Гость
Статьи
Дева кролик кто она?

Дева кролик кто она?

Человек рожденный в год кролика, дева.(девушка) Плюсы минусы чего ждать чего опасаться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я дева-кролик)))) Люблю,чтобы все вещи на своих местах лежали, занудная бываю, голову тр...ахаю мужу... Чего хотите узнать-то? Спрашивайте, я отвечу)

T
#2

Я дева-кролик) Не люблю порядок,однолюб,не прощаю предательство,терпения масса,трудоголик,упрямая,властная,добрая,люблю помогать.честная)

гость
#3

http://s41.radikal.ru/i092/1112/54/a4ef2142dc96.jpg

тут написано

Автор
#4

Сын жениться собрался (он кстати Овен лошадь). Девушка вроде приятная, но что то беспокоит, хочу побольше узнать.

Гость
#5

Крольчиха :)

Бабака Хулиганка
#6

Девушка Дева-Кролик это хитренький ДевоКот.

Гость
#7

У меня брат женился на такой. Была серьезная ситуация в семье, мы все переругались, она наехала на мою маму, я защищая маму, наехала на нее. Теперь идут годы - а она с нами все не общается. Если даже принять, что неправы были МЫ(хотя это не так, все было слишком сложно, чтобы однозначно определить виноватого), но тем не менее, пусть мы не правы, но жизнь идет дальше, надо уметь прощать, мы теперь семья, но она не преклонна. В жизни не встречала таких черствых и упрямых людей. Кстати, стреди своих подруг у нее кличка "сухарь". Это 100% верно.

Гость
#8
Автор

Сын жениться собрался (он кстати Овен лошадь). Девушка вроде приятная, но что то беспокоит, хочу побольше узнать.

Ну в плане семейной жизни я вообще идеальная)) Готовлю отлично, дома чистота-порядок, домоседка, всё в семью, всё в семью)

Автор
#9
Гость

Ну в плане семейной жизни я вообще идеальная)) Готовлю отлично, дома чистота-порядок, домоседка, всё в семью, всё в семью)

Ваш текст Ох ну это очень радует))

никита
#10
Гость

У меня брат женился на такой. Была серьезная ситуация в семье, мы все переругались, она наехала на мою маму, я защищая маму, наехала на нее. Теперь идут годы - а она с нами все не общается. Если даже принять, что неправы были МЫ(хотя это не так, все было слишком сложно, чтобы однозначно определить виноватого), но тем не менее, пусть мы не правы, но жизнь идет дальше, надо уметь прощать, мы теперь семья, но она не преклонна. В жизни не встречала таких черствых и упрямых людей. Кстати, стреди своих подруг у нее кличка "сухарь". Это 100% верно.

Про╜щать нужно всегда и всех, а вот мириться нужно дале╜ко не со всеми.

Дева вас давно простила,расслабтесь,просто вы ей нафиг не нужны и она к вам равнодушна.

Я дева-кот.У нас много зависит еще от фаз.Например я вовсе и не педант,а друг дева-педант еще тот.

никита
#11

Люблю эстетику.В доме должно быть все красиво и уютно,в еде,во внешности.Пусть скромно,не дорого,но чтобы было красиво.

Гость
#12
никита

Про╢щать нужно всегда и всех, а вот мириться нужно дале╢ко не со всеми. Дева вас давно простила,расслабтесь,просто вы ей нафиг не нужны и она к вам равнодушна. Я дева-кот.У нас много зависит еще от фаз.Например я вовсе и не педант,а друг дева-педант еще тот.

Когда равнодушие - не пытаешься "ужалить", именно что не пофиг, а гордыня непомерная. Но может е все такие, я об одной пишу. А что касается хозяйствования - да, педантичная, занудная, все должно быть на местах, но не сказала бы, что ее силами. А готовит так вообще мой брат, как он сам говорит, она даже свеклу не может сварить. Но это не так важно. Мне не понятно именно то, что мы уже и так прогнулись, и эдак извинились, даже за то, чего не делали, а человек непреклонен, такая скала. Хотя из себя ничего не представляет, ну ни ей выпендриваться перед нами. Может это наоборот от комплексов. И работу она каждые пол года меняет, не уживется в коллективах.

никита
#13

Готовка и порядок зависит не от знака зодиака ,а от воспитания.То что готовит не она,видимо ее просто так воспитали родители.

Ради чего вы прогибаетесь и пытаетесь заслужить внимание девы?Почему вам так мешает ее гордость и вообще ее персона?Вот лично я не люблю жополизов,из за принципа не дружу с такими.Может и у нее так.Девы злопамятные.Лучше направьте свои силы в другое русло.

кучка
#14

я дева-кот. однолюбка, верная, честная, открытая, жизнерадостная, темпераментная, настойчивая и целеустрмлённая, люблю уют и порядок, но не до паранойи. обожаю баловать своего мужа, ухаживать за ним, радовать его, . всё в семью, люблю детей, людей. хорошо со всеми лажу, сильный эмпат. высшее образование. терпеливая, не раздражительная. это позитифф. из плохого: несмотря на любовь к людям, большинство и них наскучивает довольно быстро (опять же, я эмпат и раскусываю собеседника моментально). то есть, меня как друга и любимую может удержать только очень непростой и разносторонний человек. людей и знакомства оставляю быстро и безболезненно. всегда держу личноую дистанцию, в душу пускаю только пару человек, проверенных годами. абсолютно не переношу чужих людей в доме. моя дом - моя крепость. тут должны быть только я и мои близкие. из гостей принимаю только друзей. с родственниками общение постольку, поскольку.

кучка
#15

автор, свою свекровь я уважаю и всегда поддерживаю с ней общение. однако радует, что она особо к нам не лезет. мы видимся по праздникам раз в два-три месяца. это так, к теме. )

Алёна
#20

Дева-женщина, да ещё и рождённая к год кролика - это идеальная жена и хозяйка.

Гость
#21
Гость

Ну я дева-кролик)))) Люблю,чтобы все вещи на своих местах лежали, занудная бываю, голову тр...ахаю мужу... Чего хотите узнать-то? Спрашивайте, я отвечу)

а ***** любите???

Гость
#22
Гость

Ну я дева-кролик)))) Люблю,чтобы все вещи на своих местах лежали, занудная бываю, голову тр...ахаю мужу... Чего хотите узнать-то? Спрашивайте, я отвечу)

а траххаться любите?
а траххаться любите?

Гость
#23
Автор

Сын жениться собрался (он кстати Овен лошадь). Девушка вроде приятная, но что то беспокоит, хочу побольше узнать.

кролики очень любят лошадок)))...я вот от девушек лошадей в восторге...очень эмоциональные)))

Гость
#24
кучка

я дева-кот. однолюбка, верная, честная, открытая, жизнерадостная, темпераментная, настойчивая и целеустрмлённая, люблю уют и порядок, но не до паранойи. обожаю баловать своего мужа, ухаживать за ним, радовать его, . всё в семью, люблю детей, людей. хорошо со всеми лажу, сильный эмпат. высшее образование. терпеливая, не раздражительная. это позитифф. из плохого: несмотря на любовь к людям, большинство и них наскучивает довольно быстро (опять же, я эмпат и раскусываю собеседника моментально). то есть, меня как друга и любимую может удержать только очень непростой и разносторонний человек. людей и знакомства оставляю быстро и безболезненно. всегда держу личноую дистанцию, в душу пускаю только пару человек, проверенных годами. абсолютно не переношу чужих людей в доме. моя дом - моя крепость. тут должны быть только я и мои близкие. из гостей принимаю только друзей. с родственниками общение постольку, поскольку.

ну если эмпат..то вобщето ты бы просто чувствовала..все...но не наскучивает...наскучивать это уже обычное ссостояние для обычного человека...а у эмпата нет времени скучать...он весь в эмоциях живет...даже если кто-то молчит или недоговаривает все внутри горит у эмпата....

Гость
#25
Алёна

Дева-женщина, да ещё и рождённая к год кролика - это идеальная жена и хозяйка.

вот и я так думаю...дома будет хорошенькая...если завести...

РАК
#26
Гость

Ну я дева-кролик)))) Люблю,чтобы все вещи на своих местах лежали, занудная бываю, голову тр...ахаю мужу... Чего хотите узнать-то? Спрашивайте, я отвечу)

У меня мама кролик дева прямо таки как вы.

Ева Каан
#23

Я Дева-Кролик(ж)
Творческий, очень разносторонний человек. Бывает время когда хочу быть в центре внимания, а иногда изолироваться от всех. Очень ленивая, пальцем не пошевелю, если нет вдохновения или если что то не так сильно надо. Но если что то действиьельно понадобится, я обязательно это получаю. Люблю неординарных людей. Обычные мне быстро надоедают и я легко обрываю отношения. Ненавижу скуку. Из за того, что я уделяю много времени саморазвитию, одно из увлечений - это психология, так что я неплохо разбираюсь в людях и легко могу раскусить кто есть кто с первых минут. Меня могут заинтересовать только действительно непростые личности, потому что у меня быстро проподает интерес к легкодоступному. А вообще я очень добрый, веселый, улыбчивый и отзывчивый человек, готовый всегда помочь, подсказать , легко завожу дружбу, очень гибкая вотношениях.
К малознакомым людям я очень поверхностно отношусь, могу льстить или бросать слова на ветер, но если с человеком я знакома давно, и между нами глубокое доверие, то я отношусь со всей душой и никогда не предам, всегда подскажу жействительно дельным советом, прийду на помощь. Я очень ценю красоту во всех ее проявлениях: в людях, в душе, в вещах, в природе и тд. Если вокруг меня красивые люди или интерьер - я счастлива. Очень люблю красивую одежду, обувь , сумки, могу потратить огромную сумму на это , или на интерьер и декор, для меня это очень важно. Даже не столько важно поесть, сколько важно хорошо выглядеть и вкусно пахнуть. В мужчинах при знакомстве также первую роль играет внешний вид: его стиль, запах, внешность, лицо, прическа, манеры, мимика, харизма и тд. Если мужчина мне не нравится внешне, я с ним ну никак не буду, каким бы хорошим человеком или богатым он не был. Друзей около себя я держу также только тех, кто хорошо выглядит, у кого хороший вкус, чтобы не стыдно было с ними выйти "в люди". Друзей ценю больше, чем родственников. Ах да, я очень любвиобильная😂 красивые мужчины это моя слабость

АЛИНА
#28

в каридоре была мисс вселенная христиан

Гость
#29
кучка

я дева-кот. однолюбка, верная, честная, открытая, жизнерадостная, темпераментная, настойчивая и целеустрмлённая, люблю уют и порядок, но не до паранойи. обожаю баловать своего мужа, ухаживать за ним, радовать его, . всё в семью, люблю детей, людей. хорошо со всеми лажу, сильный эмпат. высшее образование. терпеливая, не раздражительная. это позитифф. из плохого: несмотря на любовь к людям, большинство и них наскучивает довольно быстро (опять же, я эмпат и раскусываю собеседника моментально). то есть, меня как друга и любимую может удержать только очень непростой и разносторонний человек. людей и знакомства оставляю быстро и безболезненно. всегда держу личноую дистанцию, в душу пускаю только пару человек, проверенных годами. абсолютно не переношу чужих людей в доме. моя дом - моя крепость. тут должны быть только я и мои близкие. из гостей принимаю только друзей. с родственниками общение постольку, поскольку.

Прям точно про меня.. 100%

Гость
#30

Кролик это плохой знак, даже для женщины. Трусливость никому не идет к лицу, неумение доводить дело до конца тоже, несерьезность, безответственность, истеричность. Хитрость и игры в кошки мышки.
Мне противопрказан жтот знак, сколько не сиалкиваюсь только гадят, и при этом мило улыбаются, считая это нормой. И кинуть могут в любой момент.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

У меня брат женился на такой. Была серьезная ситуация в семье, мы все переругались, она наехала на мою маму, я защищая маму, наехала на нее. Теперь идут годы - а она с нами все не общается. Если даже принять, что неправы были МЫ(хотя это не так, все было слишком сложно, чтобы однозначно определить виноватого), но тем не менее, пусть мы не правы, но жизнь идет дальше, надо уметь прощать, мы теперь семья, но она не преклонна. В жизни не встречала таких черствых и упрямых людей. Кстати, стреди своих подруг у нее кличка "сухарь". Это 100% верно.

Хоть с ответом я очень даже припозднилась, но это факт. Девы-Кролики прощать не умеют если их сильно задеть. Видимо все было очень серьезно и это было не первый раз. Девы -кролики могут терпеть и прощать годами, но последняя капля и все и вы уже чужой человек. Да, девы-кролики чересчур бывают холодны, но это надо заслужить. К тем кто любит их они более чем ласковы и заботливы. Я сама дева- кролик и знаю о чем говорю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем