Гость
Статьи
я овен, а он дева!!!

я овен, а он дева!!!

помогите пожалуйста советом!!! общаюсь со своим девом с декабря, переписывались сначала просто в форуме, прикалывались, потом как-то общение пошло в другое русло, стали переписываться по аське днями-ночами, встретились в живую и понравились друг другу, я отнеслась к нему как к другу, а он был явно неравнодушен, в итоге через некоторое время он признался мне в любви, я его не оттолкнула и сказала что мне нужно время, что есть большая симпатия но пока еще не любовь, он сказал что будет ждать,что счастлив от того что я рядом, мы встречались, гуляли каждый день,но при этом он сильно меня ко всем ревновал, стали ссориться по мелочам, пока через 2 недели после признания он не сказал мне что чувства угасают в нем, предложил остаться друзьями, что любит меня как подругу!!! эти слова меня зацепили!!! я не верю в то что так быстро можно разлюбить, и что так быстро человек может перемениться! прошло чуть больше месяца с тех пор как мы решили быть друзьями но я хочу чего-то большего чем дружба!!! и чувствую с каждым жнем как он старается держать дистанцию, игнорить меня!!! что мне делать?

помогите советом!
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы правы:любовь так быстро не угасает.значит и не было любви никакой, с чего такая паника? человек вам врет изначально, а вы его ещё и добиться хотите.

MissLo
#2

большинство дев любят проверять и выворачивать твою душу наизнанку, хитро и долго поглядывая, что из этого всего получится.

не знаю, может, это только мне не везло на дев-мужчин?

Оля-я
#3

Типичное овенское поведение у вас: мужик в кусты, а вы за ним в догонку)). Может, испугался вашей напористости? Овенши в ссорах не айс, слишком агрессивны.

#4
Оля-я

Овенши в ссорах не айс, слишком агрессивны.

Оля-я

Типичное овенское поведение у вас: мужик в кусты, а вы за ним в догонку)).

согласна

а вот с этим бы поспорила

Алек
#5

Странные вы девушки, бегаешь за вами,

мучаешься. Потом охлаждают чувства.

Уходишь, встречаешься с другой, а вы проснулись.

Гость
#6
Алек

Странные вы девушки, бегаешь за вами,

мучаешься. Потом охлаждают чувства.

Уходишь, встречаешься с другой, а вы проснулись.

А за девушками не надо бегать.

Гость
#7
Оля-я

Типичное овенское поведение у вас: мужик в кусты, а вы за ним в догонку)). Может, испугался вашей напористости? Овенши в ссорах не айс, слишком агрессивны.

Все овны любят обрубать отношения боясь ответственности.

Гость
#8

да дело в том что его я не отталкивала,а наоборот подпитывала, он ведь мне нравился! просто он как говорил боялся меня потерять от того и просходили эти ссоры! сейчас мы общаемся как друзья,все классно но напрягает иногда то что из-за его нескончаемых дел мы редко видимся, либо видимся каждый день и все вроде бы налаживается, но будто почуяв сближение он тут же убегает в кусты и начинает отдаляться, игнорить его не получается ибо он говорит что игнор, обиды и ссоры лишь отдаляют его! мне не нравится эта неопределенность, мы можем сидеть, обниматься, держаться за ручки, он смотрит на меня ласково, я чувствую как бешенно колотится его сердце но мы друзья!а я хочу большего

Здесь была дева
#9

Простите автор,думала не писАть,но все же вставля свои пять копеек.У меня было много овнов плюс мама овен,овну и деве к сожалению никогда не найти общий язык,уж слишком мы разные,овенская агрессия нас подавляет и делает нас дев еще более неуверенными+вы всегда считаете,что делаете правильно только вы и недоумеваете,если девы делают по своему,не понимая,что у каждого свой метод решения проблемы.Ссориться Вам надо поменьше,и уметь слышать и услышать наконец,иначе вы дева просто задавите и он просто уйдет от вас,т.к.ничем с вами не связан.Умерьте гнев и пыл.Удачи.

Здесь была дева
#10

Простите автор,думала не писАть,но все же вставля свои пять копеек.У меня было много овнов плюс мама овен,овну и деве к сожалению никогда не найти общий язык,уж слишком мы разные,овенская агрессия нас подавляет и делает нас дев еще более неуверенными+вы всегда считаете,что делаете правильно только вы и недоумеваете,если девы делают по своему,не понимая,что у каждого свой метод решения проблемы.Ссориться Вам надо поменьше,и уметь слышать и услышать наконец,иначе вы дева просто задавите и он просто уйдет от вас,т.к.ничем с вами не связан.Умерьте гнев и пыл.Удачи.

Baransha
#11

12,13: Kak ge eto deva i ne ˝vstavit svoi 5 kopeek˝!! Ha-ha! Ag 2 raza vstavila odin i tot ge komment, eshe raz dokazivaja to, kakie ge devi zanudi!

Она самая=))))
#12

Я овен... Дев у меня и в родстве и знакомых - полно!!!! - они меня преследуют)))) Но, если честно, я до сих пор штудирую сайты с гороскопами, чтобы наконец понять - какие они???? Вот сколько я знаю дев - все разные! Одно их объединяет - это пресность, ито только когда трезвые...А так хороший знак, вплане бытовых, человеческих отношений)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем