело... С ночевкой можно, а иначе никак... Насчет того что устал и хочется легкости, говорил, но человек либо не слышит, либо делает вид что не слышит... Сама такую же песню поет... Хочу легкости... Как зашел разговор, мол вот добьешься меня и что дальше... Ну как так можно спрашивать, ну что дальше, по мне так дальше сядем и решим что делать, кто куда переедет или еще чего... Разговоры там, мол, а если мы в постели не подойдем друг другу... Ответ был простой, мы взрослые люди, об этом можно поговорить, кому что нравится и не нравится, я в этом плане без комплексов...

Соня
#377
Гость

Капеееец!! Это же просто капеец!! Так можно с ума сойти!!! Это же не жизнь, это просто... ужос, если так всю жизнь. А ведь надо еще и про детей думать, думать о том как их вырастить. А тут столько сил будет уходить на то чтобы с этой Девой воевать. Страшно.

Спокойно, гость. Не надо воевать с девушками в конфетно-букетную стадию, надо за ними ухаживать. Дети и быт - это уже совсем другая история...

Соня
#378
RuL

Так дело в том что не я один затянул эту песню, она тоже затянула, мол ты единственный и все такое... Да и врать я особо не люблю, как есть так и говорю, говорю не интересен никто, значит так и есть, если молчу по этому поводу, то стоит задуматься... Я прямой, говорю в лоб... Многим такое не нравится, а меня устраивает... она такая же... я иной раз вижу в ней себя, такой же не управляемый и жестокий... делаю больно всем кто рядом и не задумываюсь, а потом ем себя изнутри за это... Все делаю так как надумал, и никто мне не указ и нет для меня авторитетов... А не поехал я за ней, потому что не захотел... Когда было желание, его не приняли, а тут уж извините, предлагаю один раз...))) Тем более дорога не из лучших, и туда сюда, ездить тяжело... С ночевкой можно, а иначе никак... Насчет того что устал и хочется легкости, говорил, но человек либо не слышит, либо делает вид что не слышит... Сама такую же песню поет... Хочу легкости... Как зашел разговор, мол вот добьешься меня и что дальше... Ну как так можно спрашивать, ну что дальше, по мне так дальше сядем и решим что делать, кто куда переедет или еще чего... Разговоры там, мол, а если мы в постели не подойдем друг другу... Ответ был простой, мы взрослые люди, об этом можно поговорить, кому что нравится и не нравится, я в этом плане без комплексов...

Смею предположить, что вы привлекательнее ее, если девушка так боится сближения. Тем паче характер у вас неслабый, не хотите ни в чем уступать. А это тупик, когда два человека становятся в позу. Вашим отношениям просто некуда развиваться, потому что следующая по графику постель, а вы как журавль с лисицей в гости друг к другу ходили, несинхронность в действиях - то вам что-то не нравится, то ее не устраивает... Девушку перед таким ответственным шагом расслабить надо, задать игривый, мягкий тон отношениям, а не выяснять их, когда по сути выяснять-то пока и нечего

#379
Соня

Смею предположить, что вы привлекательнее ее, если девушка так боится сближения. Тем паче характер у вас неслабый, не хотите ни в чем уступать. А это тупик, когда два человека становятся в позу. Вашим отношениям просто некуда развиваться, потому что следующая по графику постель, а вы как журавль с лисицей в гости друг к другу ходили, несинхронность в действиях - то вам что-то не нравится, то ее не устраивает... Девушку перед таким ответственным шагом расслабить надо, задать игривый, мягкий тон отношениям, а не выяснять их, когда по сути выяснять-то пока и нечего

Я не сказал бы что я красавец, и она тоже не мисс вселенная, но она меня устраивает какая она есть... И это факт, и если даже вес лишний набирает, то сама внимание на этом акцентирует, мне же все равно, ну конечно не прям плевать, но она же не растеклась по кровати)))) Да и я лишнее имею, ну а что греха таить... Просто я ее немного разбаловал, своим вниманием, подарками... мне просто приятно делать это, если бы не было от этого хорошо мне, я бы не делал... Я вообще в этом плане строг, я себе могу отказать в чем то, могу отказать еще кому, а вот ей не могу... Это плохо... Всем известно что "НЕТ" запоминается на долго, и она будет помнить что вот он мне сказал нет, нежели постоянно говорить ДА...

Насчет тупика, меняемся оба, но смотрю не с особым энтузиазмом, каждый просто отвоевывает свой кусочек... Я думаю это притираемся, вот как основательно поделим все, так значит притремся...А пока тяжело... Человек просто сильно зацепил, и я не могу даже на время стать, менее навязчивым, а надо бы, чтобы был шанс решить, хочет ли жить без меня или все же нуждается во мне...

Александр
#380
Шляпик!

Александр, на ваш пост 351, мы хотим что бы нами управляли!!! ну честно, так устаешь быть сильной, так хочется что бы тот кто рядом сказал: я все решу. А пока такого мне не скажут я не сдамся. А вдруг я заболею? А ты мне даже стакан воды не подашь? А вдруг я всю жизнь тебя на себе тащить буду? А вдруг ты слабый?

) ну знаете многим мужчинам, тоже не нравяться сильные женщины.

Да и моя не сильная, поэтому я её и выбрал. :)

Соня
#381
RuL

Я не сказал бы что я красавец, и она тоже не мисс вселенная, но она меня устраивает какая она есть... И это факт, и если даже вес лишний набирает, то сама внимание на этом акцентирует, мне же все равно, ну конечно не прям плевать, но она же не растеклась по кровати)))) Да и я лишнее имею, ну а что греха таить... Просто я ее немного разбаловал, своим вниманием, подарками... мне просто приятно делать это, если бы не было от этого хорошо мне, я бы не делал... Я вообще в этом плане строг, я себе могу отказать в чем то, могу отказать еще кому, а вот ей не могу... Это плохо... Всем известно что "НЕТ" запоминается на долго, и она будет помнить что вот он мне сказал нет, нежели постоянно говорить ДА...

Насчет тупика, меняемся оба, но смотрю не с особым энтузиазмом, каждый просто отвоевывает свой кусочек... Я думаю это притираемся, вот как основательно поделим все, так значит притремся...А пока тяжело... Человек просто сильно зацепил, и я не могу даже на время стать, менее навязчивым, а надо бы, чтобы был шанс решить, хочет ли жить без меня или все же нуждается во мне...

Если слово навязчивость сменить на активность, то в целом это правильная позиция. Девы особой активностью не отличаются и если мне дадут шанс решить, чего я хочу, я выберу пассивную позицию ожидания скорее всего. К сожалению, мне проще жить без человека, чем показывать, как я в нем нуждаюсь. Поэтому можете звонить, приезжать, баловать, мы это чрезмерной навязчивостью не считаем, а если это так, то дадим это понять в форме, не терпящей возражений.

Но в любом случае элемент воспитания присутствовать должен. И стремление к близости. Зачем вам кот в мешке?

Александр
#382

361.Соня

Вы не забывайте что у мужчины тоже есть свои идеалы. )

Если нету компромисов, то не будет отношений. :)

Знаете как бы я нехотел быть с ней, но если нету взаимности.

То я лучше растанусь, как бы тяжело не было.

Хотя я настроился на долгую осаду крепости :)

гостьZ_Z
#383

а я тоже дева. только меня как-то не завоевывали специально...даже были случаи, что я сама симпатию проявляла и почему-то, это не приводило к желаемому результату:) - это к тому, что здесь писали о том, что девы чувства не проявляют. все-таки, мне кажется, что отношения - это сфера не всегда поддающаяся анализу и логике, невозможно все рассчитать, а вопросы о том как себя с девами вести и выстраивание схем поведения очень похожи на манипуляции...ну, добьетесь вы эту деву, а дальше что делать будете? ведь вы сами не измените себя, а такой как вы есть, она принимать васне хочет, поэтому вам и приходится городить осады разные и т.д...

может, запутанно объяснила, но как-то так это видется...

гостьZ_Z
#384

мне кажется, что когда человек "твой", то все делается без особого надрыва. дайте деве понять, что вы сейчас один и ищите серьезных отношений - это очень важно, т.к. девы очень большие собственницы и делить партнера ни с кем не будут; если дева сама ищет разовых отношений, то, сама даст понять, что хочет только секса, и планов на вас строить не будет и интересоваться вашими взглядам на жизнь тоже. зачем? все же справедливо и по-деловому, каждый получит то, на что согласился: секс. да, когда деве вы интересны - задолбает вопросами:)

Гуру
#385
Александр

361.Соня

Вы не забывайте что у мужчины тоже есть свои идеалы. )

Если нету компромисов, то не будет отношений. :)

Знаете как бы я нехотел быть с ней, но если нету взаимности.

То я лучше растанусь, как бы тяжело не было.

Хотя я настроился на долгую осаду крепости :)

Александр, если нет взаимности, то это не отношения, а самообман. А что касается осады крепости, так это уже сродни военным действиям, перед этим надо тщательно изучить правила игры. Чтобы не тратить времени впустую. Хотя я вас успокою: если мужчина абсолютно не мой тип, то я однозначно дам ему это понять. В очень доступной форме. Если такого не было, значит надежда есть

Соня
#386

Гуру=Соня

Александр
#387

Соня

спасибо :)

Вот и я думаю не все потеряно )

как мне кажется если бы она хотела порвать, сказала прямо,

я бы не стал бы её добиваться, и её отпустил.

Вообще я первый раз с таким сталкиваюсь, когда не понимаю )

обычно всегда ясно, либо конец отношениям, либо наоборот.

Сергей
#388
Соня

Гуру=Соня

Соня,привет.Я уже на почте.

Елена
#389
гостьZ_Z

мне кажется, что когда человек "твой", то все делается без особого надрыва. дайте деве понять, что вы сейчас один и ищите серьезных отношений - это очень важно, т.к. девы очень большие собственницы и делить партнера ни с кем не будут; если дева сама ищет разовых отношений, то, сама даст понять, что хочет только секса, и планов на вас строить не будет и интересоваться вашими взглядам на жизнь тоже. зачем? все же справедливо и по-деловому, каждый получит то, на что согласился: секс. да, когда деве вы интересны - задолбает вопросами:)

Про то,что Дева задолбает вопросами - это точно!

#390

Все, полный неадекват... Звоню, спрашиваю:"Ты где?"Она:"Я тут с мальчишками, они меня учат дрифту" Хорошо говорю, не буду мешать... Через два часа звонок мне: "Ты где" отвечаю:"Сижу в машине с другом, плюс девушка, старая знакомая" Все, сразу не адекват, все понятно, не буду мешать, а то мало ли ты там уже в одних трусах а тут я звоню, ну все типа заечка, до свидания, там моя игрушка в твоей машине, можешь выкинуть, я тебя не хочу больше видеть... И выключает телефон... Это истерика, несусветная, я ей все рассказываю, где и с кем нахожусь, чтобы человек понял, что я ничего от нее не скрываю, что я открыт... Она же мне закатывает, это... Самое интересное, если бы я закатил истерику, то выслушал бы такие гадости... Ну вот к чему усложнять все? Ну легче бы ей стало что я совру, а потом узнала бы откуда нибудь что был не тем составом как говорил, и все... Вообще трындец был бы...

Елена
#391

я Дева. Внешне Дева холодна, но внутри чувства кипят. Дева вечно ворчит, не довольна чем-то. Но это не от того, что вы раздражаете - это ужасная часть характера!!! Она хочет внимания, любит покапризничать, побыть слабой, но справится с трудностями, которые вам не по плечу. Если полюбит, то всё будет отдавать. Будет заваливать смс, вопросов кучу задавать. Всё ей надо подробно знать. Чтоб завоевать, нужно быть умным, пунктуальным, чистоплотным, кучу внимания уделять.

#392

Блин, хочется напиться и послать все к чертям... Жаль не пью... Вот как тут жить, врать ей что ли... Потом сам запутаюсь в показаниях и поймает на лжи... Ну на фига спрашивается... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​АААА

Соня
#393
Сергей

Соня,привет.Я уже на почте.

Привет, сейчас гляну

Соня
#394
Александр

Соня

спасибо :)

Вот и я думаю не все потеряно )

как мне кажется если бы она хотела порвать, сказала прямо,

я бы не стал бы её добиваться, и её отпустил.

Вообще я первый раз с таким сталкиваюсь, когда не понимаю )

обычно всегда ясно, либо конец отношениям, либо наоборот.

Потеряно не все, но видимо тактику покорения придется заменить на более эффективную. Раз это пока не сработала. Внимательней присмотритесь, чего ей надо?

Соня
#395
RuL

Все, полный неадекват... Звоню, спрашиваю:"Ты где?"Она:"Я тут с мальчишками, они меня учат дрифту" Хорошо говорю, не буду мешать... Через два часа звонок мне: "Ты где" отвечаю:"Сижу в машине с другом, плюс девушка, старая знакомая" Все, сразу не адекват, все понятно, не буду мешать, а то мало ли ты там уже в одних трусах а тут я звоню, ну все типа заечка, до свидания, там моя игрушка в твоей машине, можешь выкинуть, я тебя не хочу больше видеть... И выключает телефон... Это истерика, несусветная, я ей все рассказываю, где и с кем нахожусь, чтобы человек понял, что я ничего от нее не скрываю, что я открыт... Она же мне закатывает, это... Самое интересное, если бы я закатил истерику, то выслушал бы такие гадости... Ну вот к чему усложнять все? Ну легче бы ей стало что я совру, а потом узнала бы откуда нибудь что был не тем составом как говорил, и все... Вообще трындец был бы...

В чем неадекват, собственно? Тут не раз упоминалось, что мы собственницы страшные. Мой парень с пониманием относится к тому, что я просто органически не переношу его внимания к другим женщинам. Пусть они крутятся рядом сколько угодно, но реакции должно быть ноль. Ну а если вы по телефону поздним вечером доносите до девушки такую инфу, то получаете требуемую реакцию. Вот нет между вами пока доверия, нельзя так "что вижу, то пою".

Ну а по сути ничего страшного не произошло. Чувства у нее к вам есть

Соня
#396
RuL

Блин, хочется напиться и послать все к чертям... Жаль не пью... Вот как тут жить, врать ей что ли... Потом сам запутаюсь в показаниях и поймает на лжи... Ну на фига спрашивается... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​​АААА

Не врать, а умалчивать некоторые пикантные подробности, ни в коем случае не давать повод для ревности. Это одно из главных условий. Да езжайте к ней в воскресенье с каким-нибудь сюрпризом и переключайтесь вообще с этих разборок: кто кому что когда сказал. Все, поистерили, трубки побросали и точка. Новый день с чистого листа. Больше позитива, юмора и отвлеченных тем. Выяснение отношений заводит нас в реальный тупик

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#397

Умалчивать... Блин, так вот дело в том что я то умолчу, но у нас городок маленький(25 тысяч людей), и тут все друг друга знают, если не в лицо, то заочно точно знают... И могут все рассказать... И как я буду выглядеть потом? Это еще хуже чем скажу правду...

Ехать к ней в воскресенье, очень будет глупая затея, она не любит сюрпризы, как бы мы там не общались ласково и нежно, я знаю что встретит меня абсолютно холодный человек... А этого не хочется видеть... Я лучше подожду, пока она сама приедет, процентов на 50 думаю, она будет адекватна и ласкова... Я же скорпион, не забывайте, для меня вид того что меня любят или во мне нуждаются, очень большой толчок дает, если этого не вижу и не чувствую, то все становится серым и противным... Если мне иногда это показывать, то я горы сверну, а если нет, то буду пессимистичен...

Соня
#398
RuL

Умалчивать... Блин, так вот дело в том что я то умолчу, но у нас городок маленький(25 тысяч людей), и тут все друг друга знают, если не в лицо, то заочно точно знают... И могут все рассказать... И как я буду выглядеть потом? Это еще хуже чем скажу правду...

Ехать к ней в воскресенье, очень будет глупая затея, она не любит сюрпризы, как бы мы там не общались ласково и нежно, я знаю что встретит меня абсолютно холодный человек... А этого не хочется видеть... Я лучше подожду, пока она сама приедет, процентов на 50 думаю, она будет адекватна и ласкова... Я же скорпион, не забывайте, для меня вид того что меня любят или во мне нуждаются, очень большой толчок дает, если этого не вижу и не чувствую, то все становится серым и противным... Если мне иногда это показывать, то я горы сверну, а если нет, то буду пессимистичен...

Не то чтобы умалчивать, а меньше говорить об окружающих вас девушках. Вроде бы это для вас не имеет никакого значения, сидела в машине старая знакомая или нет. Вы ее едва заметили. Как-то так. А что касается сюрпризов, я их тоже не люблю, но ведь жалко девушку-то вашу, мается в неведении после вчерашнего... И для справки мне очень легко поднять настроение, если это делает мой любимый человек. Могу встретить холодно, но он всегда знает, как через пять минут сподвигнуть меня на авантюру и заставить смеяться. И вы учитесь. Вечно ждать не будете

Сергей
#399

Соня привет.Я на почте.

1
#400

народ, не заморачивайтесь вы с этими девами, или вообще с кем бы то ни было. все отношения, которые всерьез и надолго - строятся очень легко и с первой минуты, это правило подтверждают все мои знакомые и друзья.

а капризные, вредные, холодные, не знающие чего хотят Девы путсь будут сами по себе. Недаром ведь, пос числу старых дев это знак самый первый

Предыдущая тема