Гость
Статьи
ДЕВА женщина + КОЗЕРОГ …

ДЕВА женщина + КОЗЕРОГ мужчина. Как оно живется?

Поделитесь опытом.
Живем год с козерогом все хорошо (говорит, что любит, нежный, заботливый), но время от времени он впадает в депрессии, начинает сомневаться в чувствах. От чего это происходит, и чего ждать в будущем?

Интерес
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хороший союз, знаки подходят друг другу.

#3
Гость

Хороший союз, знаки подходят друг другу.

+1.

А то, что вдруг впадает в думки - так это характерно для Козеров. Они любят покопошиться в себе.

Интерес
#4
Кареглазка

+1.

А то, что вдруг впадает в думки - так это характерно для Козеров. Они любят покопошиться в себе.

одно дело просто депрессии, а другое, когда от этих депрессий сомнения в чувствах ..

иногда озвучивает такое.., после чего я думаю.. он вообще любит ???

Гость
#5

Вот я по знаку Дева, первый мужчина был Козерог... Такие сложные отношения были, мне всё время чего-то не хватало, хотелось как-то "пороху понюхать", чтобы выбирать спутника жизни наверняка. Он то бегал за мной, то впадал в амбиции. С момента знакомства прошло почти восемь лет, и до сих пор мы общаемся как по американским горкам катаемся - то он хочет всё вернуть, то пресекает общение... А я до сих пор сама не знаю, что мне надо.

Короче, ничего не значат эти знаки зодиака. Я, может, немного зануда, но в осталном нисколько не похожа на Деву. И он тоже - нисколько не Козерог.

Гость
#6
Гость

Вот я по знаку Дева, первый мужчина был Козерог... Такие сложные отношения были, мне всё время чего-то не хватало, хотелось как-то "пороху понюхать", чтобы выбирать спутника жизни наверняка. Он то бегал за мной, то впадал в амбиции. С момента знакомства прошло почти восемь лет, и до сих пор мы общаемся как по американским горкам катаемся - то он хочет всё вернуть, то пресекает общение... А я до сих пор сама не знаю, что мне надо. Короче, ничего не значат эти знаки зодиака. Я, может, немного зануда, но в осталном нисколько не похожа на Деву. И он тоже - нисколько не Козерог.

Выходит, что вы не определились до сих пор с кем вам быть, а смысл тогда было выходить замуж ? или я чего то непонимаю.

А почему вы развелись с первым мужем?

У нас не могу сказать, что все просто в отношенияч, но я уступаю и не стараюсь накалять обстановку...

Да у моего Козерога взрывной характер, но он быстро отходит, конечно не все в отношениях зависит от знака зодиака.

Алиса Коен
#7

Была у меня одна знакомая парочка, он-козерог, она-дева! вот это да!))) в 3 раза она его моложе!встречались долго и встречаются до сих пор,оба с необычной жизненной позицией. Гуляют с другими,а спят вместе! хотя про козерога я не уверенна!

Интерес
#8
Алиса Коен

Была у меня одна знакомая парочка, он-козерог, она-дева! вот это да!))) в 3 раза она его моложе!встречались долго и встречаются до сих пор,оба с необычной жизненной позицией. Гуляют с другими,а спят вместе! хотя про козерога я не уверенна!

В данной ситуации выходит, что у людей просто свободные отношения. Если она его в 3 раза моложе, то я думаю придет время и ей захочется нормальную семью и нормальных серьезных отношений (я сама как дева так считаю :)), а у него я думаю была уже семья и возможно есть дети. Все необычное рано или поздно приходит к "обычному". Да и вот еще интересно как это все козерог может так спокойно воспринимать такое поведение его возлюбленной.. я знаю, что мужчины козероги совсем не спокойно к этому относятся, при условии конечно, что этими отношениями они дорожат )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Галка
#9

Говорит странные вещи в слух? Он у вас часом не Крыса? Они любят так посомневаться и помучиться - ведь столько бродит любви вокруг на двух ножках симпатичных... Любовью они, влюблённостью управляют. Для вас это странно и не понятно, но им под силу... вспыхивать и угасать в зависимости от действий "объекта". Что тут можно посоветовать - пожимать плечами и не реагировать. Действовать как действовали, быть естесственной, да и заниматься своей деятельностью. Как хандра спадёт - срочно чем-то удивлять-изумлять, радовать. Ка бы невзначай. Тогда они подумают, что зря переживали - у вас всё тип топ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема