Гость
Статьи
Весы + Скорпион

Весы + Скорпион

Что можно сказать про такую пару и их взаимоотношения? Мужчина -весы( венера в скорпионе, марс в козероге, луна в раке) и женщина -скорпион ( венера в стрельце, марс в весах и луна в близнецах)?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было 2е весов, один из них муж - ни с одним не сложилось (сама я скорпион)

подруга
#2

это самое ужасное, что было в моей жизни))

Гость
#3
подруга

это самое ужасное, что было в моей жизни))

И в моей. Только я - весы.

Кара
#4

Совместимость неплохая, есть взаимопонимание у этой пары, правда весы не всегда могут дать скорпиону те необходимые эмоции, которые ему периодически нужны, по-этому скорпиону может просто стать скучно, как было в моей ситуации.

#5

Скорпион выносит мозг весам- что тут ещё скажешь.

Гость
#6
Белла Львовна

Скорпион выносит мозг весам- что тут ещё скажешь.

Наоборот весы очень точные люди )) ого мозг уних так что скорпа с их сада мазохизмом и со своим собственным весы пошлют скорпионов Причина просто

Весы знают скорпы нет весы очень умные и видят что человек делает ...

#7
Гость

Наоборот весы очень точные люди )) ого мозг уних так что скорпа с их сада мазохизмом и со своим собственным весы пошлют скорпионов Причина просто

Весы знают скорпы нет весы очень умные и видят что человек делает ...

У тебя наоборот,у меня было именно так,сужу по своему опыту. Расстались с парнем,потому что я ему мозг выносила.

Вот лев .. Димон
#8
Белла Львовна

ГостьНаоборот весы очень точные люди )) ого мозг уних так что скорпа с их сада мазохизмом и со своим собственным весы пошлют скорпионов Причина просто

Весы знают скорпы нет весы очень умные и видят что человек делает ...

У тебя наоборот,у меня было именно так,сужу по своему опыту. Расстались с парнем,потому что я ему мозг выносила.

ты кто по гороскопу если Весы то норм но не для скорпа или скорп не для

весов разные ...

Вот лев .. Димон
#9

Но все возможно Весы партнерский знак .

Вот лев .. Димон
#10

НО ВЫ СКОРП так и скажите ...

#11
Вот лев .. Димон

Белла ЛьвовнаГостьНаоборот весы очень точные люди )) ого мозг уних так что скорпа с их сада мазохизмом и со своим собственным весы пошлют скорпионов Причина просто

Весы знают скорпы нет весы очень умные и видят что человек делает ...

У тебя наоборот,у меня было именно так,сужу по своему опыту. Расстались с парнем,потому что я ему мозг выносила.ты кто по гороскопу если Весы то норм но не для скорпа или скорп не для

весов разные ...

Я скорп,говорю так,потому что разошлась с весами именно по причине того,что выносила ему мозг.

Вот лев .. Димон
#12

Я скорп,говорю так,потому что разошлась с весами именно по причине того,что выносила ему мозг.[/quote]

норм это у него слабые ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#13

Да нормальные 2 знака! Надо искать просто в друг друге понимание! Оно есть,ну не всегда,так как характеры у обоих тяжелые! Это как шторм и легкий бриз! Скорпионы собственницы! Очень любят учить всех на своих ошибках! Причем очень довольны,если такие ученики находятся! Они находят их в весах и водолеях.Любят эти 2 знака за доброту и то что скорпиона понимают,ценят! Вся перепалка скорпа с весами происходит из за того,что скорп не навидит когда ученик начинает затыкать рот мастеру! Загрызет,ну свой вымпел не отдаст! Много весов еще бывает вольного характера,вот и из за этого происходит сильный скандал!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем