Гость
Статьи
А в какие приметы …

А в какие приметы верите вы?

Я,например,мусор не выношу вечером,и денег вечером тоже не даю.Верю,что разбить зеркало-к смерти(дважды проверено на личном опыте).А вот в примету с чёрным котом,перебежавшим дорогу,не верю)))А как у Вас?В какие приметы верите вы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в какие.

Галерка
#2

Дождь во время новых начинаний - хорошо, споткнуться левой ногой при выходе из дома - плохо.

Зашла на минутку
#3

Никогда не даю нож из рук в руки.Это к ссоре проверено на опыте.Поэтому и осторожничаю.

золотой телец
#4

ни в какие..и вообще так умиляет, когда вроде бы серьезные люди в них верят))

Дух Лили Брик
#5

верю в то, что правильно посланный мужчина возвращается как бумеранг ))))))

Гость
#6

Нельзя подбирать найденный крест (пусть даже и золотой)- к болезням и неприятностям.

Даже в шутку нельзя дуть ребенку в лицо - это сдувает с него счастливую долю.

Не разрешайте чцжим людям прикасаться к голове вашего реб (гладить), так как макушка - это точка полного контроля.Существует даже выражение "схватить за вихор" - то есть получить полную власть над челевеком.

Начиная с Чистого Четверга и до Пасхи из дома ничего не дают.

Нельзя продавать фату или платье или выручать подруг, отдавая им свое платье для свадьбы. Деньги эти вас не спасут, а вот брак точно будет неудачным. (сама не верю).

Не давать из рук в руки деньги тем, кому не доверяешь. Пусть они сначала положат их на что нибудь, а только потом берите. Сама терпеть не могу когда сдачк суют прямо из рук в руки, особенно когда продавец старуха с злыми прищуренными глазами.Всегда ей говорю "Сюда ложите" и показываю ей на прилавок или подставку для денег.Они аж прям бесятся.Особенно терпеть не могу мелочь вот так из рук в руки брать. А как вы?

#7

По весне все бывшие возвращаются. Вот моя примета.

мариша
#8
Красотко

По весне все бывшие возвращаются. Вот моя примета.

ХРОШО БЫ!)))

Гость
#9
Красотко

По весне все бывшие возвращаются. Вот моя примета.

И у меня также. Коты мартовские стаями прибегают.

Если забываю что-то и возвращаюсь,то всегда смотрю в зеркало.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

CHUDOjogurt
#10

если из дома вышел и первым тебе встретился мужчина, то день пройдет удачно, если женщина, то нужно быть внимательней. Нож так же нельзя оставлять на столе, где нет других стловых предметов, тоже к ссорам в семье(( Деньги так же вечером не даю и не отдаю, в выходной день в займы не даю. Никогда не спрашиваю человека КУДА он собрался идти или ехать, особенно если это серьезные поездки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем