Гость
Статьи
Весы+ скорпион

Весы+ скорпион

Скажите если скорпион окончательно решил расстаться, у весов шансов 0?

42 ответа
Последний — Перейти
Mi
#1

У скорпионов понятие "окончательно" очень растяжимое. Так что ждите.

#2
Mi

У скорпионов понятие "окончательно" очень растяжимое. Так что ждите.

Он сказал что я мозга..., и для него это не приемлемо

Гость
#3

Вы не представляете, как Вам повезло. Это я Вам, как Весы Весам говорю...

#4
Гость

Вы не представляете, как Вам повезло. Это я Вам, как Весы Весам говорю...

Зависимость ужасная.

Самира
#5

У меня на работе ,шеф скорп 4 ноября ,его подчинённая весы 3 октября ,уже больше 10 лет в любовниках ,у обоих семьи .
Она говорит хочу разорвать отношения ,но как магнитом тянет к нему и он не отпускает ни в какую ,плюс продвинул ее по карьерной лестнице .
У меня никогда не было скорпа , интересно реально от них невозможно так просто уйти самой ? Только с их согласия получается ?!

#6
Самира

У меня на работе ,шеф скорп 4 ноября ,его подчинённая весы 3 октября ,уже больше 10 лет в любовниках ,у обоих семьи .
Она говорит хочу разорвать отношения ,но как магнитом тянет к нему и он не отпускает ни в какую ,плюс продвинул ее по карьерной лестнице .
У меня никогда не было скорпа , интересно реально от них невозможно так просто уйти самой ? Только с их согласия получается ?!

Реально, они как магниты. Каждый раз думаешь, что все, но нет, от них просто ломка как от наркотиков.

#7
Весы

Реально, они как магниты. Каждый раз думаешь, что все, но нет, от них просто ломка как от наркотиков.

Ой простите, не реально

Гость
#8
Самира

У меня на работе ,шеф скорп 4 ноября ,его подчинённая весы 3 октября ,уже больше 10 лет в любовниках ,у обоих семьи .
Она говорит хочу разорвать отношения ,но как магнитом тянет к нему и он не отпускает ни в какую ,плюс продвинул ее по карьерной лестнице .
У меня никогда не было скорпа , интересно реально от них невозможно так просто уйти самой ? Только с их согласия получается ?!

Получается, что человек раб,если сам не может принять решение и уйти или отказать другому.Человек сам несёт ответственность за свои действия.

#9
Весы

Зависимость ужасная.

Так не лучше ли разобраться со своей зависимостью, чем постоянно быть на крючке этих эмоций и сидеть в ожидании чуда?

Гость
#10

Скорпионы же никакущие, вот сколько попадалось, все прям мямли, сами с себя тащутся, пытаются дешевыми манипуляциями влиять, а никак. Я правда не весы. Но может вы молодая просто.

Гость
#11
Гость

Скорпионы же никакущие, вот сколько попадалось, все прям мямли, сами с себя тащутся, пытаются дешевыми манипуляциями влиять, а никак. Я правда не весы. Но может вы молодая просто.

Это женский знак...как для мужика слишком чувствительны реально..Я Телец и я таких соплей не понимаю..Мужик должен быть мужиком!

#12
Гость

Это женский знак...как для мужика слишком чувствительны реально..Я Телец и я таких соплей не понимаю..Мужик должен быть мужиком!

А что они должны делать морду вам бить? За два года я не заметила что он тряпка. И соплей нет, сдержанные достаточно люди.

Гость
#13
Весы

А что они должны делать морду вам бить? За два года я не заметила что он тряпка. И соплей нет, сдержанные достаточно люди.

Быть мужиком амне нытиком!Каждому свое..Вам такое подходит..другим нет...

#14
Гость

Быть мужиком амне нытиком!Каждому свое..Вам такое подходит..другим нет...

Вы сравниваете абсолютно разных людей, говоря буд-то об одном человеке. Скорпионы - 12-ая часть населения земли, они не идентичны

#15
Весы

А что они должны делать морду вам бить? За два года я не заметила что он тряпка. И соплей нет, сдержанные достаточно люди.

Вы его и выводите видимо на эмоции, которых вам не хватает. От этого он и не доволен.
Это так?

Гость
#16
Алиса

Вы сравниваете абсолютно разных людей, говоря буд-то об одном человеке. Скорпионы - 12-ая часть населения земли, они не идентичны

Правильно.Но мне попался именно нытик...я ж не говорю что все такие..надо натальную карту смотреть

#17
Гость

Правильно.Но мне попался именно нытик...я ж не говорю что все такие..надо натальную карту смотреть

Понимаю) Сочувствую.
Но не факт, что у автора такой, поэтому она так и реагирует на ваши слова.

#18
Алиса

Вы его и выводите видимо на эмоции, которых вам не хватает. От этого он и не доволен.
Это так?

Вполне может быть. Но по поводу того что они нытики, мямли я не соглашусь.

Гость
#19
Весы

Вполне может быть. Но по поводу того что они нытики, мямли я не соглашусь.

Так а причина какая что решил расстаться?Всегда ж есть причина..У меня например слишком умный был я не его уровень.

#20
Гость

Так а причина какая что решил расстаться?Всегда ж есть причина..У меня например слишком умный был я не его уровень.

Сказал, что мозги его съедаю

#21
Весы

Вполне может быть. Но по поводу того что они нытики, мямли я не соглашусь.

Люди разные, по Солнцу оценивать не верно.
Обычно про скорпионов как раз и пишут все, про эти эмоциональные качели. У вас эту функцию выполняете вы😊
И "тянет магнитом" вас по сути не к нему, а вас будоражат ваши собственные эмоции. Стандартная схема. Помиритесь - опять дойдет до того же.
Посмотрите, почитайте про невротический тип личности. Уже думаю, понятнее будет

#22
Весы

Сказал, что мозги его съедаю

У вас у самой основные планеты где?

Гость
#23
Алиса

Люди разные, по Солнцу оценивать не верно.
Обычно про скорпионов как раз и пишут все, про эти эмоциональные качели. У вас эту функцию выполняете вы😊
И "тянет магнитом" вас по сути не к нему, а вас будоражат ваши собственные эмоции. Стандартная схема. Помиритесь - опять дойдет до того же.
Посмотрите, почитайте про невротический тип личности. Уже думаю, понятнее будет

Да я встречала и нытиков и нет.Разных..Тут от натальной карты зависит.Пускай автор обьяснит ситуацию что она ему говорит и из за чего они ругаются..что он злится.И что он пропал?

#24
Гость

Да я встречала и нытиков и нет.Разных..Тут от натальной карты зависит.Пускай автор обьяснит ситуацию что она ему говорит и из за чего они ругаются..что он злится.И что он пропал?

Вообщем, у него черта свободы и когда он проподает на неделю, а потом появляется и как ни в чем не бывало. Я конечно из за этого начинаю злиться

#25
Алиса

У вас у самой основные планеты где?

Не знаю

Гость
#26
Весы

Вообщем, у него черта свободы и когда он проподает на неделю, а потом появляется и как ни в чем не бывало. Я конечно из за этого начинаю злиться

У меня тоже такое же было))Меня хватило на 5 лет..потом я устала от этого всего...Это такие люди..они не меняются...Нормально неделю не отвечать на смс..потом прийти как ни в чем не бывало..мне это знакомо..но это утомляет..Я любила но этот пофигизм все убил...Не знаю меня не любил..может и вас не любит..Может в этом проблема.

#27
Весы

Вообщем, у него черта свободы и когда он проподает на неделю, а потом появляется и как ни в чем не бывало. Я конечно из за этого начинаю злиться

Так, а сейчас вы чего хотите?
Ну если ему это важно и он не хочет ничего менять, то так и будет.
Тут или вы меняете отношение к этому или расстаетесь. А так вы сами против себя же. Разбираетесь, доходит до ссоры, потом страдаете, хотите вернуть. Замкнутый круг

#28
Гость

Так а причина какая что решил расстаться?Всегда ж есть причина..У меня например слишком умный был я не его уровень.

Только прочитала это ваше сообщение. Что так и сказал? Про не его уровень.
Интересно прям стало, что же там за ум и как это проявлялось. Не поделитесь, если возможно конечно?

#29
Алиса

Так, а сейчас вы чего хотите?
Ну если ему это важно и он не хочет ничего менять, то так и будет.
Тут или вы меняете отношение к этому или расстаетесь. А так вы сами против себя же. Разбираетесь, доходит до ссоры, потом страдаете, хотите вернуть. Замкнутый круг

Ну просто такие заморочки последние полгода, до этого нормально все было, а потом он изменился

#30
Алиса

Так, а сейчас вы чего хотите?
Ну если ему это важно и он не хочет ничего менять, то так и будет.
Тут или вы меняете отношение к этому или расстаетесь. А так вы сами против себя же. Разбираетесь, доходит до ссоры, потом страдаете, хотите вернуть. Замкнутый круг

И опять же спрашиваю, как именно я тебе съедаю мозг? Он молчит.

Гость
#31
Алиса

Только прочитала это ваше сообщение. Что так и сказал? Про не его уровень.
Интересно прям стало, что же там за ум и как это проявлялось. Не поделитесь, если возможно конечно?

Айтишник)В международной фирме работает.)

#32
Гость

Айтишник)В международной фирме работает.)

Ваша профессия, реализация его не устраивает, статус? Или общение? Это же разные вещи.
Тут же может дело не в "уме" а ему к примеру "перед друзьями стыдно", разные уровни

Гость
#33
Алиса

Ваша профессия, реализация его не устраивает, статус? Или общение? Это же разные вещи.
Тут же может дело не в "уме" а ему к примеру "перед друзьями стыдно", разные уровни

Нет просто не было чувств..возможно вы правы..просто не любил..

#34
Весы

Ну просто такие заморочки последние полгода, до этого нормально все было, а потом он изменился

А почему это началось? Что-то произошло?

Если вы реально сами не понимаете, в чем причина конфликтов, то как тогда ее убрать? Хотя скорее просто нам озвучивать не хотите.

#35
Гость

Нет просто не было чувств..возможно вы правы..просто не любил..

Я о любви вообще не говорила. Любовь понятие очень относительное и субъективное)))

Расстались, значит так лучше. Смысл жить в этой подвешенности

#36
Алиса

А почему это началось? Что-то произошло?

Если вы реально сами не понимаете, в чем причина конфликтов, то как тогда ее убрать? Хотя скорее просто нам озвучивать не хотите.

У него на все мои вопросы один ответ, не ешь мой мозг и все. Поэтому я и не понимаю что не так то. Проблема в том скорее всего, что я не могу сдерживать свои эмоции

#37
Весы

У него на все мои вопросы один ответ, не ешь мой мозг и все. Поэтому я и не понимаю что не так то. Проблема в том скорее всего, что я не могу сдерживать свои эмоции

Ну по-хорошему не сдерживать, а научиться понимать природу своих чувств и эмоций и управлять ими.
От подавления только психосоматику заработаете, да и все равно прорвет, как не сдерживай.
Партнеры нам, сами того не понимая подсвечивают то, над чем надо работать.

#38
Алиса

Ну по-хорошему не сдерживать, а научиться понимать природу своих чувств и эмоций и управлять ими.
От подавления только психосоматику заработаете, да и все равно прорвет, как не сдерживай.
Партнеры нам, сами того не понимая подсвечивают то, над чем надо работать.

Вот и человека не хочу терять, и он вроде поставил точку между нами, но и в тот же момент он отвечает на переписку, как то тоже не понятно

#39
Весы

Вот и человека не хочу терять, и он вроде поставил точку между нами, но и в тот же момент он отвечает на переписку, как то тоже не понятно

И как помириться тоже не знаю, как и с какой стороны к нему подойти

#40
Весы

И как помириться тоже не знаю, как и с какой стороны к нему подойти

Если хотите добавьтесь ко мне в телеграм (в личке ссылка), если у меня будет время и возможность, может смогу вам помочь разобраться. Но не обещаю, так как у вас и запроса четкого сейчас нет.

#41
Весы

Вот и человека не хочу терять, и он вроде поставил точку между нами, но и в тот же момент он отвечает на переписку, как то тоже не понятно

Вы главное не наседайте, а то и отвечать перестанет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42
Алиса

Вы главное не наседайте, а то и отвечать перестанет.

Я вот просто думаю может это очередной ход его отдохнуть, просто после ссоры, он сказал:- пиши я всегда рад твоим сообщениям

Предыдущая тема