Гость
Статьи
Космоэнергетика

Космоэнергетика

Кто-нибудь пользовался услугами космоэнергетов и какие у вас результаты? Серьёзные вопросы там реально решить и если вы решили как долго вы ходили и по какой методике с вами работали, по Рауфской …

Колонтай
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
fara
#251
Колонтай

Так, друзья! Я жду прежде всего ответов от пациентов. А сейчас по-видимому, сюда сбегутся космоэнергеты(чего я собственно и ждала) и начнётся скрытая реклама.

Ну вы интересная. Если вы сомневаетесь, то вам везде будут видется исключительно космоэнергеты, а не пациенты. Вы так каждого подозревать будете в скрытой рекламе?
Хоть пост и старый, напишу, вдруг пригодится.
Я сама сначала пациенткой была, а как увидела результат - так без вопросов сразу же взяла три ступени, потом ещё две. Итого у меня 5 ступеней. Долго нарабатывала опыт и каналы, это да. Работаю в основном для и на себя, иногдааааа в охотку, знакомым в основном по информации.
В общем скажу так. От этого никто не умер.
Моя учительница обучалась у ученицы Петрова, каналы мне дали с расширением сразу. Это когда поток шириной с плечи.
Уж не знаю, реклама это или нет - решайте сами. Выбор ваш и только ваш.
Вам надо решить, что вы вообще хотите, и для чего вам это надо. Почитайте инфу о каналах, для чего они и тд.
Решите воспользоваться - решите, нет так нет.

fara
#252
Алексей

Работаю инструктором цигун. Это не дыхательная гимнастика - это упражнения перемещающие ци по телу. Прокачиваются не мышцы - а наши внутренние органы, наше поле. И вот - самые большие отклонения были у практикующих космоэнергетику или рэйки. Ну ещё - осознанные сновидения. Все эти категории учеников - куда-то "улетали", вместо того чтобы тренироваться "здесь и сейчас". Лучшие же результаты были как ни странно у спортсменов и просто дисциплинированных людей.

М-да? А я вот, как переехала за границу - занялась спортом, похудела, позорошела. Хотя энергии у меня было и так хоть отбавляй всегда (на спорт не хватало видимо))).
Цвету и пахну.
5 ступеней КЭ, первое посвещение в 2004г.
А вот мой хороший знакомый, тренер по цигун (стаж более 10 лет)... Как бы вам сказать, чтобы не обидеть. В общем, не сладко ему живётся (а я знаю, у него тёмная энергия.. Может, из-за этого жизнь его лупит).
Так что...
Я это написала к тому, что люди РАЗНЫЕ. Как по мне, не стоит всех косить под одну гребёнку.
С уважением.

Гость
#253
Гость

Добавлю что ударные каналы у них рабочие, это те, которые высасывают жизненную силу у обидчиков, до тех пор пока обидчик не успокоится, не извинится и не отпустит мысли о вас. Так вот с такими каналами, они делают что хотят, тем самым провоцируя человека на ответный удар. Вам на ногу наступили, вы минимум обернулись и чертыхнулись, а на вас уже пошла волна скачивания энергий...))

Насколько знаю сами они влезают поуши и вылезти не могут, вместо себя обманом подставляют кого-то и уходят жить нормальной жизнью... вот так.

Уважаемые люди,каков человек сам,токое у него и окружение,что у человека внутри,то и снаружи.

Гость
#254

Сенасция !!! Лора Фусу уходит от Багирова так и неочистившись от сущностей за 25 лет практики находясь у руля космоэнергетики . Заниматся психологией ей ближе , как и её сестре Фусу - Гурей слепившей из Равиля Багирова гуру ЭМИЛЯ . Очень вероятно что её книги информационный мусор кроме описания каналов , ума заключения бесноватого психиатора . Такая же история и с некогда лучшей учиницей Багирова Т . Кихай . Уход от гуру , профанация метода , гора написаных книг под диктовку сущностей .

Ника
#255

Читала ветку. Могу сказать, что очень многие не могут не то что подойти к исцелению, но даже понять принцип работы энергий. Не говоря уж о посвящении. Это вообще отдельная тема. В самом начале идёт очищение энергополя пациента. Если пациент думает что он очень чистый, то это совсем не так. В энергополе человека, а особенно болеющего, очень много тёмной энергии, загрязнены и плохо работают энергоцентры. О подселениях я и говорить не буду! И вы думаете что от нескольких сеансов это все уйдёт? Нет. Это долгий процесс, так как скопилось все это в течение длительного времени. Космоэнергетика это не волшебная палочка!!! Это длительная работа пациента над собой. Человек получающий лечение должны менять свои мысли, мировоззрение. В чем космоэнергетика ему может помочь. Но все же ждут волшебной палочки. Работать над собой и меняться ведь никто не хочет. Это ведь трудно. Все хотят кайфовать от энергий и получить мгновенные результаты. Поэтому и идут у человека проблемы после сеансов. Нет осознания своих причин болезней. Я Магистр космоэнергетики, Синергия 8 ступеней. И могу сказать по своему опыту что те пациенты, которые идут осознанно на сеансы, работают над собой, в том числе посещают храм или мечеть (по вероисповеданию), достигают отличных результатов и в здоровье и в личной жизни.

Гость
#256
Ника

Читала ветку. Могу сказать, что очень многие не могут не то что подойти к исцелению, но даже понять принцип работы энергий. Не говоря уж о посвящении. Это вообще отдельная тема. В самом начале идёт очищение энергополя пациента. Если пациент думает что он очень чистый, то это совсем не так. В энергополе человека, а особенно болеющего, очень много тёмной энергии, загрязнены и плохо работают энергоцентры. О подселениях я и говорить не буду! И вы думаете что от нескольких сеансов это все уйдёт? Нет. Это долгий процесс, так как скопилось все это в течение длительного времени. Космоэнергетика это не волшебная палочка!!! Это длительная работа пациента над собой. Человек получающий лечение должны менять свои мысли, мировоззрение. В чем космоэнергетика ему может помочь. Но все же ждут волшебной палочки. Работать над собой и меняться ведь никто не хочет. Это ведь трудно. Все хотят кайфовать от энергий и получить мгновенные результаты. Поэтому и идут у человека проблемы после сеансов. Нет осознания своих причин болезней. Я Магистр космоэнергетики, Синергия 8 ступеней. И могу сказать по своему опыту что те пациенты, которые идут осознанно на сеансы, работают над собой, в том числе посещают храм или мечеть (по вероисповеданию), достигают отличных результатов и в здоровье и в личной жизни.

В том числе посещают храм или мечеть (по вероисповеданию). Лично видел фото в храме увеличенное на котором две неприятные сущности показала такая же как я пациентка перед сеансом.

Ника
#257
Гость

В том числе посещают храм или мечеть (по вероисповеданию). Лично видел фото в храме увеличенное на котором две неприятные сущности показала такая же как я пациентка перед сеансом.

Не совсем вас поняла. Сущности у кого? У людей стоящих в храме? У многих людей есть сущности. Просто не все это понимают.

Гость
#258
Ника

Не совсем вас поняла. Сущности у кого? У людей стоящих в храме? У многих людей есть сущности. Просто не все это понимают.

Сущности в храме рядом с прихожанкой, намереня сущностей вряд ли светлые

Ника
#259
Гость

Сущности в храме рядом с прихожанкой, намереня сущностей вряд ли светлые

Конечно могут быть. И не удивительно). Они сразу и не уйдут. Ещё желание человека должно быть, осознание должно быть. Вот тогда и будет очищение. Хотя в некоторых случаях убирают только или отчиткой или частотами КЭН. Иногда и то и другое надо.

Гость
#260
Ника

Конечно могут быть. И не удивительно). Они сразу и не уйдут. Ещё желание человека должно быть, осознание должно быть. Вот тогда и будет очищение. Хотя в некоторых случаях убирают только или отчиткой или частотами КЭН. Иногда и то и другое надо.

При семиколенных родовых проклятиях чосто сущности переходят от предков по мужской или женский линии рода. Бывает сильная сущность собирает себе свиту. Они врастают в физическое тело при этом отчитка мало эффективна и вероятность вхождения новых сущностей велика. Энергии космоэнергетики аккуратно отделяют сущность от человека отправляют её в своё измерение при этом очищаеммый защищен каналами от нового одержания.

Гость
#261

Да что вы тут из пустого в порожнее переливаети, горстка исцеленных, холм с нулевым результатом и гора пострадавших так во многих направлениях духовной сферы разного толкования. Кому хорошо живется? Тому кто на вершине пирамиды и так везде - политика, духовность или бизнес всё часто переплетается между собой. Какая разница почему все так, доводы не утешают. Планетарный логос лихорадит.

Гость
#262
Гость

При семиколенных родовых проклятиях чосто сущности переходят от предков по мужской или женский линии рода. Бывает сильная сущность собирает себе свиту. Они врастают в физическое тело при этом отчитка мало эффективна и вероятность вхождения новых сущностей велика. Энергии космоэнергетики аккуратно отделяют сущность от человека отправляют её в своё измерение при этом очищаеммый защищен каналами от нового одержания.

Совершенно с вами согласна. Вы занимаетесь космоэнергетикой?

Гость
#263
Гость

Совершенно с вами согласна. Вы занимаетесь космоэнергетикой?

Я пациент, посвящен только в 4 канала очищаюсь 4-й год у опытной и очень сильной ученицы Багирова. До этого обращался к 5-м космоэнергетам очень слабые хотя и прогрессоры. С меня аышло порядка 50-и сущностей (демонические, бесы, духи стихий, плазмойды ). Это только то что я видел сколько было и осталось только Богу известно. Процедура болезненная видя таких обитателей иных миров находишься на грани безумия. Но но после избавления от них состояние улучшается. У меня родовое в 4-м поколении ( прадед совершил убийство ). Моя карма учитывая всё моё положение не очень. Борюсь стараюсь стать лучше, без поддержки родных близких очень тяжело, один на один с этим.

Гость
#264
Гость

Совершенно с вами согласна. Вы занимаетесь космоэнергетикой?

Перед мной очистили девушку с пожизненной инвалидной пропиской в псих-больнице. Впадала в *** говорила на древних языках. Очистили закончила ВУЗ, сняли инвалидность. Она в прошлом воплощении была палачём. Свыше дали информацию оккуривать ( голова рыбы и внутренности ), в её случае очень помогло. Я ревностно возмутился - это моё пятое воплощение многострадальное, в четвёртом капитан парусного фрегата. Почему капитан очищается дольше палача?
Космоэнергет ответила вы же не знаете о предыдущих жизнях кем вы были. Так вот доже если появится мысль что-то совершить, перед действием всегда думайте как это скажется на карме ( судьбе ). Бывает так что неотмоешься.

Гость
#265
Гость

Я пациент, посвящен только в 4 канала очищаюсь 4-й год у опытной и очень сильной ученицы Багирова. До этого обращался к 5-м космоэнергетам очень слабые хотя и прогрессоры. С меня аышло порядка 50-и сущностей (демонические, бесы, духи стихий, плазмойды ). Это только то что я видел сколько было и осталось только Богу известно. Процедура болезненная видя таких обитателей иных миров находишься на грани безумия. Но но после избавления от них состояние улучшается. У меня родовое в 4-м поколении ( прадед совершил убийство ). Моя карма учитывая всё моё положение не очень. Борюсь стараюсь стать лучше, без поддержки родных близких очень тяжело, один на один с этим.

Железная воля или безисходнность движет вами, в любом случае вы достойны уважения!

Гость
#266
Гость

Железная воля или безисходнность движет вами, в любом случае вы достойны уважения!

Я знала многих практикующих духовность религиозную, эзотерическу ю с целью обретения духовного и физического здоровья, материальныго благополучия. Некоторые и таких много потерпели фиаско на этом "пути". А одержали вероятно с родовыми программами, порчами, сглазами, ведут успешный образ жизни и всё у них в порядке - семья, карьера итд. Они твердые прогматики и материалисты. Помните как опостолы несмогли очистить от сущности человека. Не обольщайтесь незначительному успеху. Рекламный ролик школы Багирова снятый в Ладаке, так же неизвестно чем всё обернулось. Не все сущности сразу уходят в своё измерение, велика вероятность повторного подселения, иногда более тяжелое прежнего.

Гость
#267
Max

Прошло три года очищался у двух прогрессоров Багирова после диструктивных воздействий Татьяны КИ . Совмещал с православными постами и молитвами, Посещал и практиковал в клубные дни цигун.Открывал на себя имеющиеся четыре канала результат нулевой. Остался одиноким инвалидом, потратил все сбережения на исцеление. Пациенты космоэнергетов и по пять лет помещают сеансы без положительных результатов.Целители диспотичные противоречивые демогоги втюхивают пустые надежды выварачивают душу на изнанку лезут в сознание и подсознание. Все пациенты космотерапевтов живут в меру собственных сил и возможностей чудес не пооисходит. А реклама в отзывах и видеороликах сильно преувеличениа.

Таких как вы непоправимо пострадавших от КЭ много. Это травма душевная. Психолог или религиозный духовный наставник вряд ли смогут полностью избавить от последствий такого рода, часто это аналогично - бросить употреблять водку и перейти на пиво ( другая зависимость ). Хорошо если есть поддержка родных, друзей. Существует практика создания сообществ по типу: чернобыльцев, афганцев для поддержки друг друга и продвижения своих интересов в социуме.

Гость
#268

ПСЁВДОПЕРСПЕКТИВЫ КЭ : - повысить иммунитет, активизировать ваши внутренние резервы, улучшить самооценку и уверенность в себе, что поможет легче преодолеть жизненные трудности и превратить мечты в реальность;
- ускорить карьерный рост, а так же стать успешным в бизнесе, значительно повысить материальный уровень;
- естественным образом человек поднимается на более высокий энергетический уровень, расширяется его сознание;
- развить экстрасенсорные способности и для этого не нужно употреблять наркотические вещества, гипноз или другие физические средства воздействия;
- восстановить физическое и психическое здоровье и сделать человека счастливым, избавиться от различных проблем, в том числе и от сексуальных, импотенции, избавиться от страхов, депрессии, агрессивности и всего того, что угнетает его.
УЧАСТЬ МНОГИХ :
Тяжелый путь таит в себе множество опасностей и, в первую очередь, для психического здоровья.

Источник: http: /bagirovemil.org/

Гость
#269
Александра

У меня есть положительный опыт с лечением ВИЧ космоэнергетика (на уровне анализов после курса не обнаруживает ни вирус, ни антитела к нему в организме, есть пациент, извлеченный от сифилиса, также убрала миомы в матке каналами, одна тяжелая пациентка с раком после 6 химий и операции уже не вставала, через полтора месяца после работы встала, ее выписали, до сих пор жива-здорова (три года Как). Так что целительский эффект более чем очевидный'!!!!! И если это не каналы, как тут многие пишут, то что? У меня есть, конечно, способности от рождения, но я все же склонна думать, что тут все же основными оказались каналы.

Добрый день. Напишите пожалуйста имя КЭ.

Гость
#270

Шарлатаны.

Виктория
#271
АНАЭЛЬ

Полностью согласна с коллегой о колл-ве пациентов на сеансе.Я,будучи врачем-терапевтом заработала инфаркт.Намечались еще 4 новых дырки.В общем не жилец....Но я борец по жизни,вспомнила,что на обном из семинаров была информация о Космоэнергетике.Нашла центр и пришла,приползла.На сеансе было не менее 10 ч-к.У меня вес под 100 кг,одышка,отечность...Ни кто даже стула не поставил-некуда было.На сеансе всегда кто-то рыдал,смеялся,падал.И прямо там для себя решила,когда стану Космоэнергетом-только буду работать индивидуально.Если семья-то не более 3-х ч-к.Как раз успеваю и дуги поставить на органы и списывание сделать,и после сеанса ответить на вопросы,дать рекомендации.Сегодня получила радостное известие-после 7-ми сеансов больному туберкулезом сохранят легкое!Остался небольшой очажок,анализы отличные.Работала ежедневно,теперь перейду к обычной схеме.

Здравствуйте мне нужен Вашь совет если не сложно. Я неделю назад пошла в школу В. Н. Орлова в Одессе взяла по своей возможности 1 канал Фарун- Будда второй канал мне учитель подарил так как у меня было очень удрученное состояние канал Агни получила в подарок за что очень благодарна. У меня проблемы по женски поставили больше года назад диагноз поликистоз яичников сделали операцию вроде должно быть все хорошо но стало не хорошо менструации поле операции не настало как положено обратилась к космоэнергету (своей тете) убрали вес со 115 кг на 85 держится давно не поднимается плюс пошла меструация и даже один раз была овуляция после 3 курсов оставила на мне дуги и отправила на отдых все проходило хорошо но в этом месяце у меня не пошла менструация я одним каналом пытаюсь Фарун-Буддой пытаюсь накачиватьв яичники после того как чищу пылесосом но пока эффекта нету. Подскажите какие каналы нужно взять, что-бы помочь себе убрать этот недуг или через какое время мне поможет Фарун-Будда в таком режиме? Благодарю.

Гость
#272
Виктория

Здравствуйте мне нужен Вашь совет если не сложно. Я неделю назад пошла в школу В. Н. Орлова в Одессе взяла по своей возможности 1 канал Фарун- Будда второй канал мне учитель подарил так как у меня было очень удрученное состояние канал Агни получила в подарок за что очень благодарна. У меня проблемы по женски поставили больше года назад диагноз поликистоз яичников сделали операцию вроде должно быть все хорошо но стало не хорошо менструации поле операции не настало как положено обратилась к космоэнергету (своей тете) убрали вес со 115 кг на 85 держится давно не поднимается плюс пошла меструация и даже один раз была овуляция после 3 курсов оставила на мне дуги и отправила на отдых все проходило хорошо но в этом месяце у меня не пошла менструация я одним каналом пытаюсь Фарун-Буддой пытаюсь накачиватьв яичники после того как чищу пылесосом но пока эффекта нету. Подскажите какие каналы нужно взять, что-бы помочь себе убрать этот недуг или через какое время мне поможет Фарун-Будда в таком режиме? Благодарю.

А мыши плакали кололись но продолжали есть кактус !!!

Гость
#273

Эта огранизация, International Classic Cosmoenergy Federation, Riga, Latvia, - просто партнер ВОЗ.Это не значит, что какая-то космоэнергия признана ВОЗ, как действенный метод терапии или вообще метод, достойный изучения.
Никакого отношение к методу членство в ВОЗ не имеет.

Гость
#274

По одной из версий в космоэнергетику - сокральные знания посвятил КГБешников Рерих. Сколько Рерих брал за посвящения. Неужели сокральные знания - духовный ширпотреб ⁉️

Гость
#275
Гость

По одной из версий в космоэнергетику - сокральные знания посвятил КГБешников Рерих. Сколько Рерих брал за посвящения. Неужели сокральные знания - духовный ширпотреб ⁉️

Смущает название где выпускаются книги. Издательство: Золотой теленок. Главного героя помните?

Гость
#276

Космоэнергетика: 1. Беспочвенные обещания (лож, враньё, брехня), 2. Большие финансовые расходы -
невосполнимые (крахоборство, шарлотаство, оббираловка), 3. Вред для психики и физиологии (внушения, манипуляции сознанием, зомбирование). 4. Крах судьбы (распад личности, развал межродственных отношений, дезадаптация в социуме). В итоге деградация или смерть.

Гость
#277

И не кто не усомнился в психике космогурунов: Петров координатор планеты? Багиров у них " святой " ? Сколько бреда и предрассудков в книгах Фусу и Татьяны КИ. Вы ещё к Грабовому обратитесь он у бесноватой Ванги консультировался. Сколько разрушеных судеб на их пути, крахоборство безответственное!

хзитом
#278

А сколько там воров, имбари, навешают порч, сделают подключки и лепят энергетические крадники на все что можно при этом позиционируя себя как избранные. Энергия там *** - нет в ней ни чего целительного, в общем у всех этих товарищей пропускающих фиолетовый лучик кукушка течет, правда не у всех, но их мало.

YB
#279
Гость

Не, мы по стаинке-к гоьсподу.А то эти космоэнергеты там энергий нахватают из астралов0а мы потом расплачивайся.Ничего просто так не бывает.за всё надо платить, и не деньгами.деньги-бумажки.А энергия человека-это то, ради чего затеян весь сыр-бор с сотворением человека.

так что мы уж как-нибудь без этих сенситивов.Проблем потом -не оберёшься.

Верно! Я солидарна с Вами!🌸🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Манюша
#280
fara

Народ, вы хотя бы думайте, когда пишите. Думайте, ЧТО вы несёте. А то почитаешь и смешно становится. Просите написать конкретные примеры - тут же пишите - это неправда. А как тогда вам доказать? Вы же сами писали написать вам пример. Вот. Пишем. Давайте я напишу пример. Успешно ищу пропавшие предметы. Могу точно сказать, человека убили или он утоп - т.е. пропавший жив или нет. Могу ТОЧНО назвать дату события (в основном себе), вплоть до покупки авиабилета (если это ближайшее будущее) - потом завершение всех дел так и сложится, о чем досконально я могу и не увидеть (процесс могу не увидеть, но результат точный). Могу взглядом считать информацию с заряженных талисманов (увы, энергия снимется; я не специально). Или подклады с отрицательной энергией. Могу внезапным взглядом точно их найти где они стоят, спрятаны, нарисованы в помещении, где приклеены мини-зеркальца над дверями и т.д. В компании/среди коллег и т.д. всегда понимаю, когда лгут, не договаривают и т.д. Могу заранее морально подготовится))). Скажете сейчас ахаха, ну прям всемогущая волшебница! А вот и нет, разочарую. Пример: Вместо прямого коротенького ответа на прямой точный вопрос не могу прямо ответить, т.к. идет сопутствующая информация бОльшими объемами. Спросят о работе напрямую - не смогу ответить тут же, вместо этого пойдет точная инфа о человеке в целом, о его жизни, о событиях и т.д. Даже когда мне ничего доселе не было известно. опишу вплоть до цвета/фасона одежды, когда не вижу человека. А иногда хочется знать ПРОСТО КОНКРЕТНО о работе, и всё.

Как с вами связаться?

Гость
#281
Тамара

Уже третий год расхлебываю последствия занятий космоэнергетикой. Порушились семья, здоровье мое и близких. По ночам перестала спать, мучали странные ощущения, то вибрации (гула), то жара в руках, то проваливалась в кровати. Только после исповедей, поста, соборования эти ощущения прошли. Люди! Молитва помогает лучше всех каналов (тварных энергий). Молитесь, поститесь и не грешите и все у вас наладится!

Спасибо!!

Елена
#284
Гость

И не кто не усомнился в психике космогурунов: Петров координатор планеты? Багиров у них " святой " ? Сколько бреда и предрассудков в книгах Фусу и Татьяны КИ. Вы ещё к Грабовому обратитесь он у бесноватой Ванги консультировался. Сколько разрушеных судеб на их пути, крахоборство безответственное!

Вы правы. Психика у них давно такая, что можно сказать, человеческого, там практически ничего не осталось, а у некоторых не осталось совсем. У них и их близких учеников. Это люди только формой тел. Я училась у одного из таких гуру, огромная классическая школа, Прогрессор личный ученик и соратник Петрова. Во время обучения Гуру вел меня своим сознанием несколько лет, поэтому могу вам сказать совершенно объективно, неголословно. Тела человеческие, реакции на резонансы адекватные (ну , почти всегда) Сознание же, если кому интересно, представляет собой единый монолит со всеми находящимися в нем формами, с очень глубоким восприятием, в котором форм, как таковых и нет. Сознание, в котором не существует времени, расстояний и привычного нам мира. Многолетняя практика, работа над собой, множество лишений, самодисциплина и контроль, постоянный контроль) - все, что нужно для достижения подобного состояния через Космоэнергетику :-)

Мысль
#285

Меня чистили долго долго. Потом посвящали. Вообщем работали. И... В итоге стало еще хуже. Жизнь просто зависла. Остановилась. Появился диагноз. Ранний климакс. Нет ничего... никакого движения. Просто застой какого не было в жизни и это 5 лет длится. Я думаю во время групповых сеансов, еще болезни перекидываются с других людей! Т.к ранний климакс был у другого человека, кто стоял на сеансе. И потом это вдруг у меня? С чего?!

Гость
#286

я И ПОЛЬЗОВаЛАСЬ И В КАНАЛЫ ПОСВЯЩЕНИЕ ПРОХОДИЛА. еСЛИ ЧЕСТНО, ТО ДО ПОСВЯЩЕНИЯ Я БЫЛА ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ СТАЛА - ДРУГИМ! До посвящения я ходила в простой одежде, после посвящения у меня открылся талант и я стала красиво шить сама и ри совать. Теперь у меня весь гардероб СВОЙ! До посвящения у меня были проблемы со здоровьем на меня часто колдовали, после посвящения я стала уметь негатив убирать с себя и других. Теперь о том что плохо...даже не знаю, как это всё при таких изменениях в лучшую сторону после посвящения, но у меня стали серьёзные проблемы с деньгами! Вот так! До посвящения у меня были деньги на каналы, после посвящения реальные проблемы! Вот так!

Гость
#287
Виктория

Здравствуйте мне нужен Вашь совет если не сложно. Я неделю назад пошла в школу В. Н. Орлова в Одессе взяла по своей возможности 1 канал Фарун- Будда второй канал мне учитель подарил так как у меня было очень удрученное состояние канал Агни получила в подарок за что очень благодарна. У меня проблемы по женски поставили больше года назад диагноз поликистоз яичников сделали операцию вроде должно быть все хорошо но стало не хорошо менструации поле операции не настало как положено обратилась к космоэнергету (своей тете) убрали вес со 115 кг на 85 держится давно не поднимается плюс пошла меструация и даже один раз была овуляция после 3 курсов оставила на мне дуги и отправила на отдых все проходило хорошо но в этом месяце у меня не пошла менструация я одним каналом пытаюсь Фарун-Буддой пытаюсь накачиватьв яичники после того как чищу пылесосом но пока эффекта нету. Подскажите какие каналы нужно взять, что-бы помочь себе убрать этот недуг или через какое время мне поможет Фарун-Будда в таком режиме? Благодарю.

Вам лучше фото ауры сделать и посмотреть нет ли магического вмешательства в ваше биополе! Канал Фарун-Будда универсальный но одного его мало! Нужны ещё каналы убирающие магические воздействия - Фираст, 1-й маг, мама. Вы уверены что ваша болезнь вызвана не магическим вмешательством?

Гость
#288
Мысль

Меня чистили долго долго. Потом посвящали. Вообщем работали. И... В итоге стало еще хуже. Жизнь просто зависла. Остановилась. Появился диагноз. Ранний климакс. Нет ничего... никакого движения. Просто застой какого не было в жизни и это 5 лет длится. Я думаю во время групповых сеансов, еще болезни перекидываются с других людей! Т.к ранний климакс был у другого человека, кто стоял на сеансе. И потом это вдруг у меня? С чего?!

но каналы снимают негатив не перекидывают его!

Гость
#289
Ника

Читала ветку. Могу сказать, что очень многие не могут не то что подойти к исцелению, но даже понять принцип работы энергий. Не говоря уж о посвящении. Это вообще отдельная тема. В самом начале идёт очищение энергополя пациента. Если пациент думает что он очень чистый, то это совсем не так. В энергополе человека, а особенно болеющего, очень много тёмной энергии, загрязнены и плохо работают энергоцентры. О подселениях я и говорить не буду! И вы думаете что от нескольких сеансов это все уйдёт? Нет. Это долгий процесс, так как скопилось все это в течение длительного времени. Космоэнергетика это не волшебная палочка!!! Это длительная работа пациента над собой. Человек получающий лечение должны менять свои мысли, мировоззрение. В чем космоэнергетика ему может помочь. Но все же ждут волшебной палочки. Работать над собой и меняться ведь никто не хочет. Это ведь трудно. Все хотят кайфовать от энергий и получить мгновенные результаты. Поэтому и идут у человека проблемы после сеансов. Нет осознания своих причин болезней. Я Магистр космоэнергетики, Синергия 8 ступеней. И могу сказать по своему опыту что те пациенты, которые идут осознанно на сеансы, работают над собой, в том числе посещают храм или мечеть (по вероисповеданию), достигают отличных результатов и в здоровье и в личной жизни.

С кажите, а вы сталкивались с такой проблемой как демон в теле или подселенец и печать на теле в том месте где он находится? Если да, тогда как это лечить?

Гость
#290
Елена Маркина

Спасибо! Вот очень точно сказано.

Посвящение в каналы, дают высшие силы и они решают кому дать, а кому отказать. Единицы это или десятки не вам решать! Кого-то под каналом прижимает к земле ( я видела таоке на сеансе с одной женщиной произошло). А кто-то наоборот видит глаз в треугольнике сами знаете какой символ! Посвящающий всего лишь оператор каналов! Дают каналы высшие силы как я уже сказала!

Гость
#291
Гость

ПСЁВДОПЕРСПЕКТИВЫ КЭ : - повысить иммунитет, активизировать ваши внутренние резервы, улучшить самооценку и уверенность в себе, что поможет легче преодолеть жизненные трудности и превратить мечты в реальность;
- ускорить карьерный рост, а так же стать успешным в бизнесе, значительно повысить материальный уровень;
- естественным образом человек поднимается на более высокий энергетический уровень, расширяется его сознание;
- развить экстрасенсорные способности и для этого не нужно употреблять наркотические вещества, гипноз или другие физические средства воздействия;
- восстановить физическое и психическое здоровье и сделать человека счастливым, избавиться от различных проблем, в том числе и от сексуальных, импотенции, избавиться от страхов, депрессии, агрессивности и всего того, что угнетает его.
УЧАСТЬ МНОГИХ :
Тяжелый путь таит в себе множество опасностей и, в первую очередь, для психического здоровья.

Источник: http: /bagirovemil.org/

А какие проблемы с психическим здоровьем тут могут быть? Этож какая слабая психика должна быть у человека, чтобы испугаться сущностей, демонов или полётов под потолком от канала - БОн, канал летающих магов. Если человек слаб психикой ему лучше не лезть в космоэнергетику как и в другие эзотерические науки.

Гость
#292
Колонтай

Так, друзья! Я жду прежде всего ответов от пациентов. А сейчас по-видимому, сюда сбегутся космоэнергеты(чего я собственно и ждала) и начнётся скрытая реклама.

А я сначала была пациенткой Михаила Марьянова космоэнергета школы Э Багирова. Чистил он хорошо каналами выравнял биополе, чакры хорошо работать стали. Характер у него говёный, как человек он не высокого духовного уровня к примеру мог взять деньги заранее за сеанс сам на сеанс не прийти, да ещё и всю вину вину на пациента свалил мол ты виновата что я тебя не в тот день записал! Свою вину он совсем не признавал, денег не возвращал и не извинялся! Даже странно что он космоэнергет )) но, каналами лечил хорошо! Вот и верь после этого в то, что космоэнергет должен работать над своим духовным миром!

Гость
#293
Гость

Боже мой! Почему нет никаких организаций для пострадавших от сект? У нас тоже матушка увлеклась КЭН. Я проходила сеансы, потом испугалась сильно и отказывалась. Все время отказывалась от них. Начиная с 2013 года, где-то, если мне не изменяет память. Потом когда стали вместе жить, она открывала каналы без моего разрешения на дом, на комнату, на меня, на родственников, не спрашивая на то разрешения! Прости меня Господи Иисусе Христе! И маму прости! Возвращаясь домой, мне было страшно, у меня опускались внутренности от ужасного страха, просто животного... он вырос до невозможных размеров, и я плакала... крича к Богу... ПОМОГИ! Это было невыносимо, и знаете, и сейчас, уже и на расстоянии открывает. Я плачу без конца, я уже просто доревелась до крови из носа... я говорю Перестань! Хватит! Я больше не могу! Ощущение мрака. Матушка оставляет сообщения на голосовой почте, что тебе никто не поможет, только она может помочь! Куда я только не обращалась, и в церковь, и к баптистам. Баптисты решили не общаться со мной - чтобы и им не досталось. Боятся. В православной церкви, надо регулярно ходить, но не получается - далеко очень, и нервы просто уже никакие. У меня нет никого, кто бы меня поддержкал. И самое главное - ЭТИ космоэнергеты, УЧИТЕЛЯ моей матушки сказали, что ко мне надо относился жестко, или жестоко. Мне очень больно, мне помощь нужна, а куда обращаться, не знаю. Никто не понимает что это такое, батюшки даже не знают что это...

каналы без разрешения на других нельзя открывать! Даже если ваша матушка их открывала то страх то откуда? Там чистая энергия очищающая пространство!

Гость
#294

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#295

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#296

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#297

Добрый день! У меня вопрос. Посвящают ли в космоэнергеты бесплатно? И кто это делает?

Гость
#298
Гость

Добрый день! У меня вопрос. Посвящают ли в космоэнергеты бесплатно? И кто это делает?

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#299

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#300
Тамара

Уже третий год расхлебываю последствия занятий космоэнергетикой. Порушились семья, здоровье мое и близких. По ночам перестала спать, мучали странные ощущения, то вибрации (гула), то жара в руках, то проваливалась в кровати. Только после исповедей, поста, соборования эти ощущения прошли. Люди! Молитва помогает лучше всех каналов (тварных энергий). Молитесь, поститесь и не грешите и все у вас наладится!

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!