Гость
Статьи
помогу разгадать сны

помогу разгадать сны

помогу разгать сны.
пишите что вам снилось и желательно день недели.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, здравствуйте! С новым годом вас!

Разгадайте мой сон, пожалуйста. Приснился 1-го января когда легла спать после празнования НГ, где-то в 10-11 приснилось.

Я нахожусь в магазине вроде бы с кем-то (подруга или брат, не запомнила, но по ощущениям сна - я не одна в этот магазин пришла). Магазин, торгующий посудой и всякими мелочами для дома. Выбрала себе чайный набор - 6 чашек и 6 блюдец, в коробке прямоугольной формы. Потом продавщица (полная женщина с короткой стрижкой) говорит мне что я что-то разбила или сломала, я говорю, что ничего не трогала, потом она мне показывает красную ткань размером примерно 80*40 см, на которой черным маркером написан какой-то текст, во сне я этот текст прочитала, но не помню сейчас, что было написано... Продавщица сказала, что я должна это подписать, я отказалась. Купила ли я выбранный чайный набор - не помню.. К сожалению, подробности сна тоже не помню, но он был очень реалистичным.. Прокомментируйте, пожалуйста

гость
#2

в 10-11 утра я имела в виду, это время.

гость
#3

Автор, если не сложно, зайдите на ветку

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4027405/1/2623​9085#m26239085

и напишите, пожалуйста, свои мысли по поводу снов... Замучилась уже(((

кариглазка
#4

автор,а мне последнее время снится обувь,новая,то сапоги то туфли,сабо,сандали и новые,красивые.покупаю или уже новые на ноге рассматриваю,к чему это....?

#5

постою послушаю

Натка
#6

приснилось в ночь на 3 января, что сидит у меня на коленях мальчик лет 1,5-2. Такой замечательный, улыбчивый. К чему это?

гость
#7

кариглазка, я не автор, но вставлю словечко - новая обувь снится к поклонникам, новому МЧ

Ксюха
#8

У меня несколько снов.

1. Снились зеленый, желтый и красный попугаи. Сначала они сидели на дереве, потом каким-то образом я зеленого поймала, накрыв его чем-то вроде скатерти или полотенца.

2. Снился ребенок грудной. Чистый, здоровый, упитанный, улыбался. НО глаза у него были сначала карие, потом "в другом кадре" стали небесно-голубыми. А после этого я обнаружила, что держу в руках куклу.

3. Вижу во сне, что держу в ладонях мыльный пузырь, он не лопается как будто резиновый, я начинаю перекидывать его из ладони в ладонь, он сначала остается целым, потом лопается.

Ксюха
#9

Пардон за много букв.

Снилось в разные дни, но в какие конкретно не помню.

Анка
#10

Постоянно змеи снятся, уже утала обращать внимание. То в обручалку змея вцепилась, то в парня преврвтилась, жесть.....

Гость
#11

МНЕ ТОЖЕ попугаи снились 3 разноцветных и тоже они сидли на дереве и я одного споймала и в клетку посадила! Ксюха нам с вами одинаковые сны приснились! вы не выяснили к чему это?

Ещё одна
#12

Доброй ночи, и у меня сон. Снился с 2-го на 3-е января (с воскресенья на понедельник). Сон, что мужчина мой ко мне вернулся. Ничего не помню, только как обнимал меня, и особенно руки, прям так явственно... Только волосы на них были седые... Ужас :(((

но я такое счастье внутренне испытывала, что он рядом. Не передать.

Это совсем ничего не означает? Буду благодарна за ответ. И с Рождеством вас!

кариглазка
#13
гость

кариглазка, я не автор, но вставлю словечко - новая обувь снится к поклонникам, новому МЧ

спасибо за ответ)

Ксеня
#14

Постоянно снится, что муж равнодушен и у него есть любовница. Я плачу.Вот и сегодня, в четверг. Правда, думаю, это подсознание, мы в ссоре. Но так часто снится одно и то же. Может, кто-то подскажет?

Ксюха
#15
Гость

МНЕ ТОЖЕ попугаи снились 3 разноцветных и тоже они сидли на дереве и я одного споймала и в клетку посадила! Ксюха нам с вами одинаковые сны приснились! вы не выяснили к чему это?

Попугаи снятся к сплетням, обману, фальшивым людям, еще нашла значение, что снятся к болтливому родственнику, которого не переслушаешь! Очень актуально в праздники:D

но я еще автора хочу послушать))

Наталья
#16

Здравствуйте!Помоги разгадать несколько снов.1 сон-со вторника на среду, будто я оказалась в огромном доме, со мной вместе 2 человека, которых я хорошо знаю.С одним из них я лежу в кровати, другой мужчина на другой кровати.А второй сон-со среду на четверг-будто я на какойто вечеринке, рядом со мной сидит жена человек, с которым у меня были отношения, и жена решила со мной познакомится, даже както приветлива была, мы с ней болтали.А ее муж приставал в это время ко мне.К чему эти сны???

Автор
#17
Ксюха

ГостьМНЕ ТОЖЕ попугаи снились 3 разноцветных и тоже они сидли на дереве и я одного споймала и в клетку посадила! Ксюха нам с вами одинаковые сны приснились! вы не выяснили к чему это?Попугаи снятся к сплетням, обману, фальшивым людям, еще нашла значение, что снятся к болтливому родственнику, которого не переслушаешь! Очень актуально в праздники:D

но я еще автора хочу послушать))

ваш сон говорит о том, что несмотря на кажущуюся тишину в личной жизни, вы тем не менее постоянно находитесь под обстрелом мелких абстоятельств, которые приводят вас к небольшим разногласиям, небольшим неприятностям, небольшим неудачам, но все это в целом создает ощущение, что в вашей жизни идет много больших непредвиденных недоразумений и неприятностей, вызванных сплетнями вокруг вас и собственным невыдержанным характером. А ваш милый попугай всего лишь навсего вас об этом заранее предупреждает.

Автор
#18
Натка

приснилось в ночь на 3 января, что сидит у меня на коленях мальчик лет 1,5-2. Такой замечательный, улыбчивый. К чему это?

К чему-то очень хорошему!

Гость
#19

автор спасибо за попугаев!

#20
Автор

К чему-то очень хорошему!

очень содержательный ответ)

я уж действительно подумала что вы можете сны толковать.А так как вы и я умею

Ксюха
#21

ээээмммм..... ну и на том спасибо))

гость
#22

18 - это не автор!

А ГДЕ АВТОР?

Д2
#23
Ксюха

У меня несколько снов.

1. Снились зеленый, желтый и красный попугаи. Сначала они сидели на дереве, потом каким-то образом я зеленого поймала, накрыв его чем-то вроде скатерти или полотенца.

2. Снился ребенок грудной. Чистый, здоровый, упитанный, улыбался. НО глаза у него были сначала карие, потом "в другом кадре" стали небесно-голубыми. А после этого я обнаружила, что держу в руках куклу.

3. Вижу во сне, что держу в ладонях мыльный пузырь, он не лопается как будто резиновый, я начинаю перекидывать его из ладони в ладонь, он сначала остается целым, потом лопается.

Сны взросления.

1. Попугаи как светофор, символ внешней организации, управления. "Зеленого поймала полотенцем" - получила возможность действовать (идти) самостоятельно, руководствуясь своим выбором

2. Сон о самоидентификации. "Ребенок грудной" - это то, как вы еще ощущаете себя, изменение цвета радужки и трансформация этого живого ребенка в куклу ("ребенкозаменитель")) - иллюстрация вопроса: "Кто есть я?".

3. Тоже сущностный сон. Видимо, отражение процесса первичной социализации, когда "мир детства" (красивый переливающийся мыльный пузырь), благодаря личностному развитию "лопается" и человек переходит в другой, менее "радужный" и безопасный, вторичный мир.

...когда пишите сон, хорошо бы при этом говорить, как вы ощущаете себя во время этого сна и после пробуждения.

Кошмар перед РОЖДЕСТВОМ
#24

Вы как раз вовремя! Точнее в ночь на Рождество. Дело в том, что я щас мучаюсь от бессонницы, сон прерывистый и редкий... И вот наконец-то удалось прикарнуть глубоко", но недолго. Снились какие-то гадости, несуразности- ерунда, такое периодически бывает. Что запомнила и имело смысл: пришла в парикмахерскую Я делать меллирование и меня собирается обслуживать черноволосая (волосы длинные) женщина, мне сразу она стала неприятна, я понимаю, что если останусь, то она может реально навредить мне... Я, собравшись духом ухожу, просто потому что так безопаснее, ощущения у меня при этом были, как настоящие (какая-то легкая неловкость). Потом эта женщина оказывается в другом месте, там не холодно, НО люди вокруг видят что-то нехорошее и вроде бы даже начинают читать молитвы на нее, т.е. она была как бы бесноватая. Потом она уезжает восвояси и за ней бежит черный кот (!) и какой-то голос говорит, "Почему за ней побежала кошка"? Там были еще именно черные коты (я, кстати в эти приметы все стараюсь не верить) ии один пытался перебежать дорогу...

Эта длинноволосая женщина- воплощение ЗЛА, она не произносила ни слова, но я эта поняла сразу- ее выражение лица постоянно менялось в агрессивную сторону. В общем я потом вся не своя, тресясь сидела на кухне и за окном завывала вьюга, от ветра что-то стучало в окно- жуть! Даже придумывать ничего не надо. Только сейчас немного отошла и расслабилась..

Кошмар перед РОЖДЕСТВОМ
#25

Я уже хотела отдельную тему создавать, но не хочется, чтобы первая тема была такой... Пожалуйста, если есть дельный совет- пишите. НО я НЕ ВЕРЮ в сонники, гороскопы смотря какие... Никаких толкований знать не хочу! Тем более сама понимаю, что это однозначно какая-то подсказка свыше, потому что как раз на днях собиралась идти делать меллирование! Естественно в ближайшее время в парикмахерскую не пойду, благо есть подружка, которая этим занимается. Зато в первые за лет 5 у меня появилось желание пойти в церковь...

Теперь буду шугаться длинноволосых брюнеток..

Д2
#26

Кошмар перед РОЖДЕСТВОМ, судя по формулировкам и строю речи, у вас существуют определенные личностные проблемы в реальной жизни. Интерпретировать или давать объяснения вашим снам не представляется никакое возможности, тк сначала нужно понимать, в чем особенность вашей проблемы. Женщина в этом сне, скорее всего, вы сами.

Евгеника
#27

Здравствуйте, помогите мне и с моим сном пожалуйста. С 6 на 7 января, примерно в 4 утра, я расчесала волосы и положила расческу под падушку, со словами "Суженый - ряженый, явись ко мне во сне" Мне принились два молодых человека, оба приятны мне были. С первым я каталась на машине, веселилась. И смутно помню, что еще было. А потом мы оказались в квартире еще с одним парнем. Он мне больше другого понравился. Я чувствовла, как сердце разрывается от чувств к нему. Потом первый парень исчез, и я осталась наедине с другим. Он меня обнимал, я чувствовала его дыхание и прикосноения, мурашки по коже бежали. Лицо я этого парня смутно помню, имени не знаю тоже. Но когда я проснулась, то долго прийти в себя не могла. Сон был очень яркий, красочный. Помогите пожалуйста?

Евгеника
#28

И еще добавлю, я родилась 29 февраля, и мне иногда снятся реалистичные сны. Много снов на мое памяти. Бывают снятся кошки. Сначала они мурлыкают, сидя у меня на коленях, потом начинают вгрызаться мне в руки, при этом дико орать, я пытаюсь их закрыть в комнату, а двернаящель от пола увеличивается и кошки вновь прыгают мне в ноги, царапают. Я чувствую боль, пытаюсь проснуться и не могу.

Еще был такой сон, или не сон...Не знаю как его даже назвать. Я только засыпаю, нахожусь в полу - дреме, и чувтствую, потустороннюю силу, которая меня тянет из тела. Я пытаюсь кричать, уже проснувшись, стараюсь открыть глаза, но ничего не выходит. Закричать не могу, получается что просто глухо хреплю, и полностью проснувшись и через илу открыв глаза, я боюсь засыпать снова. Потом очень долго нахожусь в состоянии страха и безпокойства...Спасибо Вам заранее за толкование..

малена
#29

Приснилось на 1-е января: синяя-синяя вода (море), волны как рябь, я плыву на большой надувной лодке со мной ещё 2 человека. Периодически мы подплываем к берегу,я управляю лодкой. А на берегу нас поджидает то одна опасность, то другая, но мы благополучно справляемся. Но, вдруг, я вижу мужчину, стоящего по колено в этой воде, он нас зовет. Подплываем, я выхожу и попадаю в здание, внутри облицованное белым кафелем, чистое, а на полу по щиколотку прозрачная вода. Иду босиком по этой воде, и открываю двери. Всего открыла 4 двери и на каждой табличка с ╧ 4. Когда открыла четвёртую дверь, увидела каких-то людей, почувствовала бешеную опасность и стала убегать. Убежать удалось, не догнали. После сна было чувство, что смогу в жизни всё, всё удастся.

Д2
#30

Последнее - обычное проявление тн сонного паралича.

Д2
#31

..коммент к 28. сообщению.

Д2
#32
малена

Приснилось на 1-е января: синяя-синяя вода (море), волны как рябь, я плыву на большой надувной лодке со мной ещё 2 человека. Периодически мы подплываем к берегу,я управляю лодкой. А на берегу нас поджидает то одна опасность, то другая, но мы благополучно справляемся. Но, вдруг, я вижу мужчину, стоящего по колено в этой воде, он нас зовет. Подплываем, я выхожу и попадаю в здание, внутри облицованное белым кафелем, чистое, а на полу по щиколотку прозрачная вода. Иду босиком по этой воде, и открываю двери. Всего открыла 4 двери и на каждой табличка с ╧ 4. Когда открыла четвёртую дверь, увидела каких-то людей, почувствовала бешеную опасность и стала убегать. Убежать удалось, не догнали. После сна было чувство, что смогу в жизни всё, всё удастся.

Малена, мне кажется, что ситуация вашего сна как-то связана с этим мужчиной, который стоял в воде и вас звал на берег. Это 4-й образ сна и он символически как-то связан с опасностью за 4 дверью и опасностью на берегу, куда этот мужчина вас звал. Отец?

Д2
#33

Родилось два доминантных образа, возможно вызывающих у вас тревожность - больница (белый кафель) и отец. Порассуждайте, как они могут быть связаны.

малена
#34
Д2

Малена, мне кажется, что ситуация вашего сна как-то связана с этим мужчиной, который стоял в воде и вас звал на берег. Это 4-й образ сна и он символически как-то связан с опасностью за 4 дверью и опасностью на берегу, куда этот мужчина вас звал. Отец?

Нет, это был не отец. Мужчина средних лет, хорош собой, я испытала к нему доверие, но именно он меня потом и догонял, чуть не схватил и был очень зол. Он звал нас на помощь, но как-то "полу приглашая", будто у него что-то случилось. Я не знаю этого мужчину. Да. Вот ещё: на берег было сложно выйти-песок, высоковатый берег, крутовато. Мне было сложно, он помог.

Д2
#35

лол...малена, чтобы быть вашим отцом во сне он не обязательно должен выглядеть как отец. Какие у вас отношения с ним в реальной жизни?

Д2
#36

Давайте я напишу, как у меня складывается эта картинка. Фигура (отец, отчим) пытается научить вас жизни (плыть), хотя сама не вполне понимает как это делать (стоит в воде по колено), берег воспринимается вами как чужеродная среда - образ статики (обездвиженность, личностная стагнация) и поэтому полон опасностей. Именно на этот берег зовет вас фигура и помогает вам на него подняться, но то, что вы ее слушаетесь, не является удовлетворением для эгоистичных амбиций, поэтому фигура гневается и гонится за вами.

Здесь интересно понять, кто были те двое в лодке, которых вы тоже посчитали во втором эпизоде и включили в структуру сна.

Также обыгрывается, как мне кажется, больница, но не совсем понятно, для чего сознание поместило туда вашего отца.

малена
#37
малена

Нет, это был не отец. Мужчина средних лет, хорош собой, я испытала к нему доверие, но именно он меня потом и догонял, чуть не схватил и был очень зол. Он звал нас на помощь, но как-то "полу приглашая", будто у него что-то случилось. Я не знаю этого мужчину. Да. Вот ещё: на берег было сложно выйти-песок, высоковатый берег, крутовато. Мне было сложно, он помог.

А в больнице, вы правильно подметили,я как-будто зашла туда, куда не нужно и увидела то, что не должна была: это были какие-то женщины, стояли в кружок и что-то обсуждали.

малена
#38
Д2

Давайте я напишу, как у меня складывается эта картинка. Фигура (отец, отчим) пытается научить вас жизни (плыть), хотя сама не вполне понимает как это делать (стоит в воде по колено), берег воспринимается вами как чужеродная среда - образ статики (обездвиженность, личностная стагнация) и поэтому полон опасностей. Именно на этот берег зовет вас фигура и помогает вам на него подняться, но то, что вы ее слушаетесь, не является удовлетворением для эгоистичных амбиций, поэтому фигура гневается и гонится за вами.

Отец несколько лет назад умер. С нами не жил, но в детстве был для меня абсолютным авторитетом. Я им гордилась, но боялась, иногда не смела назвать "папа". В лодке со мной были муж и младшая дочь. Странно, но когда я увидела во сне этого мужчину, первая мысль, но очень мимолётная, была про отца. Когда я "шла по больнице" отец шёл за мной, такое ощущение будто он не мог сам открыть эти двери.



Здесь интересно понять, кто были те двое в лодке, которых вы тоже посчитали во втором эпизоде и включили в структуру сна.

Также обыгрывается, как мне кажется, больница, но не совсем понятно, для чего сознание поместило туда вашего отца.

малена
#39
малена

Д2Давайте я напишу, как у меня складывается эта картинка. Фигура (отец, отчим) пытается научить вас жизни (плыть), хотя сама не вполне понимает как это делать (стоит в воде по колено), берег воспринимается вами как чужеродная среда - образ статики (обездвиженность, личностная стагнация) и поэтому полон опасностей. Именно на этот берег зовет вас фигура и помогает вам на него подняться, но то, что вы ее слушаетесь, не является удовлетворением для эгоистичных амбиций, поэтому фигура гневается и гонится за вами.

Отец несколько лет назад умер. С нами не жил, но в детстве был для меня абсолютным авторитетом. Я им гордилась, но боялась, иногда не смела назвать "папа". В лодке со мной были муж и младшая дочь. Странно, но когда я увидела во сне этого мужчину, первая мысль, но очень мимолётная, была про отца. Когда я "шла по больнице" отец шёл за мной, такое ощущение будто он не мог сам открыть эти двери.



Здесь интересно понять, кто были те двое в лодке, которых вы тоже посчитали во втором эпизоде и включили в структуру сна.

Также обыгрывается, как мне кажется, больница, но не совсем понятно, для чего сознание поместило туда вашего отца.

P.S.Смотрите ответ между Вашими комментариями. Сори, немного спуталась.

малена
#40
малена

маленаД2Давайте я напишу, как у меня складывается эта картинка. Фигура (отец, отчим) пытается научить вас жизни (плыть), хотя сама не вполне понимает как это делать (стоит в воде по колено), берег воспринимается вами как чужеродная среда - образ статики (обездвиженность, личностная стагнация) и поэтому полон опасностей. Именно на этот берег зовет вас фигура и помогает вам на него подняться, но то, что вы ее слушаетесь, не является удовлетворением для эгоистичных амбиций, поэтому фигура гневается и гонится за вами.

Отец несколько лет назад умер. С нами не жил, но в детстве был для меня абсолютным авторитетом. Я им гордилась, но боялась, иногда не смела назвать "папа". В лодке со мной были муж и младшая дочь. Странно, но когда я увидела во сне этого мужчину, первая мысль, но очень мимолётная, была про отца. Когда я "шла по больнице" отец шёл за мной, такое ощущение будто он не мог сам открыть эти двери.



Здесь интересно понять, кто были те двое в лодке, которых вы тоже посчитали во втором эпизоде и включили в структуру сна.

Также обыгрывается, как мне кажется, больница, но не совсем понятно, для чего сознание поместило туда вашего отца. P.S.Смотрите ответ между Вашими комментариями. Сори, немного спуталась.

В 39.

Д2
#41

После ухода отца остались вы, мать и сестра/брат? Меня мучает любопытство почему в больнице было 4 двери с номером 4 и кто эти женщины, которые собравшись в кружок, оплакивали (как мне показалось) вашего отца.

Д2
#42

..милена, где ваша старшая дочь?

малена
#43
Д2

После ухода отца остались вы, мать и сестра/брат? Меня мучает любопытство почему в больнице было 4 двери с номером 4 и кто эти женщины, которые собравшись в кружок, оплакивали (как мне показалось) вашего отца.

Они его не оплакивали. Так разговаривают, когда что-то обсуждая решают. Их я не знаю вообще, но одна была в халате медика молодая женщина. Она-то и была более агрессивной. После ухода отца мы остались с сестрой и мамой.

Д2
#44

Три двери, которые "не мог открыть отец", похоже, это вы втроем и есть. Не понятно почему вы увидели агрессию за 4й отцовской дверью. Вы что-н. знаете о жизни отца после того, как он ушел из семьи?

Д2
#45

Почему сознание поместило вас в такие рафинированные условия больницы? Какие самые яркие впечатления, которые остались у вас с детства?

малена
#46
Д2

Почему сознание поместило вас в такие рафинированные условия больницы? Какие самые яркие впечатления, которые остались у вас с детства?

Моя старшая дочь живет с нами. Все здесь в порядке. О жизни отца знаю следующее: был женат еще три раза, болел, умер в день своего рождения скоропостижно- сердце. На похоронах не была, да и на могиле тоже ни разу. Живем в разных странах. Самые яркие впечатления детства- полная защищенность, идеальная семья, уют и всегда много солнечного света. Еще Новогодняя елка, праздник!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

малена
#47
малена

Моя старшая дочь живет с нами. Все здесь в порядке. О жизни отца знаю следующее: был женат еще три раза, болел, умер в день своего рождения скоропостижно- сердце. На похоронах не была, да и на могиле тоже ни разу. Живем в разных странах. Самые яркие впечатления детства- полная защищенность, идеальная семья, уют и всегда много солнечного света. Еще Новогодняя елка, праздник!

Мне очень редко снится прозрачная вода, а тем более такая синяя, красивая. Здание во сне было одноэтажным, старое, но отремонтированное. Поражает во сне именно чистота и чистота красок.

Д2
#48
малена

Самые яркие впечатления детства- полная защищенность, идеальная семья, уют и всегда много солнечного света. Еще Новогодняя елка, праздник!

...яркий цвет - это особенность детского восприятия. Вы сами написали: "много солнечного света". Ваш сон из детства, поэтому такие яркие картинки. В-принципе, учитывая восприятие ребенка, понятно кто был мужчина "средних лет", которому вы сначала доверяли. Думаю, что в лодке были не ваш муж с дочерью, а мама с сестрой (возможно, сознание несколько "обновило" их ретроспективные образы).

Следующий эпизод, "в больнице", мне кажется уже проекцией вашего объективного опыта. Идеальная семейная среда - 4 двери как четыре ее члена, все блестит чистым кафелем, в последней 4й комнате с доминантным 4 номером женщины - мама, сестра, вы в белом халате (тк являетесь как бы представителем, "хозяйкой" этой больницы). Дальше идет какое-то прерывание. Вы прервали разговор (гештальт) и это вызвало в вас ощущение "бешеной опасности", вы решили убежать. Вам нужно вернуться в этот сон, войти в 4 дверь и узнать то, о чем говорят женщины, тогда вы поймете ситуацию до конца.

малена
#49
Д2

...яркий цвет - это особенность детского восприятия. Вы сами написали: "много солнечного света". Ваш сон из детства, поэтому такие яркие картинки. В-принципе, учитывая восприятие ребенка, понятно кто был мужчина "средних лет", которому вы сначала доверяли. Думаю, что в лодке были не ваш муж с дочерью, а мама с сестрой (возможно, сознание несколько "обновило" их ретроспективные образы).



Следующий эпизод, "в больнице", мне кажется уже проекцией вашего объективного опыта. Идеальная семейная среда - 4 двери как четыре ее члена, все блестит чистым кафелем, в последней 4й комнате с доминантным 4 номером женщины - мама, сестра, вы в белом халате (тк являетесь как бы представителем, "хозяйкой" этой больницы). Дальше идет какое-то прерывание. Вы прервали разговор (гештальт) и это вызвало в вас ощущение "бешеной опасности", вы решили убежать. Вам нужно вернуться в этот сон, войти в 4 дверь и узнать то, о чем говорят женщины, тогда вы поймете ситуацию до конца.

Да уж, перспективка, однако! Тем более, если учесть с каким диким чувством ужаса я от туда удирала... Но в любом случае спасибо за общение.

Лена
#50
Д2

Кошмар перед РОЖДЕСТВОМ, судя по формулировкам и строю речи, у вас существуют определенные личностные проблемы в реальной жизни. Интерпретировать или давать объяснения вашим снам не представляется никакое возможности, тк сначала нужно понимать, в чем особенность вашей проблемы. Женщина в этом сне, скорее всего, вы сами.

Ты автор ? ... Во-первых не снам, а одному сновидению. Так еще и ду ра, я же написала, что эта женщина во сне хотела навредить . и интерпретировать сон я не просила. Я просила дать СОВЕТ, если его нету, нечего здесь оставлять свои комментарии по поводу меня, а не того, что мне приснилось.