Гость
Статьи
Он - Стрелец, она - …

Он - Стрелец, она - Дева. Получится что хорошее?

Я Дева, мой мужчина - Стрелец. Он неорганизованный просто ужас, всё у него в последний момент и сгоряча. Друзей вагон и тележка, последнюю рубаху снимет, чтоб помочь.Вечно опаздывает. Одно радует - уже взрослый, понимание верности и порядочности сформировалось. Но эта его бестолочь так и осталась:) Обаятельный, гад, долго дуться не могу, хотя есть за что.Я нетипичная Дева, больше на Льва похожа. Лёгкая на подъём, авантюрная, в этом мы похожи. Но мириться с его вечной "неразберихой" не могу.Есть ли будущее у таких отношений? Есть тут Девы, замужем за Стрельцом?Если есть уже такая тема, дайте ссылку. Не нашла.

Дева
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Такой союз не долговечный

Гость
#2

Блин неужели это такая редкость. Молчание красноречиво:)))

факт_упрямый
#3

я дева, он стрелец,вместе уже пять лет!

Дева
#4

Ой а расскажите, как у вас? Вечный бой? (с)

Гость
#5

Ой-ей-ей-ей-ей!!!

Как вспомню, так вздрогну!

Ога, сформировалось у него понятие "верности" - как же!

Сколько лет прошло, "моему" уже порядком за 40,а в штатах все такой же пожар и имеет все, что не против - от 15 до 50! Какое счастье, что у меня хватило мозгов бросить такое Г**** еще в молодости, а ведь красив и тогда и сейчас,собака, как дЭмон!

Татьяна
#6

У меня был мужчина стрелец. После года отношений расстались. Я типичная дева, люблю порядок. К неорганизованности стрельца в моем случае добавилась его выпивка, я его бросила. Как у вас - не знаю, смотрите не только гороскоп :)))))

Татьяна
#7

5, кстати да, в верности мой стрелец замечен не был.

Гость
#8

Я лунная дева и солнечный стрелец. Это ужжоосс!!! Девочки, сама от себя устаю иногда)))).

Нонна
#9

У меня подруга-Дева,друг-Стрелец.Они живут вместе.Она прощает ему все выходки,он как-то ее бросил и ушел к другой,через полгода вернулся,она встретила его с распорстертыми объятьями.Он конечно жуткий бабник,правда про измены ничего не знаю.Когда ее нет,в компании ее обсирает.Я бы не стала так мучаться,но если у вас с ним любовь Автор,то конечно на гороскопы не стоит обращать.

чувак
#10

МОГУТ СЛУЧИТЬСЯ ДЕТИ!

Гость
#11

я дева, он - стрелец 22 года брака, сейчас живем раздельно, но отношения хорошие, можно сказать даже теплие=)

Гость
#12
чувак

МОГУТ СЛУЧИТЬСЯ ДЕТИ!

ах, да...у нас 4 замечательныих детей=)

они его просто обажают=)

Elf
#13

"Он неорганизованный просто ужас, всё у него в последний момент и сгоряча. Друзей вагон и тележка, последнюю рубаху снимет, чтоб помочь.Вечно опаздывает. Одно радует - уже взрослый, понимание верности и порядочности сформировалось. Но эта его бестолочь так и осталась:) Обаятельный, гад, долго дуться не могу, хотя есть за что."

один в один мой))))))))))) я хоть и не дева, но даже при своей воздушной легкости вешаюсь порой от него))

Твина
#14

Я - Дева, мой бывший муж - стрелец. После шести напряженных лет брака развелись с большим скандалом, он мне изменил, а когда я это ему предъявила - меня и избил. После этого он не упускал возможности, чтобы напакостить и мне, и моим родственникам. На двух детей алименты не платит, в воспитании участия не принимает.

Но вам советую не отчаиваться - все зависит не от знака Зодиака, а от воспитания. Если его семья, родители вам нравятся, то и беспокоться нечего.

Elf
#15
Твина

Если его семья, родители вам нравятся, то и беспокоться нечего.

хм...мне вот семья и родители нравятся даже больше чем он..можно быть спокойной??

Эльфочка
#16

Я Дева, у меня 1,5 года был любовник Стрелец, старше меня на 10 лет. Влюбился без памяти, дни и ночи со мной проводил, в семье - 2 раза в неделю. Я поэтому любовницей себя не чувствовала, т.к. не отпускал, был рядом, при том, что не держала я его, понимала - для жизни не моё. Его кредо - вольная жизнь, куча поклонниц, общение, и я знала, что рано или поздно он изменит мне так же, как и своей жене. Расставались мы тяжело - я была инициатором, потому как бдущего с ним не видела, жить с ним не хотела. А он говорил: "Если хочешь - уйду из семьи". На тот момент они с женой прожили 5 лет, ребёнку было 3 года. Толчком к разрыву стали его измены, если раньше я не могла его совсем отпустить из сердца, то узнав о параллельных встречах с девицей легкого поведения, просто как отрезало от него! Потом ещё долго пытался вернуть, дарил цветы (он их даже жене не дарил), носил на руках вверх по лестнице - до квартиры.. Дома его никто не ждал: жена давно жила своей жизнью, тёща осуждала, сын маленький. Мы остались хорошими друзьями, он всегда придёт на помощь, когда мне нужно, а если удастся увидеться - случайно, напомнит, что до сих пор любит. Сейчас они с женой не живут, сыну 9 лет, сыном занимается. Стал зарабатывать, степеннее стал, спокойнее (раньше - балагур и весельчак, душа компании)! Таким он мне больше нравится. Но! Натуру не переделать и женщин он будет любить пока можется :) А жена, между прочим, на нервной почве заболела неизличимой болезнью, которая прогрессирует с годами, и вообще может слечь. В этом есть и его вина. Помогает деньгами, даёт на лекарства. Я нисколько не жалею, что разорвала наши бурные, яркие отношения, ибо быть женой Стрельца - состариться раньше времени. Ведь нервные клетки не восстанавливаются. Я бы ещё приняла его весёлый, компанейский характер,его круглосуточное общение с друзьями, но измены... Измены - нет.

Маниша
#17

Я дева, муж-стрелец. у нас все наоборот. Муж домашний,дисциплинированный, аккуратный, помешан на порядке. (похож на козерога больше). Я авантюрна, спонтанна, вспыльчива. и беспорядок в квартире...творческий(похожа на Лёву или не знаю кого))))

РИНА
#18

Два года прожила со стрельцом. Я дева. Ну не могла я жить с ним. Не могла принять то что я первом месте в конце списка после работы, друзей, рыбалки, охоты, его родственников, его хобби и неуменьшающейся потребности в новых ощущениях. Сбежала

РИНА
#19

К тому дико любят внимание к себе но не готовы дарить его другим. А вначале все как в сказке.

Virgo ;)
#20

Давно пришла к выводу, что только со Скорпом Деве счастье... Все остальные - сплошная холера.

Донна Роза
#21

Давно читаю о стрельцах и мне даже легче стало. Я думала, что это только мой- такой гад.Однако его это не оправдывает. В связях не разборчивый-никем не брезгует,жадный на деньги (за копейку- удавится), скандальный - на пустом месте скандал раздует. Хочет чтобы перед ним стелились, подарки дорогие дарили,а он будет всем фиги зажимать,капризничать.Хочет,чтобы него - солнце вертелось.Рассталась с ним - тяжело было. А теперь понимаю, что он камнем на мне висел.

Наталья
#22

Я тоже Дева, и мы с моим Стрельцом вместе уже 3 года. Красивый очень, любит когда его хвалят. Он тоже жутко неорганизованный,меня это крайне раздражает, но на счет измен - это не о нем, по крайней мере на других девушек ноль внимания, даже в отсутствии меня, хотя моет просто шифруется, догадывается, что у меня доносчиков уйма:)

Маришка
#23

А мы вместе 8 лет! Да,жизнь как на вулкане,зато не скучно!И в изменах,кстати, замечен не был

Гость
#24

Я - дева. Не верила в гороскопы до тех пор, пока не встретила своего бывшего - Стрельца. Оооой ***, это был сущий ад. Промучились с ним вместе 4 года.Взрывной,злющий и очень ревнивый. Вечно считающий, что все вокруг ему чем то обязаны. Пуп земли, йопти. Так что, с мужиком стрельцом на одном поле с..ть не сяду.

А вот с подругой- стрельчихой очень ладим,даже иногда думаем одинакого)

Гость
#25

Кстате, еще и изменял! Но тщательно скрывал. Пока я сама все не узнала.

Гость
#26
Маришка

А мы вместе 8 лет! Да,жизнь как на вулкане,зато не скучно!И в изменах,кстати, замечен не был

удар хватанете со своим вулканом,дураки.

дольвадорец
#27
РИНА

К тому дико любят внимание к себе но не готовы дарить его другим. А вначале все как в сказке.

обыкновенный эгоист.

Мужчина-стрелец
#28

Женщин-дев не было, но рыбы мучились пять лет, пока не послали меня на три буквы к моим многочисленным друзьям ))

Женщина-стрелец
#29

Женщины да какие же вы дуры!!!Верите в гороскопы!!!Каждый сам кузнец своего счастья!!!!Мы вместе 12 лет он-стрелец...домашний,порядочный,состоятельный мужчина!!!И любит меня и сыновей больше всего на свете!!!!

Анжелика
#30

Я дева, он стрелец,любовь была односторонняя, я влюбилась ещё в него в 14 лет, он у меня вожатымв лагере был, потом спустя 2 года добилась его, он понял, что я никуда не денусь, ему со мной было просто удобно, я все делала для него, мы 5 лет встречались, даже жили вместе, но в какой-то прекрасный деньон сказал мне, что не любит меня. Он любит свободу, у него куча друзей, друзья на 1 месте, последнюю рубаху отдаст, маменькин сынок, всё делает, как мамочка скажет, а мне, когда я болела с температурой, даже пакет молока не привез, хотя когда у меня действительно были серьезные проблемы, помогал.По правде говоря без женского внимания (не моего,конечно), жить просто не может.Когда сидит в компании, всем бабам сыпит комплименты, несмотря на то, что супруга рядом. Были моменты, когда вообще с другой женщиной, стрше его на 11 лет, целовался у меня на глазах! Не любит сцен ревности, хотя любит давать им повод. В одноклассники я вообще к нему на страницу не захожу, дабы не жечь себе нервы от количества его новых подружек. А люблю его безумно...Как его вижу, даже от звонка поставленной на него мелодии в телефоне сердце замирает...Мы не встречаемся уже 6 месЯцев, хотя он не отказывается иногда приезжать ко мне, вот и хрен поймешь, что делать, я уже просто не знаю...Может, кто подскажет?

Katuxa
#31

Brosit tokogo nada.........u was se est swoja gordast tose........

Katuxa
#32

golawu wischi i wso u was budit xoroscho..........

Алекса
#33

Я Дева познакомилась с парнем Стрельцом через интернет в агенте. Ему 21. Мы общались общались жили в одной стране, но в разных городах. Он мне так много предлогал встретиться , но я избегала. Он приежал ко мне, но я в то время отключала телефон. И так мы год провели общаясь только через нет. Потом я вообще уъехала в другую страну. Он был против, возмушался хотел опять же приехать, но я отказывалась. Вот уже второй год я с ним общаюсь он в другой старне, так и не встретились.) Он очень открытый уважает меня сильно люблю, но иногда бывает ссоримся он меня бесит , мне не нравиться его мысли и действия , но быстро меримься и всегда он первый на примерение идёт. За эти годы делал ооочень дорогие подарки всегда понимал и до сих пор. Вот сейчас хочу выйти замуж и думаю получиться ли ? Или вдруг после свадьбы измениться?Или после долгих лет совместной жизни? Некоторые говорят не надо не могла жить, а некоторые говорят зависить от воспитания или городскопа......???не понимаю ......Что мне делать ? Он предложение сделал?

Гость
#34

девы не трогайте стрельцов!!!!!!! плиз :D

потому что вы не для нас свободных людей:)

А стрельцы прошу подметить наш знак это водолеи и близнецы.И не верьте что пишут в гороскопах что наш самый лучший знак лев:)))Только близнецы и водолеи.

у меня была девушка водолей дикий ад ревность к таким мелочям просто не выносима реальный вынос мозга каждый день.А ведь мы стрельцы не любим когда нас винят если мы правы.

Ольга
#35

бросайте!!!! в игнор!!! сами виноваты, что ноги вытирает об вас! не позволяли бы, уже б давно все кончилось и нашли бы себе другого.

Стрелец Мужчина
#36

Да я люблю путешествовать, люблю екстрим, терпеть не могу дома сидеть, у меня много друзей. Женщин я очень люблю, но когда я женился -жене ни разу не изменял (хотя мысли были), для меня понятие семьи очень велико. По-поводу порядка, то я по жизни очень акуратный -терпеть не могу безпорядки, люблю чтоб все на своем месте лежало... Так -что, а гороскопах кончно моного толклвого написано, но всеравно нужно по ситуации смотреть...

Стрельчиха-негодяйка
#37

Мы, Стрельцы, часто неорганизованы, спонтанны и вечно чем-то увлечены. По хозяйству не загоняемся, живем и дышим своими интересами. Переделывать бесполезно. Но мужчину-Стрельца я бы не выбрала себе в спутиники жизни! Чувствую, что мне для баланса нужен более стабильный и приземленный человек, который при этом не будет слишком "тянуть к земле" и путаться под ногами в прямом и переносном смысле. Вообще, для меня мужчина - друг, кошелек и МПХ. )) Почему-то душевной (романтической) близости с мужчинами никогда не испытывала.

Гость
#38

Я дева мой котенок стрелец мы вместе 6лет и у нас двое деток он мне ниразу неизменял хотя все мои подруги от него безума , но он очень брезгливый насчет других девушек .Ревную его бизумно!!!! В постели найти равных ему сложно меня после секса с ним еще день трусит от удовольствия .Сор практически нет ,он мне говорит надо тебя достать ато както тихо в доме .Заробатывать умеет и неплохо ,но любит и деньги тратить восновном на малышей и на миня иногда даже лишнее. А на друзей тратит если ему это 100% выгодно ,а так очень жадный . Мне сним безумно классно .

Мари
#39

мне кажется всё возможно !!! и даже очень !! Я дева - у меня был стрелец. Честно Вам скажу, я, конечно, сама ушла из этих отношений, но уже два года безумно об этом сожалею !!!!!!!!!!!!! Слушала много советов.. Столько чувств и эмоций я не переживала ни с кем и никогда... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сожалею.... Свободу я его не ограничивала, больше он мою, но я чувствовала такую какую-то безумную преданность, и что-то ещё такое высокое, он всегда мог увести меня от тяжёлых размышлений, которые так часто отягащают дев. Никогда его не забуду, несмотря ни на что !

Каринусик
#40

Я- дева, мой бывший-стрелец. Познакомили нас его друзья. потому что сама изначально не хотела как то знакомиться с ним. Он не останавливался пытался заговорить со мной, настигал меня и т.д.Ну сначала мы типа "дружим" - это он так сказал, потому что я не хотела на тот момент отношений, главное в тот момент для меня была учёба. Ну потом начались всякие придирки почему сюда ходишь, почему туда ходишь а мне ничего не говоришь. просил встречу хоть одну у меня было хорошее настроение(на отлично сданная сессия) и я с ним встретилась. после этой встречи появились первые чувства к нему и так со временем я влюбилась в него. Я СЧИТАЛА НАС ЛЮДЬМИ СОЗДАННЫМИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!!!! И он это говорил и показывал своими действиями. Обижался когда я не могла уделять ему время. Потом год ждала с армии его и того мы общались 5 лет. Потом поженились и ОООООО!!!!!!!!!!!! ОН ИЗМЕНИЛСЯ В КОРНЕ!!!! Это уже был не тот человек, мы как-будто с разных планет. Не было того. что нас объединяло. Всё- это был конец наших отношений Через год развелись по обоюдному согласию. после этого поневоле веришь гороскопу. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКу. У ВАС ОДНА ЖИЗНЬ АВТОР !

Гость
#41

Я - Дева, мой муж - Стрелец. Познакомились много лет назад, в транспорте. Вернее, это он со мной познакомился. И так неадекватно. Я ещё тогда подумала: псих. Он был женат, я была замужем. И нас накрыла лавина страсти. Примерно через полгода мой Стрелец изчез из моей жизни также неожиданно, как и появился в ней. Сначала я очень тосковала, а потом всё устаканилось, всё вернулось на круги своя, и я снова обрела душевный покой. А год спустя он снова нашёл меня. И всё. Через несколько месяцев я ушла от мужа, потому что не хотела лгать ему и портить жизнь. А потом было много бурь и много счастья, но мой Стрелец больше не покидал меня, хотя я знаю, что было много других женщин. Но каждый раз, когда мы встречались, меня трясло от счастья, и каждый раз я прощалась с ним, как в последний раз. Он научил меня лёгкости бытия и открыл мне новые горизонты. Его и мой дети подрастали. Несколько лет назад нам удалось вырваться в наш первый совместный отпуск. И когда мы вернулись домой и расставались, он сказал мне:" Оторвать тебя от меня и разлучить тебя со мной может только смерть" И всё задрожало у меня внутри, потому что я узнала-это правда. В прошлом году он стал свободен. Хотя я знаю, что не он был инициатором развода. В середине августа этого года мы поженились. Когда закончился праздник, и мы, уставшие, вернулись домой, он схватил меня в охапку, закружил по комнате, смеясь, а потом глаза его потемнели. Так бывает всегда, когда он взволнован. И он сказал мне первый раз в жизни:"Родная, я люблю тебя" И я, первый раз в жизни в его присутствии заплакала.

Гость
#42
Гость

Я - Дева, мой муж - Стрелец. Познакомились много лет назад, в транспорте. Вернее, это он со мной познакомился. И так неадекватно. Я ещё тогда подумала: псих. Он был женат, я была замужем. И нас накрыла лавина страсти. Примерно через полгода мой Стрелец изчез из моей жизни также неожиданно, как и появился в ней. Сначала я очень тосковала, а потом всё устаканилось, всё вернулось на круги своя, и я снова обрела душевный покой. А год спустя он снова нашёл меня. И всё. Через несколько месяцев я ушла от мужа, потому что не хотела лгать ему и портить жизнь. А потом было много бурь и много счастья, но мой Стрелец больше не покидал меня, хотя я знаю, что было много других женщин. Но каждый раз, когда мы встречались, меня трясло от счастья, и каждый раз я прощалась с ним, как в последний раз. Он научил меня лёгкости бытия и открыл мне новые горизонты. Его и мой дети подрастали. Несколько лет назад нам удалось вырваться в наш первый совместный отпуск. И когда мы вернулись домой и расставались, он сказал мне:" Оторвать тебя от меня и разлучить тебя со мной может только смерть" И всё задрожало у меня внутри, потому что я узнала-это правда. В прошлом году он стал свободен. Хотя я знаю, что не он был инициатором развода. В середине августа этого года мы поженились. Когда закончился праздник, и мы, уставшие, вернулись домой, он схватил меня в охапку, закружил по комнате, смеясь, а потом глаза его потемнели. Так бывает всегда, когда он взволнован. И он сказал мне первый раз в жизни:"Родная, я люблю тебя" И я, первый раз в жизни в его присутствии заплакала.

Ну и бред же! Дева нафантазировала. Никогда стрелец ТАК не сможет относится к Деве. Обычно все наоборот, Дева вешается на стрельца, он какое-то время ее пользуется, а потом бежит не оглядываясь.

Гость
#43

Никакущий союз, два абсолютно разных знака зодиака!

#44

Я считаю что в ситуации со стрельцом еще играет роль воспитание.
Я дева, мой мч стрелец, вместе 5й год, ссор мало, чаще всего начинаю я.
К отношениям относиться очень серьезно, такое воспитание у него. Сейчас в армии, потом у него грандиозные планы -свадьба, семья, дети и т.д ( и предложил это он, я об этом даже не заикалась,честно, я немного в шоке)) Что касается того, что стрельцы любят погулять -на других даже не смотрит.

Гость
#45

Все возможно! Если есть чувства и люди хотят быть вместе! Никакие гороскопы тут непричем !!

Deva1809
#46
Стрелец Мужчина

Да я люблю путешествовать, люблю екстрим, терпеть не могу дома сидеть, у меня много друзей. Женщин я очень люблю, но когда я женился -жене ни разу не изменял (хотя мысли были), для меня понятие семьи очень велико. По-поводу порядка, то я по жизни очень акуратный -терпеть не могу безпорядки, люблю чтоб все на своем месте лежало... Так -что, а гороскопах кончно моного толклвого написано, но всеравно нужно по ситуации смотреть...

Почему же всё-таки были мысли об измене?!? Недостаточно любили что ли?! Что за бред. Ваш знак же с честностью позиционируют!(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерия
#47

Второй год вместе . Он стрелец- я- дева ) Да, весёлый конечно союз!!! Он порой просто выносит мозг своей спонтанностью , неорганизованностью и не логическими поступками . Но я, тоже хороша . Истеричка жуткая, вспыльчивая , эмоциональная ..но ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЕМ, мне безумно с ним хорошо . Знаете , это даже интересно , это как игра без конца) зато не скучно ) Ни с кем таких эмоций я никогда не испытывала как со своим любимым стрельцом ))) Он меня учит проще относиться к жизни , не париться о мелочах и у меня это получается. Становится проще жить как то) А я , в свою очередь, возможно учу его быть чуть приземлённее , трезво оценивать некоторые ситуации. И знаете ? получается. И когда обмен этого опыта берет правильный курс - ВОТ ОНО! золотая середина . А делать выводы о разности и несовместимости знаков и писать что ничего не продлится долго- не правильно ) Как раз таки , вы и встретились , чтоб дополнить друг друга и создать что-то общее ) У нас так, я считаю) и самое главное, конечно любить , слушать, помогать другу другу и поверять ) все ) А там уже не важно кто ты ..дева. стрелец , кабан , свинья )))) это все мелочи и чужие предрассудки)

земная девочка
#48
Валерия

Второй год вместе . Он стрелец- я- дева ) Да, весёлый конечно союз!!! Он порой просто выносит мозг своей спонтанностью , неорганизованностью и не логическими поступками . Но я, тоже хороша . Истеричка жуткая, вспыльчивая , эмоциональная ..но ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЕМ, мне безумно с ним хорошо . Знаете , это даже интересно , это как игра без конца) зато не скучно ) Ни с кем таких эмоций я никогда не испытывала как со своим любимым стрельцом ))) Он меня учит проще относиться к жизни , не париться о мелочах и у меня это получается. Становится проще жить как то) А я , в свою очередь, возможно учу его быть чуть приземлённее , трезво оценивать некоторые ситуации. И знаете ? получается. И когда обмен этого опыта берет правильный курс - ВОТ ОНО! золотая середина . А делать выводы о разности и несовместимости знаков и писать что ничего не продлится долго- не правильно ) Как раз таки , вы и встретились , чтоб дополнить друг друга и создать что-то общее ) У нас так, я считаю) и самое главное, конечно любить , слушать, помогать другу другу и поверять ) все ) А там уже не важно кто ты ..дева. стрелец , кабан , свинья )))) это все мелочи и чужие предрассудки)

+млн!!!!!!
Похожая ситуация)))) Я -дева, он - стрелец. Вместе 15 лет, из них 13 лет официального брака. Трое детей. Эта разность наша и интересна. И она даёт благотворные результаты, если слышать друг друга.

Гость
#49
Anonymous

Точнее я его не пила. Вчера я выпила 1 литр шалфея и у меня ночью были схватки матки, хотя месячные только что завершились, впрочем это шалфей зделав

Да у меня муж стрилец но я рада што вышыла такого мучина очень забодливый и рамантичный Харашо абрашайет внимания меня дедми и Харашо васпитают свойим дедми Хароший забодливый муж мый вуже месте 11лет Я без ниво не пириставлаю сваю жизнь я очень сильно люблю муж стрилец. Знайте люди разные и разные стрилецы и канечно воспитания зависть.

Вячеслав
#49

В отношениях Мужщины Стрельца и Женщину Деву . Нечего не понять .Что хочет от этих отношений Женщина Дева.Мы Стрельцу организованы честы и готовы прийти на помощь. За что и страдает от женщины девы