Гость
Статьи
Под каким знаком лучше …

Под каким знаком лучше всего родиться женщине?

Кто что думает? Ну и соответственно какие знаки наиболее гармоничны для мужчин?

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ВодолейкА

Весы - это первые предатели в зодиаке( а это самый крупный недостаток в характере) учите астрологию.....

Что верно, то верно. Мужчины этого знака, без всякого вступления в честный диалог, просто по-тихому смываются. Объяснени, сцены и, не дай бог, скандал, это не для их трусливого характера, они от этого даже заболеть могут.

Женщины-Весы разные попадались. Знаю парочку таких, которые, как говорится, "и в горе, и в радости", но остальные ... рядом только, когда все хорошо, розово, мило и плюшево. А как беда с человеком, так и в кусты.

Гость
#102

Ерунду вы здесь пишите. Не могут же все люди с одним и тем же знаком зодиака быть одинаковыми. Очень редко встречаются типичные представители того или иного знака. У меня вот две подруги Весы. У одной д.р. 27 сентября, а у другой -19 октября. Нет у них ничего общего совершенно. А которая 19 окт. родилась, так она вообще больше даже на Скорпиона похожа. И все ваши домыслы - чушь полная.

S
#103
Гость

Кто что думает? Ну и соответственно какие знаки наиболее гармоничны для мужчин?

Весы - ебливые и вредные, как моя)

Гость
#104

лучшие люди земли - Стрельцы... все остальное - помойка...

Катерина
#105

Телец самый лучший знак

Овен
#106

Конечно же, под знаком овна!

ghostik
#107

Дамочки, вы с мужиком знакомитесь, или со знаком?

Вы же придумываете характеры людям!

Боевая Киса-Мяу
#108

Да нет плохих-хороших знаков, есть плохие-хорошие люди.

Я сама водолей, но никогда не навязываюсь к людям, в отношениях главное - взаимное уважение, конфликты не перевариваю, но меня так родители воспитали, за что им огромное спасибо.

Гостья с иронией
#109
Мужчина

А здесь надо обосновывать свой ответ?

Телец не только соль Земли, это самый женственный и надежный знак. Только рядом с настоящей женщиной-тельцом мужчина носит свое гордое звание (и не только его)))

Умница, все так и есть )))))

Гостья с иронией
#110
Боевая Киса-Мяу

Да нет плохих-хороших знаков, есть плохие-хорошие люди.

Я сама водолей, но никогда не навязываюсь к людям, в отношениях главное - взаимное уважение, конфликты не перевариваю, но меня так родители воспитали, за что им огромное спасибо.

Ага, да кто сказал, что Водолеи кому-то навязываются? Это к НИМ все тянутся в любой кампании, да и завоевать Водолея ой нелегкий труд )))) Умницы они, просто, конечно, не всякому по зубам ))))

Даня
#111
S

Весы - ебливые и вредные, как моя)

единственный честный МУЖСКОЙ ответ))

Даня
#112
Гостья с иронией

Ага, да кто сказал, что Водолеи кому-то навязываются? Это к НИМ все тянутся в любой кампании, да и завоевать Водолея ой нелегкий труд )))) Умницы они, просто, конечно, не всякому по зубам ))))

да,мой личный опыт общения с Водолеями это подтверждает ).

Даня
#113
Боевая Киса-Мяу

Я сама водолей, но никогда не навязываюсь к людям, в отношениях главное - взаимное уважение, конфликты не перевариваю

Я много знаю Водолеев,но ни одного не видела конфликтного.Они спокойны и пофигистичны.И часто меня-дёрганного стрельца успокаивали))).

Идеальная
#114
Гость

ВодолейкАВесы - это первые предатели в зодиаке( а это самый крупный недостаток в характере) учите астрологию.....

Что верно, то верно. Мужчины этого знака, без всякого вступления в честный диалог, просто по-тихому смываются. Объяснени, сцены и, не дай бог, скандал, это не для их трусливого характера, они от этого даже заболеть могут.

Женщины-Весы разные попадались. Знаю парочку таких, которые, как говорится, "и в горе, и в радости", но остальные ... рядом только, когда все хорошо, розово, мило и плюшево. А как беда с человеком, так и в кусты.

Истинная правда! У меня дружок был Весы, хорошо что ума хватило не спать с ним. Просто дружили - общались. И отлично друг друга понимали. Но когда для меня настали ужасно тяжелые времена, и поддержка была необходима как воздух, он просто срулил с горизонта! Заметьте - я у него ничего не просила. Но он видно испугался, что попрошу.

Ариша8
#115

А вот я сама водолейка. Совсем не агрессивная, люблю мужа, дочку и свой дом. Работу свою люблю не очень - потому что рутина заниматься одним делом (уже 18 лет), но справляюсь со своими эмоциями - работаю, пытаюсь искать положительные моменты. Люблю своих друзей, родителей. Нравится погонять на авто по ночной Москве.А вот дочка у меня близнецы - вот где непоседа и авантюристка, хотя еще ребенок. Так что все от человека зависит.

просто гостья
#116

козерог

Наська
#117

Ой, расскажите что-нибудь про женщин-козерожек интересное... :))

Блондинка
#118
Гость

лучшие люди земли - Стрельцы... все остальное - помойка...

Тому, кто на помойке родился и вырос, конечно, виднее:-))))

)
#119
Даня

Я много знаю Водолеев,но ни одного не видела конфликтного.Они спокойны и пофигистичны.И часто меня-дёрганного стрельца успокаивали))).

У меня всё наоборот, знакомые водолеи дерганные и истеричные. Я - стрелец, наоборот пофигистка. Может это я их довожу...

Гость
#120

лучше родиться овном,огонь страсть и богиня в одном лице

Гость
#121

какая бредятина....

Дева да
#122

Мне кажется, что лучше Близнецы, Телец, Рыбы, Весы.

Единственно верный пост
#123

Итак, по теме. Существует 4 стихии: вода, огонь, воздух и земля. Самыми сексуальными считаются водные знаки. Не надо спорить, просто примите это как есть. Вода на то и вода, глубокая, притягивающая, таинственная, красивая, успокаивающая и сексуальная. Так вот рыбы, раки это самые лучшие знаки для женщин, потому как не стараются быть мужиками в юбке, оч проницательны, верны, хорошие матери и МУЖИКИ ОТ НИХ БАЛДЕЮТ. Скорпионы-Ж слишком истеричны и безвкусны для женщин, слишком неаккуратны в связях. И дети для них на 2-м месте после мужиков, а это для женщин не +. далее земные знаки такие же основательные и приземленные как земля. Верные, целеустремленные, но часто глуповаты и неартистичны. Огненные знаки оч сексуальные, но под ними лучше родиться мужчиной, потому что это мужчины должны быть активны, спортивны, хамоваты, лидерами и упрямыми. Уж точно не женщины. И наконец воздушные знаки, это просто ни о чем. Воздушные, никакие, ни здесь, ни там. Неглубокие, эмоции поверхностные, неспособные к искренности и привязанности. Вечные хохотушки, несерьезные. Не женщины, а скорее существа женского пола. Мужчины в них видят прежде всего друзей и компаньонов. с которыми можно поржать и поприкалываться. Рыбы и Рак - самые женственые и прекрасные.

Гость
#124

палата ╧6

Юла
#125
Единственно верный пост

Итак, по теме. Существует 4 стихии: вода, огонь, воздух и земля. Самыми сексуальными считаются водные знаки. Не надо спорить, просто примите это как есть. Вода на то и вода, глубокая, притягивающая, таинственная, красивая, успокаивающая и сексуальная. Так вот рыбы, раки это самые лучшие знаки для женщин, потому как не стараются быть мужиками в юбке, оч проницательны, верны, хорошие матери и МУЖИКИ ОТ НИХ БАЛДЕЮТ. Скорпионы-Ж слишком истеричны и безвкусны для женщин, слишком неаккуратны в связях. И дети для них на 2-м месте после мужиков, а это для женщин не +. далее земные знаки такие же основательные и приземленные как земля. Верные, целеустремленные, но часто глуповаты и неартистичны. Огненные знаки оч сексуальные, но под ними лучше родиться мужчиной, потому что это мужчины должны быть активны, спортивны, хамоваты, лидерами и упрямыми. Уж точно не женщины. И наконец воздушные знаки, это просто ни о чем. Воздушные, никакие, ни здесь, ни там. Неглубокие, эмоции поверхностные, неспособные к искренности и привязанности. Вечные хохотушки, несерьезные. Не женщины, а скорее существа женского пола. Мужчины в них видят прежде всего друзей и компаньонов. с которыми можно поржать и поприкалываться. Рыбы и Рак - самые женственые и прекрасные.

+1000000 Вообще все в точку!Но для меня самые секси овнихи,рыбки(вот мужики на них ну как магнит)хотя они и манипуляторши еще те,но сексуальные все кого знаю.

Блондинка
#126

Самый сексуальный женский знак - Дева. Забавно, что Девы (обоих полов)не слишком сексуальны, сохраняют верность, не разводятся, все деньги в дом несут. Но Девы (и женщины и мужчины)-секс-магнит для представителей других знаков. В юности Девы часто становятся объектом сексуальных домогательств от старших или вышестоящих людей других знаков. Короче, сами Девы ни за кем ни бегают (им не очень-то и хочется), а вот за Девами бегают, даже можно сказать, охотятся.

Это из моих личных наблюдений. И еще, они все красивые и гармоничные какие-то. В голове-порядок, на голове-волосок к волоску, в лице-симметрия, сложены все Девы красиво, танцуют хорошо.

Блондинка
#127

Я - Козерог, но считаю, что для женщины лучше быть Девой.

Гость
#128
Блондинка

Я - Козерог, но считаю, что для женщины лучше быть Девой.

Из моих личных наблюдений - у дев-Ж часто большие т.и.т.ь.к.и. Вот за ними и охотятся. Дева женщина наполовину. Упаковка есть, а вот внутри ничего женского. Холодные, расчетливые, неэмоциональные. Стервозные и завистливые. Да уж...

Влй
#129

Овенки самые классные женщины

Влй
#130

странно, что про женщин-овнов никто не упомянул

Гость
#131
Блондинка

Я - Козерог, но считаю, что для женщины лучше быть Девой.

Ага, тоже Дев люблю. Сама я горячий и эмоциональный Овен, а Девы мне так нравятся своим хладнокровием, рассудочностью, малоэмоциональностью. Это именно то, чего мне не хватает.

Блондинка
#132
Гость

Блондинка

Я - Козерог, но считаю, что для женщины лучше быть Девой.

Из моих личных наблюдений - у дев-Ж часто большие т.и.т.ь.к.и. Вот за ними и охотятся. Дева женщина наполовину. Упаковка есть, а вот внутри ничего женского. Холодные, расчетливые, неэмоциональные. Стервозные и завистливые. Да уж...

А многие мужчины западают на стерв, которые им всю душу вынут и кошелёк вытрясут. Женщины-Девы такие,снаружи-пушистый котенок, внутри-терминатор. Это правильно. Нельзя позволять мужчинам плохо и неуважительно с собой обращаться. Девы не зависят от секса, но от секса с Девами зависят многие:-)

west end
#133

лучше всего женщине родиться от хороших родителей, которые что-то вложат ей в голову.

Тик
#134
Влй

странно, что про женщин-овнов никто не упомянул

Овны слишком активные,наглые поэтому мужчины часто не воспринимают их как женщин ,а как таких друганов в юбке)

Тик
#135
Единственно верный пост

Итак, по теме. Существует 4 стихии: вода, огонь, воздух и земля. Самыми сексуальными считаются водные знаки. Не надо спорить, просто примите это как есть. Вода на то и вода, глубокая, притягивающая, таинственная, красивая, успокаивающая и сексуальная. Так вот рыбы, раки это самые лучшие знаки для женщин, потому как не стараются быть мужиками в юбке, оч проницательны, верны, хорошие матери и МУЖИКИ ОТ НИХ БАЛДЕЮТ. Скорпионы-Ж слишком истеричны и безвкусны для женщин, слишком неаккуратны в связях. И дети для них на 2-м месте после мужиков, а это для женщин не +. далее земные знаки такие же основательные и приземленные как земля. Верные, целеустремленные, но часто глуповаты и неартистичны. Огненные знаки оч сексуальные, но под ними лучше родиться мужчиной, потому что это мужчины должны быть активны, спортивны, хамоваты, лидерами и упрямыми. Уж точно не женщины. И наконец воздушные знаки, это просто ни о чем. Воздушные, никакие, ни здесь, ни там. Неглубокие, эмоции поверхностные, неспособные к искренности и привязанности. Вечные хохотушки, несерьезные. Не женщины, а скорее существа женского пола. Мужчины в них видят прежде всего друзей и компаньонов. с которыми можно поржать и поприкалываться. Рыбы и Рак - самые женственые и прекрасные.

Ваши утверждения действительно в точку про всех

Гость
#136

А что вы про стрельцов думаете?)

Гость
#137
Блондинка

Самый сексуальный женский знак - Дева. Забавно, что Девы (обоих полов)не слишком сексуальны, сохраняют верность, не разводятся, все деньги в дом несут. Но Девы (и женщины и мужчины)-секс-магнит для представителей других знаков. В юности Девы часто становятся объектом сексуальных домогательств от старших или вышестоящих людей других знаков. Короче, сами Девы ни за кем ни бегают (им не очень-то и хочется), а вот за Девами бегают, даже можно сказать, охотятся.

Это из моих личных наблюдений. И еще, они все красивые и гармоничные какие-то. В голове-порядок, на голове-волосок к волоску, в лице-симметрия, сложены все Девы красиво, танцуют хорошо.

Дорогая Блондинка! Если бы Вы увидели мою тетю - Деву , то так бы не говорили.

Гость
#138
Тик

Ваши утверждения действительно в точку про всех

Согласна.Автор мудр.

Гость
#139
Единственно верный пост

Итак, по теме. Существует 4 стихии: вода, огонь, воздух и земля. Самыми сексуальными считаются водные знаки. Не надо спорить, просто примите это как есть. Вода на то и вода, глубокая, притягивающая, таинственная, красивая, успокаивающая и сексуальная. Так вот рыбы, раки это самые лучшие знаки для женщин, потому как не стараются быть мужиками в юбке, оч проницательны, верны, хорошие матери и МУЖИКИ ОТ НИХ БАЛДЕЮТ. Скорпионы-Ж слишком истеричны и безвкусны для женщин, слишком неаккуратны в связях. И дети для них на 2-м месте после мужиков, а это для женщин не +. далее земные знаки такие же основательные и приземленные как земля. Верные, целеустремленные, но часто глуповаты и неартистичны. Огненные знаки оч сексуальные, но под ними лучше родиться мужчиной, потому что это мужчины должны быть активны, спортивны, хамоваты, лидерами и упрямыми. Уж точно не женщины. И наконец воздушные знаки, это просто ни о чем. Воздушные, никакие, ни здесь, ни там. Неглубокие, эмоции поверхностные, неспособные к искренности и привязанности. Вечные хохотушки, несерьезные. Не женщины, а скорее существа женского пола. Мужчины в них видят прежде всего друзей и компаньонов. с которыми можно поржать и поприкалываться. Рыбы и Рак - самые женственые и прекрасные.

Вы только одного не учли, что именно для огненных знаков нужен воздух, иначе гореть не будут.

Поэтому для настоящих мужчин, родившимися под огненными знаками как раз и нужны воздушные. Тогда полная гармония. Остальные курят в сторонке)))

Ксюшка
#140

Овен, Рак, Стрелец

JIA
#141

почитала, интересно...вопрос был гармоничны...по идее весы,н они к сожалению только стремятся к гармонии,а как таковой не имеют-мозг вынесут при 1-й же возможности...причем не только мужику своему,но и всем кто по руку так сказать....рыбы:-О гармоничны:-О ))))мертвяк сплошной :-О только брать умеют-а как отдавать время пришло :-О трупак блин...холодные они -мужики у рыб гуляют часто,...вообще если считать гармонией умение любить, на 1-м месте все таки тельцы-и умницы и красавицы и домашние и детишки ухожены и мужу время уделит...а гармония-это дом полная чаша, а что еще для мужчины настоящего надо который весь в трудах да в делах...а по молодости все знаки хороши и интересны))))сама я дева, мужики бегают,что есть-то есть...но чтобы стать идеальной мне самой нужно влюбиться...тогда снежная королева таит,а так как по инструкции все что есть,то есть или ваапще не подпущу...если не мил парень,что бы не делал,поэтому и "слава" у нас такая-расчетливые...сейчас настоящего мужика-то хрен стретишь-поизвелись...а мы сами виноваты нацепляли се яиц и раду....так,что для гармонии женственная женщина нужна...но всетаки я за земные,а не за водные знаки....земные-это хлебосольные домашние теплые...вода-то глубина,но не достать до дна...

Корова Му
#142

я бы хотела быть Львицей - мне очень не хватает здоровой доли пофигизма и независимости....я очень зависима от людей,с которыми общаюсь. Если мне человек не пофигу, если я его люблю или ценю, то сразу же попадаю в зависимость, а отсюда и завязчивость, и ревность, и тяжесть в отношениях.

Femme
#143

Автор, интересно порассуждать на тему, какой из зз для женщины лучше. Наблюдая за своими подругами, убедилась лишь в том, что совместимость (полное дополнение друг друга) помогает быть идеальной женщиной.

Знаю женщин разных знаков зодиака - и весов, и тельцов, и дев, и близнецов, и львов, дело не в том, какая женщина, а в том насколько они с мужчиной сочетаются. Все равно каждый человек ищет по себе. Нет одного идеального знака зодиака для женщины, есть любовь и совместимость.

Femme
#144
Корова Му

я бы хотела быть Львицей - мне очень не хватает здоровой доли пофигизма и независимости....я очень зависима от людей,с которыми общаюсь. Если мне человек не пофигу, если я его люблю или ценю, то сразу же попадаю в зависимость, а отсюда и завязчивость, и ревность, и тяжесть в отношениях.

Мне кажется вы заблуждаетесь, львицы, далеко не все пофигисты. Вообще пофигизм - это скорей приобретенное качество, нежели чем, данное от природы.

пупсик
#145

Рыбы. Самый гибкий знак. И самый женственный.

Козерога
#146

Ой фуу, аж читать противно.

Полностью согласна с постами Гостьи насчет девиц - Водолеек.

Была такая "прилипала" . Причем навязала мне свою дружбу до гроба. И всех обсирала за глаза, так что мне самой было страшно что то ей против сказать, так как она не имела терпения к чужим недостаткам и вообще не могла мириться с чужим мнением! Причем стоило мне ей капельку возразить - тут же бежала обсирать меня, хотя я ей была "лучшей" подругой! Каждый день выясняли с ней отношения на пустом месте. Это просто кошмар! Ревновала меня к моему парню, не делила меня ни с кем. И вообще для нее не существовало мое личное мнение, моя жизнь и мое пространство. Была только ОНА! Короче бррр...счастлива что наша дружба закончилась..

Была у меня еще одна подруга - Водолей. Да сложна характером, не тактична, агрессивна, как и предыдущая подруга, но более сдерженна и умела слушать других и вообще душка. Так что люди - Водолеи, не надо ля - ля ..Вы просто один из самых наисложнейших характеров. Упаси меня от вас Господи))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Львица

Мне кажетсся, с Львицами легко.... Давай бабки и восхищение и будешь в шоколаде. Накормлен, обласкан и оттрахан... да еще и верные.

Верных львов я никогда не видела и не встречала, даже не знаю что такие льви вообще существуют. Верность больше относиться к земним или водным знакам потому что они постоянные.

Гость
#148
Единственно верный пост

Итак, по теме. Существует 4 стихии: вода, огонь, воздух и земля. Самыми сексуальными считаются водные знаки. Не надо спорить, просто примите это как есть. Вода на то и вода, глубокая, притягивающая, таинственная, красивая, успокаивающая и сексуальная. Так вот рыбы, раки это самые лучшие знаки для женщин, потому как не стараются быть мужиками в юбке, оч проницательны, верны, хорошие матери и МУЖИКИ ОТ НИХ БАЛДЕЮТ. Скорпионы-Ж слишком истеричны и безвкусны для женщин, слишком неаккуратны в связях. И дети для них на 2-м месте после мужиков, а это для женщин не +. далее земные знаки такие же основательные и приземленные как земля. Верные, целеустремленные, но часто глуповаты и неартистичны. Огненные знаки оч сексуальные, но под ними лучше родиться мужчиной, потому что это мужчины должны быть активны, спортивны, хамоваты, лидерами и упрямыми. Уж точно не женщины. И наконец воздушные знаки, это просто ни о чем. Воздушные, никакие, ни здесь, ни там. Неглубокие, эмоции поверхностные, неспособные к искренности и привязанности. Вечные хохотушки, несерьезные. Не женщины, а скорее существа женского пола. Мужчины в них видят прежде всего друзей и компаньонов. с которыми можно поржать и поприкалываться. Рыбы и Рак - самые женственые и прекрасные.

Ничего что скорпион считается самым сексуальным знаком???!!! Все гороскопы это подтверждают, они секс боги и богини. Истеричны это как раз таки раки и рыбы это всем известно.

Гость
#149
Единственно верный пост

Итак, по теме. Существует 4 стихии: вода, огонь, воздух и земля. Самыми сексуальными считаются водные знаки. Не надо спорить, просто примите это как есть. Вода на то и вода, глубокая, притягивающая, таинственная, красивая, успокаивающая и сексуальная. Так вот рыбы, раки это самые лучшие знаки для женщин, потому как не стараются быть мужиками в юбке, оч проницательны, верны, хорошие матери и МУЖИКИ ОТ НИХ БАЛДЕЮТ. Скорпионы-Ж слишком истеричны и безвкусны для женщин, слишком неаккуратны в связях. И дети для них на 2-м месте после мужиков, а это для женщин не +. далее земные знаки такие же основательные и приземленные как земля. Верные, целеустремленные, но часто глуповаты и неартистичны. Огненные знаки оч сексуальные, но под ними лучше родиться мужчиной, потому что это мужчины должны быть активны, спортивны, хамоваты, лидерами и упрямыми. Уж точно не женщины. И наконец воздушные знаки, это просто ни о чем. Воздушные, никакие, ни здесь, ни там. Неглубокие, эмоции поверхностные, неспособные к искренности и привязанности. Вечные хохотушки, несерьезные. Не женщины, а скорее существа женского пола. Мужчины в них видят прежде всего друзей и компаньонов. с которыми можно поржать и поприкалываться. Рыбы и Рак - самые женственые и прекрасные.

Раки и рыбы женственные но не сексуальные. Сексуальность и женственность это совсем разные вещи, а скорпионы как раз таки сексуальные и в сексе они огонь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем