Гость
Статьи
Совместимость знаков …

Совместимость знаков (более или менее разбирающимся в астрологии)

Меня вот что интересует. Я Рак, Марс в Раке, Луна и Меркурий во Льве, Асцендент и Венера в близнецах (пишу только личные планеты) Чем я могу привлекать мужчин с Венерой в Овне? Ведь как известно за предпочтения в мужском гороскопе отвечает Венера.
Вот они - 1) Мужчина Рыбы, Асц и Меркурий в Рыбах, Венера в Овне, Марс в Близнецах, Луна во Льве
2) Мужчина Телец, Асц в Раке, Луна в Рыбах (на МС), Венера и Меркурий в Овне, Марс в Близнецах.
Заметьте у обоих Венеры в Овне и Марс в Близнецах. Так что же их может привлечь во мне? Ваши мнения, поделитесь, будет интересно.

Гуф
12 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

спроси у Володиной Васи

Гость
#2

С Марсом в Близнецах мужчину может привлекать женщина коммуникабельная, с хорошим чувством юмора, и не в коем случае не спорящая. Т,е за власть с ними женщина бороться не должна, иначе сбегут

Гуф
#3
Гость

С Марсом в Близнецах мужчину может привлекать женщина коммуникабельная, с хорошим чувством юмора, и не в коем случае не спорящая. Т,е за власть с ними женщина бороться не должна, иначе сбегут

Да, есть такое. Благо, я с мужчинами никогда не спорю. Даже если имею собственное мнение, максимум выскажу один раз - нет так нет. Спорить не собираюсь, спорят только дураки.

Гость
#4

Гуф ты же умер!! с того света пишешь?!! как там расскажи!!!!!!!!11111111

гостья
#5

гораздо важнее восточный гороскоп, смотрите его

Высокая
#6

а мужчину Скорпиона с Марсом в Раке какая девушка может привлекать?

бе-бе-бе
#7

что, неужели с этим мужиком у вас все так плохо?

переспите с ним и узнаете - совместимы ли вы...

бе-бе-бе
#8

и мозги себе и окружиющим не портите!

Гость
#9

а с марсом в водолее мужика будет привлекать воздушная дама или водная???

Автор
#10
Гость

а с марсом в водолее мужика будет привлекать воздушная дама или водная???

Привлекать будет с выраженной воздушной стихией во внешности, но вот надо еще смотреть, где его Луна.

Автор
#11
Высокая

а мужчину Скорпиона с Марсом в Раке какая девушка может привлекать?

У мужчин надо не на Марс, а на Венеру и Луну смотреть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#15
Гуф

Меня вот что интересует. Я Рак, Марс в Раке, Луна и Меркурий во Льве, Асцендент и Венера в близнецах (пишу только личные планеты) Чем я могу привлекать мужчин с Венерой в Овне? Ведь как известно за предпочтения в мужском гороскопе отвечает Венера. Вот они - 1) Мужчина Рыбы, Асц и Меркурий в Рыбах, Венера в Овне, Марс в Близнецах, Луна во Льве2) Мужчина Телец, Асц в Раке, Луна в Рыбах (на МС), Венера и Меркурий в Овне, Марс в Близнецах. Заметьте у обоих Венеры в Овне и Марс в Близнецах. Так что же их может привлечь во мне? Ваши мнения, поделитесь, будет интересно.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем