Гость
Статьи
Девушка Лев и мужчина …

Девушка Лев и мужчина -дева

У кого такое? Как вам? И что привлекает Мужчин-Дев в Девушках-львах?

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Cacne.362688
#51
cehb

7, если вы такая счастливая, то зачем так кричать? для своих мемуаров?

я некричу проста пишу словами любьви

Cacne.362688
#52
Александр

Я - Дев, девушка - Лев, сколько за ней не бегай все носом воротит. Львы, как и писалось выше - такие, если им что либо нужно, они поулыбаються, используют вас и бросят.. Забьют на время, до тех пор пока им опять что-либо не понадобиться.. НО тянет к ним чертовски, право как магнитом, хоть об тебя и вытирают ноги но это дажнае приятно =( Хотя бы так..

навремя разайдитесь потом если любит прибежит сома

Гостья
#53

Мой муж дева, я лев. Я реальный псих и секс со мной, как он говорит, выше всех похвал.!!! У нас есть все и ласка, ругань и страстный примерительный секс.!! Вместе 11лет, в браке 8лет. Он очень скупой на эмоции. Может кулаком по столу стукнуть. Но при этом мягкий и не решительный.)) Я его достаю своей истерией, а он терпет. Но зато, когда его коллеги или знакомые встречают нас вместе, после говорят, какая у тебя красивая жена. Он гордостью исходит. Те кто считают львицу проблемной и не может справиться ищите другую)) львица долго одна не будет!!!! Главное потом не сожалеть))

#54
Гостья

Мой муж дева, я лев. Я реальный псих и секс со мной, как он говорит, выше всех похвал.!!! У нас есть все и ласка, ругань и страстный примерительный секс.!! Вместе 11лет, в браке 8лет. Он очень скупой на эмоции. Может кулаком по столу стукнуть. Но при этом мягкий и не решительный.)) Я его достаю своей истерией, а он терпет. Но зато, когда его коллеги или знакомые встречают нас вместе, после говорят, какая у тебя красивая жена. Он гордостью исходит. Те кто считают львицу проблемной и не может справиться ищите другую)) львица долго одна не будет!!!! Главное потом не сожалеть))

Расскажите, как найти подход к нему? Вы были настойчивы? Мой Дев взрослый, разница большая у нас, два брака позади у него, у меня один, Я тоже лев и мне не хватает от него эмоций, все пишут что скуп, уже начинаю это понимать, но мы ж львы такие, нам хочется чтобы нам писали, интересовались как мы....А тут всё по другому. Как найти тот самый ключик к нему? Вместе 6 месяцев.

Гость
#55

я не пойму сама. я бросила мужа и осталась с его кузеном,который дева. тяжело. много ссор,но,женщина лев просто должна "попустить" такого мужика. Там более,ну,нету лючше этого падла)))) и мы,должны о них немного заботится. спинку почесать....но,после,спасибо. если нет этого слова,я ему аж разодрала спину,а он заорал волшебное слово. короче,кнутом и пряником. но,больше пряником

Гость
#56
Вот лев .. Димон

Девы любят человека направлять в себя ну тип все слова и повадка

он пытается спрашивать почему ты так делаешь как у по тому что это

правильно да ну короче как Зеркало начинает иметь моз тобой же .

Я их на х посылаю в сё ))) мне серый генерал с ножом не надо ))

за слижком человек любит людей изучать ))) Девы вообще разные

бывают три вида За кос пот бодрячка овина )) или критик или гнус

Я бы выброл критика ))) но тоже только когда надо мнения очемто

а не размышлее во что не верит или не верит ... Хотят обладать но тупы признать )) короче с девушкой девой я бы все мозги достал бы себе ...

начинает бесить даже когда молчит девушка Дева )))

немного не согласна. мужики-да. но ,к женщинам я лишь уважение чувствую. хотя я настолько типичный лев,что в три слова в депрессию введу)))

Гость
#57
Гость

мудаки девы

да уж.....

Гость
#58
Гость

лев тайный враг девы. векторные отношения обречены всегда. не дадут удовлетворения, лев живет за счет девы, сам того не осознавая, дева приносит прибыль льву, короче - ее используют.

вот откуда такие буквы??? обоснуйте. да,я лев и,когда есть возможность,то деньги из-под носа не уйдут. но,львы-не алчные. в первую очедь мы думаем о любви. т ч если Вас сделали,могу только по-сочувствовать

Гость
#59
Христина

Расскажите, как найти подход к нему? Вы были настойчивы? Мой Дев взрослый, разница большая у нас, два брака позади у него, у меня один, Я тоже лев и мне не хватает от него эмоций, все пишут что скуп, уже начинаю это понимать, но мы ж львы такие, нам хочется чтобы нам писали, интересовались как мы....А тут всё по другому. Как найти тот самый ключик к нему? Вместе 6 месяцев.

У меня такая же ситуация. Я не зню как к нему подход найти. У меня еще и дев-хам жуткий! Диагнозы после 3х лет изучения психологии и гороскопов я поставила такие: нарцизм и вербальный агрессор. Незнаю как с этим жить. Жду от него ребенка, но он переодически орет, хамит и учит жизни. Сам не извиняется. Очень тяжело и плохо иногда с ним

Инопланетный гость
#60
Христина

Расскажите, как найти подход к нему? Вы были настойчивы? Мой Дев взрослый, разница большая у нас, два брака позади у него, у меня один, Я тоже лев и мне не хватает от него эмоций, все пишут что скуп, уже начинаю это понимать, но мы ж львы такие, нам хочется чтобы нам писали, интересовались как мы....А тут всё по другому. Как найти тот самый ключик к нему? Вместе 6 месяцев.

Проявляй инициативу. Ему тоже хочется, чтобы им интересовались и писали.
У меня было три девушки львицы в разное время. Общее у них было это эгоизм, гордость и высокомерие. Все это доходило до абсурда.
Очень тяжело аналитику деве принимать все эти выкрутасы ни на чем не основанные.
Вы ждете, что он за вами будет ходить, а он ждет, что вы за ним. Вы воспринимаете все, как должное, а он ждет признания с вашей стороны. Побольше его хвалите и поощрайте.
Не в обиду, но по моим ощущениям, девушки львицы очень холодные, не хватало нежности, ласк. "Я хочу и я буду" с парнем девом не работает. Не поймет.
Если укротите себя, признаете его, как главу союза, научитесь уступать, поддерживать его и где-то промолчать, то будете счастливы с ним. Знаю, это для львицы почти невозможно в молодом возрасте. Может годам к 30-35 придет понимание.
После львицы встретил девушку рака и, что называется, почувствовал разницу. Ласкается, как кошечка) И завтраки и на работу соберет, проводит и соперничества никакого. Всегда позвонит, поинтересуется, поцелует, погладит. Хозяйка хорошая. Взатмопонимание полное. Вот это то, что мне надо. Думаю, как и всем парням девам.

Гость
#61
Гость

лев тайный враг девы. векторные отношения обречены всегда. не дадут удовлетворения, лев живет за счет девы, сам того не осознавая, дева приносит прибыль льву, короче - ее используют.

Какая чушь.
Прекрасные прагматические союзы ума и силы.Мужчин дев привлекает мощная солнечная энергетика женщины льва, ее ум (если он есть), рациональность и практичность, умение всегда хорошо и молодо выглядеть, работоспособность. Женщину льва притягивает холодный рассудок девы, умение анализировать и четко разрешать проблемы, выполнять обещания, быть аккуратными и прагматичными.

#62
Василий

Женщина лев очень горда и высокомерна. Мы вместе уже 5 лет, за это время трижды расходились. Союз ужасно трудный. С ней интересно на этапе ухаживаний. Она благосклонно принимает все. Но стоит от нее что-то потребовать, и фиг.. отдачи-то нет. Эта любовь - это игра в одни ворота, и это рано или поздно начинает бесить. Стоит сделать замечание и все... она тут же выходит из себя. Конструктивного диалога в принципе невозможно. Но подход на самом деле есть. Лев просто патологически ведется на лесть! Причем можно даже так врать, что сам еле сдерживаешь хохот, а она все это воспринимает, цветет и еще выше поднимается на своем пьедестале :) Вот мы девы только так не умеем. А стоит научиться. Множество конфликтов улаживаются банальной лестью.

Что же притягивает в этих сложных отношениях. Так это огонь который горит внутри льва, которого нам так не хватает. Стоит разбежаться и жизнь становится серой скучной. И опять тянет к ней. Ведь война - это лучшее лекартство от скуки.

А вот создавать семью и заводить детей мужчине деве с девушкой львом я бы 100 раз подумал и не стал этого делать. Они подходят друг другу только как любовники!!!

Золотые слова, все в точку👍 только секс и подарки, а это проституция получается.
На отношения львицы не способны.

Гость
#63
Jizel

Привет всем! Гороскописты пишут полную ***! Совместимость между женщиной Львом и мужчиной Девой есть и еще какая! И вовсе мужчины Девы не холодные в отношении, как пишут в гороскопах. Они не прижимистые. Вообще очень во многом схожи: оба страстные (наедине), интеллектуально развиты, оразованы, эстеты, гурманы, романтичны! Этот союз просто бомбический! Просто не надо подавлять друг друга, надо поддерживать, развиваться вместе. Оба спосрбны на авантюры. Союз 100% счастливый, если Дева добился реального материального успеха и своими мозгами и силами,- это его эго! Да и девушки Львы не бывают лодырями, туниядками. В гороскопе пишут, что Львицы тусовщицы, транжиры, только Дева трудоголик,- ага! Щаз! Как мужчина Дева заметит блистательную Львицу??? Думают вообще что пишут? Она заработала и сама себя сделала такой блистательной,- не с неба же все свалилось! Вот он ее и заметил) обоим нужны позитивные эмоции и важно уважение друг к другу. Не бойтесь говорить друг с другом, не выяснять отношения, не скандалить, а общаться и пытаться понять, тогда союз 100% крепкий и самый лучший! У нас бомбический-позитивно энергетический союз. Мне нравится его вкус во всем, он всегда советует что-то хорошее, я к нему прислушиваюсь, он мой Гуру, мой мужчина Бог, а я его Богиня! Он любит делать красивые подарки, причем сам получает от этого огромное удовольствие и я тоже. Осыпана его вниманием и любовью- это просто космос и это взаимно! Не верьте этим гороскопам, чушь собачья! Стройте сами свои отношения и судьбу и если есть взаимность, то создавайте свое счастье, надо работать над отношениями, а не обижаться и бегать друг от друга и зацикливаться только на сексе. Всем удачи! Путь осилит идущий :-) Дева+Лев= Вселенская Любовь

😉Я присоединюсь ко всему сказанному.

Svoemnenie
#64

Сколько тут идиотизма прочитала 😂 Очень смешно было читать мужчин Дев которые тут свои нюни распустили))) Львицы не могут любить и тд... Львицы не переносят вашу слабость,трусость и склонность к предательству. Зануды вы дикие и ворчуны. Был такой один,благодарю небеса,что был🙈 Скучнейший человек,топорный и жадный) Нет,мы люди намного многограннее и энергичнее,не наше это все)) Боже Упаси🙈

Хозяин
#64

Бабы львы ограниченные, обидчевые создания с изменчивым настроением, подчинённые своим комплексам. Самооценка постоянна нуждается в поднятии. Отсюда и стремление к роскоши и спортзал. Показушники. В отношениях, если что то не нравится, будут мстить. По душам говорить не умеют, провоцируют конфликты на ровном месте. Ошибки свои никогда не признают. Мужчина дева в какой то момент понимает, что вокруг есть другие барышни и теряет всякий интерес. Львицы недоумевают, как от них могли отказаться, они же богини. Винят всегда партнёра. Принимают это за трусость и слабоволее. Короче, львицы в большинстве своём непригодны для построения отношений. Красивые, молодые имеют поклонников, но ничего серьёзного не получается ни с кем. Узколобость и высокомерие не даёт понять, что причина в них самих. И не важно дева мужчина или овен. Поэтому долго ни с кем в отношениях не задерживаются, обвиняя мужчин. Большинство обитателей сайтов знакомств именно львицы. Глубоко несчастные женщины.

Яна
#65

Он дева. Я лев. Был порой не выносим. Очень властный, но умный, красивый, галантный. Всегда с иголочки, дорогой парфюм...мммм... В сексе хорош. В нем сочеталось мужественность и нежность. Был старше на 8 лет, подссказывал как и что. Бесило капец как. В глубине души понимала, чтоине права, но признавать гордость не позволяла. Довыеживалась, ушёл. Меня как подумывало ему поперечить. 3 месяца не общаемся.

Ласточка
#66
Svoemnenie

Сколько тут идиотизма прочитала 😂 Очень смешно было читать мужчин Дев которые тут свои нюни распустили))) Львицы не могут любить и тд... Львицы не переносят вашу слабость,трусость и склонность к предательству. Зануды вы дикие и ворчуны. Был такой один,благодарю небеса,что был🙈 Скучнейший человек,топорный и жадный) Нет,мы люди намного многограннее и энергичнее,не наше это все)) Боже Упаси🙈

Тоже был один). Скучноват, но умен зараза))). Все просчитает. Не трус. Сразу активно за меня взялся, красиво ухаживал. А я никак не могла определиться...Ушел, пыталась вернуть, начал выяснять что, почему и как...психанула. Сказал забудь и ушёл. Сама виновата. Провыбиралась))). А парень хороший был, преданный и при деньгах))).

Гость
#67
Василий

Женщина лев очень горда и высокомерна. Мы вместе уже 5 лет, за это время трижды расходились. Союз ужасно трудный. С ней интересно на этапе ухаживаний. Она благосклонно принимает все. Но стоит от нее что-то потребовать, и фиг.. отдачи-то нет. Эта любовь - это игра в одни ворота, и это рано или поздно начинает бесить. Стоит сделать замечание и все... она тут же выходит из себя. Конструктивного диалога в принципе невозможно. Но подход на самом деле есть. Лев просто патологически ведется на лесть! Причем можно даже так врать, что сам еле сдерживаешь хохот, а она все это воспринимает, цветет и еще выше поднимается на своем пьедестале :) Вот мы девы только так не умеем. А стоит научиться. Множество конфликтов улаживаются банальной лестью.
Что же притягивает в этих сложных отношениях. Так это огонь который горит внутри льва, которого нам так не хватает. Стоит разбежаться и жизнь становится серой скучной. И опять тянет к ней. Ведь война - это лучшее лекартство от скуки.
А вот создавать семью и заводить детей мужчине деве с девушкой львом я бы 100 раз подумал и не стал этого делать. Они подходят друг другу только как любовники!!!

Девы такие же стоит что то пометить или указать на недостатки обид, слёз будет океан! Я львица, и парень дева, пишет что то там, грубит, за собой вообще не замечает какой он, им нужно платить той же монетой чтоб знали сколько они эти девы стоят

Гость
#68
Андрей

Я-Дева, Она - Лев. Вместе 9 месяцев, живём вместе. Очень сложный союз и для неё и для меня. Если честно, то много раз был грани. Даже не знаю почему ещё вместе. Да, девы боятся что их используют и никогда не смирится, что кто-то пытается доминировать. Скандалы на пустом месте раньше были обычным делом, сейчас уже как-то пытаемся сохранить Мир. Не знаю как долго будем ещё вместе... Терять её не хочется, люблю наверное. Да и она тоже, убедился. Но гордость иногда заставляет её делать странные (даже смешные) поступки. Не знаю что вам посоветовать. Очень много раз хотел уйти и она наверняка так же думала. Но всё ещё вместе. Когда вдвоём - просто сказка. Когда с кем-то, что-то не так. Проблема в том, что она ждёт что я буду за ней ходить. Я жду этого от неё. Так вот и ходим порознь, косясь друг на друга. Многие удивляются почему мы вместе. Не знаю как ещё описать. Вообще, живём мы хорошо. Мало вложений от неё в отношения, как-то не хватает жертвенности с её стороны (сугубо на мой взгляд). Недовольств по этому поводу не высказываю, ибо глупо это требовать от человека. Бывает кажется играем в игру - "кому больше надо". НО, многие проблемы исчезли. О разрыве думаю всё реже и реже. Работы над отношениями ещё много. Короче, если готовы к сложностям милости прошу пробовать. Если нервов не хватит, то даже не пытайтесь! ЛЮБЛЮ её)

У всех Женщин Лев всегда есть где то запас,на счёт красоту и постель они огонь,но вот им хочется мужчин побольше,мужчина дева и женщина Лев никак не подходят

Гость
#69

Я сам дева и моя бывшая была Лев,внешность очень красивая,в постель если захочешь 50 раз нету отказа,проблема в том,что женщина Лев любит вокруг себя собирать мужчин,это внимание которая она жаждет,объязательно где то кроме всего этого есть мужчина запас на всякий случай.5 лет встретились,много скандалов,оба не ангелы,вот сейчас я понял,что ей важнее карьера,ушла и я очень рад,опыт остался,женщина Лев это просто для игры,а в качестве жены не рассматриваете ребята.

Гость
#70
Мустанг

Золотые слова, все в точку👍 только секс и подарки, а это проституция получается.
На отношения львицы не способны.

вы всех под одну гребенку не подгоняйте.Во львах есть много благородных черт,которых нет у многих знаков. К примеру, щедрость,когда полюбят,они тебе алмаз из горы выгрызут зубами принесут,все отдадут для твоего счастья.Они верны всегда до гроба,даже если любви уже нет, не изменят, сначала разойдутся,только при таких условиях.Что касательно именно девушек,то гордые и самолюбивые львицы буквально превращаются в домашних кошечек в объятиях человека, который нашел к ней подход. Вы просто не смогли покорить ее,может даже не попытались,а уже судите ....

Гость
#71
Гость

мудаки девы

Аргументируй ***

Гость
#72
Хозяин

Бабы львы ограниченные, обидчевые создания с изменчивым настроением, подчинённые своим комплексам. Самооценка постоянна нуждается в поднятии. Отсюда и стремление к роскоши и спортзал. Показушники. В отношениях, если что то не нравится, будут мстить. По душам говорить не умеют, провоцируют конфликты на ровном месте. Ошибки свои никогда не признают. Мужчина дева в какой то момент понимает, что вокруг есть другие барышни и теряет всякий интерес. Львицы недоумевают, как от них могли отказаться, они же богини. Винят всегда партнёра. Принимают это за трусость и слабоволее. Короче, львицы в большинстве своём непригодны для построения отношений. Красивые, молодые имеют поклонников, но ничего серьёзного не получается ни с кем. Узколобость и высокомерие не даёт понять, что причина в них самих. И не важно дева мужчина или овен. Поэтому долго ни с кем в отношениях не задерживаются, обвиняя мужчин. Большинство обитателей сайтов знакомств именно львицы. Глубоко несчастные женщины.

Да вы что?! Вы психолог по Львицам? Прожила в браке 16 лет! Скорпион был мой муж, вот где тварь, так тварь. Истерики стал мне закатывать, претензии начались! А потом я узнала, что он гуляет от меня! Развелась в прошлом году и никапельки не жалею!!!))) а вот он локти до сих пор кусает)))

Гость
#73
Юрий

В отношениях мужчина дева и женщина лев, мужику надо сразу показать кто в доме хозяин! И под чью дудку плясать милой львице! Сам дева. девушка лев.... живём душа в душу, ни разу не поругались....бывает моя львица рычит на меня! Но полоскай за ушком, сразу мяукать начинает.... а в постели что мы с ней творим - это просто огонь ребят! Так что по меньше читайте гороскопы и слушайте своё сердце, оно подскажет! И пишите грамотно!

Красавчик полностю поддерживаю тебя

ГостьЯ
#75
Александр

Я - Дев, девушка - Лев, сколько за ней не бегай все носом воротит. Львы, как и писалось выше - такие, если им что либо нужно, они поулыбаються, используют вас и бросят.. Забьют на время, до тех пор пока им опять что-либо не понадобиться.. НО тянет к ним чертовски, право как магнитом, хоть об тебя и вытирают ноги но это даже приятно =( Хотя бы так..

Львы никого не бросают, а вот львов часто предают и бросают

ГостьЯ
#76
Инопланетный гость

Проявляй инициативу. Ему тоже хочется, чтобы им интересовались и писали.
У меня было три девушки львицы в разное время. Общее у них было это эгоизм, гордость и высокомерие. Все это доходило до абсурда.
Очень тяжело аналитику деве принимать все эти выкрутасы ни на чем не основанные.
Вы ждете, что он за вами будет ходить, а он ждет, что вы за ним. Вы воспринимаете все, как должное, а он ждет признания с вашей стороны. Побольше его хвалите и поощрайте.
Не в обиду, но по моим ощущениям, девушки львицы очень холодные, не хватало нежности, ласк. "Я хочу и я буду" с парнем девом не работает. Не поймет.
Если укротите себя, признаете его, как главу союза, научитесь уступать, поддерживать его и где-то промолчать, то будете счастливы с ним. Знаю, это для львицы почти невозможно в молодом возрасте. Может годам к 30-35 придет понимание.
После львицы встретил девушку рака и, что называется, почувствовал разницу. Ласкается, как кошечка) И завтраки и на работу соберет, проводит и соперничества никакого. Всегда позвонит, поинтересуется, поцелует, погладит. Хозяйка хорошая. Взатмопонимание полное. Вот это то, что мне надо. Думаю, как и всем парням девам.

Какой бред. женщины львы очень темпераментные и горячие. Нечего было иметь дело с холодной красоткой. Раки ещё более. Высокомерные обычно... А то, что львицы завтраки не хотят готовить или собирать- так ты взросоый мужик, сам себе приготовь.
Вообще, мне кажется типичным львам лень растрачивать энергию на эти мелочи жизни

ГостьЯ
#77
Хозяин

Бабы львы ограниченные, обидчевые создания с изменчивым настроением, подчинённые своим комплексам. Самооценка постоянна нуждается в поднятии. Отсюда и стремление к роскоши и спортзал. Показушники. В отношениях, если что то не нравится, будут мстить. По душам говорить не умеют, провоцируют конфликты на ровном месте. Ошибки свои никогда не признают. Мужчина дева в какой то момент понимает, что вокруг есть другие барышни и теряет всякий интерес. Львицы недоумевают, как от них могли отказаться, они же богини. Винят всегда партнёра. Принимают это за трусость и слабоволее. Короче, львицы в большинстве своём непригодны для построения отношений. Красивые, молодые имеют поклонников, но ничего серьёзного не получается ни с кем. Узколобость и высокомерие не даёт понять, что причина в них самих. И не важно дева мужчина или овен. Поэтому долго ни с кем в отношениях не задерживаются, обвиняя мужчин. Большинство обитателей сайтов знакомств именно львицы. Глубоко несчастные женщины.

Сам видимо обитатель СЗ, который там всех львиц тоже под одну гребенку. Большего бреда про львиц не читала: и настроение у них всегда ровное и хорошее, и комплексов точно нет...

Гость
#78
Гость

У меня такая же ситуация. Я не зню как к нему подход найти. У меня еще и дев-хам жуткий! Диагнозы после 3х лет изучения психологии и гороскопов я поставила такие: нарцизм и вербальный агрессор. Незнаю как с этим жить. Жду от него ребенка, но он переодически орет, хамит и учит жизни. Сам не извиняется. Очень тяжело и плохо иногда с ним

У меня такая же ситуация, не знаю что делать:( ведь люблю его

Гость
#79
Гость

Кошачий ...димон. Выбирайте ка выражения, мой ипанутый друг. А то я из скучного и занудного счетовода, жадного и мелочного Девы я резко превращусь...в распиздяя и раздатчика пиздюлей...а не дай бог познакомлюсь с твоей телкой...она тебе много нового о сексе потом расскажет. Зае..ли эти штампы: Конерри, Ривс, Чадов, Микки Рурк, Хью Грант - скупые, защипанные, эгоманьяки?

Откуда же в тебе столько ***, собака? :) Ты хотя бы лексикон подбирай. Ты можешь это только написать, а вот в реальной жизни, ни*уя!!:) Я бы тебе столько дерьма написала, но не хочу пачкаться...😏

Гость
#81
Гость

Как тайные враги!Я лев,муж дева(двое детей-уже взрослые),живем душа в душу 23 года,мы самые лучшие друзья и любовники.И НИКОГО НАМ НЕ НАДО-ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ-ДЕНЬГАМИ,ВЛАСТЬЮ,СОБЛАЗНАМИ И ВМЕСТЕ ДО СИХ ПОР!!!

Здравствуйте, как у вас это получилось?

Гость
#83

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#84
Гость

Как тайные враги!Я лев,муж дева(двое детей-уже взрослые),живем душа в душу 23 года,мы самые лучшие друзья и любовники.И НИКОГО НАМ НЕ НАДО-ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ-ДЕНЬГАМИ,ВЛАСТЬЮ,СОБЛАЗНАМИ И ВМЕСТЕ ДО СИХ ПОР!!!

та же фигня самый надежный муж но при условии что жена не *** блядсьва девы терпеть не будут

Гость
#85
наталья

Как тайные враги!Я лев,муж дева(двое детей-уже взрослые),живем душа в душу 23 года,мы самые лучшие друзья и любовники.И НИКОГО НАМ НЕ НАДО-ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ-ДЕНЬГАМИ,ВЛАСТЬЮ,СОБЛАЗНАМИ И ВМЕСТЕ ДО СИХ ПОР!!!





как вам удолось сохранить отношения????помогите пожалуйста,я очень люблю своего молодого человека...живем вместе 2года 5мес!он устал и хочет разойтись...помогоите подскажите как сохранить любовь!

Никак это конец раз он так решил. У дев калькулятор в башке если сказал что валит значит все за и против уже взвесил и не в вашу пользу к сожалению.

Гость
#87
Гость

Как тайные враги!Я лев,муж дева(двое детей-уже взрослые),живем душа в душу 23 года,мы самые лучшие друзья и любовники.И НИКОГО НАМ НЕ НАДО-ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ-ДЕНЬГАМИ,ВЛАСТЬЮ,СОБЛАЗНАМИ И ВМЕСТЕ ДО СИХ ПОР!!!

Привет, я дева а подруга лев, хочу ее сильно добиться, приходилось ли вашему мужу добиватьая вас? Какие советы дадите?

Эпик
#88

Статистика совместимости женщина Лев - мужчина Дева https://www.youtube.com/watch?v=3KbOt5dZ7Fg

Гость
#89
Jizel

Привет всем! Гороскописты пишут полную ***! Совместимость между женщиной Львом и мужчиной Девой есть и еще какая! И вовсе мужчины Девы не холодные в отношении, как пишут в гороскопах. Они не прижимистые. Вообще очень во многом схожи: оба страстные (наедине), интеллектуально развиты, оразованы, эстеты, гурманы, романтичны! Этот союз просто бомбический! Просто не надо подавлять друг друга, надо поддерживать, развиваться вместе. Оба спосрбны на авантюры. Союз 100% счастливый, если Дева добился реального материального успеха и своими мозгами и силами,- это его эго! Да и девушки Львы не бывают лодырями, туниядками. В гороскопе пишут, что Львицы тусовщицы, транжиры, только Дева трудоголик,- ага! Щаз! Как мужчина Дева заметит блистательную Львицу??? Думают вообще что пишут? Она заработала и сама себя сделала такой блистательной,- не с неба же все свалилось! Вот он ее и заметил) обоим нужны позитивные эмоции и важно уважение друг к другу. Не бойтесь говорить друг с другом, не выяснять отношения, не скандалить, а общаться и пытаться понять, тогда союз 100% крепкий и самый лучший! У нас бомбический-позитивно энергетический союз. Мне нравится его вкус во всем, он всегда советует что-то хорошее, я к нему прислушиваюсь, он мой Гуру, мой мужчина Бог, а я его Богиня! Он любит делать красивые подарки, причем сам получает от этого огромное удовольствие и я тоже. Осыпана его вниманием и любовью- это просто космос и это взаимно! Не верьте этим гороскопам, чушь собачья! Стройте сами свои отношения и судьбу и если есть взаимность, то создавайте свое счастье, надо работать над отношениями, а не обижаться и бегать друг от друга и зацикливаться только на сексе. Всем удачи! Путь осилит идущий :-) Дева+Лев= Вселенская Любовь

1000000000/10

Гость
#90
Хозяин

Бабы львы ограниченные, обидчевые создания с изменчивым настроением, подчинённые своим комплексам. Самооценка постоянна нуждается в поднятии. Отсюда и стремление к роскоши и спортзал. Показушники. В отношениях, если что то не нравится, будут мстить. По душам говорить не умеют, провоцируют конфликты на ровном месте. Ошибки свои никогда не признают. Мужчина дева в какой то момент понимает, что вокруг есть другие барышни и теряет всякий интерес. Львицы недоумевают, как от них могли отказаться, они же богини. Винят всегда партнёра. Принимают это за трусость и слабоволее. Короче, львицы в большинстве своём непригодны для построения отношений. Красивые, молодые имеют поклонников, но ничего серьёзного не получается ни с кем. Узколобость и высокомерие не даёт понять, что причина в них самих. И не важно дева мужчина или овен. Поэтому долго ни с кем в отношениях не задерживаются, обвиняя мужчин. Большинство обитателей сайтов знакомств именно львицы. Глубоко несчастные женщины.

Видимо львица в душу запала

Гость
#91
Вот лев .. Димон

Девы любят человека направлять в себя ну тип все слова и повадка

он пытается спрашивать почему ты так делаешь как у по тому что это

правильно да ну короче как Зеркало начинает иметь моз тобой же .

Я их на х посылаю в сё ))) мне серый генерал с ножом не надо ))

за слижком человек любит людей изучать ))) Девы вообще разные

бывают три вида За кос пот бодрячка овина )) или критик или гнус

Я бы выброл критика ))) но тоже только когда надо мнения очемто

а не размышлее во что не верит или не верит ... Хотят обладать но тупы признать )) короче с девушкой девой я бы все мозги достал бы себе ...

начинает бесить даже когда молчит девушка Дева )))

Деточка, научись писать правильно.

Гость
#92
Андрей

Я-Дева, Она - Лев. Вместе 9 месяцев, живём вместе. Очень сложный союз и для неё и для меня. Если честно, то много раз был грани. Даже не знаю почему ещё вместе. Да, девы боятся что их используют и никогда не смирится, что кто-то пытается доминировать. Скандалы на пустом месте раньше были обычным делом, сейчас уже как-то пытаемся сохранить Мир. Не знаю как долго будем ещё вместе... Терять её не хочется, люблю наверное. Да и она тоже, убедился. Но гордость иногда заставляет её делать странные (даже смешные) поступки. Не знаю что вам посоветовать. Очень много раз хотел уйти и она наверняка так же думала. Но всё ещё вместе. Когда вдвоём - просто сказка. Когда с кем-то, что-то не так. Проблема в том, что она ждёт что я буду за ней ходить. Я жду этого от неё. Так вот и ходим порознь, косясь друг на друга. Многие удивляются почему мы вместе. Не знаю как ещё описать. Вообще, живём мы хорошо. Мало вложений от неё в отношения, как-то не хватает жертвенности с её стороны (сугубо на мой взгляд). Недовольств по этому поводу не высказываю, ибо глупо это требовать от человека. Бывает кажется играем в игру - "кому больше надо". НО, многие проблемы исчезли. О разрыве думаю всё реже и реже. Работы над отношениями ещё много. Короче, если готовы к сложностям милости прошу пробовать. Если нервов не хватит, то даже не пытайтесь! ЛЮБЛЮ её)

Я читала, что Девы садомазо. Видимо, так и есть.

Гость
#93
Гостья

Мой муж дева, я лев. Я реальный псих и секс со мной, как он говорит, выше всех похвал.!!! У нас есть все и ласка, ругань и страстный примерительный секс.!! Вместе 11лет, в браке 8лет. Он очень скупой на эмоции. Может кулаком по столу стукнуть. Но при этом мягкий и не решительный.)) Я его достаю своей истерией, а он терпет. Но зато, когда его коллеги или знакомые встречают нас вместе, после говорят, какая у тебя красивая жена. Он гордостью исходит. Те кто считают львицу проблемной и не может справиться ищите другую)) львица долго одна не будет!!!! Главное потом не сожалеть))

Хаха, кошки такие кошки. Сама себя не похвалит, кто похвалит? У меня сестра и знакомая львы. Обе одни сидят. Из-за своего характера.

Гость
#94

Исходя из жизненного опыта, могу сказать, что мы не особо совместмы. Я лев, мужчин дев у меня в качестве поклонников было ну очень много. Но ни один не зацепил, ни один. Нет в них души, все считают, все критикуют, высмеивают. Это очень надоедает. А жадность это у них врожденное. Тельцы идеальные мужчины в моем понимании. С ними очень комфортно. Они любят роскошь, так же как и львы. В меру самолюбивы. Мне нравятся мужчины тельцы. А девы, это для рака, рыбы, идеальная пара, но не для льва. Это мое субъективное мнение.

Гость
#95
Гость

мужчины девы слабые существа, их надо под зад все время толкать..но зато кого-то осудить или высмеять, то на это они горазды)..может, не все такие..ХЗ

Иди на х....

Гость
#96
Хозяин

Бабы львы ограниченные, обидчевые создания с изменчивым настроением, подчинённые своим комплексам. Самооценка постоянна нуждается в поднятии. Отсюда и стремление к роскоши и спортзал. Показушники. В отношениях, если что то не нравится, будут мстить. По душам говорить не умеют, провоцируют конфликты на ровном месте. Ошибки свои никогда не признают. Мужчина дева в какой то момент понимает, что вокруг есть другие барышни и теряет всякий интерес. Львицы недоумевают, как от них могли отказаться, они же богини. Винят всегда партнёра. Принимают это за трусость и слабоволее. Короче, львицы в большинстве своём непригодны для построения отношений. Красивые, молодые имеют поклонников, но ничего серьёзного не получается ни с кем. Узколобость и высокомерие не даёт понять, что причина в них самих. И не важно дева мужчина или овен. Поэтому долго ни с кем в отношениях не задерживаются, обвиняя мужчин. Большинство обитателей сайтов знакомств именно львицы. Глубоко несчастные женщины.

Львицы избирательны.поэтому долго выбирают,ждут мужчину сильного и достойного и поэтому долго одни..эстетки и любят чтобы вокруг все и все были красивыми....))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Я - лев. Парень который мне нравится -дева. Читая все эти гороскопы можно считать что я высокомерная и меркантильная женщина хотя я так себя не ощущаю)) но в нем меня и привлекает рассудительность , спокойствие, лидерство. За ним хочется идти и верить. Он дает безопасность , за ним я чувствую себя не львом а маленький котиком. Не знаю как это возможно если везде пишут что мы полные противоплложсти но меня сильно привлекает его характер. Бывают разные львы и разные девы. Чувствуйте сердцем что вас привлекает и что вы не можете принять , потом и решайте сможете ли жить с его характером