Гость
Статьи
Подарки для любимых …

Подарки для любимых без лишних затрат)

Скоро НГ и куча праздников, а вот денег как всегда нет, но очень хочется порадовать любимого-что посоветуете подарить? да и вообще не только на нг. На годовщину,день рождения, 23 февраля, день влюблённых и т.д. А также парни-пишите, чтобы вы хотели получить в подарок от своей любимой)

Кимм 5+
10 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

бААААльшой пАцАлуй

Череп Колобка
#2

На форуме тетки обсуждают, кто что подарит своему мужчине на 23 февраля:

1 - я подарю туалетную воду, конечно!

2 - я органайзер хороший планирую!

3 - Зажигалку Zippo!

4 - рубашку!

...

8 - а у меня нет денег, буду сосать всю ночь!!

Наф Наф
#3
Череп Колобка

На форуме тетки обсуждают, кто что подарит своему мужчине на 23 февраля: 1 - я подарю туалетную воду, конечно! 2 - я органайзер хороший планирую! 3 - Зажигалку Zippo! 4 - рубашку! ... 8 - а у меня нет денег, буду сосать всю ночь!!

Ахаха!

Гость
#4

Годовщина-слово то какое страшное!

Кимм 5+
#5

ничо страшного нет)

мда...насчёт 8ого...кто на что горазд)

Гость
#6

хорошая книга по его интересам всегда хороший подарок

Гость
#7
Череп Колобка

На форуме тетки обсуждают, кто что подарит своему мужчине на 23 февраля:



1 - я подарю туалетную воду, конечно!

2 - я органайзер хороший планирую!

3 - Зажигалку Zippo!

4 - рубашку!

...

8 - а у меня нет денег, буду сосать всю ночь!!

У нас на местном телевидении идёт реклама: "Света, секс не подарок. Подари ему ноутбук из магазина """ по адресу """

Мультизай
#8

а чё,носки и минет неплохой подарок.

Кимм 5+
#9

а если без пошлостей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Не имея денег можно много чего подарить, например, устроить романтический ужин-сюрприз, сделать видео-фильм из фотографий о вас, сделать в фотошопе рамку с вами или создать какой-то образ. Для женщин: что-то сшить, смастерить. Например, можно прикольные трусы (настрочить сердце, пронзенное стрелой или придумать что-то еще), Можно самому сделать открытку в стиле скрап-букинга. Можно написать стихи, красиво их оформить. Можно устроить сюрприз в спальне: лепестки роз, свечи....

Можно воплотить какие-то давние мечты одариваемого.

Можно поехать на природу, в романтичное место, устроить ужин при звездах на крыше дома или купить мыльные пузыри, погулять по парку, покататься на ролликах, написать на асфальте мелком хорошие слова или изобразить то, что вы чувствуете, что вы желаете этому человеку. Можно устроить своему любимому (любимой) вечер удовольствий: налить ванну с пеной высотой в два метра, искупать его (её), потом в спальне сделать массаж и т.д... После принести в постель сок, вкусности, посмотреть хороший фильм. Главное, чтобы все было заранее продумано и подготовлено.

Делайте то, что понравится вашему человеку, вплоть до того, что для любителя чистоты вы можете просто убрать квартиру, постирать и сготовить обед!

Если ваша женщина любит комнатные цветы, смастерите ей стойку для цветов или полки.

Нарисуйте в конце-концов плакат с пожеланиями, выражениями своих чувств, наклеенными сердечками или поцелуйчиками, фотографиями возможно с комплиментами под ними или комментариями другого плана, с юмором. Закройте любимой (любимому глаза), проведите до плаката, преподнесите это как сюрприз.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем