Гость
Статьи
Астрология и место …

Астрология и место встречи

Астрологи, правда что от какого-то там дома в гороскопе зависит - где произойдет знакомство с любимым? Кому в отпуске, а кому на сз повезет?

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Девочка-припевочка
#101

Автор,

А можете мне посмотреть? Очень Вас благодарю.

11 Окт 1977 родилась в 2:50 ночи

место рождения: Владимирская обл. п. Вольгинский

Спасибо!

Девочка-припевочка
#102

В дополнение к предыдущему посту. Давно живу за границей. Замужем, но всё ещё надеюсь встретить свою настоящую любовь. Если получается много, то пожалуйста, пришлите на e-mail: elesekap@rambler.ru

Заранее благодарю.

Скорпион
#103

Моя Имя, а мне посмотрите, пожалуйста. 10.11.83, в 17.15 (это приблизительно), г.Ленинград, Анна. Спасибо.

Кузькина мать
#104

Все верно)). Над последним думаю - не могу никого вспомнить из окружения ,с кем бы познакомилась через родственницу. А повитуха как я понимаю в настоящее может быть и сотрудницей роддома?

Кузькина мать
#105
мое имя

Кузькина мать

Ой, Астролог,дорогой, уважаемый, а посмотрите,плиз, и меня, а то я как тот Илья Муромец - тридцать лет и три года жду-жду, а Его все нет и нет... Где его искать?? 04.07.1977 00.30 г.Светлоград (Ставропольский край). Спасибо)).

вы очень запасливая,очень для вас важны ваши братья и сестры,вредно много пить=))(я имею ввиду алкоголь),фигура хорошая,красивая округлая (тип тельца)дом уютный,общительность,очень себя любите,может быть дурная слава в любовных отношениях,мужа мне кажеться вы уже знаете,знакомство произошло через родственицу-повитуху)мужчина серьезный,спокойный,хорошо стоящий на ногах

Астролог, все верно)). Над последним думаю - не могу никого вспомнить из окружения ,с кем бы познакомилась через родственницу. А повитуха как я понимаю в настоящее может быть и сотрудницей роддома?

Амбра
#106

ОЙ, уважаемый Астролог, а посмотрите плиз и меня на предмет встречи с будущим мужем :)

Людмила, 26,03,1982, время 15:43, Светлоград, Ставропольский край.

мое имя
#107
Кузькина мать

мое имяКузькина мать

Ой, Астролог,дорогой, уважаемый, а посмотрите,плиз, и меня, а то я как тот Илья Муромец - тридцать лет и три года жду-жду, а Его все нет и нет... Где его искать?? 04.07.1977 00.30 г.Светлоград (Ставропольский край). Спасибо)).

вы очень запасливая,очень для вас важны ваши братья и сестры,вредно много пить=))(я имею ввиду алкоголь),фигура хорошая,красивая округлая (тип тельца)дом уютный,общительность,очень себя любите,может быть дурная слава в любовных отношениях,мужа мне кажеться вы уже знаете,знакомство произошло через родственицу-повитуху)мужчина серьезный,спокойный,хорошо стоящий на ногахАстролог, все верно)). Над последним думаю - не могу никого вспомнить из окружения ,с кем бы познакомилась через родственницу. А повитуха как я понимаю в настоящее может быть и сотрудницей роддома?

ну так вы замужем были?или сейчас замужем? у вас то брак ранний,да повитуха это сотрудница роддома

101
#108

Мое имя, многое совпало, но не совпало про алчность и мстительность =) А все остальное очень похоже! Мой пост (помимо ╧101) еще ╧59. Я ответила на ваш вопрос. Можете еще что сказать мне? Дело в том, что родственниц у меня мало, с двумя давно не общалась, общаюсь только с мамой. Но через нее ни с кем не знакомилась. Спасибо!

Баба Яга
#109

ага))))) уже недовольство началось ))) я же сказала что всё это обман - "познакомитесь через знакомую", " уже знакомы с будущим мужем 2 ))))))

Кузькина мать
#110
мое имя

Кузькина мать

мое имяКузькина мать Ой, Астролог,дорогой, уважаемый, а посмотрите,плиз, и меня, а то я как тот Илья Муромец - тридцать лет и три года жду-жду, а Его все нет и нет... Где его искать?? 04.07.1977 00.30 г.Светлоград (Ставропольский край). Спасибо)). вы очень запасливая,очень для вас важны ваши братья и сестры,вредно много пить=))(я имею ввиду алкоголь),фигура хорошая,красивая округлая (тип тельца)дом уютный,общительность,очень себя любите,может быть дурная слава в любовных отношениях,мужа мне кажеться вы уже знаете,знакомство произошло через родственицу-повитуху)мужчина серьезный,спокойный,хорошо стоящий на ногахАстролог, все верно)). Над последним думаю - не могу никого вспомнить из окружения ,с кем бы познакомилась через родственницу. А повитуха как я понимаю в настоящее может быть и сотрудницей роддома?

ну так вы замужем были?или сейчас замужем? у вас то брак ранний,да повитуха это сотрудница роддома

Нет,замужем я не была. Ни-ког-да. Потому и спрашиваю. Может,еще раз взглянете. Ни одного знакомого, более-менее подходящего на роль мужа, с которым меня могли познакомить указанные лица,я так и не вспомнила. Посмотрите,пожалуйста еще раз...

101
#111

Да не, причем здесь недовольства) Бывает что даже и предположить не можешь, что это именно он. Знаю такие случаи.

I'm
#112

А мне можно тоже))?

2.4.88

Г Абакан 23.10 по местному

Заранее спасибо)

Танюша
#113
мое имя

Танюша

Мое имя, смеяться не буду по поводу военной профессии)))Меня все подружки хотят выдать замуж именно за военного)))))Почему?Не знаю!!))Говорят, что я военному буду хорошей женой)))И меня военные и люди в форме, честно сказать, притягивают. У меня сильная тяга к юридической сфере, хотя выбрала совсем другую профессию. И в этом году получила право преподавать русский язык как иностранный!Может, меня возьмут на преподавательскую работу к иностранцам? Честно сказать, в душе этого очень хочу, да и вроде зарекомендовала себя неплохо на практике. Иностранный второй я изучаю с прошлого года, хочу продолжать и дальше. Беременеть в ближайшие годы(хотя бы 3-4) вообще не собираюсь!!!Неудачных отношений прям-таки серьезных не было, но были продолжительные "переглядки" с одним человеком, ничего и этого не вышло, но я особо не переживаю по этому поводу. Про изменения не очень поняла: они ждут меня или друзей/родственников???



нет,муж будет не военый , может быть иностранец и именно сама свадьба будет за границей брак быстрый(партнер необычный0)вам обьязательно надо заниматься юридической карьерой ,очень далеко пойдете,детей мало,замуж выйдете рано(брак ранний) у вас в автокатастрофе родные не погибали? братья?

Ой, Вы меня необычным партнером и заграницей напугали..))в каком смысле необычный??Брак быстрый-это значит не надолго?? А, вообще, я пока не собираюсь замуж, претендентов нет..Детей мало-это 1-2 или как? Всегда мечтала хотя бы о двоих! В автокатострофе никто, к счастью,не погибал, только дальная родственница, но давно, когда я только родилась..не пугайте меня так..А по поводу юридического образования я как раз задумываюсь..но не знаю пока

живой пример
#114

Очень верю в астрологию. Мне в свое время моего мужа пердсказала астрологиня. правда ошиблась немножко в стране - сказала либо Италия, либо Франция - оказалась Испания - но что самое интересное - у мужа корни Сицилийские (Италия), а фамилия и имя связаны с Францией :)

Катя
#115

Рассчитайте и мне пожалуйста!

20.04.1996, 19.10, Москва

Липа
#116

Мое имя, посмотрите и у меня, пожалуйста, будет ли у меня брак по взаимной любви и когда? И какой будет муж? 19.03.1982, 08:18, Москва. Заранее благодарю!

Липа
#117

И еще если возможно, подскажите, пожалуйста, мне сказали, что мужа я встречу на работе, т.е. сначала нужно решить вопрос с работой, а потом только будет муж). Вот хотела спросить в какую сферу лучше пойти работать, какая профессия наиболее мне подходит? (сейчас я не работаю)Спасибо!

Любознательная
#118
Гость

правда? какие-то спец программы нужны?

в инете щас полно этих программ

все автоматически посчитают

а чтоб идеал у мужчины какой узнать - смотрите в каком знаке зодиака у него Луна. примерное описание этого знака - и есть описание того, что он хочет видеть в женщине

мое имя
#119
Танюша

мое имяТанюша

Мое имя, смеяться не буду по поводу военной профессии)))Меня все подружки хотят выдать замуж именно за военного)))))Почему?Не знаю!!))Говорят, что я военному буду хорошей женой)))И меня военные и люди в форме, честно сказать, притягивают. У меня сильная тяга к юридической сфере, хотя выбрала совсем другую профессию. И в этом году получила право преподавать русский язык как иностранный!Может, меня возьмут на преподавательскую работу к иностранцам? Честно сказать, в душе этого очень хочу, да и вроде зарекомендовала себя неплохо на практике. Иностранный второй я изучаю с прошлого года, хочу продолжать и дальше. Беременеть в ближайшие годы(хотя бы 3-4) вообще не собираюсь!!!Неудачных отношений прям-таки серьезных не было, но были продолжительные "переглядки" с одним человеком, ничего и этого не вышло, но я особо не переживаю по этому поводу. Про изменения не очень поняла: они ждут меня или друзей/родственников???



нет,муж будет не военый , может быть иностранец и именно сама свадьба будет за границей брак быстрый(партнер необычный0)вам обьязательно надо заниматься юридической карьерой ,очень далеко пойдете,детей мало,замуж выйдете рано(брак ранний) у вас в автокатастрофе родные не погибали? братья?

Ой, Вы меня необычным партнером и заграницей напугали..))в каком смысле необычный??Брак быстрый-это значит не надолго?? А, вообще, я пока не собираюсь замуж, претендентов нет..Детей мало-это 1-2 или как? Всегда мечтала хотя бы о двоих! В автокатострофе никто, к счастью,не погибал, только дальная родственница, но давно, когда я только родилась..не пугайте меня так..А по поводу юридического образования я как раз задумываюсь..но не знаю пока

таня я не кого не пугаю,просто спрашиваю?брак быстрый всмысле быстро поженитесь,ребенок 1 ,мечтать можно сколько угодно))),на счет иностранца может внешность будет не обычная ,может имя,а на счет юриспруденции надо задуматься серьезно ,все в ваших руках

Гость
#120

Уважаемый астролог! посмотрите и меня, пожалуйста: Юлия 22.04.1983, г. Ленинград, родилась примерно в 21,30-22,00 (мама точно не помнит). Спасибо заранее.

Баба Яга
#121

и меня...и меееееня посмотрите.... кроме мужа. Мужа я уже знаю ))

Девочка-припевочка
#122

Уважаемый Астролог,

Уж пожалуйста не проигнорируйте меня. Мои сообщения 104-105.

Спасибо большое! Удачи Вам во всём!

Девочка-Припевочка

Мария
#123

Добрый вечер,посмотрите меня пожалуйста я ошиблась в месте рождения, г.Кола Мурманской области,в 15 40,7.04.1985г.

Хотелось бы еще узнать подробнее по поводу работы)

Нелли Ермолаева
#124

мое имя, а вы про меня забыли дописать!!!

Гость
#125
мое имя

мое имяТанямое имяТаняа если время рождения произошло раньше, допустим в 4-5 утра, это сильно отразится на прогнозе?

и еще тот молодой человек, про которого я вам писала, у нас возможно хоть какое-нибудь будущее?

вы очень верны в своих высказываниях по поводу него, но по поводу медицины я не уверена, думаю что это далеко от него...в остальном вы правы) конечно ,время надо точное,узнайте время я вас расчитаю

Судя по рассказу мамы время рождения точно не известно, но это час между 4 и 5 часами утра, да и роды были долгими, но результат был долгожданным)

и ответьте пожалуйста по поводу молодого человека...очень жду!



хорошо, посмотрю попоже



таня киньте свое мыло,ато слишком много писать,я вам скину информацию

Извините за недостоверность информации, но все же время рождения было 10:00 утра в г.Житомир 10.04.1988 г. была Пасха. Это точные данные. Очень жду вашего подробного описания моего гороскопа. И про того молодого человека тоже)

А еще если не сложно, можно в кратце про брата - г. Житомир, 14.07.1992 в 03.00 это его данные. Спасибо большое!!!! вот моя почта: tigerlily2@yandex.ru

мое имя
#126

[quote="Липа"]Мое имя, посмотрите и у меня, пожалуйста, будет ли у меня брак по взаимной любви и когда? И какой будет муж? 19.03.1982, 08:18, Москва. Заранее благодарю!

дружба и связи через групповую деятельность,друзья часто становяться любовниками,а любовники друзьями,большая общительность,внешняя красота,часто любовь с первого взгяда,но недолго,,брак по любви после долгово ухаживанья .ЧАСТО ПРАВОВЫЕ ТРУДНОСТИ ,тайные неприятные дела в браке,жажда наслаждений ,любят шутки,у вас проблемы с желудком есть?

да брак чеоез работу.но с ним связаны роковые обстоятельства ,детей мало-здоровые

мое имя
#127

девочки ,вы меня конечно простите ,но одного человека я по 10 раз смотреть не буду,сразу пишите правильные координаты

Лима
#128

Мое имя, посмотрите пожалуйста и меня)) Я писала выше, мой день рождения - 26.03 1986 9.00 москва

Лима
#129

Забыла вставить)) мой мч - 29 сентября 1987 в дюссельдорфе в 2.59 , я хотела бы узнать, как у нас сложится?

101
#130

Мое имя, пожалста, ответьте! вы спросили у меня знак и про детей, я ответила (пост101). Напомню данные: 15.10.1977,будапешт, 1 час ночи

СПАСИБО!!!

Липа
#131
мое имя

Мое имя, посмотрите и у меня, пожалуйста, будет ли у меня брак по взаимной любви и когда? И какой будет муж? 19.03.1982, 08:18, Москва. Заранее благодарю! дружба и связи через групповую деятельность,друзья часто становяться любовниками,а любовники друзьями,большая общительность,внешняя красота,часто любовь с первого взгяда,но недолго,,брак по любви после долгово ухаживанья .ЧАСТО ПРАВОВЫЕ ТРУДНОСТИ ,тайные неприятные дела в браке,жажда наслаждений ,любят шутки,у вас проблемы с желудком есть? да брак чеоез работу.но с ним связаны роковые обстоятельства ,детей мало-здоровые

Мое имя, спасибо большое! Проблем с желудком у меня вроде нет, стараюсь вести здоровый образ жизни)) И кстати я бы не сказала, что я очень общительная, очень люблю уединение, наверное из-за солнца в 12 доме( А я вот еще спрашивала когда брак и какой муж будет (внешность)? Очень благодарна Вам!

Девочка-припевочка
#132

Дорогой Астролог,

Пожалуйста, посмотрите мне, как будет минутка. Мои первые посты 104-105. Чтоб Вам лишний раз не искать, напишу опять все данные здесь.

11 Окт 1977 родилась в 2:50 ночи

место рождения: Владимирская обл. п. Вольгинский

Спасибо заранее!

Девочка-припевочка
#133

Ой, извиняюсь! Ошибочка во времени. Вот тут правильная информация:

11 Окт 1977 родилась в 1:50 ночи

место рождения: Владимирская обл. п. Вольгинский

Спасибо!!!

Скорпион
#134

Мое Имя, а мне посмотрите, пожалуйста. Мое сообщение ╧ 106.

Даша
#135

И мне тоже пожалуйста) 15.05.1985 Оренбургская область, пос.Домбаровский

Даша
#136

Время рождения 20:40

Гость
#137

мое имя, будьте добры, посмотрите пост 102

Мария
#138

Если вам не сложно посмотрите меня пожалуйста.Мурманская обл.,г Кола,7.04.1985г в 15 40.

Спасибо большое,заранее)

Катя
#139

Мое имя, вы меня пропустили. Мой пост 118,

20.04.1996, 19.15, Москва

Кошка
#140

ой! а я тоже очень-очень хочу!!!

05.01.1989 Моск. обл.

заранее большое спасибо!!! оч жду!!!

Клёпа
#141

Ув. астролог, скажите пожалуйста как можно в наталке увидеть место и время встречи с мужем?

Скорпион
#142

Мое Имя, куда вы пропали??(

Танюша
#143
мое имя

Танюша

мое имяТанюша таня я не кого не пугаю,просто спрашиваю?брак быстрый всмысле быстро поженитесь,ребенок 1 ,мечтать можно сколько угодно))),на счет иностранца может внешность будет не обычная ,может имя,а на счет юриспруденции надо задуматься серьезно ,все в ваших руках

Интересно! Задумаюсь, вот только первое образование получу! А почему Вы меня спрашивали, начала ли я изучать иностранный язык в этом году? Это имеет значение в моей жизни?? И про переезды я не совсем поняла, это значит,что будет много переездов по работе или по жизни?

Таня
#144
Гость

мое имямое имяТанямое имяТаняа если время рождения произошло раньше, допустим в 4-5 утра, это сильно отразится на прогнозе?

и еще тот молодой человек, про которого я вам писала, у нас возможно хоть какое-нибудь будущее?

вы очень верны в своих высказываниях по поводу него, но по поводу медицины я не уверена, думаю что это далеко от него...в остальном вы правы) конечно ,время надо точное,узнайте время я вас расчитаю

Судя по рассказу мамы время рождения точно не известно, но это час между 4 и 5 часами утра, да и роды были долгими, но результат был долгожданным)

и ответьте пожалуйста по поводу молодого человека...очень жду!



хорошо, посмотрю попоже



таня киньте свое мыло,ато слишком много писать,я вам скину информациюИзвините за недостоверность информации, но все же время рождения было 10:00 утра в г.Житомир 10.04.1988 г. была Пасха. Это точные данные. Очень жду вашего подробного описания моего гороскопа. И про того молодого человека тоже)

А еще если не сложно, можно в кратце про брата - г. Житомир, 14.07.1992 в 03.00 это его данные. Спасибо большое!!!! вот моя почта: tigerlily2@yandex.ru

авто
#145

Мое имя больше не придет! Вы ее достали! Расчитать она предложила одному человеку, а народ обрадовался и набежал! Ей ничего не осталось как спасаться бегством!

Нелли Ермолаева
#146

мое имя, ну допишите же про меня, вы же обещали!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#147

Я была второй с кем Мое Имя переписывалась, и Вы вроде бы попросили мой имейл, чтобы скинуть подробную информацию...а теперь пропали..( Жаль, с Вами было очень интересно общаться! Еще хотела спросить, если Вы все-таки здесь появитесь как с вами можно связаться в реальности?

Таня
#148

147. Таня | 04.08.2010, 21:34:49

это я)

Автор Татьяна
#149

Уважаемая "Мое имя",если не трудно,посмотрите,пожалуйста,как сложится личная жизнь у Алины 30.11.1990 16.30 час.г.Москва.Заранее благодарю.

мое имя
#150

девочки,что вы начинаете=)

я всем отвечу со временем,просто была занята) ждите