Гость
Статьи
Весы+скорпион

Весы+скорпион

Начали общаться с мч, меня смущает абсолютно все. Вот прям чувствую что-то скрывает. Общение странное: постоянно кто колче пошутит и иногда складывается впечатление, что он просто издевается. Пишет на протяжении двух недель каждый день, я понимаю, что мы друг другу наскучили. Что делать? Мне хотелось бы с этим человеком видеться и тд, но он инициативу не проявляет толком, а я и подавно. Я прекрасно общаюсь с девушками-Весами, но мужчин мне совсем не понять.

Мужчина весы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас просто недостаточно заинтересован пока, у меня мч весы, я скорп-такой лабуды не было

voloshuk_1982@mail.ru
#2

Скучно не будет ,это факт)))!

Мужчина весы
#3
Гость

Он вас просто недостаточно заинтересован пока, у меня мч весы, я скорп-такой лабуды не было

Я это чувствую, но чем его заинтересовать? А ещё его настроение меняется чаще, чем мое. Не успеваю

Мужчина весы
#4
voloshuk_1982@mail.ru

Скучно не будет ,это факт)))!

Знаете, мне кажется, что он очень сильно подавляет свои эмоции. Он мне их вообще не показывает.

Анастасия
#5

Сама скорп., встречалась с парнем-весами, и если честно, больше такого не хочу. Нет, он человек хороший, веселый, добрый.... но разговаривать с ним-одно наказание. Постоянно всё кипело внутри, а он еще как назло издевался будто, вечные споры на пустом месте. У меня лучшая подруга-весы, причем родились они в один день и год, так с ней легко и комфортно.

Мужчина весы
#6
Анастасия

Сама скорп., встречалась с парнем-весами, и если честно, больше такого не хочу. Нет, он человек хороший, веселый, добрый.... но разговаривать с ним-одно наказание. Постоянно всё кипело внутри, а он еще как назло издевался будто, вечные споры на пустом месте. У меня лучшая подруга-весы, причем родились они в один день и год, так с ней легко и комфортно.

Что им нравится? У нас непрекращающаяся игра в кошки-мышки. И насчёт разговор в точку! Совсем его не понимаю, а знать, что в его голове творится совсем не хочется.
Вот у меня также кипит, но все равно зубы показываю, а ему это нравится. Будто специально делает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кто-то
#7

Он может думает, что вы тоже играетесь в эти кошки-мышки, ну то есть принимаете игру? я вот весы, и мужчина скорп надо мной тоже голову ломает, как и я над ним, не очень понятно только кто больше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем