Гость
Статьи
Девушки-Овны, помогите …

Девушки-Овны, помогите Тельцу!

Здравствуйте, дорогие девушки! Никогда раньше не писал в подобных темах, поэтому надеюсь на ваше понимание и терпение. Проблема, собственно, у меня такая: Работаю барменом-официантом в небольшом …

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

44. Гость: Знаете, это от многого зависит. Например, если бы мне понравилась девушка из незнакомой компании или просто на улице, которая не проявляла бы ко мне абсолютно никакого интереса, то скорее всего я не стал бы с ней даже знакомиться. А если я уже знаком с ней или девушка из моего круга общения, то я бы начал присматриваться к ее поведению - как она себя ведет с другими, что говорит и т.п. Резкость и невежливость на начальном этапе практически ничего не значат. Некоторым девушкам это свойственно (например Ракам, как я заметил). Всё зависит от того, как вы будете вести себя дальше. Если девушка явно дала бы понять (а лучше сказала бы прямо), что ей неприятно мое общество, то я не стал бы ей надоедать. Дайте понять своему Тельцу, что он вам нравится, измените свое поведение, и если вы ему действительно небезразличны , то он будет продолжать добиваться вас. А кто вы по гороскопу?:)

#52

45. Полностью с вами согласен! Искреннее тепло и доброта способны растопить даже самые черствые сердца:) Но к сожалению не всегда...

#53

Еще один вопрос: Посоветуйте, как мне себя вести в следующий раз, когда она появиться одна или с ухажером?

#54

50. Гость: Да, наверное я не совсем понимаю. После того, как она сказала, что встречается с другим, я стал немного прохладнее к ней относиться (всё таки я считаю, что она не очень красиво поступила со мной). Особенно, когда она приводила своего Скорпиона. Просто вежливо общался как со всеми остальными клиентами. Может быть я даже немного хотел показать ей, что она стала для меня "как все". Просто я был в растерянности и не знал (да и сейчас не знаю) какую линию поведения выбрать. С одной стороны не хочу ни за кем бегать и унижаться, а с другой - хочу показать/намекнуть, что я её еще жду .

"Подари цветы с маленькой открыточкой(пускай там будет 2 слова)только без "соплей",и исчезни на неделю.Потом смс с Добрым утром! и.т.п."

Проблема в том, что мы с ней не общаемся с Нового Года (только когда она приходит на работу), не встречаемся , не созваниваемся, не переписываемся. Поэтому у меня даже физически нет такой возможности. И еще меня очень напрягает то, что она встречается с другим. Не знаю насколько у них всё серьезно. Может я буду только мешать ее счастью:) Просто она не сказала мне конкретно "нет" и я еще питаю надежду на лучшее.

Мне бы очень хотелось с ней просто поговорить, прояснить ситуацию что произошло. Но поскольку она мне ничего и не обещала, то и прояснять тут особо нечего. Тем более, что она и раньше не хотела посвящать меня в подробности своей личной жизни.

#55

З.Ы. У нее день рождения в начале апреля. Теперь голову ломаю, как поздравить ее так ненавязчиво, но чтобы оригинально и ей было приятно. Девушки-Овенки, а как бы вам хотелось чтобы вас поздравил с Д.Р. ваш "поклонник". Высказывайте любые идеи!:)

vitaminka
#56
Володя_Телец

Еще один вопрос: Посоветуйте, как мне себя вести в следующий раз, когда она появиться одна или с ухажером?

По-моему тут советы раздаю,одна я! Надо обозвать себя каким нибудь Ником.Итак,почему я это делаю. Во-первых большой опыт близкого и долгого общения с Тельцом,во-вторых развеять мифы о девушках овенках,в-третьих видно что Ты хороший человек и искренне хочется помочь.Я немного не понимаю твою ситуацию,действительно странно, что она решилась подойти первой,и почему она потом так резко съехала с вашего общения.

vitaminka
#57
Володя_Телец

Еще один вопрос: Посоветуйте, как мне себя вести в следующий раз, когда она появиться одна или с ухажером?

Почему вы доселе не поговорили? Ты не знаешь ее телефона?Ее нет в соц.сетях?Не можешь сказать/потихоньку/ когда она будет у тебя на работе,что хотел бы с ней поговорить?

vitaminka
#58

И единственным вариантом, на данном этапе...стать ее другом. Общайся не принужденно...Привет!Как дела! Ты сегодня такая красивая! Я рад тебя видеть! ...И все...занимайся дальше своей работой,не бросай томные взгляды в ее сторону.Можешь немного пофлиртовать на ее глазах/должна сработать чувство собственничества/ .

vitaminka
#59
Володя_Телец

З.Ы. У нее день рождения в начале апреля. Теперь голову ломаю, как поздравить ее так ненавязчиво, но чтобы оригинально и ей было приятно. Девушки-Овенки, а как бы вам хотелось чтобы вас поздравил с Д.Р. ваш "поклонник". Высказывайте любые идеи!:)

Слишком дорогие подарки, в таких "отношениях", делать глупо.Какие цветы любимые,знаешь? Вот и дари...только не три штучки))+какую нибудь милую безделушку,мягк.игрушку и.т.п.

Гость
#60

на день рожденье подарок (лично для меня) не главное, мне приятно все, пусть это будет даже носовой платок, но конечно же если подарок будет не дешевкой, то это сильно впечатлит, что ты на нее потратил "хорошие" деньги ,она за это будет благодарить очень:) Подарить можно много чего, смотря что ей нравится, но есть универсальные вещи. По мне так я собаченку хочу, чтоб веселее было жить, но это риск, некоторые терпеть не могут животных...

Гость
#61

еще модно телескоп, классная штука, ночью разглядывать звезды..

Гость
#62

10000000% беспроигрышный вариант подарка - пара билетов в тёплую страну (на море), купи себе и ей, вместе отдохнете и вернетесь невестой и женихом, овниха будет у ваших ног.. ))

Гость
#63

чем жарче, тем лучше,)) загар с первого дня и экзотика дает нереальные впечатления... уж знаю о чем говорю... эх... мне б такого парня как вы автор, а то мямли скупые и злые поперек горла..

Гость
#64

как-то был случай, долготерпела одного, он все тыкал мне в грудь, что я капризная и что обязаня мужчину терпеть и слушить (при том что он не приносил денег), когда на праздник мне принес пакет.... я открываю... а там картошка... он говорт мол скажи спасибо что сытая, я так расплакалась... пока он спал, все выкинула, он говорит а че тебе еще надо. у тебя все есть, вон макароны и сиди не вякай...мне было стыдно слушать его мерзость, ревела каждый день заснуть не могла, потом успокоилась, думаю своду ка его в кино, он так хотел, ну и в итоге сходили, а потом он мне на ухо спрашивает:: какого х..я ты деньги потратила.. я просто в осадке была и при своем боевом характере не смогла даже и слова сказать... просто отдала его вещи молча и ушла..

Так что подарки ненавижу, за них начинается требование или моральная расплата, давно поняла лучше одной жить и не травить жизнь мужчинами

Гость
#65

и после всего назвал меня суч.. кой потому что с ним я из-за денег, видите ли жду "дорогого", я реально ненавижу всех мужиков, у меня просто нет слов как такое безобразие и ничтожество описать

#66

Витаминка, спасибо за помощь и советы! А у тебя (можно на Ты?) парень Телец? А какие мифы о девушках овенках?:) Вот и я не понимаю ни ситуацию, ни ее поведение. Может быть она начала встречаться одновременно со мной и с тем

парнем и в итоге выбрала его.

"Почему вы доселе не поговорили? Ты не знаешь ее телефона?Ее нет соц.сетях? Не можешь сказать/потихоньку/ когда она будет у тебя на работе,что хотел бы с ней поговорить?"

Проблема не в том, что я не знаю ее координат, а в том, что когда я поначалу пытался звонить или писать ей - она просто не брала трубку, не отвечала на смс и сообщения в соц.сети. А когда я задавал ей вопросы при встрече - она просто

молчала или делала вид, что не слышит. Единственный раз, когда я спросил почему раньше не сказала, что у нее другой, она ответила: "Ну понимаешь, всё так быстро произошло....". Я понял так, что она не хочет обсуждать со мной эту тему. Странно.. Знаю, что Овны очень правдивые и прямолинейные люди и говорят всё в лоб...А тут какая-то загадка... Всё больше склоняюсь к мысли о том, что (как тут уже писали) я ей настолько безразличен, что она даже не желает напрягать себя какими-то непрятными разговорами и объяснениями. В фейсбуке она отметила, что встречается с этим парнем. Я туда уже практически перестал заходить. Не хочу читать в новостях их переписку на стенах, о том какой он "зайка" и "пупсик".

"И единственным вариантом, на данном этапе...стать ее другом. Общайся не принужденно...Привет!Как дела! Ты сегодня такая красивая! Я рад тебя видеть! ...И все...занимайся дальше своей работой,не бросай томные взгляды в ее сторону.Можешь немного пофлиртовать на ее глазах/должна сработать чувство собственничества/ ."

Витаминка, ты точь в точь описала моё поведение:) Только я не флиртую ни с кем - как-то не хочется.

#67

"Слишком дорогие подарки, в таких "отношениях", делать глупо.Какие цветы любимые,знаешь? Вот и дари...только не три штучки))+какую нибудь милую безделушку,мягк.игрушку и.т.п."

Удивительно, как у нас мнения сходятся:) Я тоже считаю, что слишком дорогие подарки пока что дарить не стоит. Ведь она не моя девушка:( Хотя уже планировал прошлой осенью, как будем встречать Н.Г., в какой ресторан поведу ее на день влюбленных, что подарю на день рождения и т.д. Хотел подарить прыжок с парашютом - драйв, адреналин, буря эмоций... :) - ей бы запомнилось на всю жизнь. Но думаю, что сейчас пока не стоит... Или подарить? Цветы она не любит, она мне так и сказала, что ей не нравится, когда ей дарят цветы и вообще ей нравятся более "брутальные" вещи...

А вот по поводу "милой безделушки" есть одна мысль...Девушка курит и насколько я заметил, часто пользуется спичками.Так вот у меня возникла идея подарить ей хорошую настоящую Zippo c выгравированным текстом поздравления. Это приятная функциональная мелочь (но и в то же время не дешевка) И ей будет чем похвастаться перед подружками и каждый раз, закуривая, она будет вспоминать меня:) Еще есть вариант ооочень большой мягкой игрушки, но мне кажется, она только место будет занимать в ее маленькой квартирке. И опять таки - не брутально:)

#68

60. Я был бы готов тратить на нее любые деньги и дарить дорогие подарки.Но на данном этапе пусть этим занимается ее "официальный" бойфренд - это его прямая обязанность :)



"По мне так я собаченку хочу, чтоб веселее было жить, но это риск, некоторые терпеть не могут животных..."

Дарить собаченку хорошо, когда знаешь наверняка, что человек мечтает о собачке. У девушки уже есть две кошки, собачка будет перебором. А то как вернет назад такой подарочек и что мне делать. Меня бы такой подарок не обрадовал т.к. из-за моего плотного рабочего графика собака будет обречена на вечное одиночество.

61. Телескоп вещь хорошая, но на любителя:)

62. Согласен с вами. Но есть одно большое НО. У девушки есть парень и врядли она согласится поехать со мной. Если бы она была свободна - другое дело. Я бы с удовольствием свозил ее куда-нибудь погреться:)

63. 64. 65.

В ваших словах чувствуется горечь. Мне очень жаль что вам попался такой... экземпляр (мужчиной его не назвать), но поверьте, не все парни такие.

Есть нормальные и порядочные, просто их меньшинство. А вам он пока еще не встретился. Не стоит отчаиваться!Наоборот хорошо, что вы вовремя поняли, что за человек рядом с вами и расстались с ним. Теперь вы свободны и можете начинать что-то новое.

Не убивайтесь так из-за него. Поверьте, он не стоит ваших слез и нервов.

"Так что подарки ненавижу, за них начинается требование или моральная расплата, давно поняла лучше одной жить и не травить жизнь мужчинами".

Подарок - это способ выразить чувства к человеку. Он должен быть бескорыстным:) Нормальный мужик не будет ставить женщину в неудобное положение даря ей подарки только с целью получить что-то взамен.

vitaminka
#69

Я с Тельцом ужо много годиков,были мои попытки сбежать, но все время убеждалась что надежнее его нет. Сбежать пыталась от однообразия и нудности.С возрастом поняла, что этот знак для меня, самый стабильный и надежный. Мы как-бы дополняем друг друга, я придумываю...он воплощает в жизнь.Я неусидчивая...он стабилен.Я транжира...он накопитель итп.Пример...Смотрю журнал...О!! как бы я хотела встретить рождество в Чехии под главной рождественской елкой ! Сказала и забыла. И что вы думаете, на рожд.едем в Чехию под елку,оказывается он пол года вынашивал план,сводил дебет с кредитом, что-бы мы туда поехали.А я и думать забыла.Вот так! Так что девушки овны,которые маются с выбором,лучше Тельца не найти.Конечно и минусов много,но и я не Ангел)))

vitaminka
#70

Володя, я не хочу тебя расстраивать...но по-моему у вас ничего не получится. Сужу по себе...если с первого,максимум со второго раза, внутри ничего не щелкнуло! Все! Хоть наизнанку вывернись.Она должна сама тебя выбрать и решить для себя, что вот, этот мужчина мой. А дальнейшие попытки сблизится,приведут к раздражению. Допустим...познакомилась с парнем,мы мило побеседовали(я общительная)посмеялись и.т.д. Он, что-то там решил в своей голове и решительно пытается добиться... телефона,встречи итп. Я буду сначала очень вежливо(все также смеясь)пытаться вырулить ситуацию в другую строну/долго буду выруливать/не люблю резко и жестко обламывать людей.Но потом...просто буря негативных эмоций!

vitaminka
#71

Знаю, что Овны очень правдивые и прямолинейные люди и говорят всё в лоб...А тут какая-то загадка... Всё больше склоняюсь к мысли о том, что (как тут уже писали) я ей настолько безразличен, что она даже не желает напрягать себя какими-то непрятными разговорами и объяснениями.

Нет, это не желание напрягаться...она боится обидеть.Ведь... это все по ее вине закрутилось

vitaminka
#72

Витаминка, ты точь в точь описала моё поведение:) Только я не флиртую ни с кем - как-то не хочется.

Пофлиртуй...попытка не пытка! Тут особый овенский механизм должен сработать,если нет...то точно все.

vitaminka
#73

И про зажигалку, идея хорошая.Мне бы понравилось. В красивой коробочке...да с бантиком! То что надо)))

Овен-ка
#74

Володя, то что ваша девушка появляется в вашем заведении с новым"бойфрендом"-это всего лишь попытка вас задеть,заставить ревновать. Переписка на стене на всеобщее обозрение-это тоже из этой серии! Сама так делала. Вы ей небезразличны! Это очевидно..Она ждет каких-то действий..эмоций. Если бы она была к вам равнодушна, предпочла бы совсем не появляться на глаза.

vitaminka
#75
Овен-ка

Володя, то что ваша девушка появляется в вашем заведении с новым"бойфрендом"-это всего лишь попытка вас задеть,заставить ревновать. Переписка на стене на всеобщее обозрение-это тоже из этой серии! Сама так делала. Вы ей небезразличны! Это очевидно..Она ждет каких-то действий..эмоций. Если бы она была к вам равнодушна, предпочла бы совсем не появляться на глаза.

Зачем ей заставлять его ревновать? Ждать действий...эмоций?При ее желании, он и так ее...какой смысл??? Вот именно...он ей безразличен/наверное/ и ей все равно,нравится ей это заведение, вот и ходит.

Гостья - Овен
#76
Овен-ка

Володя, то что ваша девушка появляется в вашем заведении с новым"бойфрендом"-это всего лишь попытка вас задеть,заставить ревновать. Переписка на стене на всеобщее обозрение-это тоже из этой серии! Сама так делала. Вы ей небезразличны! Это очевидно..Она ждет каких-то действий..эмоций. Если бы она была к вам равнодушна, предпочла бы совсем не появляться на глаза.

Володя, как Овен, подписываюсь под каждым словом! Вы ей небезразличны!

А ещё девушки Овны действительно уважают напор, настойчивость и больше, чем другие знаки, нуждаются во внимании... Так что без всяких сомнений взяли за руку, отвели в сторонку и уверенно сообщили, что никому не отдадите... Ну это я к примеру.. А вообще, Овны за откровенный разговор... Так что дерзайте, Вы 100% ей небезразличны... Овен, если остыл, то и близко подходить не будет... И помните: уверенность и откровенность! Это наше)))

Овечка
#77

Небезразличны! Но нужен напор лавинообразный, иначе она сочтет вас за мямлю и ускачет туда, где весело! Прямо каждый день - комплименты, смс-ки, цветы, встречи-проводы и НИКОГО КРОМЕ НЕЁ! Вы должны к ней лететь на всех парах. У меня было так с одним парнем, он мне очень нравился, я сгорала от страсти - но он как-то начал мутить что-то, ему показалось, что нужно быть недоступным слегка, загадочным - и пошёл он на....р в один прекрасный день. Сердце лёд - в момент. Уже потом не растопить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маля
#78
Володя_Телец

Хотя с другой стороны не смотря ни на что, в глубине души, я все же надеюсь, что она еще передумает. Друг мне говорит: "Забей, эта ш... тебя не стоит". А я так не могу, я глубоко уважаю всех женщин и тем более эту девушку... Просто непонятно, почему со мной она не могла втречаться, а с ним вдруг смогла. Считаю,что проблема все же во мне. Снова и снова прокручиваю в памяти всю историю, анализирую почему она так поступает... Но похоже, что разобраться в поведении девушки Овна, может только девушка Овен:) Поэтому и пришел на форум просить совета.

Милые девушки-Овны, благодарю вас за внимание и потраченное время. Пришлось все так подробно написать, чтобы вы лучше увидели мою ситуацию. Собственно меня мучают несколько вопросов: 1)Зачем она продолжает приходить ко мне на работу??? Ведь все и так ясно, нашла другого, так не мучай меня.... 2) Может ли девушка-Овен испытывать чувства одновременно к двум парням? 3) Как вы видите ситуацию со своей точки зрения?


Да, кстати, мне 27 лет, девушке 30, а ее новому "бойфренду" - 22 года, Скорпион.

Одновременно с двумя парнями никогда, я говорю только за себя, я тоже "коренной" овен! Возможно, к Вам она испытывает тёплые чувства, а там пока нет возможности разорвать отношения. Но то, что она сама первая Вам написала..... Ммммм.... Это, конечно же, для меня нонсенс. Никогда в жизни к мужчинам не подходила.... Просто все начиналось, в моем случае, с небольших знаков внимания типа спасибо за помощь или что то другое... Тем самым мужчина понимал, что и мне он не без интересен.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем