Гость
Статьи
Как понять …

Как понять МУЖЧИНУ-РЫБЫ?поделитесь своим опытом)))

Здравствуйте!У меня такая проблема. Познакомилась с мужчино-рыбой. Переписывались первое время по телефону...потом он предложил увидиться,я на тот момент не смогла...и все,сразу переписка …

Наталья
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Надежда
#101
Renata

Долго думала...Был праздник, я просто отправила открытку с поздравлениями через ватсап, но ничего не написала. Он увидел и ничего не ответил...

Мой рыба тоже часто не отвечает на сообщения. А когда я так делаю, обижается. Прямо не говорит, но по лицу заметно. Я тут вообще перестала ему отвечать , да еще в отпуск уехала на 3 недели. Вернулась, как только увидел меня активизировался. Везде где только можно написал.свидание назначил. Вот они такие. Уезжаешь - с глаз долой и из сердца вон. А встретишь, увидит и все по новой закручивается..
Вы то виделись после этого? Или вы уехали?

Renata
#102
Надежда

Мой рыба тоже часто не отвечает на сообщения. А когда я так делаю, обижается. Прямо не говорит, но по лицу заметно. Я тут вообще перестала ему отвечать , да еще в отпуск уехала на 3 недели. Вернулась, как только увидел меня активизировался. Везде где только можно написал.свидание назначил. Вот они такие. Уезжаешь - с глаз долой и из сердца вон. А встретишь, увидит и все по новой закручивается..
Вы то виделись после этого? Или вы уехали?

Надежда, у вас отношения продолжаются уже длительное время, а у меня и не начались даже...Вы уже изучили его поведение, а мне так и не удалась это сделать. Мне раньше никогда не встречались рыбы, поэтому не знаю как себя с ними вести. Надежда, а кто ваш муж по гороскопу, если не секрет? Я начинаю думать, что я всё испортила своим признанием о замужестве и, что у меня не ладятся отношения. Может не нужно было плакаться ему в жилетку. Нет, я не уехала, но в кафе не хожу около месяца, боюсь его увидеть...Последний раз, когда я была там, пожаловалась ему на свой брак, немного поговорили на разные темы, потом к нему пришёл друг и он сидел с ним, а я ушла, не попращавшись. В тот день он мне дал номер телефона. С тех пор ничего не изменилось...

Надежда
#103
Renata

Надежда, у вас отношения продолжаются уже длительное время, а у меня и не начались даже...Вы уже изучили его поведение, а мне так и не удалась это сделать. Мне раньше никогда не встречались рыбы, поэтому не знаю как себя с ними вести. Надежда, а кто ваш муж по гороскопу, если не секрет? Я начинаю думать, что я всё испортила своим признанием о замужестве и, что у меня не ладятся отношения. Может не нужно было плакаться ему в жилетку. Нет, я не уехала, но в кафе не хожу около месяца, боюсь его увидеть...Последний раз, когда я была там, пожаловалась ему на свой брак, немного поговорили на разные темы, потом к нему пришёл друг и он сидел с ним, а я ушла, не попращавшись. В тот день он мне дал номер телефона. С тех пор ничего не изменилось...

Трудно что-либо советовать в таких ситуациях и вряд ли нужно. Просто слушайте свое сердце. У меня исходя из личного опыта сложилось мнение, что по крайней мере в начале отношений все должно складываться легко, ничего не должно быть притянуто за уши. И уж точно женщина не должна ни за кем бегать. Вы у себя одна, цените себя и любите. Если суждено, он к вам притянется. Я всегда оставляю инициативу мужчине. Пробовала проявлять ее сама, но в такие моменты я не в гармонии с собой. Поэтому предпочитаю выждать. Да- хорошо, нет - тоже неплохо. Еще неизвестно, кому повезло... Рыбы для меня очень сложный знак. Требуют такую глыбу терпения, коим я не обладаю. Они вроде и с вами и в то же время сами по себе. Невероятно близки физически, во многом открыты по жизни, но все равно далеки. Я уже приспособилась конечно за это время, потому что дорожу им. Но иногда просто невыносимо. Подумайте, надо ли вам это.

Надежда
#104
Renata

Надежда, у вас отношения продолжаются уже длительное время, а у меня и не начались даже...Вы уже изучили его поведение, а мне так и не удалась это сделать. Мне раньше никогда не встречались рыбы, поэтому не знаю как себя с ними вести. Надежда, а кто ваш муж по гороскопу, если не секрет? Я начинаю думать, что я всё испортила своим признанием о замужестве и, что у меня не ладятся отношения. Может не нужно было плакаться ему в жилетку. Нет, я не уехала, но в кафе не хожу около месяца, боюсь его увидеть...Последний раз, когда я была там, пожаловалась ему на свой брак, немного поговорили на разные темы, потом к нему пришёл друг и он сидел с ним, а я ушла, не попращавшись. В тот день он мне дал номер телефона. С тех пор ничего не изменилось...

Написала вам еще целый пост, но все зависло и глюкнуло при отправке. Как здесь неудобно общаться.

Надежда
#105
Renata

Надежда, у вас отношения продолжаются уже длительное время, а у меня и не начались даже...Вы уже изучили его поведение, а мне так и не удалась это сделать. Мне раньше никогда не встречались рыбы, поэтому не знаю как себя с ними вести. Надежда, а кто ваш муж по гороскопу, если не секрет? Я начинаю думать, что я всё испортила своим признанием о замужестве и, что у меня не ладятся отношения. Может не нужно было плакаться ему в жилетку. Нет, я не уехала, но в кафе не хожу около месяца, боюсь его увидеть...Последний раз, когда я была там, пожаловалась ему на свой брак, немного поговорили на разные темы, потом к нему пришёл друг и он сидел с ним, а я ушла, не попращавшись. В тот день он мне дал номер телефона. С тех пор ничего не изменилось...

Рената, вы написали "боюсь его увидеть", почему так? Боитесь разочарования или своих чувств, если они возникли и пугают вас?
Если хотите и более удобно, пишите мне на мисс_хопе_Н@маил.ру

Renata
#106
Надежда

Рената, вы написали "боюсь его увидеть", почему так? Боитесь разочарования или своих чувств, если они возникли и пугают вас?
Если хотите и более удобно, пишите мне на мисс_хопе_Н@маил.ру

Надежда, а не могли бы ещё раз написать вашу почту. А то как-то странно она отразилась :)

Renata
#107
Renata

Надежда, а не могли бы ещё раз написать вашу почту. А то как-то странно она отразилась :)

Моя почта renata_1983@mail.ru

Надежда
#108
Renata

Моя почта renata_1983@mail.ru

Я написала туда

Алёна
#109
Dr.Rei

Девушки,милые! Прочитал про себя...и в ужасе)) какие мы рыбы мужчины мутные)) Готов ответить на любой ваш вопрос от себя и честно. Мне 46 ...может не рыба уже а акула)) выгляжу очень хорошо и вполне в норме...ну,это так к сведению,чтобы не пугались возраста! Очень интересно по диспутировать)) так как поимел большую проблему с женщиной скорпионом,потому и захожу в подобные дебаты)) вот про себя тоже интересно почитать...

Алёна
#110

Я сама рыба и любовник тоже рыба. Относится ко мне хорошо, а я всё время кручу хвостом)) То хочу с ним быть, то нет...сама не знаю. Встречаемся три года.

Алёна
#111

Выполняет все мои капризы моя рыбка) всё, что не скажу, то и делает. Может потому что я никогда не навязывалась, ни разу сама первая не звонила и не писала, встречи только он назначает, а я соглашаюсь, если могу. И пропадать могу, по неделям, не отвечать на звонки, он терпит, злится, но всё прощает. Вот собираюсь очередной раз бросить его, Я---РЫБА!! Меньше внимания будете обращать на него, больше будет толку. Любят они добиваться.

Надежда
#112
Алёна

Выполняет все мои капризы моя рыбка) всё, что не скажу, то и делает. Может потому что я никогда не навязывалась, ни разу сама первая не звонила и не писала, встречи только он назначает, а я соглашаюсь, если могу. И пропадать могу, по неделям, не отвечать на звонки, он терпит, злится, но всё прощает. Вот собираюсь очередной раз бросить его, Я---РЫБА!! Меньше внимания будете обращать на него, больше будет толку. Любят они добиваться.

Алёна, а зачем пропадать по неделям? Чтобы подогревать к себе интерес? Мне такие мутные отношения не близки. Я тоже не звоню и не пишу но не считаю что это всегда правильно. Какой толк, как вы говорите, если вы неделями близкого человека не видите? Что это вообще тогда?

ольга
#113

Инна очень сильный маг и мастер по приворотам. Делает все быстро и качественно. Ее услугами осталась очень довольна. ее wхатсапп 89639923376. Пишите ей может и вам поможет.

скажи пожалуйста,как тебя найти
#114
Виктория

Читаю про рыб и диву даюсь. Всю жизнь вокруг меня сплошные рыбы , скорпионы и тельцы. Куда от них бежать. Ни один рыба не пропадал. А так хотелось бы. Они такие милые, веселые, искреннее. Я сама непонятно кто, то ли вода, то ли земля. Рыбы очень красиво ухаживают, но чтоб они пропадали или гуляли , врали .. Такого и в помине нет. Напротив, пропадаю я . И первый кто начинает бить тревогу и искать - рыба. Он из под земли достанет. Не отвечаю на звонки, пишет смс, нет ответа, пишет на почту, молчу ..начинает искать через друзей. А я как ни в чем не бывало. Так хочется иногда исчезнуть, подумать ... Не дает никак. Максимум получается на неделю . И чтоб договорился о встрече и не явился или после того как я не смогла ..пропал . Да Бог с вами, от них не отвяжешься. Рыба мобилен 24 часа в сутки, только свистни . Цветами валит. Один рыба 6 лет любит, с ума сходит. Второй уже забил вовсе, бился об лед. Третий держит мертвой хваткой, проверяет каждый день не исчезла ли я снова. Завоевать рыбу, проще простого. Самый простой знак. А удержать его .. Это вообще не стоит вопросом. Может вы слишком большое значение придаете рыбам или не правильно акцент ставите ? Про тельцов тоже самое пишут.. Самый распространенный вопрос почему исчезает телец . Куда и у кого он исчезает ? Мои тельцы и на сутки не исчезали. Я реально не понимаю о чём тут пишут. Рыба плачет от непонимания , что у меня в голове и как меня остановить в моем марафоне за неизвестным. А вы говорите они странные )

Гость
#115
Павел

Я мужчина-рыбы. Помогу раскидать вам все по полочкам. Все комментарии выше меня убили, честно скажу. Да, мы шарим что любим пропадать и появляться внезапно и как ни в чем не бывало, надо побыть на едине, взглянуть на ситуацию сбоку, отстраниться. Мы сильные (такие эмоциональные колебания не каждый знак выдержит), мы просто как дом без стекол...вечный сквозняк, мрак, нас это тоже бесит не меньше чем остальных. Хотите чтобы мужчина-рыбы проявлял себя только с лучшей стороны? Научитесь слышать, а не слушать. Представьте что мы как воздушный шар, туда надо постоянно задувать теплый воздух уюта, спокойствия и понимания. Поддерживайте уверенность в нас же самих, нам это очень надо. Мы привязываемся очень сильно, и боимся что не к тому человеку. Нас это тоже бесит. Да постоянства мы хотим! Инициативны мы в начале только из ожидания что тут найдем свой очаг. Мотивируйте нас, и мы будем способны менять весь мир вокруг. Мы любим детей, мы любим жен, мы хотим покоя и уюта. Самый комфортный знак, пользуйтесь, не жалко. Мужчина-рыбы может быть быть кем угодно, надо просто ему говорить что он это может, он и сам знает что может все, просто хочет понять для кого ему это надо сделать. Кто касательно того что мы отступаем любая преграда заставляет нас думать что мы не туда идем. Делайте шаг на встречу, мы не будем вас добиваться если не будем видеть что вам это надо. Не реагируйте на наши выпады, это просто вышел пар. Мимо ушей такое. Не надо ничего объяснять, просто покажите что вам он не безразличен, но мягко и по возможности нежно. Нет плохих и хороших черт характера, это особенности которые надо правильно использовать, мы это умеем от рождения, остальным желаем научиться. На последок скажу что когда мы определяемся окончательно, мы становимся верными, искренними, честными, и надежными. Просто помогайте глушить наш внутренний хаос. А начало отношений всегда сложные с нами, но вознаграждаются с лихвой. Желаю успехов.

Жужа
#116
Гость

Это мы уже видели и читали. Все равно тяжко.

853799
#117
Надежда

Проходит время и все как ни в чем не бывало. Но только с виду. Рыбы неверные. Мы ссоримся, он тут же идет утешаться в обществе другой. Пои этом заявляет мне, чтобы я не ограничивала его свободу. Для меня в последнее время количество разочарований уже перешло в качество. Пока нет сил порвать окончательно, но все больше предпосылок к этому. Его раздражает моя агрессивность, напор. Меня же -его пассивность и способность затягивать периоды ссор на долгое время. Он может спокойно отмалчиваться днями и даже неделями. Я молчу сколько могу, например, месяц. Потом напишу, что скучаю. В ответ -тишина. Потом появляется с улыбкой как ни в чем не бывало. Постоянно нуждается в подтверждении того, что он желанен. Не выносит отказа. Если я срываю свидание-опять обида и молчание.  Напишу хоть десяток нежностей, чтобы сгладить ситуацию, все равно молчит. Ему просто нужен тайм-аут.Перестает обижаться и появляется сам. Грубит очень редко. Если сильно довести. И то до последнего постарается избежать коллизии. В общем, рыб надо любить и принимать такими, какие они есть. Иначе с ними, увы, никак. Я не знаю, люблю ли. Многое раздражает и со многим не могу смириться. Девочки, желаю всем терпения и любви. И хочу знать ваше мнение и мнение мужчин-рыб.

Ангел
#118

Никогда не думала, что рыбы настолько сложные. Были отношения с рыбой на протяжении 5ти лет, но были мы совсем детьми (мне 14, ему 17) и помню я только то, что он мягкотелый, нерешительный, спокойный и какой то пустой. Я дева, уж насколько я спокойна, наверно ни один другой знак не переплюнет, оказалось нет. Встретился более скучный,даже меня бесило. Рассталась я, сказала, что ничего не чувствую к нему, только из за жалости, и ушла. Больше мы с ним не общались)

Ангел
#119

А сейчас встретился ещё один. Рыбий представитель. На этот раз просто потрясающий. Не знаю его толком, но тянет страшно, настроение взлетает, когда его вижу, нервничаю, как девочка, глупо себя веду при нем. Настолько внимательный, приятный, добрый, обаятельный, таких я не помню в своей жизни. Готов жертвовать своими интересами ради моей прихоти и предлагает сам, заботится. Но все это, думаю, только на начальном этапе, учитывая все, что ранее написано. А жаль. Подаёт такие надежды)

Oleh
#120
Ангел

А сейчас встретился ещё один. Рыбий представитель. На этот раз просто потрясающий. Не знаю его толком, но тянет страшно, настроение взлетает, когда его вижу, нервничаю, как девочка, глупо себя веду при нем. Настолько внимательный, приятный, добрый, обаятельный, таких я не помню в своей жизни. Готов жертвовать своими интересами ради моей прихоти и предлагает сам, заботится. Но все это, думаю, только на начальном этапе, учитывая все, что ранее написано. А жаль. Подаёт такие надежды)

Так вам огненные нужны,судя по вашим пожеланиям не озвуцчнным в эфире)
И готовить отходной маневр и держать в голове ряд сценариев развитяи ситуации, думая, как потспит мужчина, как кто неразумно..Комбинация может выпасть и так, с которой вы не готовы.

#121
Гость

Налейте ему 100 граммов, он вам сразу всю свою загадочную душу откроет.

100% права, но они влюбчивы ,а когда влюбились они тебя на руках будут носить и хотят контролировать буквально твой каждый шаг чтобы у тебя все было идеально, с одной стороны конечно хорошо но с другой, но такие уж они. Заботливые.

Даша
#122
Гость

Гость
#123

Павел, можно с Вами как-то связаться, очень нужен совет...

Гость
#124

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Елена
#125
Надежда

Я -овен. У меня служебный роман с мужчиной-рыбой. Хотя романом это назвать сложно. Скорее, тягомотина. Зашла сюда, чтобы прояснить для себя некоторые вещи, и диву далась, насколько эти мужчины сходны в своих реакциях и поведении. Скажу откровенно, насколько сильно меня тянет к нему физически, настолько же сильно меня бесят некоторые его качества. Можно сказать, что яркий секс -это основное, на чем мы держимся до сих пор, уже несколько лет. Есть периоды охлаждения, когда мы практически не общаемся. Можем просто поздороваться в коридоре и все. Затем следует другой период, сильного влечения и очень страстных свиданий. Рыбы очень эмоциональны и обидчивы. Часто таят обиду. Иногда я узнаю, на что он обиделся, много позже. Овны же не выносят неопределенности. Мне все нужно выяснить здесь и сейчас. Я готова припереть его к стенке и допросить. Зачастую он просто спасается бегством. Тяжелые отношения. Стремительные эмоциональные взлеты и такие же падения. В пропасть. Порой кажется, что уже ничего нас не спасет.

Один в один, всё как с меня списали! Началось всё со служебного романа. Отношения продолжаются уже 4 года. Я Овен, он рыбы. Устала до невозможности от неопределённости! Бывший муж- Овен, было сложно, но более-менее всё понятно! А вот с рыбами- это полный капец)

Гость
#126

Какая удача, что я попала сюда. Ваши комментарии вернули мне разум. Большинство историй как под копирку-одинаковые, а я то думала у меня особенная, не имеющая аналогов драмма))) Откровенно веселюсь (10!!!)лет убежденности в исключительности сложности отношений и чувств с мужчиной. Десять долгих лет страданий, заблуждений, тщетных надежд.
Отмечу сегодняшний день в календаре, как знаменательную дату. Наконец то я прозрела. Наконец то мои душевные мятежи закончились... а ведь я была на грани помншательства.Боже, какое это облегчение. Закончились мои адовы муки.

Гость
#127
Надежда

Трудно что-либо советовать в таких ситуациях и вряд ли нужно. Просто слушайте свое сердце. У меня исходя из личного опыта сложилось мнение, что по крайней мере в начале отношений все должно складываться легко, ничего не должно быть притянуто за уши. И уж точно женщина не должна ни за кем бегать. Вы у себя одна, цените себя и любите. Если суждено, он к вам притянется. Я всегда оставляю инициативу мужчине. Пробовала проявлять ее сама, но в такие моменты я не в гармонии с собой. Поэтому предпочитаю выждать. Да- хорошо, нет - тоже неплохо. Еще неизвестно, кому повезло... Рыбы для меня очень сложный знак. Требуют такую глыбу терпения, коим я не обладаю. Они вроде и с вами и в то же время сами по себе. Невероятно близки физически, во многом открыты по жизни, но все равно далеки. Я уже приспособилась конечно за это время, потому что дорожу им. Но иногда просто невыносимо. Подумайте, надо ли вам это.

Надежда, где-то как-то согласна с тобой. Какие же они, рыбы, трудные ...
Я Козерог и давно поняла, что эти подводные камни к добру не приведут. Рассталась и ... Надежда на то, что появится, уходит очень медленно, но верно... не могу сказать, что волосы на себе рву, но... обидно.. что можно в свои 55 быть таким козлом, ха-ха... самой 52, знаю откуда ноги растут и в первую очередь ценю то краевое плечо, на которое можно опереться .. хочется сказать, что у рыб их нет, но... Если он переступит через себя.... то это будет рай на земле..
А так как он никогда этого не сделает, забудем о нем - с глаз долой, из сердца вон. Нас ждут другие горизонты! Девчонки, когда он вам приползет, переступите через него!
А потом решайте, что вы с ним сделаете!

Гость
#128

Гость 126, бывает хуже, но реже... жалко 10 лет... у меня было только 1.5...
Оставь как более-менее хорошее воспоминание о 10 годах и ...В архив!
Можно с рыбой позволит себе все, что угодно, но ... НИКОГДА не быть игрушкой в его руках... руки-то трясутся, он сам не знает чего хочет...
Бери все сама, но, прошу тебя, без сентиментальностей.

Ольга
#129
Гость

Гость 126, бывает хуже, но реже... жалко 10 лет... у меня было только 1.5...
Оставь как более-менее хорошее воспоминание о 10 годах и ...В архив!
Можно с рыбой позволит себе все, что угодно, но ... НИКОГДА не быть игрушкой в его руках... руки-то трясутся, он сам не знает чего хочет...
Бери все сама, но, прошу тебя, без сентиментальностей.

Всем привет . Прочла почти все сообщения про мужчин-рыб и действительно очень похожий сценарий с моей историей🙄🤦🏽‍♀️Не поверила сначала.Мы вместе (если можно так назвать)1,5 года .С периодическим погружением на дно со стороны моей рыбки.(я телец) странно что стоит в гоооскопе90%совместимости.Каждый раз говорю себе что не прощаю его и попадаюсь на крючок.Не могу понять,как я могу так себя не любить .Сильная и независимая я.Это любовь или зависимость?Мне его хочется лелеять ,готовить ему вкусненькое и всё такое,а он сначала как кот а потом через какое-то время ему надо побыть одному.😤.В эти моменты сердце рвёт на части.И что дальше?Как устоять и как терпеть ?🤷🏻‍♀️

Гость
#130
Светлана

былобы интересно узнать кто вы сами по гороскопупишущие про рыб, кто на них клюет.Я скорпион - вместе 20 лет со школы. Скучно не бывает все время в тонусе. Постоянные взлеты и падения. Человек крайностей.

Я козерог он рыбы тоже самое, 11 лет вместе, гороскоп говорит вообще подходим, я считаю 50 на 50, а так тоже люблю!

МАША
#131

Я в шоке от всего прочитаного. Не знаю что и делать теперь со всей этой информацией. Очень сильно нравится парень РЫБА. не знаю плакать мне или смеяться. Знакомы были давно. Написал сам проявил инициативу, увидились всё было хорошо. Потом ещё встретились и так до его отъезда ( учится в другой стране). Очень он мне в душу запал, галантный, весь из себя ( в хорошем смысле). Уехал. Общение продлилось недолго. Пропал. Спустя месяца три я написала хотела поговорить. Прояснить ситуацию. Что он не безразличен мне. Сказал не стоит усугублять ситуацию. Я пыталась отвлечься. Забыть. Спустя подчти год пишет, хочет встретится (и всё под копирку как у других, позно вечером). Отказала сославшись на плохое самачувствие. Через день написала поинтерисовалась планами на день, реакции ноль. (может не слишком настойчива была). Он опять уехал. И приехал к только к новому году. Ни привета ни ответа. Тишина. В январе смска надо бы увидиться перед отъездом. Я согласилась. Всё было супер странно. Пыталась поговорить о чувствах, ни в какую. Сказала что очень скучала. Он сказал что не верит. Что не похоже что скучала. А я постоянно о нем думала и думаю до сих пор. он пропал не писал не контактировал никак подчти год. А мне что надо было сидеть и ждать непонятно чего. Не было никаких разговоров об отношениях и чего то подобного. Никаких намеков. У меня отношения плявились, а тут он. Но забыть их правда невозможно. Итог. Рассталась с парнем потому что думаю о проклятой рыбе. А он уехал, у него своя жизнь. Чего ждать от него не знаю. Из головы выкинуть не могу. Сниться постоянно. Проявлять инициативу тоже не знаю как. И на других парней смотреть тоже не могу.

Гость
#132

Неужели все рыбы бабники? Не хочу и не могу в это поверить(((((( я беременна от рыбы, 5 мес. В шоке от прочитанного...(((((((

ВиолончелЬ
#133

Что-то стало аж противно ! Потому что тоже общалась с рыбой , по идее все было легко и будто на одной волне .: но он просыпается в 3,4 дня - потому что всю ночь где - то гуляет с друзьями ./
Короче я не люблю не определённость или да твёрдое или нет !

ТиГРРуля
#134

Всем привет:) тема старая, но теперь для меня стала тоже актуальна.. Я замужем, с мужем есть напряги, но мы уже 9лет вместе....Муж Овен, я Близнецы.Сложно бывает с ним, но я привыкла либо гасить огонь, либо не обращать внимания. Но недавно, совершенно случайно познакомилась с рыбой по дороге на работу. Он попросил мой номер телефона, я без всякой задней мысли его дала..Сразу же в день знакомства он узнал, что я замужем. Через пару дней он позвонил, сказал, что ждал меня вечером на остановке, но не дождался. Потом признался, что я ему понравилась, что по душе, что легко со мной. Начал добиваться моего расположения... Через неделю примерно добился. Я перестала сопротивляться. Эмоции зашкаливали, когда мы были рядом, но это все длилось недолго... Потом он охладел. На мои смс-ки сначала сразу отвечал, потом через раз, потом вообще стал игнорировать. Я написала смс о том, что такое отношение меня не устраивает и написала, что мы должны расстаться. Пропал на 3 недели..ничего не написав в ответ. Я уже в таком состоянии была, что описать словами невозможно...я не ожидала, что он ни слова мне не напишет в ответ... Стала продолжать писать... Но в ответ тишина... Потом написал. Сказал, что пил все 3недели.смс не читал. Я сделала вид, что ничего особенного не писала (смс я периодически удаляла, поэтому можно предположить, что он их не видел)... Потом общение возобновились. Писал мало, но отвечал (хотя уже не сразу) типа занят был... Потом мы ещё пару раз увиделись. В последний раз сказал, что зря влез в семью и нам нужно все прекратить..напрос

ТиГРРуля
#135

На смс не отвечал, но когда я задала вопрос о том чем для него было то, что было между нами, ответил что дурак, что влез в мою семью, что у нас нет будущего и это всё. На звонки не ответил, на смс тоже. Снаружи - полное спокойствие.... Дня 4мы не виделись. Я устала от игноров меня-значит не интересна больше человеку-чего тогда навязываться. Ломает от всей этой ситуации - похоже я в него влюбилась... Я очень эмоциональный человек. У меня ураган в душе бушует, если так со мной поступают... Пос оянно думаю о нем... Пытаюсь на мужа переключиться... Иногда получается, а иногда нет.... Подскажите пожалуйста, это действительно может быть всё? Или он объявится? Судя по началу отношений, у него действительно были чувства ко мне. Либо они у него прошли, либо он глушит их сам...помогите разобраться, в отчаянии!

ТиГРРулЯ
#136

как вообще все это понимать? Он же знал, что у меня семья, зачем он изначально влезал?непонятно мне все это. ...

ТиГРРулЯ
#137

прошу прощения за ошибки.в эмоциях пишу, не всегда кнопки нажимаются...

ТиГРРулЯ
#138
ТиГРРуля

На смс не отвечал, но когда я задала вопрос о том чем для него было то, что было между нами, ответил что дурак, что влез в мою семью, что у нас нет будущего и это всё. На звонки не ответил, на смс тоже. Снаружи - полное спокойствие.... Дня 4мы не виделись. Я устала от игноров меня-значит не интересна больше человеку-чего тогда навязываться. Ломает от всей этой ситуации - похоже я в него влюбилась... Я очень эмоциональный человек. У меня ураган в душе бушует, если так со мной поступают... Пос оянно думаю о нем... Пытаюсь на мужа переключиться... Иногда получается, а иногда нет.... Подскажите пожалуйста, это действительно может быть всё? Или он объявится? Судя по началу отношений, у него действительно были чувства ко мне. Либо они у него прошли, либо он глушит их сам...помогите разобраться, в отчаянии!

***либо их не было вовсе и это был просто флирт, что очень грустно осознавать, ведь я попалась на крючок:((((

Чинга
#139
ТиГРРулЯ

***либо их не было вовсе и это был просто флирт, что очень грустно осознавать, ведь я попалась на крючок:((((

Автор, Рыбы очень влюбчивые. Я вам по горькому опыту говорю. Мой уплыл когда в поле зрения попалась другая. А до этого пару дней игнорил. И ведь вывернул все так, что это я не такая, какая ему нужна. А он божий одуванчик.
Были вместе целый год. На мой вопрос, а что же тогда между нами было?? Ответил: "Мы были просто близкие друзья.." Вот так вот. Хоть стой хоть падай. Хотя и о любви говорил, и о семье будущей.
Я так поняла, что в лицо сказать как есть у них кишка тонка. Вот и ведут себя как *** в проруби.

Гость
#140
Dr.Rei

Девушки,милые! Прочитал про себя...и в ужасе)) какие мы рыбы мужчины мутные)) Готов ответить на любой ваш вопрос от себя и честно. Мне 46 ...может не рыба уже а акула)) выгляжу очень хорошо и вполне в норме...ну,это так к сведению,чтобы не пугались возраста! Очень интересно по диспутировать)) так как поимел большую проблему с женщиной скорпионом,потому и захожу в подобные дебаты)) вот про себя тоже интересно почитать...

доброго времени суток , хотела бы с вами поговорить

Гость
#141

Я Овен - женщина. Но по жизни, все кто проявлял ко мне заинтересованность это Рыбы. Я в силу своей натуры пофигистка, реалистка с небольшим отенком циничности, но также ранима и сентиментальна, и все их заморочки мне до лампочки). Что могу сказать есть лядуны. Есть верные мужья, но женский пол обажают, и женщины на них вешаются, окуда такая харизма- не знаю. У меня шеф Рыба 60 лет. Стоит ему улыбнуться и заглянуть мне в глаза, все...пропадаю. А мне 43 на минуточку...Черте что короче)))Но вот про душевную привязанность это 100процентов, если через душу, и эмоционально вызывать у него трепет, без секса, что с ними творится...ппц. Романтики, с долей эмоционального садизма

Гость
#142
Гость

Налейте ему 100 граммов, он вам сразу всю свою загадочную душу откроет.

В точку! Все, как на подбор - алкаши)))

Гость
#143

И у меня был рыбы. Нерешительность - это точно не про него. Ухаживать начал внезапно быстро, настойчиво и очень красиво. На руках носил, боготворил. Хоть и флиртун был ещё тот, страдала очень по этому поводу. Но верный, честный.
Общительный, умный, целеустремленный. Очень романтичный. Отношения были как в кино. Но закрытый очень, очень, очень. Что у него в голове творилось на самом деле не понятно. Ощущение было такое, что весь фокус внимания в отношениях был исключительно на мне, моих чувствах и моих желаниях. Счастлив был тогда, когда я радовалась и смеялась. Угождать, баловать вниманием и подарками старался постоянно. Мне, как овну, это очень льстило,
Я правда была счастливой.
Конечно не без ссор жили. И жили до тех пор, пока по воле судьбы не случилось нам трагично расстаться.

Гость
#144

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#145
Алина

Очень ведомые, безсхарактерные, любители выпить, а то и покурить чего крепкого.. В отношениях хороши только в начале, т.к. романтики - хорошо ухаживают, лапшу умеют вешать, но ответственности боятся и не хотят её брать на себя. Часто сомневаются в своих возможностях и негативно настроены к окружающему миру. Такие вот наблюдения за 5,5 лет отношений с Рыбой.

Точно

Гость
#146

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Гость

Все что написано про рыб -это вся правда. Привычка пропадать а потом появляться как ни в чем не бывало это их фишка. Номер 22, как вы наивны, рыбы изменяют на право и налево.......только вы об этом не узнаете. У меня есть знакомые рыбы парни в т.ч. и мой брат и я знаю что они изменяют свои женам. Я сама являюсь любовницей рыбы уже несколько долгих лет, жена у него даже не догадывается, смотрит на него открыв рот))))) И никогда не догадается, потому что рыбы умеют удачно все скрывать. Отношения с прошлыми девушками они поддерживают всегда. В общем рыбы это бездушные пофигистические скотины, которые выносят весь мозг, влюбляют в себя и заставляют страдать. И деться от этого некуда, пока сама себе не скажешь нет, все хватит, но к сожалению не каждая сможет так сделать. Я не могу, поэтому страдаю и жду каждый раз встречу с ним. Вот и сейчас он пропал, как обычно объявится позже и как не в чем не бывало скажет ПРИВЕТ, как дела? Я скучал и т.п.

какая же ты с**ука! Надеюсь тебе всё вернётся бумерангом и будешь замужем за гулящего м*удака

Гость
#148
Павел

Я мужчина-рыбы. Помогу раскидать вам все по полочкам. Все комментарии выше меня убили, честно скажу. Да, мы шарим что любим пропадать и появляться внезапно и как ни в чем не бывало, надо побыть на едине, взглянуть на ситуацию сбоку, отстраниться. Мы сильные (такие эмоциональные колебания не каждый знак выдержит), мы просто как дом без стекол...вечный сквозняк, мрак, нас это тоже бесит не меньше чем остальных. Хотите чтобы мужчина-рыбы проявлял себя только с лучшей стороны? Научитесь слышать, а не слушать. Представьте что мы как воздушный шар, туда надо постоянно задувать теплый воздух уюта, спокойствия и понимания. Поддерживайте уверенность в нас же самих, нам это очень надо. Мы привязываемся очень сильно, и боимся что не к тому человеку. Нас это тоже бесит. Да постоянства мы хотим! Инициативны мы в начале только из ожидания что тут найдем свой очаг. Мотивируйте нас, и мы будем способны менять весь мир вокруг. Мы любим детей, мы любим жен, мы хотим покоя и уюта. Самый комфортный знак, пользуйтесь, не жалко. Мужчина-рыбы может быть быть кем угодно, надо просто ему говорить что он это может, он и сам знает что может все, просто хочет понять для кого ему это надо сделать. Кто касательно того что мы отступаем любая преграда заставляет нас думать что мы не туда идем. Делайте шаг на встречу, мы не будем вас добиваться если не будем видеть что вам это надо. Не реагируйте на наши выпады, это просто вышел пар. Мимо ушей такое. Не надо ничего объяснять, просто покажите что вам он не безразличен, но мягко и по возможности нежно. Нет плохих и хороших черт характера, это особенности которые надо правильно использовать, мы это умеем от рождения, остальным желаем научиться.

На последок скажу что когда мы определяемся окончательно, мы становимся верными, искренними, честными, и надежными. Просто помогайте глушить наш внутренний хаос. А начало отношений всегда сложные с нами, но вознаграждаются с лихвой. Желаю успехов.

Спасиобо огромное

Гость
#149

оооох.. вот и я вляпалась.. в свои 40+ стыдно сказать, ползаю по форумам и ищу информацию про мужчин Рыб))) я Близнецы. у нас полная несовместимость, казалось бы. Но отношения просто идеальные. я королева для него. Долго просто гуляли, сходились.. Подарки, деньги и пр - это просто с самого начала волной пошло. при том, что я сама хорошо зарабатываю. Мы оба свободные от отношений, он старше. Насчет брака и совместного проживания - это хотть завтра, стоит только мне собрать чемоданы и переехать к нему. Что меня беспокоит - это внезапные на 1-2-3 дня исчезания моей рыбки. Я ревнива и подозрительна. Извожу себя, думаю про других женщин, пьянки и прочее. ловлю себя на ревности. в своей женской привлекательности никогда не сомневалась никогда.... а тут на меня накатывает... Он мне всегда говорит, я чувствую, ты меня бросишь и разобьешь мое сердце... Я устала от этих американских горок. Неделю-две вместе, потом исчезает. нет, не уезжает... просто ни звонком, ни сообщений, хотя в хорошем расположении всего этого будет в избытке.. Поначалу, как многие писали выше, сама звонила... не отвечает в такие периоды никогда.. Потом появляется как ни в чем не бывало. Привет, малыш, было много работы, извини меня пжл... Я просто офигивают от такого. привыкнуть к этому непросто.. Боюсь совместной жизни... будет ли мне в ней место в такие периоды? я тоже двойственный знак. Мне также нужны периоды одиночества и созерцания, но я вот так прям на дно никогда не залягу..

Гость
#150
Гость

Безответственные, романтичные, ранимые, но иногда превращаются в жестоких циников. Пытаться понять его, просто бесполезно, он сам себя не понимает. Обидеться может на любой не значительный пустяк и тут же закрыться. Бабники стопроцентные, причем женщины сами тянуться к ним т.к. лучшей жилетки и советчика не придумать. Поддерживать с ним нормальные отношения можно только посредством ласки и откровенной лести в его адрес. В голове с юности имеют образ, которому должна соответствовать будущая избранница, а если к нему вдруг приходит понимание того, что его женщина -обычный человек, который тоже хочет, чтобы его любили и уважали как личность, рыбы могут запросто кинуться на поиски "Новой жертвы". Самое главное для тех кто хочет удержать рыб: Раствориться полностью в нем, в его мечтах, интересах, забыть все, что тебе нравилось до встречи с ним, ибо это все "туфта", быть заботливой мамочкой, всепрощающей и долготерящей. Короче говоря, надо просто голову от него потерять любя. Стремиться к благосостоянию и расти по жизни, он не будет точно, зато вас будет постоянно поучать, что и как вам делать. Мне хватило 5 лет с ним.

Точно написали .25 лет с рыбой прожила . В итоге ушел к другой. И там не срослось.