Гость
Статьи
Девушки раки, как вас …

Девушки раки, как вас очаровать?

Честно сказать никогда не верил в гороскопы. Но почитал про близнецов, козерогов, похоже на моих бывших девушек один в один. Встретил девушку рака.. год козы. Влюбился, очень понравилась. Прям ангел, …

Frank
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
иулия
#51
Frank

ГостьСеленатаких пар как вы очень много...живут по-разному.

Малое кольцо вектора, в котором стрелец-слуга, рак-хозяин. Так что теперь уже не завидую Вам))). Хотя, если девушка высокой душевной организации-очень очень может повезти. Вам.

Пока рано об этом думать) Если хозяйка достойна.. мне повезет в любом случае..

НУ ПОЧЕМУ все вы хотите сначала чтоб мы были хорошими хозяйками а потом говорите что скучно т. к. у хорошей хозяйки нет много времени на мужа

иулия
#52

У вас есть машина? Если да то ждите около института и когда она выйдет подъезжайте с букетом на капоте,точно офигеет

Frank
#53

Иулия) Это игра слов, рак - хозяин стрельца.. Хозяйка) Я не имел ввиду у плиты стоять.. Машина будет только через месяц-два..( Не успел немного))

Фрэнк
#54

Устроил сегодня сюрприз на их празднике каком-то. Вручил букет, сказал как классно выглядит, клюнул в щеку, поздравил и смылся.. Помоему сначала даже не поняла кто я, до этого то ниразу не виделись.. Надеюсь понравилось. Первая капля в море)

Cаша
#55

Если любой девушке дать денег ,то конечно она будет очарована,независимо от знака зодиака. =)

Cаша
#56

все зависит от воспитания девушки.а не от знака зодиака.Я с 14 лет верил в эти знаки,теперь понял,что вес зависит лишь от самих людей.Если они захотят контакта,отношений,то у них все получится.

#57
Фрэнк

Устроил сегодня сюрприз на их празднике каком-то. Вручил букет, сказал как классно выглядит, клюнул в щеку, поздравил и смылся.. Помоему сначала даже не поняла кто я, до этого то ниразу не виделись.. Надеюсь понравилось. Первая капля в море)

Не в море, а в океан))

Cаша
#58

все зависит от людей*

Cаша
#59
Селена

Не в море, а в океан))

ты меня преследуешь,да Ракиня????

#60
Cаша

ты меня преследуешь,да Ракиня????

А ты КТО?

Cаша
#61

:))))))))))))))))))

Cаша
#62

Анаксимандр

#63

Анаксимандр? Саша?

Не узнала вас в гриме)

Cаша
#64

Дед Пихто и Баба каратхто

#65
Cаша

Дед Пихто и Баба каратхто

к рыбкам зайди...

Фрэнк
#66
Селена

ФрэнкУстроил сегодня сюрприз на их празднике каком-то. Вручил букет, сказал как классно выглядит, клюнул в щеку, поздравил и смылся.. Помоему сначала даже не поняла кто я, до этого то ниразу не виделись.. Надеюсь понравилось. Первая капля в море)Не в море, а в океан))

Да хоть во что! Лишь бы получалось) Пока она чуть теплее северного-ледовитого..

Саша
#67

скуффно мне опять,некому меня обнять,

дайте мне ласку и любовь,

буду предан вам я

как маленький щенок,

оказавшийся у ваших милых ног.

Фрэнк
#68

Что-то не клюет никто.. На ласку, любовь и щенячью преданность, чувак.. Меняем тактику..

Саша
#69

Два волосатых и брутальных самца ищут себе самочку для жестких утех с использованием метёлки и хлыста :)

Саша
#70

Разговор летчиков....

Белка:Кабан, Кабан, я белка лечу за тобой. прием...

Кабан:Белка, Белка, я кабан зачем ты за мной летишь?прием...

Белка:Приказ Хорька!прием...

Кабан:Белка, я не понял кто такой Хорек?прием...

Белка:Кабан ты дятел!Понял?прием...

Кабан:Понял!Я Дятел, ты Белка, кто такой Хорек не понял...прием...

Харек:КАБАН, ЭТО ХОРЕК, ТЫ ЗДЕСЬ ВСЕХ ЗАДОЛБАЛ УЖЕ, ЛЕТИ МОЛЧА!!!конец связи...

Саша
#71

Вот более правильная версия этого анекдота :)

- Кабан, Кабан, я - Белка. Как слышишь? Приём.

- Белка, слышу тебя хорошо. Ты где? Приём.

- Кабан, я лечу за тобой, за тобой лечу! Как понял? Приём.

- Белка, я Кабан, не понял, зачем летишь за мной? Приём.

- Кабан, повтори вопрос! Вопрос повтори! Приём.

- Зачем ты, Белка, летишь за мной, Кабаном?

- Не знаю, Кабан! Приказ Хорька. Как понял? Приём.

- Ни черта не понял! Какого Хорька, Белка? Я Кабан. Кто такой Хорёк? Кто это? Приём.

- Кабан, ты дятел! Как понял? Приём.

- Понял тебя, Белка. Я - Дятел. Повторяю вопрос про хорька. Кто это?

- Кабан, сволочь, - ты всех задолбал уже, лети вперёд молча! Конец связи..

Фрэнк
#72

Вяло переписываемся в контакте. Пишу ей спокойной ночи, желаю снов, как дела... Часто отвечает, дела у нее всегда плохо, учеба, деловая колбаса такая.. Иногда игнорирует.. Короче холодна, как кирпичная стена.. Если правда говорят, что раки игнорируют тех кто им нравится.. То она просто влюбилась уже без памяти.. Ну я терпелив)

rakyshka991
#73

Я РАК ! Когда меня ктото приглашает на свидание,я тоже не соглашаюсь,даже если мне тот парень очень нравиться.Я ищу всякие причины чтобы не встретиться.Даже не знаю почему...наверное стисняюсь...А если хотите чтобы девушка-рак пришла на свидание,нужно ей позвонить и сказать чтобы собиралась,вы через час будете около её дома.Когда пройдет час,вы должны стоять около её дома,не обезательно с подарком! думаю что так она выйдет.А если вы ей не симпатичны то она и так найдет выход чтобы не встретиться

rakyshka991
#74

Знаете почему она так отвечает? Потому что почти все раки стеснительные и не общательные( и вам может показаться что девушка вас игнорирует! Пишите ей любовные стихи,но она их будет игнорировать или скажет что не верит что она вам нравиться,НО НА САМОМ ДЕЛЕ ей это очень понравиться! еще скиньте ей вконтакте музыку,такую чтобы была спокойная.Мне нравиться песня Шуринса СЕРДЦЕ, Т9 ода нашей любви , Стимул - о моей любьви.Если у неё стенка вконтакте скрыта,попросите её чтобы она её открыла(у меня стена скрыта)

Фрэнк
#75

Учту. Ее игнорирования я игнорирую) Пусть не показывает, что ей нравится.. Главное что нравится) Я для этого и пишу все это ей.. А не для какой-то ответной реакции. Спасибо)

Калла
#76

На неё нельзя давить. Хотя она сама нетерпелива, но не прощает того же самого мужчинам. В плане отношений крайне придирчива к тем, кого не любит, кто "не зацепил", к таким мужчинам холодна и отношения как таковые, как правило, не начинаются вообще. Всё с точностью до наоборот с теми, кого любит - может им простить всё (даже не почти всё, а ВСЁ), в любви совершенно слепа. Очень ревнива, привязчива и дико сентиментальна. Умеет хранить верность. Не разочаровывается в любви, не "черствеет" от неудач.

ИСТОЧНИК - наблюдения за тремя девушками, совершенно разными, но это то, что их всех объединяет.

Розоввая туфелька
#77

Чем дело кончилось?(((

Фрэнк
#78

Как оказалось не судьба...) Всем спасибо за советы)

Ни в коем случае
#79
Калла

На неё нельзя давить. Хотя она сама нетерпелива, но не прощает того же самого мужчинам. В плане отношений крайне придирчива к тем, кого не любит, кто "не зацепил", к таким мужчинам холодна и отношения как таковые, как правило, не начинаются вообще. Всё с точностью до наоборот с теми, кого любит - может им простить всё (даже не почти всё, а ВСЁ), в любви совершенно слепа. Очень ревнива, привязчива и дико сентиментальна. Умеет хранить верность. Не разочаровывается в любви, не "черствеет" от неудач.

ИСТОЧНИК - наблюдения за тремя девушками, совершенно разными, но это то, что их всех объединяет.

хммм не надо обобщать

я-рак, но циничный и верность-это не ко мне, я люблю встречаться с 2 мужчинами параллельно, это меня заводит, знаю еще несколько таких ветренных раков

Антон
#80
Гость

14.

Гость

| 22.08.2010, 21:43:52 Не водолей ли Вы? Если так, то я ей не завидую.

Это как понять? Я водолей. все на мне можно крест поставить?

Антон
#81
Ленкольн

Идеально подходят Ракам: Телец, Скорпион.

Подходят Вам более или менее: Близнецы, Дева, Рыбы, Лев.

Абсолютно Вам не подходят: Весы, Козерог.

И тут водолея просто киданули.))

Александр
#82

а как сделать так чтобы отвадить девушку рака.

Заипала слов нету.

Уже пол года мозг канифолит.

Александр
#83

т.е. что надо сделать ,чтобы девушка рак отстала -позабыла-удалилась-затаилась и вообще не появлялась больше в зоне видимости:))))?

John
#84

А что на счет ДЕВЫ скажите? у меня похожая ситуация с Frank-ом: до того как сказал что люблю ее, было все нормально: общались, шутили, смеялись, но потом понял что я влюбился в нее сильно, сильно, сказал что люблю ее и после этих слов она и закрылась в глухую броню. Когда даже просто общаюсь с ней меня притягивает к ней как сильным магнитом.

Рыб
#85

Девушки спасайте))) Познакомился с одной ракиней, ни о чем думать не могу, все мысли ею забиты!)) Она для меня идеал)) Вначале все отлично было, интерес с ее стороны был огромный, а потом резко охладела... не понимаю что происходит!) сам рыбы - дурак и тормоз))) просто хочется понять, что может значить такое отношение...

Сергей
#86

Такая же фигня, после признания сказала что тоже любит, но целую неделю уже не хочет видится под разными предлогами.(

Может сделать игнор на неделбку тоже? или наооборот наседать))

Гость
#87
Ленкольн

Идеально подходят Ракам: Телец, Скорпион. Подходят Вам более или менее: Близнецы, Дева, Рыбы, Лев. Абсолютно Вам не подходят: Весы, Козерог.

que
#88
Фрэнк

Как оказалось не судьба...) Всем спасибо за советы)

Не отчаивайся! Попробуй по новому через некоторое время)

Елена
#89

Ребят путь к девушке раку лежит прежде всего не через панты пожалуста без них поносите её на руках скажите я тебя люблю и не спрашивайте хочет она этого или нет ок всю будет хокейно можно немного пафаса подеритесь за неё защитите она ваша на веки

Александр
#90

Здравствуйте девушки Раки...пожалуйста, прошу Вас, помочь мне со своими советами...А бывают так, что они просто так бросают своего парня из-за мелочи? И почему ВЫ раки так делаете? как можно это понят? Даже если уходите то почему Вас не возможно вернуть? Вообще - то можно вернуть?

Ольга
#91
Александр

Здравствуйте девушки Раки...пожалуйста, прошу Вас, помочь мне со своими советами...А бывают так, что они просто так бросают своего парня из-за мелочи? И почему ВЫ раки так делаете? как можно это понят? Даже если уходите то почему Вас не возможно вернуть? Вообще - то можно вернуть?

Из-за мелочи мы не бросаем, это вам может показаться, что девушка ушла просто так от вас. На самом деле просто переполнилась чаша терпения. В самые тяжёлые кризисные моменты она могла бы оставаться с вами с надеждой, что ещё не всё потеряно. Ей тяжело было в один момент взять и разрушить всё, например если был конфликт. Видимо девушка долго осознавала нужны ли ей эти отношения, решила плыть по течению вместе с вами и ждать во что же это выльется. Видимо был какой-то толчок, что она от Вас ушла. Не обязательно вы в этот момент накосячили, может ей кто-то просто дал совет в котором она очень нуждалась и в тот период когда она колебалась в своем решении остаться с вами или уйти... В любом случае она думала об этом давно, а мелочь это только причина. Вернуть можно, но результат зависит от её отношения к вам, если чувства ещё есть - вернёте.

Александр
#92
Ольга

Из-за мелочи мы не бросаем, это вам может показаться, что девушка ушла просто так от вас. На самом деле просто переполнилась чаша терпения. В самые тяжёлые кризисные моменты она могла бы оставаться с вами с надеждой, что ещё не всё потеряно. Ей тяжело было в один момент взять и разрушить всё, например если был конфликт. Видимо девушка долго осознавала нужны ли ей эти отношения, решила плыть по течению вместе с вами и ждать во что же это выльется. Видимо был какой-то толчок, что она от Вас ушла. Не обязательно вы в этот момент накосячили, может ей кто-то просто дал совет в котором она очень нуждалась и в тот период когда она колебалась в своем решении остаться с вами или уйти... В любом случае она думала об этом давно, а мелочь это только причина. Вернуть можно, но результат зависит от её отношения к вам, если чувства ещё есть - вернёте.

возможно, но у нас даже не было конфликты, ссоры, по моему взгляду, если она там у себя что то не скрывала, общались нормально, взаймопонимание всё хорошо было. Просто, последный раз когда я ей звонил, она не брала трубку, сказала, что не хочет щас говорить, но причины она мне не сказала, и так потом она стала скрывать от меня всё что у неё происходит. Когда, она говорила, что хочет быть одна,я оставил,я не был занудым...Потом её секретность уже привело меня к разным сомнением. Я просто хотел узнать что у неё там в голове происходить, потом я ей стал не сколько раз звонить, а она не то ли не отвечала, то ли выключила. Итак, я разозлился и неделю ей вообще не звонил. Она тоже мне не звонила. После этого мы расстались. Я не помню что мы там поссорились или что то хуже этого....Вы думаете это причина?

Ди
#93

Интересно так, читать про себя.. будто с меня писали) значит души людские на заводе по гороскопам производят)) точные копии. манеры, мотивы.. я такая же. не люблю грубость, прямолинейность. хотя себе могу это позволить-зависит от роли в семье. я младшая. но со стороны людей жду заботы, внимания, особенно парней. так как сама так отношусь к людям. а к любимому - особенно тепло. готова отдать последнее.. закрываю глаза на все. все минусы. если влюбилась. верности жду и сама верна буду. семью хочу. но и карьеру делаю) в общем, считаю, что люди должны быть духовными, чтобы быть счастливыми. сама стремлюсь всегда в своим внутренним идеалам-быть и соот-ть этому иедалу Человека с большой буквы.

анар
#95

парень козерог и девушка рак, какте шансы у них? исходя из того что он ее безуино любит а она его нет,

Гость
#96

Своим искренним отношением, заботой, надежностью, показать, что у вас схожие цели и взгляды на жизнь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Нам нужно чувствовать мужское плечо, чувствовать себя защищенной, а, воообще, мы романтичные натуры))

P.S. я тоже ангел: не курю, не пью, буду филологом)))где ж моя судьба?=)

Может стремная просто?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем