Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-Девой, что бы не спугнуть его...

Все истории очень похожи.... Сама вляпалась в отношения с Девой. Познакомились в мэиле. Через месяц встретились. Гуляли, разговаривали... Он хотел поцеловать два раза- я отмахнулась.... Боялась в …

Водолейка
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Водолейка
#51

Так что я думаю, что поступила так как б. лучше и мне и ему.... Видно не судьба....

мужчина дева 33-х лет
#52
Водолейка

Anaximandr

И вообще тема называется: "КАК ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНОЙ ДЕВОЙ?" или вы все слепые?

Нормальные адекватные собеседники есть???

есть конечно! куда мы бы делись))))

Водолейка
#53

ну и где ваши комментарии тогда???

Ласка
#54

Водолейка, извини, конечно, но ты ведешь себя как полный неадекват какой-то. Что ты от него хочешь? Он тебе что-то должен по жизни? Написала полную чушь какую-то малознакомому человеку. Он правильно сделал, что послал тебя. Неуравновешенная какая-то особа, с первой встречи требующая вечной любви.

Ila
#55

moy muj Deva. luchshego mujchini v jizni ne vstrechala. xarakter pochti bez izyanov. a do zamujestva prochitala pro nix mnogo ne xoroshego, nichego ne podtverdilos.

Водолейка
#56
Ласка

Водолейка, извини, конечно, но ты ведешь себя как полный неадекват какой-то. Что ты от него хочешь? Он тебе что-то должен по жизни? Написала полную чушь какую-то малознакомому человеку. Он правильно сделал, что послал тебя. Неуравновешенная какая-то особа, с первой встречи требующая вечной любви.

Ну конечно вам виднее :)))))))

Гость
#57
Селена

Как хороший знаток гороскопов, говорю: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДЕВАМИ!!!!!!!

А говорят, что хуже нет Весов, что они предатели!

влюбленныймд
#58

водолейка, Вы выбрали худший способ закончить эту игру. Ему было очень приятно, когда вы показали кто Вы есть вот этим сообщением)))))))) я вот бегаю за девушкой, пока без результатов, но я ей только добра желаю, потому что люблю))) а вас отвергли и вы попытались показать свою силу))))) А ПОКАЗАЛИ СЛАБОСТЬ, САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ. Тараканы у вас а не у него. другой парень с Вами себя по другому повел бы__)) вам повезло)

Слава
#59

С девами себя ведите спокойно, девы очень злопамятны и мстительны хотя могут совершенно этого не показывать, просто искренне смотрите им в глаза, лучше не обманывать, они всегда хорошо анализируют, присущий у них внутренний без порядок, и так смотрите им в глаза, они тогда вам будут верить, попросите о какой то помощи, и похвалите то чем он занимается, даже чем ему нравится занимается, поговорите с ним открыто, почитайте совместимость.......

Девы - КАЛИГУЛА, ИВАН Грозный.....

Я вообще стрелец и увидел в свою торону страшную не правду, стрельцы прямолинейны - некоторым это кажется бешенством, хотя когда они обижают даже не осознают этого, я кстати стрелец, Сталин тоже был стрельцом, и Дисней, который наши любимые мультики нам показывал)) Стрельцы эмоциональны и совсем не злы, ну их гнев иногда опасен, но потом он об этом будет жалеть)стрельцы верные , но внимательно слушайте их , если он говорит что вы ему нравитесь это не означает что он хочет быть с вами и т д и т п....Пишете буду очень рад поболтать насчёт Зодиака...

Шоколад
#60

самые "неподходящие" для женщин любого знака считаются мужчины РЫБЫ и ДЕВЫ

совершенно не согласна с этим утверждением, мужчины-Девы-самые лучшие мужья: заботливые, внимательные, верные, скучноватые правда и бурю эмоций вы не получите,но зато надежный тыл,сильное плечо и заботу-гарантировано!У меня и знакомых мужчин -Дев много,мужей подруг и сама встречалась с Девой-лучше отношений не было.

Гость
#61

Дев нужно "растормошить" сами они немного инертны в отношениях, можете долго ждать от него инициативы. Долго сходятся с людьми, в начале оценивают, абы кого к себе не подпустят.

Но как правильно написали выше девы надежны, заботливы и хорошие отцы )

Женщина-Овен
#62

мужчины Девы очень занудные личности и очень тормозят.А может это я слишком легкая и скоростная?))) фиг его знает.

Юля
#63

Девы-мужчины очень тяжелые люди, даже мне , женщине-деве надоело быть с ним, а были не мало, 7 лет.

Постоянно бросает слова на ветер, любит только себя и своих друзей, а близкие люди(такие как мама и девушка) его не волнует..Считает девушку своей собственностью. Очень ревнив, много выдумывает для того, чтобы выставить вас в нелучшем свете. Частто обманывает, скрывает. По поводу верности - за 7 лет изменил 1 раз... больше замечен не был. Если выпьет - голову сносит ужасно...

Я ушла от него, не смотря на столько прожитых совместно лет. Подумайте, стоит ли

Юлиана
#64
Гость

дорогая,я сама водолей,ну зачем тебе дева?если ты хочешь отношений то инициатива должна от тебя идти.девы очень часто этого ждут,потому как сами не могут.

Интерсно почему они не могут???

Веста
#65

Живу с девой 35 лет. сама Водолей. Прощаешь ему тягучесть и однообразие. ради верности и постоянства. Но в итоге оказывается, что обдурил и в этом. Ты жила правильно, а он втихоря творил, что хотел. Лучше прожить жизнь ярко с другими знаками. А то чувтсвуешь себя одураченной. А жизнь то прошла!

Алинка
#66
Buzz

Поговорим месяца через 2 вашего с ним общения))))Ага)))ага, хороший)))

Алинка
#67

ой...девы для водолея это нечто.....они не будут бегать особо...и именно эти и водолеям они и по душе...у меня у самой любимый дева....меня иногда от него тошнит...а иногда я настолько к нему хорошо отношусь..девы если ты нужна начинают двигаться..если ты покажешь безразличие свое..да и то могут 2 дня не звонить...а потом смс написать..да и то отчитывая тебя...в общем...бегите от дев....и я скоро убегу..когда терпение совсем закончится..

тата
#68

он дева я близнец живем 8 лет ,могу сказать только за себя, иногда хочу убить за то что некогда не падайдет первый ,не попросит пращение даже если и виноват. ему надо чтобы я была всегда рядом но при этом может сомной не разговаривать по несколько дней. С ДЕВАМИ НУЖНО МНОГО ТЕРПЕНИЕ. но есть и хорошие черты- щедрый,интересен в общение,иногда бывает заботливый ,когда совесть заест!

Miss.Angel
#69

Мда...читаю отзывы о парнях-Девах и все больше,и больше офигеваю... Мой парень относится к представителям этого знака и хочу сказать,что он за месяц отношений сделал для меня больше,чем все те,которые были до него.А встречалась я и с Раком,и с Тельцом,и с Овном... Знать только знак Зодиака,под которым родился ваш избранник -этого не достаточно. Есть масса ньюансов,которые влияют на характер человека и его склад ума. Так что опираться на чьи либо советы в лямурных делах-ошибка,потому что все люди разные,несмотря на сходства. Важно еще и то,в какой семье рос человек,а именно какие отношения были или есть между родителями...

Так что единственное,что могу посоветовать ,это не просить советов о том,как вести себя с тем или иным молодым человеком у людей,которых вы не знаете,не знаете,как они себя вели в отношениях.Можно углубиться в характеристику интересуещего вас знака и исходя из полученой информации делать выводы.И даже тогда не делать из астрологии основного советчика.Удачи и любви!^^

Гость
#70

лично я ничего плохого про Дев сказать не могу...достоенные,верные,с правильным отношением к жизни.Если заинтересованы,то сделают все,чтобы добиться и все,чтобы не потерять)а если им это не нужно,то отсюда безинициативные,непонятные,холодные и т.д и т.п.Не включайте обиженок и ищите причину в себе,а не в гороскопах))а по-поводу того,как себя с ними вести,все очень просто...НИКОГДА не навязывайтесь,все что нужно он сделает сам)он установит свои правила,которые вам нужно принять.Правда запаситесь терпением и не задавайте лишних вопросов))придет время и все козыри будут в ваших руках,включая и его)Девы сдержанные романтики и большие ревнивцы,но самое главное они всегда готовы к компромиссу и сделают все,чтобы их любимые чувствовали себя комфортно

P.S.я овен,три года была в отношениях с Девой,лучший друг Дева,а сейчас любовник тоже Дева,а вообще самый лучший мужской знак зодиака-Лев)))

Ирина
#71
FireFoxy

Так же можно сказать и про стрельцов(бешеные и злые) и про скорпионов(лживые до ужаса) и про раков(конченные пофигисты)...Да и про любой знак.Я допустим кроме Девы,никакой другой знак не люблю.

Класс! :-)

Гость
#72
Водолейка

Могу добавить только, что он ответил на мое письмо_





возможно так и будет, только я и хочу жить на полную, и время терять не хочу, ни твоё ни моё.

Водолейка

Могу добавить только, что он ответил на мое письмо_





возможно так и будет, только я и хочу жить на полную, и время терять не хочу, ни твоё ни моё.

эмэндэмс

Водолейка, какая разница кто мужчина по гороскопу? Для любого знака вывод из вашего описания такой: не зацепили вы его (как он сам и сказал). зачем ждать его милости на еще одну встречу? думаете в следующий раз поведете себя по другому и он сразу влюбится? вряд ли. это как в фильме "о чем говорят мужчины", когда герой говорит: "подождите, сейчас я переоденусь и сыграю вам на рояле". не нужно унижаться и выпрашивать еще один шанс. цените и любите себя. сейчас, если он согласится, то это только с мыслью "ну так и быть, по@бу, раз девушка так просит". извините конечно за грубость речи.



всем кто говорит плохо про мужчин-дев: мой бывший дева, гармоничнее отношений у меня не было ни с одним мужчиной: любящий, заботливый, нежный, внимательный. и брат мой дева, тоже свою жену на руках носит. не знаю с чем это связано, со знаком зодиака или может с тем, что в свое время им нехватало материнской любви, и нежности и женской заботы

Все зависит от воспитания и матери! У меня муж дева и с водолейкой я согласна в чем то. Если ты любишь мужчину деву, тебе придется себя перестраивать. Мне пришлось. Он любит чтобы им восхищались, чтобы хвалили в общем в таком русле. Он тогда в ответ достанет звезду с неба!!! С девами ни в коем случае нельзя проявлять грубость и черствость. Романтичные натуры......

Юлия
#73

Водолей то тоже я скажу не ахти какой суперский знак!!!!!!!! Сама водолей и от своей болтовни устаю лично!!!!!))))

S.
#74

У меня вопрос.

Влюбилась в Мужчину-Деву. На первой встрече очень нервничала, и вела себя застенчиво, его это не отпугнуло и мы продолжили общаться. Прошло некоторое время и он подарил мне сердце, самодельное - при этом сказав что это просто подарок и он ничего не значит. Прошло еще некоторое время и он дал мне свой объектив. Все время нашего знакомства при встречах я мало говорю, т.к. просто не могу сразу же раскрыться человеку, который мне нравится, стесняюсь.

И вот я начала привыкать к его обществу, к общению с ним. Но проблема в том, что он игнорирует мои вопросы, адресованные ему(это касается общения во вк). Да в добавок, в последнее время, игнорирует мои сообщения.

Скажите, это нормально для Мужчины-Девы, или он потерял ко мне интерес?

Елена
#75

А вот что я вам всем могу сказать. Моя первая любовь был тоже рождён под знаком девы, 6 прекрасных лет душа в душу, на других не смотрел, а я каждую секундочку чувствовала его заботу. Про гороскопы всякие не задумывалась тогда...Даже зная, что умирает, для него на первом месте всегда были близкие люди- родители и я, а знаете, умирать от рака в 31 год...и остаться вдовой в 24... А когда его нестало, думала не переживу, а он и об этом позаботился- раз в неделю целый год мне приходили письма от него...где он говорил со мной как живой, как будто был рядом и знал, что я чувствую в тот конкретный момент и я делала то, что он писал мне. Он научил меня жить без него...И он всегда будет в моём сердце и моим ангелом. Прошло 9 лет с нашего последнего дня. Единственное что могу сказать-встречались разные люди, но чтоб к душе- никого. А сейчас я встречаюсь с мужчиной, по гороскопу он тоже дева, и дорогие дамы, я Вам так могу сказать, другого знака лично мне не надо! Именно с этими мужчинами возможна сказка, под названием настоящая жизнь, без слез и разочарований, без ревности и упрёков. Вообще без ссор. Когда смотришь в глаза человеку и не надо ничего больше, ни тебе, ни ему. Когда ни месяцы ни годы не ослабляют радости встречать его с работы, когда с таким удовольствием готовишь ему обед, когда летаешь по квартире делая домашние дела, практически не касаясь пола... Трудно жить с девой? Трудно, если он не любит, наверное. В случае взаимности- этой любви нет преград и она бесконечна. А все его требования к уюту и порядку дают тебе возможность реализовать генерируемую им в тебе нежность, и сделать ему приятное. Ни кто не ценит и не бережет свою ЛЮБИМУЮ женщину, как мужчина, рождённый под знаком девы. Счастья Вам!

Гость
#76
Buzz

+100
Через это надо пройти, только собственный опыт и все)Девушка так не поймет, что за красивой оберткой скрывается большое Г.

1000000000000000000000000000000000000000000

алина
#77

Живу с Девой! Тяжело находится под лупой- всегда оценивает. Не расслабишься. Интересс только к успешным. Критикует всех и вся. Занудство - главная черта. Не промолчит - агрессирует отстаивая свое мнение. Любит своих детей. Чужих не терпит. Очень любит себя. Педант. ТЯЖЕЛО ЖИТЬ С ДЕВОЙ. ТЯЖЕЛО СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ К ДЕВЕ.

Гость
#78
Гость

дорогая,я сама водолей,ну зачем тебе дева?если ты хочешь отношений то инициатива должна от тебя идти.девы очень часто этого ждут,потому как сами не могут.

Все все могут когда им надо

Гость
#79

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#80
алина

Живу с Девой! Тяжело находится под лупой- всегда оценивает. Не расслабишься. Интересс только к успешным. Критикует всех и вся. Занудство - главная черта. Не промолчит - агрессирует отстаивая свое мнение. Любит своих детей. Чужих не терпит. Очень любит себя. Педант. ТЯЖЕЛО ЖИТЬ С ДЕВОЙ. ТЯЖЕЛО СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ К ДЕВЕ.

Подпишусь под каждым вашим словом. Я в браке с Девой. Капец как сложно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81
Buzz

Хотя насчет верности - я б тоже поспорила, они более сколны к верности, чем другие, но такие мозго**бы, что капец.

Мозгоеб не то слово😵‍💫 второй год с девой,устала и не могу без него😹

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем