Гость
Статьи
самый сексуальный знак …

самый сексуальный знак зодиака!

здесь уже говорилось и про лицемерный и про самый общительный знак зодиака ,а кто по вашему самый сексуальный знак зодиака???

Катёна
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Морячка

Это стебется кто-то над девчонкой)

+1 Девы никогда не напишут такой глупый пост, да еще чтоб фото на всеобщее обозрение выложить..

Моцарелла
#202

Мужчина-скорпион.

Африканский ядовитый хомячок
#203

РЫБЫ СКОРПИОН ЛЕВ

Гость
#204
Гость

ВОДОЛЕИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!​!

Эллина
#205

Телец

Гость
#206
Эллина

Телец

Все сели на попу.

Александр
#207

скорпион))) о да))

Лина
#208

почитала.. так.... ну что могу сказать... мужчины скорпионы.. асьс, самовлюбленные личности.. женщины сексиэгоистки... водолеи... на сколько похвалишь, на столько и поедешь... овен.. отработает свое, но не на долго... близнец... РОМАНТИК.. хотя способен ради этого на многое... козерог.. ну что сказать.. старается выглядеть отлично,.. но не все держат марку... телец... муторно. раки, рыбы... повесы.. но столько не стоят.. Я овен и говорю своё мнение по поведению и общению с мужчинами и женщинами.. каждому свой знак ближе.. и все в свое время..

Маша
#209

ОВЕН

Гость
#210

"скорпион"

Я одна такая, слышишь?
#211

девушки-рыбы, близнецы-парни.

дарья
#212

не знаю кому как, а женщина весы и мужчина стрелец - настоящая страсть!

Гость
#213
Ла-ла

Лев, по-моему, вполне ясно ))

Гость
#214

Конечно же Лев))))) кто бы спорил... проверьте и поймёте;)

Гость
#215

СКОРПЫ И РЫБЫ

Гость
#216

точно!

Гость
#217

самый сексуал знак зодиака скорпион"" вам этого никогда не понять как мне скорпиону)))просто значение слова сексуальность не полностью относиться к влечению от мч. вам не понять просто ,а скорпионы кто выявил эту ... поймут

Гость
#218

короче, кто кого -б-т, тот о том и печется )))

киса
#219

лучший сто пудова КОЗЕРОГ,а если еще и в год ЗМЕИ,то вообще пламя)

#220

Скорпионы cамый сексуальный знак! Почитайте в интернете на многих страницах описание этого знака! Ни про один знак не написано такого ,как о Скорпионе.На своей опыте знаю Девушек -Скорпионш. Все они очень красивы и сексуальны.Не только внешне,но и глубоко внутренне.Так что кто родился не сексуальным знаком и антисекс-человеком,те молчите в тряпочку.

Гость
#221
Гостья

скорпион!

Ну если 3 раза в месяц это самый сексуальный, то да тогда скорпион.

Гость
#222

Мужчина-Телец, девушка-Близнецы

гость
#223

скорпион)))))

гость
#224

так вот почему, мне всегда хочется секса )))

Гость
#225

Определенно близнецы

Гость
#226

Близнецы

Гость
#227

Мужчины лев и водолей.Женщины телец и дева.

Гость
#228

Скорпионы мужчины. От них просто искры разлетаются. И если вы тоже водный и проницательный знак, то на эти флюиды клюнете 100%.

Sensible Line
#229

Мужчины: овны - самонадеянные, высокомерные, сильные и уверенные в себе личности. Сломают любую, если захотят, напор сумасшедший. Слова "нет" не слышат. Лидеры во всем. Сводят с ума тем, что не удержишь. Настоящие мужчины со своим мнением и дорогой, этим и берут. Скорпионы - энергетика сумасшедшая по силе, гипнотизеры, в глазах - омут, секс в каждом движении. У обоих знаков правящая планета - Марс. Завоеватели, агрессоры. Как две стороны одной луны, только овны - вулкан надземный, а скорпионы - подземный.

Sensible Line
#230

Женщины: тельцы - томные, тягучие, знают себе цену. Спокойные взгляд, прекрасно владеют своим телом и эмоциями. Хотела бы родиться тельцом, но не судьба) Теперь хочу доченьку этого знака) Раки очень женственны, самые женственные во всем зодиаке.

Ника
#231

телеееец,однозначно,сколько знаю секс символов все тельцы!!!!!!!

Валерия
#232

телец-мужчина)

Гость
#233

Самый сексуальный женщина скорпион,женщина близнецы, мужчина скорпион и мужчина стрелец

Гость
#234
Близняха

Конечно Весы самые секси,из земных Телки.

вахахах бреееед

Гость
#235

скорпионы

Энцелад
#236
Гость

бугагага это было круто!!!

Какой дебильный у вас смех, ужас просто, лечитесь гость.

Энцелад
#237

Самый сексуальный в этом не признается. Он молча будет выбирать партнера и мотать на ус, кого проще трахнуть, читая подобные форумы. И это независимо кто он будет по знаку. Трепитесь, трепитесь, только потом не плачьте сексуальные вы наши, что вдруг вас вычислят и проверят на подлинность вашу уверенность в сексуальности.

Гость
#238

для меня самая сексуальная моя девушка скорпион

ИННА
#239

Нет и еще раз нет!!!!Скорпион не самый самый!!! Первенство отдаем Близнецам -за прилюдию ,за продолжительность ,за красоту помыслов и за конечный результат!!!!!С ними на одной ступене ОВНЫ и Львы !!!! А скорпионы -практически все извращенцы -вот они даже сами говорят -хочу везде -всегда и кого попала!!! Они даже порой ничего не успевают трах бах и он готов -так что это ?Я так вас хотел ,что уделался раньше ,чем вы начали !!! Только на словах -на деле нет!!! Мужщины Близнецы воплощение нежности ,ОВНЫ просто живая камасутра ,а ЛЬВЫ оставят такой отпечаток в вашей жизни -не забываемый 100%

ИННА
#240

Закройте тему про СКОРПИОНОВ раз и навсегда .Нет скорпионы не самые сексуальные .Доказано и проверено !!! Всем на заметку если хотите проследите и испытайте на себе а потом поделитесь наблюдением. Скорпион начальник: хочет прямо на работе (не важно какая это работа -стройка,офис ,театр....)стоя ,в прыжке...может просто снять штаны и сказать секретарю возьми его ,без пожалуста ,так в приказном порядке -это 100%.Предпочитают оральный секс и анал. Не будут они замарачиваться вас раздевать ,целовать тоже не будут никогда,как в кино :сама,.сама.,все сама ....а я посмотрю.Может составлять годовой отчет и попросить чтоб вы сидя у него под столом доказали вашу предонасть ,но поверте вы не успеете туда залезть он уже уделается .Секс со Скорпионом это 2 минуты ,не больше.В такие игры играют только те кем можно управлять -Козероге,Раки ,Водолее ,а самм СКОРПЫ мечтают о женщинах ЛЬВАХ ,последнее опросы сексологов доказывают ,что проведя откровенный разговор со знаком Скорпиона -они сами признаются что :самые сексуальные женщины ,которые оставляют отпечаток им на всю жизнь -это ЖЕНЩИНА ЛЕВ. Вот только им он может подчиниться ,а знаете почему :потому что только они могут проделать с ними все то же самое что они с другими!!!Он просто мечтает чтоб его изнасиловали до изнеможения и забыли спросить как его зовут и кто он вообще такой? Женщины ЛЬВЫ они такие -это мужчины Скорпионы только в юбках!!! Поверьте некоторые Скорпионы всю жизнь их ищут !! Даже женатые Скорпионы ищут женщину Льва ,только для того ,чтоб та всю жизнь их стимулировала ,вплоть до того ,чтоб сохранила его брак!!! Скажете бред ? Доказанно. Пусть отпишутся только сами мужчины Скорпы. И тем и другим нужно : 3-5 раз в день ,желательно оральный секс для мужчин Скорпов а для женщин ЛЬВОВ это просто наслаждение ,она просто изводит его этим .Анальный секс -так они и здесь спелись!!

ольга
#247

не знаю,как девочки скорпионы в постели,был один мужчина - просто никакой.что-то пристраивался пристраивался три часа,подергался еле-еле в одной позе и энергетики/темперамента-0.хотя в общении,исходило сексуальное обаяние и многие скорпионы,обоих полов,внешне очень сексуальны и притягательны.но так же ли они,предстают разочарованием при ''ближайшем знакомстве'',интересно ,или это просто мне,свезло

Гость
#248

я - дева, и я думаю о сексе почти круглосуточно просто помешана, ахалась бы по 100 часов ежедневно, всю жизнь, мне кажется я рождения для жесткого извращенского секеса:).
о мужчинах - с раками секс был нудный и скучный, все трое обзывали меня извращенкой.
был 1 скорпион - только шума много и показухи, на деле - эгоистично и неинтересно.
были М-рыбы. неплохо, долго , со вкусом, с экспериментами. но как то женственно, пассивно (может они пассивные п-е-д-и-к-и?). все больше норовил подлизать, чем наоборот доминировать. не мое:((
Весы - супер в плане частоты (*****), в плане техники обыденно, без изюминки.
М- Дева был один. Чуть не уснула с ним в процессе, самый скучный раз в жизни.
Идеального мужчины в плане секса за 10 лет интимной жизни так и не попалось.
Водолей был неплох.
а вообще от знака не всегда зависит, больше от гормонов и образа жизни.
В России много сексуально слабых мужчин. В странах средиземноморья (Греция-Италия-Испания) ооочень много темпераментных и сексуально активных. Мммммм

Гость
#249
ИННА

Закройте тему про СКОРПИОНОВ раз и навсегда .Нет скорпионы не самые сексуальные .Доказано и проверено !!! Всем на заметку если хотите проследите и испытайте на себе а потом поделитесь наблюдением. Скорпион начальник: хочет прямо на работе (не важно какая это работа -стройка,офис ,театр....)стоя ,в прыжке...может просто снять штаны и сказать секретарю возьми его ,без пожалуста ,так в приказном порядке -это 100%.Предпочитают оральный секс и анал. Не будут они замарачиваться вас раздевать ,целовать тоже не будут никогда,как в кино :сама,.сама.,все сама ....а я посмотрю.Может составлять годовой отчет и попросить чтоб вы сидя у него под столом доказали вашу предонасть ,но поверте вы не успеете туда залезть он уже уделается .Секс со Скорпионом это 2 минуты ,не больше.В такие игры играют только те кем можно управлять -Козероге,Раки ,Водолее ,а самм СКОРПЫ мечтают о женщинах ЛЬВАХ ,последнее опросы сексологов доказывают ,что проведя откровенный разговор со знаком Скорпиона -они сами признаются что :самые сексуальные женщины ,которые оставляют отпечаток им на всю жизнь -это ЖЕНЩИНА ЛЕВ. Вот только им он может подчиниться ,а знаете почему :потому что только они могут проделать с ними все то же самое что они с другими!!!Он просто мечтает чтоб его изнасиловали до изнеможения и забыли спросить как его зовут и кто он вообще такой? Женщины ЛЬВЫ они такие -это мужчины Скорпионы только в юбках!!! Поверьте некоторые Скорпионы всю жизнь их ищут !! Даже женатые Скорпионы ищут женщину Льва ,только для того ,чтоб та всю жизнь их стимулировала ,вплоть до того ,чтоб сохранила его брак!!! Скажете бред ? Доказанно. Пусть отпишутся только сами мужчины Скорпы. И тем и другим нужно : 3-5 раз в день ,желательно оральный секс для мужчин Скорпов а для женщин ЛЬВОВ это просто наслаждение ,она просто изводит его этим .Анальный секс -так они и здесь спелись!!

Соглашусь , есть совпадения.

Гость
#250

вы все ебантяи

Гость
#251

Не знаю я скорп но бывшие и настоящая подруга говорят все как один ,что когда меня нет перед ними все ок ,но когда появляюсь а это весьма не ожиданно как снег на голову )))то реакция у всех одна они мне хотят лак ,что видимо ,что то а насс есть хотя ,что я х.з)

Гость
#252

Я!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#253
нге

конечно скорпы-это олицетворение секса.потом идут рыбы-отталкиваюсь от своей мега супер подружки рыбы,при мужиках с ней не хожу,отобьет,очень секси,потом читала,что какой-то там модельер не мог снимать мерки с водяновой,т.к она вся трепетала и возбуждалась...)))потом весы,тоже секси,фигуры всегда у женщин супер-песочные часы.раки вроде тоже с сексом связаны.короче водные знаки,весы и тельцы(любят секс,такой грубый и животный)и управляются венерой.


а вообще читала,что вода и земля больше любят секс,а огонь просто очень темпераментный и горячий,типо больше разговоров,а воздух вообще к сексу относятся прохладно.

Про рыб очень приятно слышать ))))

Телец 😏
#254

Ничего не знаю о вас , а вот о себе точно скажу , я Очень Сексуальна!

Гость
#255

Рыбы секс !

Гость
#256
Sensible Line

Мужчины: овны - самонадеянные, высокомерные, сильные и уверенные в себе личности. Сломают любую, если захотят, напор сумасшедший. Слова "нет" не слышат. Лидеры во всем. Сводят с ума тем, что не удержишь. Настоящие мужчины со своим мнением и дорогой, этим и берут. Скорпионы - энергетика сумасшедшая по силе, гипнотизеры, в глазах - омут, секс в каждом движении. У обоих знаков правящая планета - Марс. Завоеватели, агрессоры. Как две стороны одной луны, только овны - вулкан надземный, а скорпионы - подземный.

Согласен на 100%