Гость
Статьи
Какой самый глупый …

Какой самый глупый знак зодиака?

Людей какого знака зодиака вы считаете глуповатыми?Замечали ли вы некую закономерность в этом плане?

Матильда
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
ОГОНЬ!
#451
Гость

А может ты? Скажите пожалуйста какой у вас знак зодиака?

Стрелец я

ОГОНЬ!
#452
Гость

Водолей между прочим не самый тупой знак зодиака я Водолей и я в школе отличница!

А я стрелец.Я на 5 месте.Я глупая? объясните мне.Я 5-ёрышницу по шахматам выиграла.

ОГОНЬ!
#453
Виталий. В

По Вашей грамотности видно какие стрельцы умные. Самые глупые это стрельцы, даже образованные, даже директора.

Глупый ты!
Понял?
Ложью живёшь.
не чо не знаешь.
Глупый виталий.

ОГОНЬ!
#454
Марем

Должно быть тебе часто овны рот закрывали, при желании высказать свои наблюдения. Но уж поверь в плане интеллектуальных способностей ты им не ровня.

Поверь что ты *****

ОГОНЬ!
#455
Юлия

. Да, согласна, тупее рыб сложно кого-то найти, дебилизм от рождения, а ещё тормозят дико, дальше за ними по тупости стрельцы, не переношу эти знаки...
Сама Львица)

Сама тупая ДУРА пошла в ****

ОГОНЬ!
#456
Юлия

. Да, согласна, тупее рыб сложно кого-то найти, дебилизм от рождения, а ещё тормозят дико, дальше за ними по тупости стрельцы, не переношу эти знаки...
Сама Львица)

от львицы другого ну услышишь.
Львица тупица

ОГОНЬ!
#457
Аня Тигр

Про тельцов заткните свой рот,так будет лучше!Кто вы по знаку зодиака,просто скажите,тогда и поймём кто тут глупый!)))

сама заткнись дурочка

ОГОНЬ!
#458
Alex

Умнее львов не встречала
Сказал лев и продолжил гордиться своей глупостью.

!Спасибо!

ОГОНЬ!
#459
Же-же

Знаете, а у меня вот такое мнение о знаках. Овен - непредсказуемый и решительный, общение с этим знаком запоминаешь, фейерверк) (я) Телец - нежный, заботливый знак (моя сестра). Близнецы - интересный, но непонятный (друг). Рак - добрый, но мнительный (мама, подруга). Лев - добрый только к тем, кто ему подпевает (2 подруги). Дева - сомневающийся во всём, ему нужен «командир», хотя «расчётлив». Весы - симпатичные такие люди, но депрессивны частенько бывают и капризны (подруга). Скорпион - сильный знак, делает только так как он решил и мстительный ( папа, брат, подруга). Стрелец - молодец! Продвинутый и честный знак! (дядя и директор). Козерог - впереди планеты всей! Всегда в теме и всегда что-то изучает (тетя и 3 подруги). Водолей - интересная, но непонятная (бывшая свекровь). Рыбы - хороший знак, только флегматичный (бывший муж). И кто из них умный?))

Урааааа!!!

ОГОНЬ!
#460
Гость

Дада ведь Меркуриянец тупой а нет башки умные) как то дамаю завидно ли вам что девы умные и вот ты здесь так пишешь? Гороскопчики читай потом пищи т****з

От гороскопов ни чего не зависит чел.

ОГОНЬ!
#461
Гость

Козероги самые *** из всех имеющихся

Твой 100№ самый тупой знак зодиака и всех.

ОГОНЬ!
#462
Гость

ты одна таких тупых особ

Не грамотная ты

ОГОНЬ!
#463
Гость

а ты до сих пор роешься в чатах значит ты самый глупый и обидчивый?

Тупой телец обиделся.

Гость
#464
Гость

Самые глупые и тупые это Тельцы.

Ахахах , а тогда почему именно к тельцам обращаются за советом и просят помощи , как таковой они видят прекрасно суть и смысл жизни

ОГОНЬ!
#465
Гость

Сам ты как ребёнок тупица.

В меня Рак влюбился это так мило!
Сама Стрелец...
Рак очень милый!
Он Милашка!!!!

ОГОНЬ!
#466
Гость

у меня сестра родная рак, закончила школу с красным дипломом и училась по самой сложной программе как и я! Женчины раки умные, а вот мужики реально тупые !!!! у нас Родионов в классе рак учится на одни 222222222222222222222222222222222233333! Мало того не знает, что такое глагол в 7м классе причём учится!!!! И ещё льёт себе гуашь с блёстками и Егор рак точно так же делает!!Ё!!!! ма!!! ё!!!! УЖАС одним словом!!!!!!!!!

Знаешь это от знака не зависит.
У нас Рак мальчик у него по всему 555555555

ОГОНЬ!
#467
Гость

ДЕВЫ САМЫЕ ТУПЫЕ.

Почему?
Даже доказательств нет...

ОГОНЬ!
#468
Гость

ТУПЕЕ ДЕВ НЕТУ ЗЗ.САМЫЕ ГЛУПЫЕ И ТУПЫЕ ДАУНЫЫЫ.

А ты не тупой?
Посмотри на себя.

#469

"Какой самый глупый знак зодиака?"

Вы, когда в следующий раз тему будете создавать..просите писать ЗЗ того кто пишет.
Потом посчитаете. Какой ЗЗ больше всех напишет в такой теме голосуя за глупость по принадлежности к ЗЗ..тот и будет самым глупым знаком.

анти-лев
#470

ВСЕ львы уроды, псины, и твари!! Эгоисты и завистливы от чужого мнения. Врут.

Гость
#471

Львы

Гость
#472

Мне не кажется что рак самый глупый и тупой. Прочитала статью, вспомнила - заходила на похожий сайт не давно. Так вот: создаётся впечатление что все против зз рак.

Гость
#473

Ум- штука своеобразная. Если оценивать жизненный ум, сообразительность и хваткость- это одни знаки зодиака, в оценке профессионализма - другие знаки, пообщаться - третьи знаки, по общим вопросам и эрудиции - четвертые.
Близнецы и козероги- не любят учиться, но в своем деле просто профессионалы большие. Правда, разбираются тоже только в своем поле деятельности. Козероги обычно разбираются и в смежных областях, либо более развиты, в отличие от близнецов. Главный враг козерогов- лень. Они не глупы, но очень ленивы в получении общих знаний.
Овны - великолепные лидеры и руководители, в жизненных вопросах очень умны. Но, к сожалению, на "высокие" темы с ними не поговорить, а так же они довольно принципиальны и уперты, что препятствует получению новых знаний.

Самыми умными считаю скорпионов и дев(скорпионов-женщин и дев-мужчин). Очень педантичные, дотошные и любознательные знаки, правда, зачастую приземлённые. Но, это, опять же, лично мое мнение, да простят меня все перечисленные знаки.

Рыбы- сообразительные, одухотворённые и мечтательные. С ними можно разговаривать вообще обо всем. Зато в жизни совершают ну просто море ошибок. Они, как и Козероги, умны в тех областях, которые им нравятся и знакомы. Но это вообще наверное ко всем людям относится.
Раки - профессионалы в своей области, знают досконально, не глупы, но для общения этот знак тяжеловат. Действуют только в своих интересах и по факту им до лампочки окружающие, кроме их близких и их самих.

Стрелец- глупыми назвать нельзя, но соображают медленно. В жизненном плане довольно хваткие, обычно довольно красноречивы.
Тельцы умны, но с логикой бывают конкретные проблемы и часто ими движет эмоция, на фоне которой логика улетучивается напрочь.
Львы - один из самых умных знаков, но иногда "корона" на голове просто не даёт им здраво рассуждать и оценивать истинное положение дел.
Весы - тут как повезет и прям очень сильно зависит от того, кто воспитал.

Гость
#474
Не автор

Надо же, про деву ничего не написали, тут чего только про них не пишут. Все-таки, мы девы самые умные)))

Зависит от среды и окружения, в которой рос человек, но у девы потенциал, конечно, круче, чем у остальных. Хотя, у меня среди коллег именно девы занимают самые низкие должности. Но в плане зарабатывания денег- равных им почти нет. В этом знак превосходит всех, пожалуй.

Гость
#475
алеся

дибилы все кто считает,что овны,тельцы,девы,весы и раки тупые!научно доказано,что это самые умные знаки задиако!поздравляю!считается,что дибилы:львы,скарпионы,стрельцы,водолеи и рыбы!самый умный знак:близнецы!самый глупый знак:водолей.

Интересно, кто вы по знаку? Овен?

Гость
#476
Гость

Да кстати,выше прочитала,что тельцом можно манипулировать легко)))...насмешили)),люди запомните,вот как раз тельцом,вы ни когда не сможете манипулировать и управлять)),даже скрыто,это настолько сильный не подвластный знак,очень чувствующий фальш,и как только телец чувствует фальш-он её моментом отсекает....согласна,тельцы мягкотелые,это про мужчин-тельцов больше,но тельцы-женщины не являются такими,телец-женщина быстренько с небес на землю спустит,и на место поставит даже одним словом,что и не возразишь...будь ты лев,скорпион или х.. знает кто...мы на язычок то такие,быстро пыл ваш усмерим,нас сложно вывести из себя но уж если вывел п...ц тебе,всю жизнь свою жалеть будешь,что добродушного и справедливого тельца вывел из себя)..Не буду хвалится,так как не люблю этого делать,но приходиться..скажу так-стычки были и со львами и со скорпионами и с овнами,моментом всех ставила на место,доходчиво объясняя,каждый подходил,извинялся и признавал,что был не прав...когда я не права,я тоже достойно подойду,извинюсь,признав поражение,не в лом...но никогда ни дам в обиду себя и даже кого-то,кого пытаются оскорбить,спровоцировать на моих глазах..легко дам отпор и пи*дюлину

"Фальшь" пишется с мягким знаком

Гость
#477
Гость

слыш ты. я овен и я отличница а ты сама сдохни кончиная тварь

В вашем сообщении больше ошибок, чем слов. Отличница?

Ромка Пятифанов
#478
Гость

Самые глупые и тупые это Тельцы.

Ого, твой зз тоже тупой и глупый а не то что тупой а идиотский!!!

Ромка Пятифанов
#479
Гость

Это Овны умом не блещут тупые суки.

Согл

Гость
#480

Самые тупые те, кто с рогами, особенно Козероги. Самые умные - Львы, Стрельцы.

Гость
#481
Милана

Согласна с вами на 100% ! У нас все двоечники почти овны!!! Все овны тупые овцы! Им умереть надо еще давно

ТЫ ЧЁ ОФИГЕЛА ДУРА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#482

Все кто верит в знаки зодиака, то есть все кто писал выше

Предыдущая тема