Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной близнецом?

Как вести себя с мужчиной близнецом?

Ната
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
luisa
#201
я

не хочу желать вам ничего плохого, но посмотрите ,что будет через 2 года.. у меня тоже были ахи-вздохи.... люблю, не могу... и т.д. и т.п. а потом другой человек... может кризис трех лет.

Таки не сдержалась в пт. у подруги было др под действием алкоголя естественно позвонила, правда уже поздно было естественно трубку не взял)) вдогонку 3 смс с извинениями за поздний звонок и прочая ахинея))) не знаю извиниться бы нормально поговорить всё выяснить, но бегать за ним не хочется тк у меня нет проблем с мужчинами, и он это знает, видела на следующий день его пролежала мимо поздоровалась, хотя могла бы остановиться поговорить, ну вот как то так, может кто что посоветует?

Марина
#202
Сладенькая

Девочки. Я со своим 2 года, а у меня нервная стема на приделе. Доводит, издевается, руки распускает. Любит вседа и во всем венить меня. После свадьбы, уже не романтик. Я в шоке, живу как будто лет 20. Из-за него осложнения со здоровьем. НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА БЛИЗНЕЦОВ.

Я хоть и сама близнецы, но за короткое время мужчина близнецы мой мозг вынес напрочь и все нервы вытрепал. В общем, мужчины для настоящих стерв, которые им отомстят за всех нас!!!!

Анстасия
#203
Оля

И еще помните, этот мужчина всегда будет гордиться вашими карьерными, профессиональными достижениями. Даже когда я у нас дома выходила помирающий цветок, он с упоением и безмерной гордостью рассказывал об этом всем друзьям. Я уж молчу про более серьезные вещи. Он в курсе всех моих дел на работе, слушает про всех, как Маша обозвала Сашу, Саша подлизывается к шефу, у этого проблемы с психикой, этот жадный, а эта лопает как лошадь.))) И всё до мелочей помнит, хотя у самого, куда больше дел. Надеюсь, получится у меня еще подарить ему похожих на него детей и окончательно осчастливить мужчину, которого люблю. Всем удачи и счастья.

добрый день .. да читала многое ... сказанно все точно так же как и у меня происходит.. но ваша ситуация близка и очень схожа вот только мне говорит.. что у нас будущего нет я уже на грани... нервы не к черту это длиться уже 2 года.. уже незнаю может и правда просто уйти из его жизни...

Алина
#204

Ой девчонки , как я вас всех понимаю((Расскажу свою историю и свои наблюдения об этом знаке, ксати я Львица).Читать придется дооолго. Первый раз я познакомилась с таким когда было мне лет 16,он был точно такой же как тут описывали, то пропадал, то появлялся, баб было не мерено у него одновременно, но с ним у меня ничего не было, дружили и общались так сказать, в общем муд*ло был еще тот.Потом в 24 года познакомилась я в сети с парнем, он был младше на 2 года, сумасшедшие переписки были, весь такой милый, заботливый, но так я его и не увидела ни разу, хотя жили в одном городе, вечно были какие то отмазки, то времени нет, но настроения, то плохо ему, то умереть хочет лишь бы не встречаться в реале, короче зае*** меня, а я так мучилась,влюбилась в него даже не видев его ни разу, жалела его,вечное его нытье выслушивала, то пропадал так же ,то появлялся, золотые горы обещал, в общем много чего, меня это достало за полтора месяца этих нервотрепок и решила, что надо нового искать.В общем новый год, приезжаю с братом я в компанию его на празднование и тут как раз на моем пути попалась новая жертва))новый парень, но только жертвой в итоге стала я..В общем мы хорошо отдохнули, даже целовались с ним в тот вечер и под утро я поехала домой, он взял мой телефон и на нем набрал свой номер, типо позвони.Ну а я думаю, ага щааас,бегу уже звоню, волосы назад..и потеряла его номер вообще, через неделю я решила все таки написать, нашла его в соц сети и мы стали общаться, я четыре месяца ему вообще не признавалась в чувствах,я сомневалась люблю или нет, искала в нем недостатки, то попа у него не такая, то еще что то, не лежала совсем душа, а он втюрился почти сразу.

Алина
#205

Этот близнец другой, совершенно, не такой как предыдущие,дарил мне все внимание, всю заботу, помогал во всем, только что финансово нет, так как ему было 20 и он учился ее, мог прилететь ко мне в любое время дня и ночи,баб у него не было не оч много,не умел он с ними знакомится,да и как то желания не было особого.В общем стала я ему всем, говорил что давно за мной наблюдал,много раз видел и мечтал познакомиться, но не решался, так как думал что пошлю его, что нафига бедный студент нужен мне.сказал родителям что я есть у него, ходил на крыльях любви, так же как и у вас по сотни смс в день слал, звонил, я порой делала вид что не слышу, уж так он этим доставал меня...я нарадоваться не могла, думала ну вот он,один и на всю жизнь виделись каждый день практически, , он всех бросал ради меня, друзей забыл напроч,помогал мне во всем, убирался вместе со мной, стирать помогал, готовить,везде за мной ходил следом по пятам,хоть массаж сделать, хоть брови выщипать, хоть меня с гулянки забрать на веселе,подержать волосы пока я над унитазом страдаю)))потом раздеть, помыть и спать уложить,даже если я натерла ногу и не могла идти, то тут же бежал в аптеку ближайшую, лишь бы мне только не больно было.

Алина
#206

Раз поехала на учебу и мне показалось что забыла выключить утюг дома, так вот он бросил свою учебу и с одного конца города поехал в другой, чтоб взять у меня ключи, съездить проверить в третий конец света, потом вернуться обратно отдать ключи и поехать опять на учебу, в общем девки, парень был просто супер всего не перечислить что он сделал для меня за все время и не пропадал вообще никуда,всех баб мне не понравившихся из соц.сетей удалил сразу, НО сначала я издевалась над ним, мучала его, он много от меня натерпелся, не открывалась ему, в чувствах не признавалась,короче пол года мы вообще не ругались, потому что он молчал а я закидоны при этом устраивала еще те, короче стерва еще та,я бы не выдержала к себе такого отношения и послала бы давно, а он все терпел..

Алина
#207

и вот этим я совершила огромную ошибку, о которой жалею до сих пор, в один день он пришел и со слезами на глазах стоя на коленях сказал что надо расстаться, что он больше так не может..и с тех пор начался полный п***ц,меня как перевернуло всю, я начала прощение просить, умолять не расставаться, говорила что поняла что люблю его, а он..а он был холодный..в первые я тогда увидела его слезы..сказал напишет сам если что...и вот он написал дня через три, стал холодным, вообще другим, включил своего второго грубого близнеца которого до этого я вообще не видела никогда..и с того момента начались мои мучения, которые растянулись на год..он не говорил ласковых слов, слов о любви, ничего не делал для меня и я начала страдать, ведь все это у меня отняли и бегать за ним, вроде сошлись но я с ума сходила от его равнодушия ко мне и не выдержала,через месяц снова расстались и не общались месяц, он пил с друзьями, ездил в клуб с подругами нарисовавшимися, пропадал вечерами где то, но я тоже не терялась, я нашла парня для отвлечения, но он не спас и написала я своему близнецу сама,он тут же прилетел на встречу и в общем все опять закрутилось, но он был сдержан до предела, не говорил комплиментов,короче ооочень холодный был, но потом начал таять по тихой и растаял, все стало как прежде, казалось бы че еще надо, но меня стала мучить мысль о том, что его родители не знают до сих пор что мы сошлись и я просила чтоб он сказал, а он не говорил, я заговаривала о совместной жизни, а он мне в лоб и не однократно сказал что не готов к такому, я все терпела, молчала, потом срывалась из за этого на него, потом опять молчала..в общем опять меня это достало, ведь он дал понять что говорить не хочет никому и что к серьезному не спешит, и я решила не тратить время на него, ведь я хотела человека для жизни, тем более у меня ребенок..опять расстались, на три недели и опять сама написала ему, он тут же начал общение, короче сошлись..

Алина
#208

все было как раньше, он мне даже простил загул с молоденьким мальчиком во время этого расставания, причем он видел собственными глазами то, от чего я например его убила бы, как его девушка хоть и бывшая развлекается с другим в машине..короче капец..и опять я стала через время ему выносить мозг почему он не говорит родителям, а больше то и придраться не к чему было..довыносила мозг так, что дошло от меня в его сторону до оскорблений, а он НИ РАЗУ меня не оскорбил за все время наше с ним и видать я его опять достала этим, в очередной ссоре он все так же со слезами просил прощения что не может мне дать чего я хочу и самое страшное он сказал что жить он со мной не хочет и больше меня не любит и уверен на 100% в этом..я была в шоке..но с одной стороны почувствовала облегчение, что страдания мои кончатся, я настрою себя на то что я больше ему не нужна, что он не любит, что надо жить дальше,попросила только об одном, что если он поймет что все таки любит меня, что сказал с горяча, что это не правда, чтоб написал мне, чтоб дал знать..за все время я много пролила слез, ооочень часто плакала, много потратила нервов с ним, потому что стал он после первого разрыва все таки не тем, кого я знала и он мучался из за того что я плачу из за него постоянно, стали частые ссоры, опять же из за меня, потому что давила на него, а мне обидно было почему он от всех меня скывает, он не понимал этого и опять слезы..

Алина
#209

В общем девочки он не тот близнец был, которого все описывали, совершенно другой, тихий,спокойный, никогда не орал, не изменял, не обзывал,был скрытный, не любил чтоб внутри у него копались, всегда обзывал себя если я плачу опять, можно описывать до бесконечности НО есть все таки схожее качество со всеми,как я поняла уже потом.ОНИ ВСЕ БЕГУТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И НЕ ХОТЯТ ЖЕНИТСЯ,как мой сказал что я к этому должен прийти сам и не надо меня тащить и заставлять.Так что молчите про женитьбу и не заставляйте с вами жить, не любят они этого, убегут сразу.Мы с ним оба виноваты во многом, тянули одеяло каждый на себя,никто не хотел уступать друг другу, в итоге я теперь одна и лью слезы, потому что люблю этого зас*анца..надеюсь он ошибся в своей нелюбви ко мне и вернется, ведь как он сказал опять же "И вместе мы не можем быть и друг без друга никак"...хотя я думаю что на этот раз уже навсегда разошлись, потому что просто так он не сказал бы мне таких страшных слов, да и мне замуж надо уже, а он не хочет этого. Измучили мы в общем друг друга,каждый по своему.Вот такая длиинная история моей единственной, такой яркой любви..Мне 26, ему 22.

Алина
#210

И в общей сложности мы были с ним год и семь месяцев..и чует мое сердце что это еще не конец)))

Julia
#211

Словно об одном человеке все говорят,как все схоже..

Елена
#213
Денис

Уважаемые Дамы.
Меня зовут Денис, мне 28 лет и я близнец =).
Теоретически я должен вступить с Вами в полемику и защищать мужчин в целом и мужчин-близнецов в частности. Но делать этого не буду, поскольку согласен практически со всеми Вашими комментариями. Года три назад, я смирился с тем, что в отношениях и любви знак ни о чём. Во всём остальном вэлкам, но если Вы хотите любви, семьи и долгих прочных отношений, то лучший Ваш вариант √ найдите себе другого)). Близнецы в любви и отношениях среди мужчин, увы, аутсайдеры, хотя не без исключений конечно (1 случай на 100).
Сужу не только по себе, но и по наблюдениям.
Говорят, дамы водолеи очень подходят, но к сожалению не попадались мне такие, одни девы кругом((

я Водолей, но блин пообщалась я с Близнецом и мои водолейские нервы не выдержали этого на 5 день. Хотя я сама читала, что это один из лучших вариантов отношений по знакам.

Гость
#214

а если оба близнецы?))))

Евгения
#215
Мила

Блин,Я дура обезумевшая!!!Знаете,что я сделала,я создала страницу другую в соц.сети и решила его проверить,но я его не дооценила,он вычислил меня по ай пишнику,я знала,что он сможет так сделать,но не думала,что так быстро!!!Теперь что делать то мне???Он наверно,теперь не

захочет никогда со мной говорить!!!

Девушка, не страдайте и не переживайте о нем! Жизнь дана не для переживаний. Если расстанетесь с Близнецом-чем раньше,тем лучше!!Вы не исправите их,они такие ветреные и эгоисты от природы! Думайте о себе и найдите другого. Я 5 лет надеялась на лучшие отношения с таким же, но потеряла покой и нервы. Жаль время и силы - теперь болею. Берегите себя!

Евгения
#216
Алина

И в общей сложности мы были с ним год и семь месяцев..и чует мое сердце что это еще не конец)))

Алина, не переживай! Я тоже с Близнецом была связана 5 лет и надеялась на лучшее. Он красиво ухаживал, вошел в душу и сердце, разворошил самое сокровенное в памяти - самые мои детские мечты и мысли, вошел в доверие. Очаровал физически так, что привязал крепко, обещая золотые горы и брак. Ничего подобного! Продолжает врать и лицемерить. Успевает крутить романы в командировке. Девушки, бросайте таких, не позволяйте крутить вами и портить вашу единственную жизнь! Смысл жизни - не в этом! Берегите себя и найдите достойного и по-настоящего преданного мужчину!

Евгения
#217
Анстасия

добрый день .. да читала многое ... сказанно все точно так же как и у меня происходит.. но ваша ситуация близка и очень схожа вот только мне говорит.. что у нас будущего нет я уже на грани... нервы не к черту это длиться уже 2 года.. уже незнаю может и правда просто уйти из его
жизни...

Да, девушки, бегите от такого мужчины- Близнеца подальше и пораньше, пока он все нервы не вымотал. Свет клином не сошелся на них! Сама с таким промучилась 5 лет. Они непостоянны и двойственны, на них нельзя положиться в трудную минуту. Зачем такой? Ищите мужчин надежных и верных.

Натали я
#218

Читаю и понимаю что не во мне проблема,5 лет уже со своим близнецом мучаюсь,сухарь сухарем,ни комплимента,ни спасибо не услышишь от него,зато когда видеть что обиделась сильно,подойдёт обнимет,поцелует.плачу день через день потому-то что грубый,иногда безразличный,но стоит ему подойти то все обиды проходят.принимаю его таким какой есть,а в ответ ничего ,только его присутствие.много разуходила,но всегда возвращаюсь,не могу без него.в глаза смотрю и хочется верить что что то измениться.ревнивый очень,по его мнению я должна быть паенькой а он как хочет так и ведёт себя.лежу и думаю за что господь меня так наказа

Ксения
#218
Ольга

Я с вами полностью согласна..Одни обещания,а на деле ничего.Сами не знают чего хотят, настроение меняется с каждой секундой.Бывают агрессивные, жестокие.На них нельзя положиться ни в чем и верить тоже нельзя не единому слову.Много королевских замашек, понтов. Порой кажется что в одном человеке сидят двое. Иногда не знаешь с кем ты находишься, то ли с одним человеком, то ли с другим.Ухаживать за женщинами особо не умеют, я думаю вернее не хотят, очаровывают словами красивыми и почему-то хочется верить и надеятся на лучшее.Мне постоянно попадаются такие мужчины, и почему-то меня тянет именно к ним. Я поняла одно, чем больше их морозишь, показываешь свое безразличие, тем сильнее будет тяга и интерес.Их нужно постоянно чем-то заинтересовывать, меняться как внешне так и внутренне,чтобы ненаскучить и ненадоесть.Быть всегда разной, ну и не давать себя в обиду, иногда выпускать коготки.И еще огромное терпение,терпение, терпение... если конечно вы хотите быть с мужчиной близнецом

Ксения
#219

Что за чушь,я живу уже шестой год с мужем,и всё у нас хорошо,двое детей! Это у вас не правильные мужья были!

Гость
#220
Сладенькая

Девочки. Я со своим 2 года, а у меня нервная стема на приделе. Доводит, издевается, руки распускает. Любит вседа и во всем венить меня. После свадьбы, уже не романтик. Я в шоке, живу как будто лет 20. Из-за него осложнения со здоровьем. НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА БЛИЗНЕЦОВ.

Интересно,сейчас живете со своим близнецов или сменили?

Аленка
#221
Гость

Да, все комментарии как один. И я сделала определенные выводы, закончив отношения с близнецом. Посылать их надо, игнорить, быть недоступной, делать все только по своему, не слушать их нытье (да и вообще 90% их слов - вранье), не контролировать, в общем жить только своими целями, а его использовать как средство для достижения этих целей и тогда он будет рядом, никуда не денется. особенно хорошо это получается у козерожек.

Спасибо за комплемент .Даааа,мы самые холодные знаки.Есть огонь,а есть глыба льда.Не поверите,у самой недавно появился этот монстр -близнец.Мне 40,ему 26 и женат.Детей нет и не хочет пока.У меня дочка и муж немец.Живет в Берлине.Ездием туда-сюда .И вот на работе познакомилась с близнецом.Я маленькая,спортивная,за собой страсть как слежу.Он высокий,спортивный и симпатичный.Именно такой он как все девушки близнецов описывали.Но со мной он скоро посидеет.Секс на работе,нервы пытался мне мотать.Но не на ту напал.Сегодня секс как огонь,завтра пишет ,что расстаёмся.Я всегда говорю -ок.Ни слова больше.Вот тут его колбасит.Он готов сам себе откусить язык.Я честно,внутри страдаю,дома плачу.Но ни звука ,ни слова не произношу.На сайты не захожу.Я ещё красивая и привыкла,что мужчины всегда во круг меня.Ох,его это бесит.Он настрадавшись приползает поджав хвост.И так продолжается.Я не страдаю на публику,наоборот верчу хаостом,и наблюдаю за его страданиями.Девчонки,милые ,чем дальше бросите,тем ближе будет.Удачи всем милые дамы.

#222

Все написано верно.Все 99 процентов они такие.Девчонки,милые ну что вы сохните по ним!? Я Козерожка,познакомилась на работе с Близнецом.Милый,заботливый ...был в начале.Ухаживал,ходил как собачка.И после секса он меня не признает..Я была немного в шоке..Обычно я шокирую мч...Он предложил расстаться,я сразу согласилась и затихла..Ни слова,ни знаков внимания ,ни малейшего признака ,что мы знакомы я не давала.Нашла этот форум,прочитала и сложила лапки в ожидании..Я Козерог,и хвосты ещё не таким обрывалась.Вообщем,я поняла,что он от меня не отстанет и приняла позицию полный игнор Психи его повторялись Но своим хлоднокровием я его сама добивалась..Он сходил с ума от моего безразличия..Вот,честно.Зная,что этот галеныш такой,то надо быстро сделать выводы.Я жила своей жизнью,мне и некогда было голову свою забивать им.Я хожу на фитнес,у меня дочь 12 лет,подруги,ухажоры..Когда о нем думать??.Он мне нравиться,но я показываю ему это редко.И он как ребенок этому рад ..Мне 40,ему 26..Я уже его и посылала к молодым,а он во круг меня хороводы водит. Ещё не родился тот,кто Козерожгу пошатнет...Удачи !!!

#223

Но своим хлоднокровием я его сама ДОВОДИЛА сама.(маленькая поправка в слове)

И

Елена
#224

Угораздило и меня в мои 50 с хвостиком в Близнеца вляпаться...

Алёнушка*
#225
Ольга

Я с вами полностью согласна..Одни обещания,а на деле ничего.Сами не знают чего хотят, настроение меняется с каждой секундой.Бывают агрессивные, жестокие.На них нельзя положиться ни в чем и верить тоже нельзя не единому слову.Много королевских замашек, понтов. Порой кажется что в одном человеке сидят двое. Иногда не знаешь с кем ты находишься, то ли с одним человеком, то ли с другим.Ухаживать за женщинами особо не умеют, я думаю вернее не хотят, очаровывают словами красивыми и почему-то хочется верить и надеятся на лучшее.Мне постоянно попадаются такие мужчины, и почему-то меня тянет именно к ним. Я поняла одно, чем больше их морозишь, показываешь свое безразличие, тем сильнее будет тяга и интерес.Их нужно постоянно чем-то заинтересовывать, меняться как внешне так и внутренне,чтобы ненаскучить и ненадоесть.Быть всегда разной, ну и не давать себя в обиду, иногда выпускать коготки.И еще огромное терпение,терпение, терпение... если конечно вы хотите быть с мужчиной близнецом

Золотые слова)))

Зафира
#225

Я водолейка, мой мужчина близнец. Больше 3 лет вместе, больше 20 лет знакомы. У нас идеальное взаимопонимание, идеальные отношения. Близнецы - лучшие мужчины. Они внимательные, добрые, чуткие, нежные. Не замечала никогда пустословия, обещал - сделал. По дому и гвоздь забьет, и автомобиль починит. Трудолюбивый, хозяйственный, прекрасный повар. Мне более, чем странно читать большинство комментариев с призывом бежать подальше. Может, девушки, что-то не так в вас самих?

Гость
#226

Да да да девочки все аналогично как у всех. Живу в гражданском браке с близнецом 10 лет, расходились и смолились уже 2 раза. Перый раз по его инициативе , второй - по моей. Но до сих пор мы в месте, люблю его сильно спустя столько лет... Девочки, за все это время я поняла 1 что как не крути, а у таких мужчин ты будешь на 3 месте и никогда не будешь на 1. На 1- он сам, на 2- друзья, 3 - уже любовь. Живу с ним как на пороховой бочке, никогда не знаешь что от него ожидать. Вообщем Нет смыла перечислять то что было выше описано про близнецов, все сходиться.

Милашка
#227

Как себя вести с близнецом?! Бежать....не оглядываясь.И не вздумайте их прощать..Будет хуже в первую очередь вам,милые дамы.Дважды на грабли не наступайте.Я встречалась год и два мес.Ушла от него написав короткое смс ,что расстаёмся...Это было самый счастливый момент,который продолжается без него по сегодняшний день..Вы не представляете ,как жизнь прекрасна без этого деспота.Желаю всем дамам счастья и любите всегда только себя и своих детей))))

Гость
#228
Юлия

Вчера -безудержный сумасшедший секс, слова"любимая", крики-стоны, нежные поцелуи и прижимания к сердцу! Сегодня ноль эмоций. Не звонит, не пишет. Набрала сама - ровно, как будто позвонила баба Галя из поселка напротив. Так продолжается год. Я с ума схожу. Почитала комменты, все стало понятно. А я уж думала, что у него с головой не лады. Как же тяжело...

Ой! Как мне это знакомо!
Больные они на всю голову!
Говорят одно, пишут второе, думают третье, а делают четвёртое! 😬

Гость
#229
скорпион

простите, но видимо ваши парни-близнецы не любят вас... потому что, мой молодой человек- близнец. И мне с ним очень и очень легко... я его прекрасно понимаю и он меня... за полгода наших отношений- не было ни одного разногласия, а уж тем более ссор... поэтому, я не согласна с вашими обвинениями в адресс близнецов Да действительно с ними очень классно пока не станешь жить...Вот потом -в совместной жизни и начинается кошмар с периодическими ремиссиями.Я скорпион он соответственно нами обсуждаемый близнец,живем гражданским браком 3 года,раньше я думала об официальном статусе,но теперь уверенна что не полезу в петлю,хотя и не официально уже практически там.Хочу сказать что сорпы мстительны ,но не нападают сразу а выжидаю удобный момент.Период наших встреч я им восхищалась,умеет он увлечь,но теперь прожив 3 года совместно он нажил в моем лице врага,хоть и скрытого-пока он этого не понимает,но цель свою скорпионскую я уже преследую,очень мы скорпионы жестоки года разочаровываемся.Больно от того что я его еще люблю,но эти чувства с каждым днем угосают-жаль....

Я скорпион, после 5 лет с близнецом ненавижу всех близнецов

Шатенка
#230
Hysterya

простите, но видимо ваши парни-близнецы не любят вас... потому что, мой молодой человек- близнец. И мне с ним очень и очень легко... я его прекрасно понимаю и он меня... за полгода наших отношений- не было ни одного разногласия, а уж тем более ссор... поэтому, я не согласна с вашими обвинениями в адресс близнецов

Вы наверное просто подходите ему по зодиаку

Алена Н.
#231

Прочитала все комменты, кое-где поржала от души, но в общем и целом со всеми согласна.

Алена Н.
#232

Вставлю и свои 5 копеек)) Я львица, было трое близнецов. Номер 1. Близнец конца июня. Старше на год. Встречались несколько лет, любил меня до безумия, а я его нет. Делал для меня все возможное и невозможное. Расставались несколько раз по моей инициативе, видела как он любит, не хотела жизнь портить, а ещё из-за его обоснованной, в принципе, ревности. На его закидоны не обращала никакого внимания, потому что не любила, пыталась полюбить, но нет. Мое сердце принадлежало другому, к сожалению. Так вот. То он со мной, то устраивал истерики и исчезал, мне было пофигу. Потом поставила окончательно точку. Сейчас, спустя 18 лет, он счастливо женат, прекрасный семьянин, на сколько я знаю, общаемся иногда. Жаль, что не смогла его полюбить, большего для меня не делал никто, но не судьба, видимо. А вот дружба с ним норм.

Алена Н.
#233

Номер 2. Близнецы конца июня. Младше на 6 лет. Я уже была замужем. Ухаживал, комплименты, разговоры по душам. Видела, что нравлюсь. Отказала, т.к. замужем. Сейчас, спустя 10 лет, вроде счастливо женат, иногда общаемся

Алена Н.
#234

Ну и наконец третий близнец. Мать его за ногу! Видимо настигло меня наказание... Майский близнец, младше на 7 лет. Всё, что здесь до меня писали, АБСОЛЮТНО ВСЁ, правда! В общем так. Дружили три года. Общались с первого дня, как будто знали друг друга 100 лет. Ухаживал ненавязчиво. Год просто встречались, мой брак уже дал трещину, но все равно переступить грань и изменить мужу физически не могла. Когда решила разводиться, ну и понеслась во все тяжкие. Секс обалденный, внимательный, абсолютно не жадный, умный, отличный собеседник. С ребенком ведёт себя, как ласковая нянька и строгий воспитатель в одном флаконе. Короче, мечта, а не мужчина. Результат спустя 3,5 года отношений - истерики, и мозгоклюйство, и нервотрёпки, и исчезновения. А всё потому, что я влюбилась. И расслабила булки. Не могу без него. И с ним уже сил никаких нет качаться на этих эмоциональных качелях. Живёшь как на минном поле, шагнешь, ага, все хорошо, жизнь играет красками, летаешь, как на крыльях, шаг другой - пи#дец, кто не спрятался, я не виноват. Что будет дальше, пока не знаю... Горячо молюсь про себя, чтоб разлюбить его к чертям собачьим...

Алена Н.
#235

Вывод. Чтоб близнецы любили тебя, нельзя любить их. Ну или не показывать им это. Платить той же монетой. Быть то холодной, то горячей, то близкой, то далёкой, ничего не требовать, но в то же время быть немного ранимой и беспомощной (игра в д'артаньяна, помните?))) Но ведь когда любишь человека, хочется сделать для него ВСЁ, быть ласковой и нежной, внимательной и понимающей, но он одел корону и этого не ценит, к сожалению...

Гость
#236
гражданка М

золотые слова!!!!!!!!!!!! только временно они действуют, а затем все девушки снова тают и идут этим придуркам в руки. Я овен, хочу его до безумия, и вроде железную леди пыталась включать, нихрена... временно все... сама себя отговариваю:
нерешительный, трус, не романтичный, кроме секса в голове ничего нет, и что...сижу сейчас и слезу по нему лью. Есть еще такие идиотки?

Прямо про себя прочитала

Гость
#237

Мне 42 года , я Овен, ему 47 - он Близнец, в качестве любовницы нахожусь с ним более 20 лет. Всё, что написано выше про них чистая правда... в плане секса, НЕвоспитания детей, выноса мозга , постоянных оскорблений и унижений, ревности, жадности и прочей мерзости... Я сильный, самодостаточный человек, вроде должна взять и послать его подальше, нооооооооо не могу ничего с собой поделать , сто раз разбегались и столько же сходились...как будь то сглазили, и вроде не девочка уже , но голова с сердцем совсем не дружат. В 31 год родила от него ребенка -мальчика, для себя...пол ребенка был для него принципиален!!!! причем копия он в плане внешности и склада ума (наш папа далеко не дурак, образованный, не дурен собой, но на этом всё к сожалению и закончилось). Он жил с женой, причем официально был с ней в разводе, кстати хорошая женщина, но гулял от неё по чёрному и не только со мной, поэтому устраивал меня именно как любовник, для здоровья и без обязательств. Так вот после того как я родила ребенка, он бросил жену окончательно, но и я его не приняла , у нас гостевой брак , что характерно , он ни разу мне не изменил за 7 лет, знаю, что говорю , но тема свалить на лево постоянно присутствует- сказочник 😉. Ведь уже 47 годиков и лень родилась раньше, поэтому она на первом месте в плане измен и только на словах, но секс у нас до сих пор огонь и это через столько лет отношений, может конечно потому что не в браке? .Многие мужчины на меня обращают внимания, он сходит с ума от ревности, как параноик стал, чем старше, тем хуже. А так я его могу послать в любое время, что переодически я и делаю, например сегодня🤣, знаю , что всё равно прибежит... А так девочки не стоят они этого, вот если бы вернуть 20 лет обратно, ни за что бы не стала время на него тратить, спасибо хоть за то, что ребёнка родила....

Обаятельный скорпиончик
#238
Alena

Все написано верно.Все 99 процентов они такие.Девчонки,милые ну что вы сохните по ним!? Я Козерожка,познакомилась на работе с Близнецом.Милый,заботливый ...был в начале.Ухаживал,ходил как собачка.И после секса он меня не признает..Я была немного в шоке..Обычно я шокирую мч...Он предложил расстаться,я сразу согласилась и затихла..Ни слова,ни знаков внимания ,ни малейшего признака ,что мы знакомы я не давала.Нашла этот форум,прочитала и сложила лапки в ожидании..Я Козерог,и хвосты ещё не таким обрывалась.Вообщем,я поняла,что он от меня не отстанет и приняла позицию полный игнор Психи его повторялись Но своим хлоднокровием я его сама добивалась..Он сходил с ума от моего безразличия..Вот,честно.Зная,что этот галеныш такой,то надо быстро сделать выводы.Я жила своей жизнью,мне и некогда было голову свою забивать им.Я хожу на фитнес,у меня дочь 12 лет,подруги,ухажоры..Когда о нем думать??.Он мне нравиться,но я показываю ему это редко.И он как ребенок этому рад ..Мне 40,ему 26..Я уже его и посылала к молодым,а он во круг меня хороводы водит. Ещё не родился тот,кто Козерожгу пошатнет...Удачи !!!

Любят они женщин постарше, мой тоже моложе меня на 10 лет... За 5 лет нервов вымотал... То уходит, то приходит, то праздник жизни, а тут в период нашего расставания познакомился с замужней женщиной с 3 детьми, влюбился, она ему через 1,5 мес отаорот-поворот, прибежал ко мне, я не сразу поддалась... Но стали встречаться снова(это 5 год знакомства). Все было хорошо, романтичные встречи, поездки и тут как с ума сошёл, пишет мне: Хочу умереть, не хочу без не жить....
Я в шоке... Как и любая женщина в такой ситуации.. Неделю назад была прекрасная встреча, говорил,что вместе и навсегда.. Я с ума сойду с ним... Я конечно ему: живи без меня. Ты сделал свой выбор....хотя он ей не нужен, у не муж, трое детей малолетних... Так представляете, оказывается когда она ему отказала после 1,5 мес встреч, он её мужу меня предлагал взамен на нее( фото моё ему прислал). Я была в полном шоке...
И не знаю что теперь делать... Как себя вести,как реагировать... И хочется заблокировать везде и постараться забыть....

ГостьЯ
#239
Обаятельный скорпиончик

Любят они женщин постарше, мой тоже моложе меня на 10 лет... За 5 лет нервов вымотал... То уходит, то приходит, то праздник жизни, а тут в период нашего расставания познакомился с замужней женщиной с 3 детьми, влюбился, она ему через 1,5 мес отаорот-поворот, прибежал ко мне, я не сразу поддалась... Но стали встречаться снова(это 5 год знакомства). Все было хорошо, романтичные встречи, поездки и тут как с ума сошёл, пишет мне: Хочу умереть, не хочу без не жить....
Я в шоке... Как и любая женщина в такой ситуации.. Неделю назад была прекрасная встреча, говорил,что вместе и навсегда.. Я с ума сойду с ним... Я конечно ему: живи без меня. Ты сделал свой выбор....хотя он ей не нужен, у не муж, трое детей малолетних... Так представляете, оказывается когда она ему отказала после 1,5 мес встреч, он её мужу меня предлагал взамен на нее( фото моё ему прислал). Я была в полном шоке...
И не знаю что теперь делать... Как себя вести,как реагировать... И хочется заблокировать везде и постараться забыть....

Т
Фига се, массовик-затейник

ГостьЯ
#240
кашавголове

Сказал не знает почему, но он не хочет видеться со мной!!!! У меня просто шевелились волосы от ужаса! В моей голове не укладывалось и мой разум отказывался принимать эти поступки! Поступки 34 летнего мужика!!!!! Потом он опять вернулся, потом ушел, и каждый раз новые причины! Даже старой я была для него! Хотя мы одногодки и выгляжу я моложе его самого лет на 10 точно!)))) Потом ему взбрело в голову, что он опять любит свою бывшую жену!))) И он к ней возвращается! А через месяц приполз! С мольбой, что он дурак, осознал, что я ему нужна! Перед семьей моей такую показуху устроил! Квартиру купил для нас! Говорит, вот любимая моя, вот тут мы скоро заживем счастливо! Хватило его на 5 месяцев! Слился аккуратно и постепенно, под предлогом, что просто устал морально, нужно отдохнуть ему! Побыть одному, водки попить с друзьями! А потом я узнаю от общих знакомых, что мы оказывается взяли тайм аут в отношениях! Только тсссс, чтобы я не узнала!)))) Дальше хуже, отовсюду меня удалил, сказал не любит! Как полюбит придет! Через месяц пришел! А перед НГ придумал депрессию и ушел депрессовать! И по сей день! Почти год прошел!!! Иногда пишет, разводит на секс!!! Поет так сладко, что даже поверить хочется! И признаюсь, один раз так хреново было, что поверила! Провели два незабываемых дня! Как в старые добрые времена! А потом сказал, ну что, ты же понимаешь, что это была мимолетная слабость, чего ты ждешь, досвидос!!!!!! Вот такие они близнецы!!!!!!! Это аморально!!!! И в то же время он продолжает иногда писать, когда видно зачешется!!!! Но уже фильтрую и пропускаю мимо ушей!!!!

Ахах.. Качели по-близнецовсеи. Типичный близ.

Гость
#241
гражданка М

золотые слова!!!!!!!!!!!! только временно они действуют, а затем все девушки снова тают и идут этим придуркам в руки. Я овен, хочу его до безумия, и вроде железную леди пыталась включать, нихрена... временно все... сама себя отговариваю:

нерешительный, трус, не романтичный, кроме секса в голове ничего нет, и что...сижу сейчас и слезу по нему лью. Есть еще такие идиотки?

Тоесть как ерунда, неправда " где мои дети" реально все показывает до метра

Гость
#242
Катя

живем почти год,я-водолей,ему 40,мне 24...очень сильно любит..нужно быть интересной,веселой собеседницей,ухоженной,красивой девушкой,развратной *** в постели,кухаркой и уборщицей в доме,при этом жить своей жизнью,быть немного отстраненной,загадочной и разной...и будет вам счастье!

Согласна со всем написанным выше-двойственные натуры,любящие независимость,ненавидят любой контроль,весельчаки и очень умны.

Мой вроде не гуляет,но женщин рассматривает при мне,не стесняясь.

Может и гуляет, но они до последнего скрывают ,если только к стенке доками прижмешь ,а толку ноль

Обаятельный скорпиончик
#243
Алла

Могу согласиться со всеми отрицательными отзывами. Познакомилась год назад с мужчиной, он иностранец. Он первым начал звонить с придыханием в голосе и т.д.

Нервотрепка началась почти сразу, но я не поняла тогда. что так будет всегда. Мы договорились встретиться в Европе и купили заранее билеты, после какой-то моей фразы он перестал писать, а я была в ужасе, что произошло, как так можно. Потом после несколких писем ответил, конечно же, плохая я. Встречались в течение года несколько раз, с одной стороны - все хорошо, то есть тратился он только наотдых, за свой билет я платила сама, подарков не делал, мне не особенно нужно что-то. Все время говорит так, как будто бы завтра женится. А потом как чужой совершенно бессердечный человек.

Последний раз вообще довел меня до желания убить его. Еще рантше решили встретить Рожлдество и Новый год в Испании. опять купили билеты, и вот за 2 дня до поездки он сказал, что не приедет, потому что я якобы вкложила в одну из своих фраз какой-то смысл, который ему не нравится - похоже, он опять думал о моем желании выйти за него замуж. такого смысла я на самом деле и не вкладывала. относительно замужества - так уже почти говорили о совместном доме. До этого были разные другие выносы крыши. С одной стороны с ним приятно и интересно бывает, он не бедный, деньгами не разбрасывается, но все делает разумно и достойно. Но эти выноси крыши просто сводят меня с ума в прямом смысле слова. Ну как можно за 2 дня отменить поездку?! При этом смотрит на меня в скайпе так, как будто бы хочет, чтобы я его уговорила. Я, конечно, уговорила, но сейчас не знаю, как буду с ним эти 2 недели. Не хочется отпуск терять, так как работа напряженная и я устала, а за 2 дня невозможно найти другое место - просто нет времени, да и за билет я немало заплатила!

И потерять его не хочется, но и сил с ним быть нет!. Ужас какой-то. У человека просто нет сердца! Наверное, правильно будет, если я его пошлю очень далеко, так по крайней меер здоровье удастся сохранить.

Да, у меня тоже создавалось часто такое впечатление, что у близнеца сердца нет.... Впервые за свои 50 лет с таким мозгокрутством столкнулась среди мужчин... Ужас!
В какие-то минуты кажется, что он страдает шизофренией...

Обаятельный скорпиончик
#244
Анастасия

Алла а вы девушка даже не стройте с ним совместные планы.. да они такие.. и сколько раз на новый год не шел, на 8 марта подарки не дарил.. просто в последний момент - нет, и все! а еще любил сказать - я тебе на новый год такой браслет золотой купил, но так как ты мне нагрубила и мы поругались то я подарил его другой девушке просто со злости на тебя ))) аааа )) аж вспоминаю трясет.

Боже мой.. Жуть... Прям как про моего)) Я тебе сувенир привёз (даже назвал, что привёз) с Балтийского моря... Встретились и сувенир я так и не увидела. А перед поездкой постоянно говорил: Я все думаю, что же тебе привезти из Калининграда.
Короче сувенир мой, по всей видимости был подарен другой даме, а потом спустя какое - то время выяснилось, что и мой новогодний подарок, который я ему подарила, он подарил друг своей пассии(это была моя интуиция и я не ошиблась, дама подтвердила)
Я с такими дерьмовыми ситуациями никогда не сталкивалась в жизни...

Обаятельный скорпиончик
#245
секрет

Lisa а подскажите пожалуйста, вот вы пишите
"...пытаются создать с ней или с ним отношения, быстро выясняют для себя, что это далеко не тот самый вариант, уходят. Понимая через время, что сделали человеку больно, возвращаются, и как следствие опять разочаровываются, результат всегда один."
а зачем они возвращаются и опять разочаровываются??? ведь если нормальный человек понял что это "далеко не тот самый вариант.." то он не будет возвращаться.. ну как по мне - так я точно не стану время тратить на человека который не мой вариант...

Возвращаются для повышения своей самооценки, что ты его любишь и он такой замечательный, все ему простили и приняли, но тем самым унижая вашу самооценку... И потом, лишний секс им не помешает, они так считают))
Причём, вернувшись к вам, может уже через пару дней познакомиться в сетях ещё с кем - то и спать с вами и флиртовать и иногда спать с той... Они любят в сетях находить новых жертв из других городов.. Доя них это какая-то интрига, приключение... Но, девочки, из других городов должны понимать, что у него и в Москве пара-тройка женщин и каждая любит и страдает по нему, как вы все здесь... Я Москвичка, но оказалась в такой глупой ситуации, когда к нему приехала женщина из другого города и увидев меня рыдала, потому что приехала к нему ни на 1 день и с подарками. А его как это тешило.. Две женщины чуть ли не рыдают из-за него... Она то рыдала, а я была в сильнейшее шоке.... После этого проводил меня и сказал: Кисочка, она уедет и у нас все будет хорошо..
Но я то понимала, что я уехала, а она с ним ещё осталась на сутки... Больно было жуть...
Он для меня был идеалом... Очень хорошо было с ним и я была с ним счастлива, закрывая глаза, даже на некоторые казусы в его поведении, характере.. Но чем дальше, тем страшнее....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#246
Таня

У меня уже 3й близнец по счету, видно опыт есть. Сначала как обычно переживала очень - вечный флирт, знакомства, слишком чрезмерное внимание женщин... Потом я больше плевать на него начала... Себя показывать - и чем больше в позу встаю, тем больше он за мной бегает... Отказываю что-нибудь сделать, смеюсь, а он заискивает наоборот...

Девок стало меньше, мало того вообще на нет сошли. Сидит теперь в моем доме (не знаю как выгнать) думаю, быстрее бы на работу что ли ушел..

Как хвост за мной ходит (а я старше на 10 лет, сначала переживала, что молодая уведет) нет, меня выбрал...

А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#247

ты а х у ела пиз да? чего ты тут обобщаешь, через тебя я смотрю не первый десяток прошёл таких

Гость
#248
Юся

Споры у нас так и продолжались, но на меня он всегда смотрел с восхищением и любовью. Я изучила его больные места и давила на них если что. Я не была в его руках, не была птицей в клетке и это его держало в тонусе. У нас были хорошие моменты и очень даже хорошие, я его влюбила в себя и добилась своего. Я ушла от него к другому парню, а он долго кусал себе локти;) К чему все это я написала, сейчас я кажется влюбляюсь в близнеца, но столько лет прошло и боюсь сноровку потеряла, но думаю все получится если захотеть. И не навязывайтесь им, хуже некуда. Удачи!

Вот ты сука) я близнец, воспитание у меня отцовское. После пары раз таких манипуляций пошла б за дверь и не вернулась. С тобой был маменькин сынок и по стечению обстоятельств близнец. И запомни, потаскуха мужик идёт вперёд, а баба идёт за мужиком. А то влюбила она какого-то лохо-близнеца в свой пельмень

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем