Гость
Статьи
Что означает сон?

Что означает сон?

Мне сегодня такой сон приснился странный.Видела отца,я так испугалась,зову маму,говорю он же умер!а она мне мол, чего ты орешь?Он не может уйти,у него еще дела тут остались!И тут идет он ко мне из такого темного коридора и ведет 2 девочек маленьких,годика по 3,рыженькие такие,смешные.Я имена спросила.он говорит Таня и Аня, я спросила,а кто они тебе?А он плечами так пожал,типа не мое дело.Вот. И девочки так ко мне руки потянули,улыбаются,что-то рассказывают.На этом я проснулась.

Юлия_88
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы сценарии для фильмов ужасов писать...пробрало...

Юлия_88
#4
Гость

вам бы сценарии для фильмов ужасов писать...пробрало...

Вы мне льстите))))

мики
#6

Спросите у мамы об абортах перед Вами

Надежда
#7

Родишь 2-х близняшек

Случайность
#8

слышала, что когда снятся умершие, то они помина просят, чтобы их вспомнили, или в церковь сходили свечку поставить

Ягоза
#9

рекламы про майонез слобода пересмотрела, там как раз две мелкие девчухи))))

Вот лев .. Димон
#10

Если родню сниш значит ответственная становишься .А дети то по давно.Взрослеешь!

Совет. А писать ты попробуй .Сначала не о чём потом соедини

проложи идею и получится сюжет потом больше додумать вот и книга .

Толккин один написал теперь все знают кто такие ельфы гномы орки . так пробуй почитаем ))Совет тока сама не читай то себя

не откроешь.И сюжет целиком не кому не говори стырят.и не поймут .

Крутовумен
#13

Посмотрела на очень хорошем сайте-соннике www.sonnik.su

Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание, счастье и благо. Играть и возиться с детьми - означает, что Вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

что означает сон про 30 феврараля

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем