Гость
Статьи
Погадайте хорошей …

Погадайте хорошей девочке!

Просьба моя довольна банальна,и все же.....Прошу всех,кто может помочь мне...Мне 27 лет,с высшим образованием,хорошей работой,внешность довольно привлекательная,брюнетка,зеленые глаза...так в жизни …

Красотка
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Скука Батьковна
#351

пока))

Красотка
#352

МА)тебе тоже отличных выходных))))спасибо за внимание в нашем прямом эфире))))

Скука Батьковна
#353

я тоще прощаюсь)) пойду всё таки в кино схожу))

Красотка
#354
Скука Батьковна

я тоще прощаюсь)) пойду всё таки в кино схожу))

ну а вам хорошего просмотра и приятного вечера))))

Скука Батьковна
#355
Красотка

ну а вам хорошего просмотра и приятного вечера))))

спасибо))

МД
#356

А я вообще уже давно должен был уйти )))Красотка я свои обещания держу ))) Так что елси что смотри почту )))Ма напиши мне на почту свой тел. я тебе позвоню ))) Все Пока !!!!

Красотка
#358

я вам даже могу свою фотку скинуть))))если интересно конечно)))))Сережка,тебе отвечу обязательно

Красотка
#359

Вам в смысле Маринке и тебе Сережка

МД
#360

))))) Все Пока !!!!

Красотка
#361
Nata

Девчонки, помогите пожалуйста! Проголосуйте за мою фотку на конкурсе, очень хочу ноутбук: http://www.novatek.com.ua/competition/ Наташа Сидоренко, Киев

проголосовала))))) желаю победы

witch
#362

[вкратце,так вкратце))) есть ли будущее у меня с моим сербом или нет?)))))[/quote]

Не будет. А если силой добьешься, то потом сильно пожалеешь

Гость
#363

http://j.mp/agyZ0W

Гость
#364
witch

[вкратце,так вкратце))) есть ли будущее у меня с моим сербом или нет?)))))

Не будет. А если силой добьешься, то потом сильно пожалеешь

а силой разве можно кого-то добится?особенно мужчину?

Красотка
#365

witch,а вы простите тоже ясновидяшая?364. полностью с вами согласна....как можно силой кого-то добиться?разве что при помощи каких-то приворотов,но я до такого никогда не опущусь...

witch
#366
Красотка

witch,а вы простите тоже ясновидяшая?364. полностью с вами согласна....как можно силой кого-то добиться?разве что при помощи каких-то приворотов,но я до такого никогда не опущусь...

Mилая, ти спросила - я ответила. В подробности вдаваться не буду. а сила... сила, она бывает разной...

Красотка
#367
witch

Красоткаwitch,а вы простите тоже ясновидяшая?364. полностью с вами согласна....как можно силой кого-то добиться?разве что при помощи каких-то приворотов,но я до такого никогда не опущусь...Mилая, ти спросила - я ответила. В подробности вдаваться не буду. а сила... сила, она бывает разной...

силой точно никого брать не буду,не хочет не надо,я слава богу тоже не пальцем деланная....

Красотка
#368

простите конечно за грубость...но еще не родился тот мужик,ради которого я перестану брезговать какими-то запрещенными методами....он мне очень сильно нравится,я этого не скрываю,но.....

Красотка
#369

вот написала ему ненавязчивую смску пару часов назад....молчит....а не ответить,и я писать больше не стану....вот вам и вся сила))))

witch
#370
Красотка

вот написала ему ненавязчивую смску пару часов назад....молчит....а не ответить,и я писать больше не стану....вот вам и вся сила))))

Удачи Вам :)

Красотка
#371
witch

Красоткавот написала ему ненавязчивую смску пару часов назад....молчит....а не ответить,и я писать больше не стану....вот вам и вся сила))))Удачи Вам :)

спасибо большое и вам также)

Скука Батьковна
#372

Красотка скучаешь здесь одна(( эх, а я вот пошла в киношку, посмотрела что на более-менее интересный фильм опоздала а следующий сеанс нескоро, и пошла с горя роллами обжираться, чувствую себя хрюнделем теперь((

Скука Батьковна
#373

потягиваю пивас, смотрю квн - смешного мало((

Скука Батьковна
#374

witch , интересно, как вы вот так можете понять почувствовать что у человека будет? Это что-то навроде интуиции?

Гость
#376
Красотка

Просьба моя довольна банальна,и все же.....Прошу всех,кто может помочь мне...Мне 27 лет,с высшим образованием,хорошей работой,внешность довольно привлекательная,брюнетка,зеленые глаза...так в жизни складывается,что не могу найти свою вторую половину,может кто может сделать бесплатный прогноз и сказать,когда же я наконец встречу свою судьбу,и выйду замуж?Буду благодарна за вашу помощь!

Позвольте я попробую... Ахалай махалай... ляськи масяськи... Если Вы видите перед собой непонятное существо, которое не подарило ВАМ хотя-бы квартиру на третий день знакомства, перекреститесь, начертите мелом круг и молитесь... А если-же вдруг существо предоставило ВАМ квартирумашинушубуинаморе, то стоит призадуматься - вдруг не настолько ВЫ и опуститесь, осчастливив его своим вниманием... Как ВАМ гадание?

#378
Красотка

Вот сколько раз уже просматривала подобные темы,и первыми кто отвечает,это "гости" желающие сказать только гадость,ну почему в вас столько много желчи?

это они свою огресию скидывают сюда ,потомучто в реале сказать таких гадостей не могут боятся в морду получить))))))))))))))))))) а нашет годания радуйся каждой минутой своей жизни и все утебя будет хорошо!

#379
Гость

Красотка

Просьба моя довольна банальна,и все же.....Прошу всех,кто может помочь мне...Мне 27 лет,с высшим образованием,хорошей работой,внешность довольно привлекательная,брюнетка,зеленые глаза...так в жизни складывается,что не могу найти свою вторую половину,может кто может сделать бесплатный прогноз и сказать,когда же я наконец встречу свою судьбу,и выйду замуж?Буду благодарна за вашу помощь!

Позвольте я попробую... Ахалай махалай... ляськи масяськи... Если Вы видите перед собой непонятное существо, которое не подарило ВАМ хотя-бы квартиру на третий день знакомства, перекреститесь, начертите мелом круг и молитесь... А если-же вдруг существо предоставило ВАМ квартирумашинушубуинаморе, то стоит призадуматься - вдруг не настолько ВЫ и опуститесь, осчастливив его своим вниманием... Как ВАМ гадание?

ОРЕГИНАЛЬНО ...

#380
sheyk

это они свою огресию скидывают сюда ,потомучто в реале сказать таких гадостей не могут боятся в морду получить))))))))))))))))))) а нашет годания радуйся каждой минутой своей жизни и все утебя будет хорошо!

Ошибаетесь - оно моё, прорсто не удосужился зарегиться,и в реале говорю гораздо большие гадости. Здесь я трезвым ни разу в жизни не заходил, потому плюшевый такой...

#381
voron

sheyk

это они свою огресию скидывают сюда ,потомучто в реале сказать таких гадостей не могут боятся в морду получить))))))))))))))))))) а нашет годания радуйся каждой минутой своей жизни и все утебя будет хорошо!

Ошибаетесь - оно моё, прорсто не удосужился зарегиться,и в реале говорю гораздо большие гадости. Здесь я трезвым ни разу в жизни не заходил, потому плюшевый такой...

теперь мне понятно какие бывають плюшевые люди))))) вообше гадости людям не надо если он вам ниче плохого не зделал,

Красотка
#382

ужас какой-то....не было меня два дня а тут уже всякие гадости пишут....Sheyk, отдельное спасибо за поддержку,и не обращайте внимания на таких плюшевых,на то они и есть такие.....

Красотка
#383
Гость

Позвольте я попробую... Ахалай махалай... ляськи масяськи... Если Вы видите перед собой непонятное существо, которое не подарило ВАМ хотя-бы квартиру на третий день знакомства, перекреститесь, начертите мелом круг и молитесь... А если-же вдруг существо предоставило ВАМ квартирумашинушубуинаморе, то стоит призадуматься - вдруг не настолько ВЫ и опуститесь, осчастливив его своим вниманием... Как ВАМ гадание?

а что кто-то говорил о материальных ценностях?мне парень просто понравился очень,а не его благосостояние.....уж денежных можно и у нас найти валом,по расчету с кем-то встречатся и выходить замуж ниже моего достоинства,простите....

Красотка
#384
Скука Батьковна

потягиваю пивас, смотрю квн - смешного мало((

Скука,а что ж такое?роллами обьелась,ну и на здоровье,если это приносит тебе удовольствие,чего парится?))))) я зашла тогда посмотреть может кто что написал,или Слоник обьявилась,видимо аптекарь таки воспользовался своими чарами)))))))

Красотка
#385

Ну и куда все подевались?Шкатулка,вы еще сюда заходите?

#386
Красотка

ужас какой-то....не было меня два дня а тут уже всякие гадости пишут....Sheyk, отдельное спасибо за поддержку,и не обращайте внимания на таких плюшевых,на то они и есть такие.....

Да я сама здесь тему создала в рейтингай про Энди Уитфилда тоже много гадостей писали,сами незная кто это )

#387

sheyk

"теперь мне понятно какие бывають плюшевые люди))))) вообше гадости людям не надо если он вам ниче плохого не зделал,"

ЗДелалА и ой как ЗДелалА... Но... Не с Вами планировался данный разговор, ибо форум женский... Сорри...

Красотка

"а что кто-то говорил о материальных ценностях?мне парень просто понравился очень,а не его благосостояние.....уж денежных можно и у нас найти валом,по расчету с кем-то встречатся и выходить замуж ниже моего достоинства,простите..."

Женщины... И не однократно... Вот к примеру некий свинорылый быдлошлёп к тридцатнику не удосужился прикупить комфортабельную квартиру... Может-ли он называться мужчиной??? Обитательницы данного форума, ответте ей!!!, мне, что-ли, за Вас корячиться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

солнышко
#388

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТАРОЛОГА http://mag-elena.jimdo.com/бесплатная-консультация-таролога/​

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема