Гость
Статьи
Какие знаки самые …

Какие знаки самые спокойные и уравновешенные?

Знаю что козерог и дева, кто еще...?

Pulse
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

рыбы не лицемерны. самый честный знак. на позициях зла точно не стоят, самые душевные люди.

Гость 2
#52

самые спокойные рыбы и девы

Гриб
#53
Гость 2

самые спокойные рыбы и девы

Чушь. Это знаки-"тактики", причем самые суетливые. Кроме прочего среди первых много неврастеников, а вторые бывают всю жизнь нервозными.

Самые спокойные, думаю, Тельцы. И как ни странно - Близнецы. Близнецы динамичны умом и взглядами, но не манерами

Гриб
#54

Скорпионы часто выглядят очень спокойными. Как и Львы, до поры.

Гриб
#55

Уравновешенные, по определению, Весы. Если их не "раскачать". Тогда они с грохотом ломаются

гость100500
#56

рыбы

мышка
#57

скажу по опыту - я стрелец, парень - овен. 2 психа

Гость
#58

Мы с мужем - психи, но отходчивые (Близнецы и Весы). Стрельцы - могут сильно взбеситься, как и Овны (они похожи темпераментами). Скорпионы орут, противными визглявыми голосами! Да все сейчас нервные, время такое.

Валерия
#59

а по-моему самые спокойные - это водолеи

Гость
#60

Львы, размеренные такие...

Гостья с иронией
#61
Гость

Львы, размеренные такие...

Ага, но только пока его по шерстке гладишь)

Гость
#62
Z

Телец, дева.

Это пока не выведешь их из себя. Это злобные люди, могут драться!

Гость
#63
Гостья с иронией

Ага, но только пока его по шерстке гладишь)

Гость

Это пока не выведешь их из себя. Это злобные люди, могут драться!

Ну а кто любит когда против? )

Да есть такое, могут быть очень спокойными но внутри ураган.. а потом из-за какой-то мелочи взорвется. Но быстро отходят )

Гость
#64
гость100500

рыбы

Ой не думаю... из всех водных знаков это наверное самые НЕспокойные и суетливые. Хотя конечно больше от характера зависит...

Неженка
#65

Моя сестра ЛЬВИЦА- взрывная, бешенная, скандальная. Я ДЕВА вспыльчивая, а уж если заведусь хрен меня остановишь, тут вам и истерики, и слезы, и скандалы, и крики,и тихое нудение, короче мы с сестричкой в совершенстве владеем техникой манипулирования и выноса мозга, уж что- что, а свое не упустим)

Гость
#66
Неженка

Моя сестра ЛЬВИЦА- взрывная, бешенная, скандальная. Я ДЕВА вспыльчивая, а уж если заведусь хрен меня остановишь, тут вам и истерики, и слезы, и скандалы, и крики,и тихое нудение, короче мы с сестричкой в совершенстве владеем техникой манипулирования и выноса мозга, уж что- что, а свое не упустим)

нУ не надо. Львы взрывные, но Львы и Девы не станут опускаться до манипулирования.

Гость
#67
Гость

Это пока не выведешь их из себя. Это злобные люди, могут драться!

Конечно! Телец- самый психованный знак среди мужчин... Чего стоит только Жириновский!

Гость
#68
Гость

Конечно! Телец- самый психованный знак среди мужчин... Чего стоит только Жириновский!

И Гитлер.

три
#69

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ***

пушок
#70

Гитлер был Овен-18 апреля. И самые скандальные Овны. Раки, Скорпионы, Девы.

ВодолейкА
#71

наконец то хоть про водолеев забыли..)))

Гость
#72

Гитлер родился 20 апреля.

Гоsть
#73
Гость

Гитлер родился 20 апреля.

Ну и пошел он на ***! Не будем о этом мудаке говорить

Гриб
#74

Гитлер родился под Тельцом, хватит бредить. Астрономические таблицы привести неграмотным на тот год?

Гость
#75
Гриб

Гитлер родился под Тельцом, хватит бредить. Астрономические таблицы привести неграмотным на тот год?

он Овен. 20 апреля - это Овен.

Гриб
#76

77 Когда баба дура - она всегда "уверена".

Бабы, в астрономии нет понятия "20 апреля", это смтртият только бабы на желтых сайтах "с прогнозами". И ни один астролог, например, не смотрит на календарные дни, а смотрит эфемериды - точный градус положения Солнца по астрономической таблице.

У кого остатки разума остались, смотрят сюда.

http://www.astro.com/swisseph/ae/1800/ae_1889.pdf

Солнце в этот день вошло в Тельца, по точному времени рождения определялось и его точное положение Солнца. Замечу, что в астрологии даже последний градус знака относят наполовину к следующему, а первые градусы знака - на 100% только его.

Гриб
#77

Чем баба-дура отличается от мужика-дурака?

Дурак практически несчастен. Дура - наглее всех остальных баб.

Гость
#78

пепец фтопку гитлера он тут причем? бывают отморозки с размахом ну и че

Гриб
#79

Среди Тельцов много революционеров: Кромвель, Робеспьер, Маркс, Ленин, Керенский, Гитлер

Гриб
#80
Гриб

Среди Тельцов много революционеров: Кромвель, Робеспьер, Маркс, Ленин, Керенский, Гитлер

Более естественен для того противоположный знак, там революционеры "чистые"(беззаветные), типа Махно. А Тельцы - революционеры с уклоном в политику, борьбу за власть(см. всех вышеперечисленных)

Гостья с иронией
#81
Неженка

Я ДЕВА вспыльчивая, а уж если заведусь хрен меня остановишь, тут вам и истерики, и слезы, и скандалы, и крики,и тихое нудение, короче мы с сестричкой в совершенстве владеем техникой манипулирования и выноса мозга, уж что- что, а свое не упустим)

Это все повод для гордости, я так поняла? Действительно, типичнейшая Дева..

Кэт
#82
пушок

Гитлер был Овен-18 апреля. И самые скандальные Овны. Раки, Скорпионы, Девы.

Гитлер родился 20 апреля, если не 22! Не надо оскорблять Овнов- они в большинстве своем просто импульсивные... А вот среди Тельцов куча психов... Гитлер был типичным расчетливым тельцом.

Кэт
#83
Гость

Гость

Это пока не выведешь их из себя. Это злобные люди, могут драться!

Конечно! Телец- самый психованный знак среди мужчин... Чего стоит только Жириновский!

И еще Филипп Киркоров, который неадекватно реагирует на розовые кофточки, сиськи и выпячивает агрессивно свои зенькищи...

Е.В.
#84

ДЕВА)))))ВЕСЫ ТОЖЕ)ПРАВДА НЕ ВСЕ

Гость
#85
Я

Мой мч - рыба.Это просто пи..ец!!!!Жутко вспыльчивый, бешеный, мне иногда кажется убить может!Во время ссоры крушит всё подряд!И вообще типичный рыбы очень злые, если хоть немного что-то идёт не так как им надо - всё!А я рак.Чтобы меня вывести нужно ну ооочень постараться!

я рыбы и я добрая. колкая на язык и меня нереольно вывести из себя

Гость
#86

как интересно тут все))) Я кстати тоже рыбы и раньше , будучи еще совсем юной, была безумной психопаткой.Если что- то шло не так, то нервничала безумно, кричала ,устраивала истерики.А повзрослев успокоилась)))Теперь реагирую на все абсолютно иначе.

Гость
#87
Гость

нУ не надо. Львы взрывные, но Львы и Девы не станут опускаться до манипулирования.

У меня подруга лев и она постоянно всеми манипулирует просто ходячая манипуляция и я знаю еще одного парня он близнецы он еще хлеще в манипуляциях и даже одному его слову то верить нельзя. А я рыбка. Само воплощение спокойствия. И еще бабушка близнецы она тоже любит поманипулировать и еще лгунья еще та а дедушка весы и мне с ним легче всего. А мама скорпиониха и как кто то выше написал любит орать визгливым голоском и причем постоянно

А
#88
Гость

нУ не надо. Львы взрывные, но Львы и Девы не станут опускаться до манипулирования.

У меня подруга лев и она постоянно всеми манипулирует просто ходячая манипуляция и я знаю еще одного парня он близнецы он еще хлеще в манипуляциях и даже одному его слову то верить нельзя. А я рыбка. Само воплощение спокойствия. И еще бабушка близнецы она тоже любит поманипулировать и еще лгунья еще та а дедушка весы и мне с ним легче всего. А мама скорпиониха и как кто то выше написал любит орать визгливым голоском и причем постоянно

ГОсть
#89
Гость

он Овен. 20 апреля - это Овен.

Это уже не Овен, но еще не Телец.

Гость
#93

Я водолей, вывести из себя меня нереально, разворачиваюсь и ухожу)И всегда поражаюсь, когда люди орут и не могут нормально поговорить. Но я прямо чистокровный водолей прямо из середины февраля, хотя подруга у меня январская и тоже водолей - очень спокойный и думающий человек. Люблю водолеев. Дочка у меня телец - золото просто, муж - рак (сидит в раковине тихонечко), а вот сын - стрелец - хоть стреляйся, вносит такую смуту)))
Сестра и папа - огненные знаки, это тихий ужас, как сойдутся, так только успевай спрятаться))
Но, думаю, тут не только в знаке зодиака дело. Но у нас в семье как-то так. Планируем третьего и поймала себя на мысли, что не хочу ребенка огненного знака, а там как бог даст)

Rin
#94
Гость

знаю неуравновешенного психа-козерога,не от знака это зависит..

Rin
#94

Согласна👌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94
Тот самый аноним (Инквизитор)

Дева?! Видимо, Вы их не встречали.


Девы это ходячий ****дец, особенно парни.


И да, это не от знака зависит.

Сами вы ходячий **** ц

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем