Гость
Статьи
Девушка- близнецы, …

Девушка- близнецы, парень- скорпион.

Привет). Я Близнецы по знаку Зодиака, мой молодой человек, с которым мы уже 3 недели вместе, Скорпион. У астрологов вообще противоположные мнения о совместимости этих знаков, а у меня на данный момент опыт небольшой, но все устраивает. Мне ооочень нравится наша интимная жизнь, мой парень мастерски делает просто улетные вещи, до него ничего подобного не было. А если говорить о совместимости в работе, духовной сфере, отношения к жизни? Про себя скажу, что я- типичнейший представитель Близнецов, характер описывать не буду, долго))) Мой парень родился на стыке скорпиона и Стрельца, пока мы идеально подходим друг другу, а какова вообще вероятность развитя наших отношений? Спасибо!

Лерка
29 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Я Близнецы. Имела отношения с Скорипионами, Стрельцами и со Стрельцом, у которого асцедент Скорпион. Мне они лучше всего подходят по всем параметрам. Рлюс у Близнецов-женщин так сказать"иммунитет" на Скорпионовские чары. От чего другие плачут, Близнецы пляшут.

Удачи!

Наташа
#2

Рлюс=Плюс

Римма
#3

Мои отношения со скорпом все никак закончиться не могут)) Описание Ваших ощущений полностью совпадает с моими переживаниями,но... он меня бросил,ушел,когда все было просто чудесно,и уже почти год пишет в сети,на телефон(чувствую,что переживает сам,но ему будто бы трагизма не хватает в жизни).Не знаю,откуда такая уверенность,но встретимся еще и сойдемся =)

Соглашусь с предыдущим автором,что есть своего рода "иммунитет"))

Секс с ними не просто улетный,а НАСТОЯЩИЙ!!!!!)) Бурю эмоций,которые мы испытывали вместе вряд ли кто-нибудь другой сможет еще дать...

малкольм
#4

с капризностью борись и эгоизмом...и все будет в порядке.И трезво смотри на отношения,а еще лучше с романтичной точки зрения.

малкольм
#5

+общаться с любимым человеком,чтобы не было недомолвок а потом разрыва по непонятным для вас причинам.

Гость
#6
Наташа

Я Близнецы. Имела отношения с Скорипионами, Стрельцами и со Стрельцом, у которого асцедент Скорпион. Мне они лучше всего подходят по всем параметрам. Рлюс у Близнецов-женщин так сказать"иммунитет" на Скорпионовские чары. От чего другие плачут, Близнецы пляшут.

Удачи!

Ага, а тут пришли козероги и близнецы заплакали)

^_^
#7
Гость

НаташаЯ Близнецы. Имела отношения с Скорипионами, Стрельцами и со Стрельцом, у которого асцедент Скорпион. Мне они лучше всего подходят по всем параметрам. Рлюс у Близнецов-женщин так сказать"иммунитет" на Скорпионовские чары. От чего другие плачут, Близнецы пляшут.

Удачи!

Ага, а тут пришли козероги и близнецы заплакали)

От чего заплакали?

Гость
#8

у меня муж скорпион я близнецы, он говорит что я вредина, любовь самая для меня идеальная. он спокойный и рассудительный а я взрыв на макаронной фабрике. Благодаря ему стала домоседкой, хотя импульсивность осталась. Хозяйственными делами занимается он, всякие уборки и т д. Он реально заснуть не может без чистоты. Зато я вообще хрю по его мнению))) Я могу накричать, побить. А потом веду себя как маленькая девочка и он сразу сама нежность сюсюкается со мной. Я поняла то что со скорпом нужно быть и сильной характером и нежной в то же время

Наташа
#9
Гость

НаташаЯ Близнецы. Имела отношения с Скорипионами, Стрельцами и со Стрельцом, у которого асцедент Скорпион. Мне они лучше всего подходят по всем параметрам. Рлюс у Близнецов-женщин так сказать"иммунитет" на Скорпионовские чары. От чего другие плачут, Близнецы пляшут.

Удачи!

Ага, а тут пришли козероги и близнецы заплакали)

Это к чему ерунда такая?

Ната
#10

я точно заплакала...муж козерог!!! Никто так не цеплял как ОН!!!

Гость
#11
Наташа

ГостьНаташаЯ Близнецы. Имела отношения с Скорипионами, Стрельцами и со Стрельцом, у которого асцедент Скорпион. Мне они лучше всего подходят по всем параметрам. Рлюс у Близнецов-женщин так сказать"иммунитет" на Скорпионовские чары. От чего другие плачут, Близнецы пляшут.



к тому что для близнецов козерог,как для скорпиона близнецы)

Удачи!

Ага, а тут пришли козероги и близнецы заплакали)

Это к чему ерунда такая?

Я
#12
Римма

Мои отношения со скорпом все никак закончиться не могут)) Описание Ваших ощущений полностью совпадает с моими переживаниями,но... он меня бросил,ушел,когда все было просто чудесно,и уже почти год пишет в сети,на телефон(чувствую,что переживает сам,но ему будто бы трагизма не хватает в жизни).Не знаю,откуда такая уверенность,но встретимся еще и сойдемся =)

Соглашусь с предыдущим автором,что есть своего рода "иммунитет"))

Секс с ними не просто улетный,а НАСТОЯЩИЙ!!!!!)) Бурю эмоций,которые мы испытывали вместе вряд ли кто-нибудь другой сможет еще дать...

Встретились? сошлись?

Гость
#13

Секс действительно просто чумовой со Скорпионом!Проверенно,мне на них вообще везёт))

Диана
#14

Да,девочки,вот уже вторая любовь в моей жизни и оба парня скорпионы.С первым расстались трагически,сначала ушла я через 6 месяцев наших отношений,он вернул всеми силами,и через пару недель,бросил сам меня,ох,очень они мстительные и ядовитые.Переживала это тяжело.Тут на свою голову второго вот встретила,с ним мы 2,5 месяца ,все замечательно,но сейчас уже начинаются закидоны,я начинаю понимать,что мне тяжело душевно,я в каком-то напряжении постоянном,девочки,у кого-нибудь случалось такое чувство?И без него трудно,какая-то зависимость,мать ее.Секс-это да, что-то высшее,только с ними почему-то чувствуется вся гамма чувств,которую мы так любим + еще и то,что только с скорпионами это не надоедает со временем.Блин,не знаю как выкинуть плохие мысли из головы,поделитесь опытом,как на этом не зацикливаться и с ними общаться?

Гость
#15

Я встречаюсь с парнем по знаку скорпион, отношения лучше не бывает! Причем все сложилось очень очень быстро! Парень сразу же стал проявлять свои чувства.

Анна
#16

привет я близняшка а мой муж скорпиончик, ну что я могу сказать это отличная пара - я врединка, он умничка и наоборот, есть свои плюсы и минусы, но главное есть Счастье!!!!

Гость
#17

близнецы *****
изменяют спокойно своим мужьям

гость
#18
Гость

Ага, а тут пришли козероги и близнецы заплакали)

не льстите себе,уважаемые козероги....

гость
#19
Диана

Да,девочки,вот уже вторая любовь в моей жизни и оба парня скорпионы.С первым расстались трагически,сначала ушла я через 6 месяцев наших отношений,он вернул всеми силами,и через пару недель,бросил сам меня,ох,очень они мстительные и ядовитые.Переживала это тяжело.Тут на свою голову второго вот встретила,с ним мы 2,5 месяца ,все замечательно,но сейчас уже начинаются закидоны,я начинаю понимать,что мне тяжело душевно,я в каком-то напряжении постоянном,девочки,у кого-нибудь случалось такое чувство?И без него трудно,какая-то зависимость,мать ее.Секс-это да, что-то высшее,только с ними почему-то чувствуется вся гамма чувств,которую мы так любим + еще и то,что только с скорпионами это не надоедает со временем.Блин,не знаю как выкинуть плохие мысли из головы,поделитесь опытом,как на этом не зацикливаться и с ними общаться?

не знаю,как вы расстались с предыдущим...но с ними не допускайте никаких упреков и обвинений,не изображайте из себя жертву...даже,если больно-улыбайтесь ))) а вообще,если у вас повторяются отношения,значит нужно отработать программу какую-то..может быть стать сильней и научиться не привязываться,чтоб не было мучительно больно...вы же близняшка ))) включите свой мозг,сыграйте партию

Скорпион
#20

Никогда всерьёз близнецов себе в пару не рассматривал. Но так как почти со всеми остальными не особо мне нравится может близняшку поискать?)) Только вопрос девушкам близнецами, неужели вы и впрям можете изменять как будто ни в чем не бывало? Знаю некоторых, производят впечатление очень верных жен.

М
#21
Скорпион

Никогда всерьёз близнецов себе в пару не рассматривал. Но так как почти со всеми остальными не особо мне нравится может близняшку поискать?)) Только вопрос девушкам близнецами, неужели вы и впрям можете изменять как будто ни в чем не бывало? Знаю некоторых, производят впечатление очень верных жен.

Близнецы легко изменяют, вообще легко живут, не парятся ни в хорошем смысле, ни в плохом. У них все легко и измена не считается чем то стоящим обсуждения.. Как у меня подруга сказала: переспала с ним по старой памяти, просто.. Вот такая причина для секеса. С близнецами приЯтно общаться, но они очень поверхностные не глубокие.. Длполного внутренних драм и переживаний и табу , принципиального скорпа- не подходят. Любить по - настоящему при всем своем желаннии не умеют в силу своей природы... Вот даже комменты почитайте: мне с ним хорошо было, ***** была отличная...😂😂. Так что имейте в виду.

гость
#22
М

Близнецы легко изменяют, вообще легко живут, не парятся ни в хорошем смысле, ни в плохом. У них все легко и измена не считается чем то стоящим обсуждения.. Как у меня подруга сказала: переспала с ним по старой памяти, просто.. Вот такая причина для секеса. С близнецами приЯтно общаться, но они очень поверхностные не глубокие.. Длполного внутренних драм и переживаний и табу , принципиального скорпа- не подходят. Любить по - настоящему при всем своем желаннии не умеют в силу своей природы... Вот даже комменты почитайте: мнБлизнецы легко изменяют, вообще легко живут, не парятся ни в хорошем смысле, ни в плохом. У них все легко и измена не считается чем то стоящим обсуждения.. Как у меня подруга сказала: переспала с ним по старой памяти, просто.. Вот такая причина для секеса. С близнецами приЯтно общаться, но они очень поверхностные не глубокие.. Длполного внутренних драм и переживаний и табу , принципиального скорпа- не подходят. Любить по - настоящему при всем своем желаннии не умеют в силу своей природы... Вот даже комменты почитайте: мне с ним хорошо было, ***** была отличная...😂😂. Так что имейте в виду.

Бред собачий... если вам не удалось зацепить близнеца по-настоящему,не стоит всех поливать...когда близняшка влюбляется по-настоящему,то абсолютная верность гарантирована,и чувства у близнецов не менее сильные и глубокие,просто допускают так близко далеко не каждого...и скорей всего,что именно истинному скорпиону под силу ухватить эту птицу...

Алина
#23

Заметила, одну особенность, что скорпионы очень любят близнецов. И да, насчет верности у меня дедушка (скорпион, петух) и бабушка (близнецы, собака) счастливы в браке, дед бабушку и в старости на руках носит, говорит, люблю ее очень) Также есть знакомая пара, тоже скорпик и близнец, они ссорятся редко, но бывает, правда все это не надолго, умный скорпион подруге попался, знает как ее утешить и как с ней помериться))))

Гость
#25

берите, адреналин обеспечен... но советую близнеца -взаимопонимание будет!

Брр
#26
Римма

Мои отношения со скорпом все никак закончиться не могут)) Описание Ваших ощущений полностью совпадает с моими переживаниями,но... он меня бросил,ушел,когда все было просто чудесно,и уже почти год пишет в сети,на телефон(чувствую,что переживает сам,но ему будто бы трагизма не хватает в жизни).Не знаю,откуда такая уверенность,но встретимся еще и сойдемся =)Соглашусь с предыдущим автором,что есть своего рода "иммунитет")) Секс с ними не просто улетный,а НАСТОЯЩИЙ!!!!!)) Бурю эмоций,которые мы испытывали вместе вряд ли кто-нибудь другой сможет еще дать...

Сошлись ? Встретились ?

М
#27
гость

Бред собачий... если вам не удалось зацепить близнеца по-настоящему,не стоит всех поливать...когда близняшка влюбляется по-настоящему,то абсолютная верность гарантирована,и чувства у близнецов не менее сильные и глубокие,просто допускают так близко далеко не каждого...и скорей всего,что именно истинному скорпиону под силу ухватить эту птицу...

Мне удалось "зацепит", пару суицыдов у него было. Просто мне такой беспринцвпный, часто меняющий мнение, предающий свои слова и ветренный человек был не нужен.
Вообще воздушные знаки самые ***** *****, потому что "легкие" очень, на подъем и передок. "А , че тут такого?". И ВРУТ, безбожно ВРУТ, чувствуешь себя не просто идиоткой, а дауном. Поэтому и друзей у близнецов , из моих наблюдений, нет. Потому что реально убанутые на всю годову)).

Асель
#28

С юности влюбляюсь в овнов. А в меня - скорпы. Несколько парней было - все скорпионы. За одного из них в итоге вышла замуж. Я не совсем правильны близнец, видимо, т.к. мужу не изменяла и вообще, девственницей была, когда его встретила. Но правду говорят, что с секаса всё начинается. Меня предыдущие скорпы бросали, потому что интима не было, а им надо... Так вот, вышла замуж за скорпа. И каждые пол-года уходила от него с вещами. Любовник хороший! Отличный! Всё остальное - мимо кассы. Так себе муж, отец, помощник. Первое место - мама, второе - сестра, третье - пиво, компьютер, друзья. Не поговорить с ним, ни в кафе сходить, ни в парке прогуляться. Всегда приходилось уговаривать. В итоге ОН УСТАЛ, собрал вещи и ушёл. Сам. Подал на развод. Все удивлялись - с виду идиальная пара, сын родился замечательный, измен не было. С чего вдруг развод? Да с того, что мы разные очень. Пьяный оскарблял меня. Свекровь его уговаривала уйти из семьи, мол, лучше найдёшь. В няньки сыну он не нанимался. На ***** такой мужик нужен. Я с радостью с ним развелась. Теперь он страдает, мол, любит до сих пор. А я терпеть не могу. Ради семьи палец о палец не ударил...
Недавно сон приснился, будто он пришёл и сказал, что вернуться к нам с сыном хочет. Кошмар!!! Проснулась как от кошмара, в холодном поту! Не дай Бог! Хотя, верю, если скорп - настоящий мужик, а близняшка не ш_л_ю_х_а - то союз может получится идиальным.
П.С. это, кстати, векторные отношения и скорпы - наши астрологические "рабы"!!! Поэтому им сложно нас сломать и прогнуть под себя!!! Точнее, невозможно!

гость
#29
М

Мне удалось "зацепит", пару суицыдов у него было. Просто мне такой беспринцвпный, часто меняющий мнение, предающий свои слова и ветренный человек был не нужен.
Вообще воздушные знаки самые ***** *****, потому что "легкие" очень, на подъем и передок. "А , че тут такого?". И ВРУТ, безбожно ВРУТ, чувствуешь себя не просто идиоткой, а дауном. Поэтому и друзей у близнецов , из моих наблюдений, нет. Потому что реально убанутые на всю годову)).

Мне удалось "зацепит", пару суицыдов у него было. Просто мне такой беспринцвпный, часто меняющий мнение, предающий свои слова и ветренный человек был не нужен.
Вообще воздушные знаки самые ***** *****, потому что "легкие" очень, на подъем и передок. "А , че тут такого?". И ВРУТ, безбожно ВРУТ, чувствуешь себя не просто идиоткой, а дауном. Поэтому и друзей у близнецов , из моих наблюдений, нет. Потому что реально убанутые на всю годову)).: )))))))) похоже, до суицида скорей вас довели...не про близнецов это...а вот ,что касается вас "прекрасных",то изменами вам не только близнецы грешат-всех достаёте "глубиной" своей-самый большой % брошенных именно скорпионихи ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лала
#30
Скорпион

Никогда всерьёз близнецов себе в пару не рассматривал. Но так как почти со всеми остальными не особо мне нравится может близняшку поискать?)) Только вопрос девушкам близнецами, неужели вы и впрям можете изменять как будто ни в чем не бывало? Знаю некоторых, производят впечатление очень верных жен.