Гость
Статьи
Странный сон. Помогите …

Странный сон. Помогите растолковать.

в общем, приснилось мне, будто душа моя вышла из тела
и я, душа то есть, причесываю свое тело (т. е. как бы себя, хотя во сне оно выглядело совсем иначе)
прям держу его за волосы как большую тряпковую куклу и прическу делаю, хвостики завязываю какие то, расчесываю, а волосы длинные густые и такого густого красно-коричневого цвета (а я вообще брюнетка)
и мама наблюдает моя за этим действом, спрашивает у меня, мол, нормально все будет?
и тут я вспоминаю, что расчесываюсь очень долго, минут 10 точно, а значит у меня клиническая смерть
я кладу свою куклу на кресло и пытаюсь в нее залезть
как бы ложусь на нее сверху, вроде бы я в нее вхожу, но соединения не происходит
я начинаю молиться богу, и в итоге превращаюсь во что-то маленькое (не помню точно во что))), но окончилось вроде благополучно

к чему бы это? (хочу добавить, что часто практикую ос, и сон по утро был, когда миллион раз просыпалась, но на ос он похож не был)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Веснянка
#1

кстате сегодня в ночь на 8 я января снились вещии сны,и их рассказывать нельзя

Гость
#2

ни к чему. Сны вообще снятся не к чему, а с чего. А уж с чего - вам виднее, что видели, делали и думали накануне!

Гость
#3

А ОСы тут не при чем, вы же при этом не понимали, что это сон. Скорее всего, просто мозг прокрутил вероятную ситуацию (может, перед тем думали про эти ОСы и представили, а как было бы, ели бы правда был выход из тела, вот оно так и представилось во сне!) Хотя на самом деле осознанные сны - это просто мозг частично спит, частично бодрствует, вот и мыслишь, как в реале, критически воспринимаешь видимое. А ОСы - да, бывают после прерванного сна, есть такое дело.

Гость
#4

кстати, если у вас джаббер есть, заходите в комнату psy.conference.ru или astralonauting.jabber.ru, я там часто бываю и мои знакомые, про ОСы обменяемся опытом:))))

Гость
#5

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

автор
#6
Гость

кстати, если у вас джаббер есть, заходите в комнату psy.conference.ru или astralonauting.jabber.ru, я там часто бываю и мои знакомые, про ОСы обменяемся опытом:))))

оо, спасибо, очень интересно, зайду обязательно))

автор
#7
Гость

А ОСы тут не при чем, вы же при этом не понимали, что это сон. Скорее всего, просто мозг прокрутил вероятную ситуацию (может, перед тем думали про эти ОСы и представили, а как было бы, ели бы правда был выход из тела, вот оно так и представилось во сне!) Хотя на самом деле осознанные сны - это просто мозг частично спит, частично бодрствует, вот и мыслишь, как в реале, критически воспринимаешь видимое. А ОСы - да, бывают после прерванного сна, есть такое дело.

я задумалась, потому что никогда со своим телом как отдельный субъект во сне никаких манипуляций не производила))))поэтому странно стало слегка

полезла в сонник с утра, а там написано, что такой сон к смерти))

я просто оч чувствительная, и мне часто вещая *** снится, а тут еще под праздники))вот и написала сюда....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Какой еще к смерти, чушь собачья! (это я же и приглашала в джаб). Снилось мне давно что-то типа того, видела во сне себя со стороны - свое спящее тело, - и как видите, жива! прошло уж года 2. А если начать рассуждать "а все еще впереди" - так это можно подогнать в духе "а вот дедушка в детстве ел зеленые вишни, потому в старости и умер"! В джабе я Ёжа, увидите:)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема