Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце девушки рака

поделитесь опытом

Гость
48 631 ответ
Последний — Перейти
Страница 973
Гость
#48601

Я рак! Скажу, что если с первого раза не понравился -всё! Больше ри звонить, ни писать и отвечать не буду. Если не щацепил сразу, не запетит никогда. Был случай, когда мужчина настойчиво полтора года просил второе свидание, согласилась,ну не зацепил он меня. Если при встрече на внешность средненький, но с ним интересно, то буду приглядываться и давать шанс. Сама первая никогда не напишу, но буду ждать очень смс и в телефон заглядывать)))) ну и плохих мальчиков любим, видимо натура такая у нас - любим страдать. Правда с годами умнеем))))

#48602

Привет всем!Знатоки астрологии обращаюсь к вам,кто что может рассказать про человека с датой 08.07.1987?спасибо за ранее кто ответит,надеюсь ветка ещё жива

Гость
#48604
Андрей

Krista !

Привет! Хочу спросить у тебя! Я близнец, оч нравится девушка рак, общаемся 2 недели, виделись правда 2 раза. На свиданках вроде все миленько, пока поцелуев в губы не было! ) Настараживает то, что она сама не звонит первая и так же первая не напишет! ) это что-то означает? Спасибо!

Не напишет первая. Никогда

Гость
#48605
Пейдж

Они ранимы к ним нужен подход, Раки девушки очень любят деньги и подарки постоянно!!!!

Так что если вы богатый бизнесмен, то 80 % на вашу сторону. а все % остальные зависят от вашего поведения к ней и отношения к ней.



Заботится о раке нужно как о ребенке))))) если гуляете то обнимайте ее, нежно обняв поцелуйте.

случай есть друг рассказывал , девушка рак(жила вместе с парнем решение тяжело далось, но из-за того что он богат она быстрее согласилась), она типа потеряла сознание из-за переутомления, а у нее был богатый МЧ, он приехал домой, а там типа врач собирался уходить, МЧ спрашивает что мол произошло? Врач сказал что девушка ваша потеряла сознание и ударилась головой , , и сказал еще вы самое главное проявите заботу, внимание, покажите что вам не безразлично что с ней, и добавил что она пару дней должна полежать дома или даже неделю, МЧ так и сделал подошел к ней погладил ее лицо..поцеловал лоб, она лежала, спала, ну как бы, типа спала, но она мне сказала что почувствовала как он ее поцеловал) и в общем на следующий день, они решили пройтись по пляжу, у нее побаливала голова, ну они гуляли смеялись..и тут она говорит: ой что то голова кружится и немного побледнела, он ее обнял поцеловал мокушку , и спустя несколько минут повел в машину, у нее глаза светились) он это видел, и они поехали домой , она прижалась к груди) он обнял ее.



забота, забота, забота, если настроение изменится у ее -вы заметите, просто нужно перейти на другую тему или встретится в другой раз, предугадать настроение невозможно, оно может за день меняться раз 200 и больше) но за это она нравится парням ЗА ТО ЧТО ОНА ВСЕГДА РАЗНАЯ!!! сегодня зажигательная, завтра нежная, после завтра она грустная)))

просто общайтесь хорошо с ней, покажите что вы веселый но не через чур)



Кому совет нужен пишите!!!!!!!

Здравствуйте. Живу с женой 6 лет. Она рак я скорпион. В последнее время стала холодно как то с ее стороны и ревновать стал. У нас 2 детей. Способна ли жена на измену или не стоит переживать? И если есть другой скажет правду или не признаётся?

Гость
#48606
Андрей

Вот итог. За восемь месяцев общения - 10 минут встречи, одна отложенная прогулка, смс, ни одного звонка. Хотя она не против, чтобы я заехал к ней на работу, но только нужно предупредить. Я как-то однажды хотел заехать без предупреждения, но с цветами, так она наехала на меня тут же и отправила домой.

Предлагайте советы. Вот я думаю - совсем забить на неё? У меня-то проблем с девушками нет. Она чем-то зацепила. Какой-то природной скромностью, натуральной улыбкой, ямочками на щеках Какой-то там любви и страсти нет. Но хочется узнать её подробнее. Но если пропадёт совсем - не умру, ничего со мной не будет.

Продолжаем общаться по смс. Раз-два в неделю. В эти выходные я приглашал погулять, причём предлагал вид отдыха, который она любит. Как правило, в таких случаях для меня у неё времени нет. Она либо работает, либо с подругами.

Старался быть заботливым, но это тяжело по смс. Поддерживал, когда она много работает.



Вот итог. За восемь месяцев общения - 10 минут встречи, одна отложенная прогулка, смс, ни одного звонка. Хотя она не против, чтобы я заехал к ней на работу, но только нужно предупредить. Я как-то однажды хотел заехать без предупреждения, но с цветами, так она наехала на меня тут же и отправила домой.

Предлагайте советы. Вот я думаю - совсем забить на неё? У меня-то проблем с девушками нет. Она чем-то зацепила. Какой-то природной скромностью, натуральной улыбкой, ямочками на щеках Какой-то там любви и страсти нет. Но хочется узнать её подробнее. Но если пропадёт совсем - не умру, ничего со мной не будет.

На будущее таким не нуждающимся, ищите приключения и отдых в другом месте.

Гость
#48607
Андрей

Марина (и другие прекрасные представительницы знака рак)!

А вот какой бы вариант лично бы вы выбрали?

1. Сын богатых родителей, у которого есть машина, квартира, но он не умеет принимать решения и делать элементарное по дому?

2. Обычный мужчина, у которого нет богатых родителей, но который учится, развивается, не сидит на одном месте и стремится всего добиться сам, умеет принимать решения и руки из нужного места растут.

2. Его и выбрала.

Гость
#48608
Slavyancheg

Всем привет!Я Телец,девушка само собой рак!)Все посмотрел,почитал,правды много в этой теме.тоже хотел поделиться.Влюбился в девушку рака,это полный капец.Общались долго месяцев 6,просто как друзья,знакомые.Все терпел и держал в себе,и под новый год неудержал,вырвалось!И как сам ожидал,услышал в ответ ПРОСТИ...Слова НЕТ,не было сказано,а я упертый мне конкретно надо сказать.После звонил-не брала,писал-игнор!После этого мы не общались с ней больше месяца,не виделись,не переписывались.Все это время тока о ней и думал,сам уже себе говорил,что перегорит,пройдет и т.д.Но все оказалось сложнее.У самого гореч была,что обидел,может сделал что то не так,а человек страдает,как будто чувствывал что ли!?Где то в конце месяца я ей набрал,извенился за последний диалог который не совсем опровдал надежд,и сказал что хочу сней общатся как раньше.Она была не против,и вот в последенее время мы стали чаще видиться,как то где то пересекаться,как то даже проводил ее до подъезда.Сейчас для меня это очень важно,сейчас гредут мегаперемены в жизни,и все равно не могу остыть,уже сам себе устал это говорить,но реально не могу.Мне ни хочется лишний раз ей давать эти намеки,боюсь опять потерять ее,обидеть,причинь какуюто боль...Но и сидеть не могу уже на месте!Что скажите дорогие форумчане-каковы мой шансы?Всем заранее благодарен!

Спугнул)))))

Гость
#48609

В. Путин сказал чётко, ответ будет молниеносным, если кто то решится напрямую вмешаться в спецоперацию России на Украине и создать угрозу безопасности России.

Гость
#48610
que

У меня тоже такое было. Это не поддается логическому объяснению, но девушки-раки отвергают спокойных, стабильных парней и западают на нахальных, буйных, брутальных мачо, которые их постоянно бросают, унижают.

С возрастом пройдёт это

Гость
#48611
Туся

Виктор, сама она никогда первая не напишет, а подарки и внимание мы очень любим!

Зато уже в отношениях зае...т)))))

Гость
#48612
Ищущий

Доброе время суток! Я стрелец. Влюбился до невозможности в девушку-рака, знакомы только заочно. Есть общие знакомые, но мы особо не контактируем, привет, улыбочка и досвидания. Не знаю как с ней поближе познакомиться. Постоянно в окружении подруг, бывает конечно одна, но сложно такой момент уловить. Помогите пожалуйста, прям не знаю куда себя девать.

Вот если она сама к вам вообще никогда не подходит, то делать выводы. Хотя может вы вообще чужие люди, сначала в други)))

Гость
#48613
Рацкий

Ну и начитался я тут, если честно))

Вопрос Девушки раки, как вы относитесь к Парням ракам?

Положительно.

Гость
#48614
SOS!!!HEPL!!!

Милые дамы Раки , помогите!!!

Я знаю девушку рака, очень давно знаю, больше 4 лет мы общались и дружили, хоть я всегда знал , что это больше чем дружба. Я как только увидел ее сразу понял, что это та девушка которая мне нужна, я долго шел к тому, чтобы завоевать ее доверие, это случилось и конечно же эта естественная красота и искренность меня затянули по самое нихочу. Однажды я ей сказал о своих чувствах, после мы не на долго перестали общаться, но уже через пару недель все вернулось на свои места... Через несколько месяцев, у нас был секс, все идеально , красиво, нежно ... После того как она уехала, я перезвонил спросить как добралась, тоже все хорошо, и через пару часов смс , что это все, мы больше общаться не будем. Я решил не быть навязчивым и неделю или полторы ей не писал и не звонил, в ее день рождения приехал к ее дому вручил букет цветов и подарочек, поздравил без лишних слов в общем, хотя очень переживал. Она выглядела немного испуганной и растерянной, сказала , что опаздывает и поговорим позже, села в такси и уехала. Милые девушки посоветуйте, что делать , я пока не звонил и не писал, решил что это время ей сейчас необходимо.

Очень не хочу ее потерять, знаю что неверное поведение может оттолкнуть, сам рак. Ооочень жду ваших коментариев!

Рачихи трусихи в любви, сдаются долго, с боем, под напором. И то, если вы оправдали её ожидания, нравитесь ей и не совершили промахов.

Гость
#48615
Танчик

зачетный ответ, согласна, перед козерогами не возможно устоять!!!

Очень даже возможно

Гость
#48616
123

Что все так сложно)) Тихо схожу с ума. Неужели нельзя сказать да да нет нет и все))) Всем понятно все довольны. И постоянные провокации, вокруг нее постоянно крутиться куча мужчин. Я никогда ее не спрашиваю о том кто они, не ревную, вообще никак не реагирую, и она начинает еще сильнее провоцировать. Начинает рассказывать где и с кем была, как было весело. У меня один ответ. Милая ты хорошо провела время? да. Ну и отлично))) Зачем весь этот фарс?))

Тяжёлые отношения со львами(. Пока они научаться понимать....что скорее всего никогда. Взаимопонимание может придти только после диких ссор и мучений обоих, когда рак заговорит(даже завопит) о своих потребностях прямо. Ноооо, тогда уже может быть поздно.

Гость
#48617
KastoR

Самый кайa это никогда себе ни в чем не отказывать чего ты хочешь.) Я понял что пришлось отказываться когда женился, потому и разженился_) ну его нафиг. Никому ничего не доллжен кроме как себе)

Фу ***, тошнит

Гость
#48618
Дина

овны слишком самоуверены)))

Тупы и быдловаты

Гость
#48619
Дина

Почему мне все задают этот вопрос)) я пишу пьяный бред?)))

Скудоумие мешает им понимать человеческую речь

Гость
#48620
123

Вы не поняли, я поводов не даю. Она прекрасно знает что она для меня на 1 строке. Старую жизнь тоже не вычеркнешь, если кто-то по старой памяти общается со мной, я этого не остановлю)) Не знаю, она сама убегает, избегает, на все мои предложения провести время вместе находит 1000 отговорок, в том числе другую компанию. Длиться это уже давно. Говорит что нужно пространство. Так я его почти не заполняю, как его можно заполнить если мы почти не видимся. Когда видимся все как-то скомкано. Самое что вызывает улыбку ее слова "дело не в тебе". А в чем тогда дело? Совсем недавно провели ночь вместе, от близости отказалась) Просто тихо уснула уткнувшись в плечо) Ну это уже перебор.

Любит, по крайней мере нежные чувства имеет. Что-то не устраивает, отдаление-попытка избавиться от привязки,чувств. Раз возвращается, не выходит. Раки так рвут отношения,потихоньку. Чтоб сильно больно не было. А когда такие игры на начальном этапе, то или боятся, или есть кто-то. Начинают танцы с бубном, по той-же причине, появились чувства, нежданные. Она может изначально просто по дружески общалась,а тут на тебе нежданчик. Раки от сильных чувств и напора спасаются бегством))). А так, по идее рак сам охотник и если ему оч надо подкараулит и схватит, но иногда бывает и что вот вроде бы, бери, твоё, а рак разворачивается и уходит. Хз почему.

Гость
#48621
Гость

Какой вы овен, если вас влечет к ракам? Это же нудилово и нытье на всю жизнь?) Самый тоскливый знак для женшины, говорю вам и как овен и как мужчинаи как астролог)

Какой вы астролог, помимо солнца есть и другие личные планеты, возможно по ним и зацепка.

Гость
#48623
Фифоня

Никак, если ты не Козерог!

Вообще мимо.
Я рак и мой друг козерог.
Пытался добиться моего расположения.
Пожизненная френдзона. Своей настырностью чуть ли дружеские отношения не подорвал.
Так что тут вопрос очень щипетильный,если не лежит душа, то и нечего воздух сотрясать.
К слову моя вторая половина лев

Гость
#48624
Гость

Девушки раки очень привязчивые создания. Если у нее есть Мч, пусть даже он ее по всем статьям не устраивает - не бросит, пока не попадется другой и не будет понятно, что тот другой не уйдет. Если МЧ бросает Ракиню сам, будет море слез, соплей, звонков, причем месяцами. Отделаться от девушки рака не просто, очень непросто. Они переживую любое унижение: мужика Альфонса, ГБ, измены. Хотя внешне поддерживают миф о своей гордости и прочее и прочее. Сколько знаю в жизни девушек раков, все как под копирку. Очень нерешительные. Даже банальный выбор дается им с огромным трудом, могут 10 раз менять решение. Копуши жуткие. Можно на 2 часа раньше поднять - все равно опоздает. Очень любят гулянки, дорогие шмотки и понты. Понты просто обожают.

Пф, бывший так накорню все отношения зарубил, не бегала,слез не лила
Мыслите стереотипно

Гость
#48625
John

Те которые ее не любили наоборот уделяли ей внимание, но ровно на столько чтоб переспать с ней а она как наивный ребенок думала что ее по настоящему любят, но каждый раз оказывалось что одно и тоже. Опять не то!!! Я же ее люблю и искреннее она либо этого еще не поняла, либо просто действительно еще не настолько обожглась в жизни!!! Мне пишет что мы с ней не пара! Но на каток идти соглашается. Когда я говорил что люблю ее она отвечала что этими словами я и ее мучаю и себя, и что очень ценит мои чувства к ней. Но мне от этого не легче. Может если она почувствует реальную заботу возле себя то может ее сердечко и оттает??? Я по жизни умею ждать, но в данном случае это не выносимая мука, даже еще сильнее чем к первой любви, и тоже раку:)

Не повезло вам.
А вообще в вашем тесте есть ответ на ваш вопрос.
К вам ничего не испытывают, успокойтесь.
Пробиванием рогами закрытых дверей-путь в никуда
Я рак и меня бы точно подобное оттолкнуло

Гость
#48626
Девушка РАК

А я читала, что если рак встречает на своем пути тельца- парня. то они уже не расстаються никогда ))) хи хи .......

Пф, я рак,не перевариваю мужиков тельцов на дух.

Ромка46
#48627

Всем привет.У меня такая история-работаю с девочкой ♋ в одном рестике.Очень понравилась.Первое время начали общаться -сама писала,что только я поднимаю ей настроение.Был флирт.Ходили гулять, целовались.Но девушка была за мужем.Ее муженёк ее был,изменял.Сг временем увидел,что начинает охладевать ко мне.Говорю давай на чистоту:либо вместе,либо расходимся.Ответила что то типо:Ты мне стал очень дорог,не хочу тебя терять.Если ты дашь мне время -буду очень благодарна.В соц.сетях общались будто женаты уже)).Окружил ее заботой и любовью.Дарил цветы без повода,делал комплименты,и дарил какие то мелочи-типо шоколадок,киндеров и любимых рафаэлок.Ведь все девочки любят сладкое.Но Я,как Овен,к сожалению наделал много ошибок((.Мой напор и давление возможно ее спугнули((. Ругались с ней из за мелочей.Я первый подходил мириться.Был игнор и с её и с моей стороны.В итоге через неделю сама подошла мириться.Говопмла,что скучала по мне.Во сне представляла мой образ)).Сейчас к сожалению холодно общаемся ((.Девчонки раки-прдскажите:есть ли смысл пытаться что то сделать?3 месяца бегал за ней,но после моего напора отказывалась от других встреч,хотя ухаживания принимала

Гость
#48628
Ромка46

Всем привет.У меня такая история-работаю с девочкой ♋ в одном рестике.Очень понравилась.Первое время начали общаться -сама писала,что только я поднимаю ей настроение.Был флирт.Ходили гулять, целовались.Но девушка была за мужем.Ее муженёк ее был,изменял.Сг временем увидел,что начинает охладевать ко мне.Говорю давай на чистоту:либо вместе,либо расходимся.Ответила что то типо:Ты мне стал очень дорог,не хочу тебя терять.Если ты дашь мне время -буду очень благодарна.В соц.сетях общались будто женаты уже)).Окружил ее заботой и любовью.Дарил цветы без повода,делал комплименты,и дарил какие то мелочи-типо шоколадок,киндеров и любимых рафаэлок.Ведь все девочки любят сладкое.Но Я,как Овен,к сожалению наделал много ошибок((.Мой напор и давление возможно ее спугнули((. Ругались с ней из за мелочей.Я первый подходил мириться.Был игнор и с её и с моей стороны.В итоге через неделю сама подошла мириться.Говопмла,что скучала по мне.Во сне представляла мой образ)).Сейчас к сожалению холодно общаемся ((.Девчонки раки-прдскажите:есть ли смысл пытаться что то сделать?3 месяца бегал за ней,но после моего напора отказывалась от других встреч,хотя ухаживания принимала

Ругались с ней из- за мелочей)))

Взрослая
#48629

Уважаемые посетители данного раздела, даю вам совет не читать всю ерунду написанную несколькими людьми (одними и теми же никами), тупо убивающими суть вопроса своей якобы остротой ума и афигенным опытом в вопросах о девушках раках. Мне искренне жаль всех, кто хотел услышать совет и его месаги терялись во всем словоблудстве опять же тех лиц. Я зашла на форум из соображения, посмотреть, что пишут о раках, что предлагают, так как у меня появился молодой человек, который иногда почитывает про Раков, чтобы меня обольстить своей тактикой завоевания. Столько было написано Х...ни. И если он это реально читал, то наверное я его пошлю. Я напишу вам свои заключения по данной тематике, основываясь на себе женщине Раке и своих подругах, тоже Раках.

Взрослая
#48630

В гороскопах 70% чистая правда касательно моего ЗЗ. Самое главное-это смена настроения! Отсюда вытекают по вашим наблюдениям холодность, страхи, неуверенности и прочая ерунда. Когда вы интересуетесь стилем поведения своей подруги Рака,то изначально обратите внимание на ВОЗРАСТ.
1) Если ей до 30, то она не умеет выражать свои чувства, чересчур витает в облаках, надумывает, переживает, что о ней думают, очень обидчива.
Когда у вас возникают проблемы с девушкой этого возраста, то вы либо бьетесь до конца и тупо на все это не обращаете внимание, строго идя своей целью, либо сливайтесь сразу, не ведясь на холодно-горячо. Она по своей природе ВСЕГДА будет примерять на вас образ МУЖА ПРЫНЦА, надежного, доброго и умеющего заработать в любой ситуации.Такой девочке нравятся сильные мужчины, которые знают, когда нажать, а когда отпустить.Но так как парни также молоды, горячи и хотят все сразу, тут и возникают конфликты. Вы должны быть хитрым в завоевании, не кричать у каждого столба люблю, а слегка вести актерскую игру. Поймите, если будете очень напористо ухаживать, она подумает, что хотите только ею попользоваться. Вспомните про прынца. И чем больше девушка, эрудирована, начитана, образованна, тем более она будет себя гордо вести. Она будет обращать внимание на гороскопы и совместимости, мнение матери, подруг, всех, кто опытнее, старше..Это ж..а. Когда вы поймете, что ее завоевали, а уместнее сказать, что вам позволили себя завоевать (обидно, да, но правда), вы женитесь. Тут можно будет слегка расслабиться, ведь она думает, что вы станете семейным человеком, а ей нужно уже вас окунуть в море нежности, любви и заботы.Кому-то нравится ее любовь, кому -то нет, что сильно растворяется в вас.И самый горячий вопрос, почему она динамит, если видите, что любит.Вы накосячили много раз, она - накопила и все, сомнения в создании семьи.Будет вас не отпускать, вдруг изменитесь, но и посматривать на других. Спрашивайте,что не так и меняйтесь. Она оценит вашу работу над ошибками

Взрослая
#48631
Взрослая

В гороскопах 70% чистая правда касательно моего ЗЗ. Самое главное-это смена настроения! Отсюда вытекают по вашим наблюдениям холодность, страхи, неуверенности и прочая ерунда. Когда вы интересуетесь стилем поведения своей подруги Рака,то изначально обратите внимание на ВОЗРАСТ.
1) Если ей до 30, то она не умеет выражать свои чувства, чересчур витает в облаках, надумывает, переживает, что о ней думают, очень обидчива.
Когда у вас возникают проблемы с девушкой этого возраста, то вы либо бьетесь до конца и тупо на все это не обращаете внимание, строго идя своей целью, либо сливайтесь сразу, не ведясь на холодно-горячо. Она по своей природе ВСЕГДА будет примерять на вас образ МУЖА ПРЫНЦА, надежного, доброго и умеющего заработать в любой ситуации.Такой девочке нравятся сильные мужчины, которые знают, когда нажать, а когда отпустить.Но так как парни также молоды, горячи и хотят все сразу, тут и возникают конфликты. Вы должны быть хитрым в завоевании, не кричать у каждого столба люблю, а слегка вести актерскую игру. Поймите, если будете очень напористо ухаживать, она подумает, что хотите только ею попользоваться. Вспомните про прынца. И чем больше девушка, эрудирована, начитана, образованна, тем более она будет себя гордо вести. Она будет обращать внимание на гороскопы и совместимости, мнение матери, подруг, всех, кто опытнее, старше..Это ж..а. Когда вы поймете, что ее завоевали, а уместнее сказать, что вам позволили себя завоевать (обидно, да, но правда), вы женитесь. Тут можно будет слегка расслабиться, ведь она думает, что вы станете семейным человеком, а ей нужно уже вас окунуть в море нежности, любви и заботы.Кому-то нравится ее любовь, кому -то нет, что сильно растворяется в вас.И самый горячий вопрос, почему она динамит, если видите, что любит.Вы накосячили много раз, она - накопила и все, сомнения в создании семьи.Будет вас не отпускать, вдруг изменитесь, но и посматривать на других. Спрашивайте,что не так и меняйтесь. Она оценит вашу работу над ошибками

Когда девушка видит, что парень готов развиваться, ей это очень нравится, срабатывает момент, что люди в любви становятся лучше. И она понимает, что на вас хорошо влияет. Поэтому у вас всегда будет шанс обрести вновь прочный фундамент ваших отношений, если что-то пошатнулось.
2) теперь о дамах Раках после 30. Да, у нее еще романтика горит внутри, она знает, что значит любить, но она с возрастом становится МУДРЕЕ и по части своих не очень хороших качеств и настроения. После 30 большинство моих знакомых, подруг добиваются карьерных высот, малых, больших, у кого как. Женщина рак становится увереннее в 100 раз, ибо она, знает свои недостатки и может их умело скрыть или потушить, понимает всю мощь слова ЖЕНСТВЕННОСТЬ и знает, как очаровать любого мужчину. Ей не обязательно быть для этого красавицей, она просто очень тонкая, чувственная дама, которая может тихим голосом и взглядом покорить мужчину, в том случае, если она свободна. Если семья сложилась, она может только позволить легкий флирт, но никого не подпустит разрушить ее семью. С одинокими дамами этого возраста мужчинам проще в завоевании. Она сразу даст вам понять, стоит за нее бороться или нет. И это не будет тянуться годами, так как она мудра, что часики тикают и зачем наращивать предвкушение. Она будет с вами мила, прагматична, может слега поиграть, но это будет недолго. Она ВОЗЬМЕТ вас!!! Возьмет невзирая, на вашу красоту, вспыльчивость, несносность, болтливость, а взирая на ваше уважение к ней, искреннем интересе и обеспеченности. Она должна вами восхищаться, умным, с юмором, за которого не будет стыдно в обществе. Ракам очень важно насколько мужчина твердо стоит на земле в плане финансов, а точнее как он их может заработать.Чтобы потом в семье не было финансовых проблем, а точнее нежелания заработать, потому что везде платят мало. Вы должны найти копейку при любом раскладе. Она это сможет всегда, а вы если нет, то зачем вы ей нужны. Вы же надежный мужчина! Эти женщины меньше копят на вас обиды.

Взрослая
#48632

Ну и последнее - ИГНОР.
Если с молоденькими девушками легкий игнор прокатит, и то до поры до времени. То с ДАМОЙ - НИКАК. Не вздумайте ее игнорить ни при каких обстоятельствах, да можно уменьшить пыл, чуть стать спокойнее, но никаких пропаданий и боже упаси флирта с другими, типа приревновать. Будьте благоразумны. Женщина должна чувствовать, что она заполнила весь ваш разум, сердце. Она понимает, что и у вас может быть плохое настроение, дела. Но так чтобы пропасть полностью без объяснений. Поэтому не удивляйтесь ее холодности... Да, вам кажется она намерено устраивает проверки, но если этот путь пройден, она ценить вас будет больше, почувствовав вашу преданность, любовь и понимание ее настроения.
ХОЛОДНОСТЬ в браке. Запомните, она появляется, когда муж подзабил на жену, типа что тебе еще надо я же с тобой. Ан нет не расслабляйтесь, не скупитесь на ласку, оправдываясь типа я ж в постели ее даю. Ласка, нежность и обнимашки нужны ракам постоянно и в быту. И когда она вас бросает по какой-то серьезной причине, то то что написано выше наравне с этой серьезной причиной.
Могу вас сразу расстроить в случае постоянного холода, перепадов настроения , нежелания рассказать причину поведения...она с вами прощается...и у нее сто процентов есть поклонник, которого она уже рассматривает как альтернативу вам. Не факт, что она уйдет к нему, но ее это будет подстегивать, что она еще кому-то нужна и впереди будут новые эмоции, которые с вами уже давно потеряны...((((
Теперь я думаю, вы немного поняли, кто такие женщины раки. Именно настоящие женщины с головой на плечах, потому что попадаются и в нашем знаке, увы, нелицеприятные особы. И не заморачивайтесь по поводу ЗЗ, мол если овен или близнец, не пойму, не подойду и тд.Умная женщина никогда не будет смотреть на знак! Она будет руководствоваться вашими поступками и степенью любви.
Женщины Раки любят дарить тепло своим мужчинам, принимают их недостатки и всегда будут ждать того же от него. Удачи!

Гость
#48633
12-ти Звездочный Отель

я рак. не знаю как там насчет невозможно отделаться... вот встречаюсь с тельцом. уходила от него раз 10.и все бесполезно. таскается за мной как проклятый. а я через день ему - все оставь меня в покое, уйди и тд.

Зачем? Это что у вас игра или что?

Гость
#48634
Гость

люблю девушку рака. она развилась с мужем, он проиграл квартиру, он лев я телец.. ходит вокруг неё не даёт покоя..как вы думаете она простит его? ей нравится как я себя веду, но не даёт надежды она ещё не знает что делать с тем бывшим, мне позволяет ухаживать, принимает подарки и знаки внимания..за два месяца ухаживания два поцелуя. Милые девушки раки, подскажите! Может она меня просто использует? что бы не скучно было..или пересматривается? Может бросить пока не засосало с головой (нравится очень)Меня интересует как долго вы держите дистанцию? Как понять что это безнадёжно?

если за два месяца 2 поцелуя поверь близость с ней ты получишь через 2 года. сам прошел через это))) будешь тратиться, море подарков но нет смысла

Гость
#48635
Алекс

Влюбился в девушку - она рак по гороскопу, я - козерог... Чувствую и вижу, что ей не безразличен... но проблема - к себе не подпускает... У нее работа, подруги у которых все время что-то не так, учеба и т.д. и т.п. В те редкие моменты когда все же встречаемся - стараюсь как могу окружить заботой и лаской, всегда стараюсь помочь если у нее появляется проблема... При этом время на подруг у нее есть всегда - я же проявляю чудеса изобретательности, чтобы встретиться с ней хотя бы раз в неделю. При этом время вместе проводим приятно и ненапряжно... Не знаю в чем дело... Ссылается на негативный прошлый опыт... Т.е. эта дистанция совершенно искусственна. Я не знаю - я уже так полгода... По телефону - как на американских горках - день все отлично, на другой полный кошмар - "все плохо"... "ну такая вот я"... тд. и тп. Может выключить мобильник на неделю и ни с кем не общаться - в том числе и со мной. А еще она свято верит в гороскопы - в которых написано что мы не пара... Зашибись короче. Я уже не знаю... Один раз сорвался - еле вернул потом... Начали общаться - но все точно также как и раньше... Как сдвинуться с этой мертвой точки? Раки, расскажите :)

Они не справимы. Всегда так будеть!!!

Гость
#48636
Алекс

Например: уламывал сходить на каток (она ни разу не была) - ни в какую - боится травм и т.д. Я уже и в шутку и в серьез - рассказывал как это классно - и что ей понравиться и, что буду рядом и никаких травм не допущу :) В итоге она пошла - но не со мной а с подружками... И потом как ни в чем не бывало рассказывает, как там все было классно, как хорошо, что подружки ее вытащили... При этом наше свидание в этот день не состоялось... Ну и вот как к этому относиться? Я на пределе. :)

Твоя значимость низкая
Рак не рак. Тут не при чем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48637
Фагольда

нам нрявятся смелые и чуть нагловатые парни,не те что без умолку рассказывают какие они классные ,а те что любуются нами и восхищаются.А в последствии могут сами собой хвастатся,очень нравятся довольные собой мужчины.Любим некую холодность в отношениях,те МЛ что настойчивы в своих ухаживаниях и смотрящие на нас с первых же минут знакомства как на будующюю жену нас раздражают,а вот те что пришли повосхищались нами и были более здержаны в своих желаниях,нам более импонируют и вызывают интерес.Особено когда они нас игнорят в процессе отношений в момент ссоры нас так мучают,и сам этот момент нам нравится-так как мы не подсознательно любим мучать себя! Все описанное выше правдиво и неоспаримо в отношении девушек-раков!

Кароче дуры 😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем