Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что "хуже РАКа нету знака"?

Впервые мне встретился РАК в прошлом году, и этот человек впечатлил меня, наверно, на всю жизнь. Во-первых, своими человеческими качествами, он необыкновенно добрый, ответственный (сказал-сделал), …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Счастливая мамуля

В начале отношений да,говорить можно с раками часами! Интересно ему все!!!Все делает вместе,льет это в уши,что мы пара,должны делать все вместе,все проблемы решать тоже вместе. Даже казалась ,откуда такое сокровище,боже я нашла того единственного,аххаха это все ушло после нескольких месяцев супружества. Скучное ,варчливое,ленивое г..о. P.s Даже фильм с ним посмотреть не возможно,оказывается я смотрю какое-то дерь.мо,лучше он поиграет в танки. Если раки были бы всегда такими как в начале отношений,то я бы носила своего рачка на руках.

увы.начало-это только видимость.пыль в глаза

Гость
#152

Они с первах так хорошо к тебе относятся любят заботятся ой какая ты хорошая а на деле это совсем не так за спиной говорят всякое дерьмище так ещё *** манипуляцяторы которые играют на чувствах других лижбы получить желаемое

Гость
#153

Бывает разные раки. Но истенный рак очень чувствительный,понимающий, ранимый, если пожалеет человека он сделает для него самое хорошое. У них очень сильное чувства

Гость
#154
Гость

Никогда не связывайтесь с раками - для них отношения это охота на добычу - сначала кидает приманку- конфеты , цветы, комплименты , осыпает подарками , потом когда видит что вы на крючке - сосет из вас кровь - не звонит , не пишет, не приходит на свидание, пропадает на несколько недель, может начать унижать, подсмеиваться. Намеренно провоцирует ссору а после делает из себя жертву а вас виноватой. Короче мотает нервы и получает от этого удовольствие. Если вы сопротивляетесь и тоже отвечаете тем же - становитесь для него враг номер 1. Мерзкие типы. Обычно они отшельники до конца жизни, и они этого заслуживают.

Все прям в точку

Гость
#155
Гость

Всем вокруг завидуют, всеми пытаются манипулировать. Всех отрицательных сторон раков не знают люди, которые не общаются с ними очень близко, весь негатив они сливают на близких, и то не сразу, долго притворяются, чтобы сначала привязать людей к себе, а потом когда начнут доверять - начинается, истерики, нытьё. Свою истинную сущность проявляют только с теми, кого хорошо знают, когда узнают ваши слабости, чтобы было чем шантажировать, остальных боятся. Из-за неуверенности в себе будут и вашу уверенность любым способом пытаться подорвать, внушить вам, что вы кусок дерьма. Тем, кто не даст им отпор, будут унижать и самоутверждаться, унижать любят тех, кто ниже находится по социальному положению, или вынужденно от них зависит. Тех, кто сильнее, умнее, богаче будут вылизывать.
Трусливые, свою вину не за что не признают, даже когда это очевидно. Будут убеждать вас, что это не так, даже если все факты говорят об обратном, думают, если у них логики и объективности нет, то остальные такие же.
До встречи с этими раками, я даже не думала, что люди настолько отрицательными и жалкими могут быть. Сделала для себя вывод, что общаться нужно только с уверенными в себе, самостоятельными людьми, психологически здоровыми, эмоционально зрелыми, с раками никогда в жизни больше не свяжусь.

Я вот так пять лет промучалась, вечные споры не о чём

Гость
#156
гость

Ну вот мой бывший рак. Вчера звонит ребёнку позно вечером, заеду завтра ни свет, ни зоря, поедим бабушку поздравлять. Я на ночь глядя, бросила все важные дела, побежали с детём за подарком , цветами. Завела будильник, Что б к приезду был готов, не заставлять батьку ждать возле парадной. В назначеное время сын при параде набирает его, папаша отвечает "жди". Проходит пол часа, малой уже запарился разделся, почитал книгу, поиграл в комп, через пару, тройку часов, явился, не запылился. Не понимаю почему нельзя было уточнить, приеду не скоро, возникли проблемы. Можно было заниматься тем же, но с удовольствием, а не поглядывать через каждые 5 минут на телефон. Что за наплевательское отношения к чужому времени. Учитывая, что ждать и догонять, самое неприятное состояния. Только о себе думает, чувствительность зашкаливает, когда касаеться его, а чуткости к другим ноль. Задолбал. Уже и не общаюсь, всё равно настроения портит. И *** мне в его слоях разбираться. Что там прекрасного, ни ответственности, ни мужиственности. Уже даже детё снисходительно относится к нему.

Что правда то правда, не общаюсь так он все равно пытается задеть и чувства вины вызвать как всегда

Гость
#157
Таша

Еще одня проблема рачьих характеров: Мужчины -раки тянуться и мечтают видеть с рядом собой сильных самодостаточных женщин, однако такие женщины не могут долго терепеть их капризы, меланхолию, их уходы в рачьи норы, обиды. И тогда рак сразу прячется от нее и считает что она его не понимает значит ему не подходит и отползает. А та которая молчит, и принимает все его закидоны - его не заинтересовывает, он считает что она бесхарактерная. Этим Ракам угодить просто невозможно. Не знаю как эту проблему решить для себя, Я сильная и гладить по головке рака за все его фокусы уже больше не могу, хотя этого человека люблю.

Есть такое , устаешь от их выебонов

Гость
#158

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#159
Golden

Рак, может, и не самый хороший знак, но хуже Овнов нет никого! По крайней мере, судя по моему опыту

Это все овны поставили дизлайк хехехе. Я как овен могу сказать, конечно характер воинсьвенный но если к нам хорошо относиться то мы никогда не рвемся в бой. Мы дружелюбные, романтичные, щедрые, готовые всегда помочь и часто в этом находим смысл жизни и не думаем о себе самих. Так что зря вы так

Гость
#161

Сколько знала раков мужчин, жадные, закомплексованные, прям бее

Гость
#162
Гость

Если ваша подруга рак, можете почти наверняка быть уверенны, что она строит глазки вашему мужику. У меня так даже родная сестра делала, и не я одна это замечала.
Может увести она и не хочет, но попытаться самоутвердится, убедиться, что как женщина привлекает вашего мужика ей нужно обязательно, не уверенное в себе жалкое создание с гнилой душонкой.

прям в точку

Гость
#163
Счастливая мамуля

В начале отношений да,говорить можно с раками часами! Интересно ему все!!!Все делает вместе,льет это в уши,что мы пара,должны делать все вместе,все проблемы решать тоже вместе. Даже казалась ,откуда такое сокровище,боже я нашла того единственного,аххаха это все ушло после нескольких месяцев супружества. Скучное ,варчливое,ленивое г..о. P.s Даже фильм с ним посмотреть не возможно,оказывается я смотрю какое-то дерь.мо,лучше он поиграет в танки. Если раки были бы всегда такими как в начале отношений,то я бы носила своего рачка на руках.

С Тельцами не пробовала ?

Гость
#164
Гость

Добивался меня несколько месяцев, сколько ласковых слов было, извинялся ни за что, говорил "спасибо", что общаюсь с ним, заглядывал преданно в глазки. Я такая прям расстаяла вся, ну, не парень, а мечта. Был беден, но для меня это не главное, я ж лев, щедрая душа, постоянно говорил, что денег нет. Когда добился своего, то это был полный абзац: полное равнодушие и холод. Не звонил неделю. Набрала ему сама, на что он сказал, что занят, потом сам спровоцировал ссору, сам же обиделся и тишина, ни звонка, ни ответа. Исчез без объяснений, видимо в панцирь свой забился😂. Со мной это впервые. Мужчина так себя не ведет. Это как вообще??? Согласна с комментами выше, хуже раков нет.

может с тельцом замутиш?

Гость
#165
Гость

Эх я, сам ты тварина я рак и что дальше ну чувствительный я, ну ранимый и что нас убивать за это что ли все мы разные

Если Ты рак ты замкнутый овощ в панцире

Гость
#166

Столько обиженных раков в комментариях.
Ну вы поняли)

Гость
#167
Усмешка

От зависти, потому что Рак сходится с любым знаком зодиака, интуитивно чувствует каждого. И от Рака трудно скрыть ложь, предательство. Кто не любит Раков? Тот, кто не честен и не верен.

Раков невозможно любить ))) по крайней мере долго ))). Раки обидчивые, с близким всегда найдут на что и гадят сразу по жесткому и по подлому. Другие знаки на такой подляк даже не зайдут, т.к. ниже их достоинства. Но Рак нагадит, а потом еще придет мириться и договариваться ))))). Прости господи, как можно просить о помощи человека, которого ты сам пырнул ножом в спину )))). И тот, которого прыгнули и он не смог, ну не смог больше помогать Раку, будет объявлен подлецом и лгуном, т.к. ну не смог он с Раком дальше общаться )))). Любить такой уровень подлости и борзоты невозможно. Я мать Рака и даже материнская любовь такой гадости не выдерживает ))))).

Гость
#168
Гость

ХАХАХА дурачок *****, а кто же деньгам не приклоняется то?? ну как такое можно было сморозить объясни?
Я бы сказал раки наооборот деньги опускают на задний план, а на первый духовные ценности.

не ***. втирай кому то другому. я вас сука насквозь вижу

Гость
#169
Илья

Раки - это лицемерные, Эгоисты, очень любят ДЕНЬГИ (поклоняются им). С виду красивый, божий одуванчик, весь такой бедный и несчастный, а внутри прогнившее до костей и души существо. Настоящие Сирены, которыми можно восхищаться и слушать часами, но на самом деле, все - это ЯД. Держаться от них подальше и бояться, как огня. Любой, кто сними связывается, вгоняет в свою крышку гроба гвоздь.

Браво!!!

Гость
#170
Илья

Раки - это лицемерные, Эгоисты, очень любят ДЕНЬГИ (поклоняются им). С виду красивый, божий одуванчик, весь такой бедный и несчастный, а внутри прогнившее до костей и души существо. Настоящие Сирены, которыми можно восхищаться и слушать часами, но на самом деле, все - это ЯД. Держаться от них подальше и бояться, как огня. Любой, кто сними связывается, вгоняет в свою крышку гроба гвоздь.

Лучше не скажешь!!

Гость
#171

Дерьмом можно облить каждый знак, но раки всех взбесили больше остальных. Что ж, может это на самом деле и так. Правда то, что большая часть людей судит других по обёртке какого-то знака, заставляет меня бояться, что этот мир скоро деградирует окончательно

Гость
#172
Гость

Эх я, сам ты тварина я рак и что дальше ну чувствительный я, ну ранимый и что нас убивать за это что ли все мы разные

Не убивать не будем, умы на х.й оторвём, плыви дальше рачина, писал водолей которого не прогнул рачина.

Гость
#173

Я так угараю с коментов, которые так злятся на этот или на тот знак зодиака. Вы че угараете?
Если вам попался не очень хороший человек, это не значит, что надо обобщать всех под одну гребенку. Нету знаков плохих, есть идиоты, которые сразу начинают вешать ярлыки, если им неугадили, или поднасрали.

Гость
#174
Golden

Рак, может, и не самый хороший знак, но хуже Овнов нет никого! По крайней мере, судя по моему опыту

Ну, это на ваш взгляд. По мне так Овны - отличный знак, а вот раки - такое себе. Общаться со знаком раков нужно дозированно и желательно на расстоянии. Больше всего раздражает их крайняя обидчивость.

Гость
#175
Татьяна

Не обижайте и не предавайте раков - и будет вам счастье. Для одних счастье будет в том, что у вы не наживете очень сильного врага, для других счастье будет в том, что вы будите любимы и обожаемы. Раки, как никто другой, могут дружить, любить, мстить.

Ну что значит не обижайте и не предавайте, ну прям детство какое то, прям стоят все и стараются их предать и обидеть, бред. То, что раки сами обижают причём постоянно на всякую х-ю, а ты что случилось? Но ты уже г-о полное в их глазах и предатель. У нас ранимая душа, сука. А ты стоишь и обтекаешь ну как так, прощаешь с их стороны серьёзные косяки, пытаешься сгладь острые углы. Но всё бесполезно будут возить мордой по асфальту, не когда за год общения не слышал слово прости. Виноват всегда только ты. Очень тяжело, нервы мотают до последнего, потом расход и тишина, ты же предатель, ты делал больно.

Ёлки
#176
Гость

Раков невозможно любить ))) по крайней мере долго ))). Раки обидчивые, с близким всегда найдут на что и гадят сразу по жесткому и по подлому. Другие знаки на такой подляк даже не зайдут, т.к. ниже их достоинства. Но Рак нагадит, а потом еще придет мириться и договариваться ))))). Прости господи, как можно просить о помощи человека, которого ты сам пырнул ножом в спину )))). И тот, которого прыгнули и он не смог, ну не смог больше помогать Раку, будет объявлен подлецом и лгуном, т.к. ну не смог он с Раком дальше общаться )))). Любить такой уровень подлости и борзоты невозможно. Я мать Рака и даже материнская любовь такой гадости не выдерживает ))))).

Если вы написали такое о своем ребенке здесь, можно уже сделать определенный вывод о вас. В первую очередь это ваша вина, ибо вы как родитель не воспитали должным образом своего ребенка. Как мать, никогда бы не написала такого о своей дочери, еще и приписывая зз, так как это лишний раз бы доказало, что в моем воспитании сбои! Неважно чьи гены, характер и все остальное, но определенный фундамент родители могут заложить в свое чадо.

Гость
#177

Я воопще не вижу смысла в гороскопах. Это какое то ***. Ну почему, если я родилась в июле и я рак, то я такая плохая, меня надо оскорблять. Я не могу представить, как месяц рождения может влеять на характер. Все люди разные. Не смотря на то, что я рак мне никто не запрещает не плакать, если кто то ум*р или что то подобное этому.

Гость
#178
Таша

Еще одня проблема рачьих характеров: Мужчины -раки тянуться и мечтают видеть с рядом собой сильных самодостаточных женщин, однако такие женщины не могут долго терепеть их капризы, меланхолию, их уходы в рачьи норы, обиды. И тогда рак сразу прячется от нее и считает что она его не понимает значит ему не подходит и отползает. А та которая молчит, и принимает все его закидоны - его не заинтересовывает, он считает что она бесхарактерная. Этим Ракам угодить просто невозможно. Не знаю как эту проблему решить для себя, Я сильная и гладить по головке рака за все его фокусы уже больше не могу, хотя этого человека люблю.

Согласна на все 100%.У меня такая же ситуация 😣

Гость
#179

Я рак, выбираю любовь вместо денег, вопросы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#180
я

раки лицемерные твари, с виду такие все замечательные, а как глубже копнешь - такое г(((

10000% Истина.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем