Гость
Статьи
Помогу узнать …

Помогу узнать совместимость

Пишите имена, даты рождения, место рождения и если знаете время.

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

Арсен (31.03.1987), Махачкала, Виктория (25.05.1991), г. Холмск, Сахалинская обл.

Автор
#52
Лиза

Добрый день,

Елизавета 30.06.1989 Казахстан. г. Усть-Каменогорск

Евгений 04.01.1986 Казахстан г. Петропавловск



Спасибо!

Его сила и гордость в соединении с тонкими уловками с вашей стороны делают эти взаимоотношения интригующими, но трудными. Чтобы удержать эти отношения вы оба должны быть заботливыми и чувствительными друг к другу.

Вы учитесь друг у друга и оба восприимчивы к потребностям друг друга. Он восхищается вашей оригинальностью. Вам приходится быть чрезмерно напористой, чтобы состязаться с вызовами, которые он вам преподносит. Вы оба сражаетесь за свою индивидуальность. Вы смотрите на жизнь с различных позиций. Его энергичная напористость мужчины согласованно выражает ваши желания, вы прекрасно дополняете друг друга. Вы восхищаетесь его силой, но озадаченны его уникальным умом, вы ищете порядок, но обнаруживаете хаос, ищете логику, но сталкиваетесь со всем, что ускользает от логики. Комбинация вашей неугомонной натуры и его неустойчивых качеств создает непредсказуемые отношения.

Гость
#53
Автор

ГостьАвтор, добрый день!Если не трудно, подскажите!

Ксения 30.11.1983 Россия г.Магадан 21.00-22.00

Сергей 09.02.1978 Россия г.Мегион родился днем(точное время к сожалению не знаю)

Заранее спасибо за ответ!

Вы поддерживаете его дух, он предоставляет вам интуицию. Вы ощущаете глубину его реакций, которую сами не привыкли открыто выражать. Меня заинтересовала ваша пара, очень редкое сочетание у вас, ваша любовь мистически возрождаема, т.е. даже если вы будете расставаться, вы все-равно будете сходиться вновь, и это может продлиться очень длительный период времени. Часто происходит неправильное понимание чувств, точек зрения и принципов. Он сильно ревнует вас. У вас фанатичное соперничество за самовыражение. Вам обоим может не хватать человеческого внимания, так как отношения больше построены на страсти.

Спасибо за ответ, все верно, уже 5 лет как на вулкане, и расстовались раз 6, и каждый раз навсегда, но максиммум на неделю, сейчас тоже сложный период, появилась( в момент нашего очередного расстования0 соперница, девочка Телец, мы с ним снова сошлись, но и с ней (тайно0 но поддерживает отношения) у нас всякое было, но открытая измена это уже слишком, даже не знаю что делать, просит подожать, но больно сильно...

Автор
#54
Травка-муравка

Будьте добры,

Ирина 28.11.1975, г. Петропавловск-Камчатский, 15-00,

Михаил, 03.10.1980, г. Москва, 00-01

Возможны непостоянные отношения. Вы склонны сдерживать его, насаждая свой жизненный стиль, из-за этого он может чувствовать себя посаженным в клетку. Советую немного сдаться ему. Он освобождает вас от прошлых запретов и сдерживаний, потому что сам выявляет чувства бьющей через край энергии и обильной свободы.Эти взаимоотношения приносят в вашу жизнь благоприятные возможности и удачу, тогда как природная нерешительность, которую вы можете ощущать, наоборот помогает вам удержать его интерес. Ему нравятся эти взаимоотношения, потому что он находит понимание, которое долго искал. Он ощущает уверенность, выражая свои эмоции, и наслаждается этим. Вы , в свою очередь, наслаждается его восприимчивостью к вашим идеям, так как его реакции помогают вам развить гармонию с собой. Мой вам личный совет, дайте ему больше свободы, и тогда отношения могут быть долгими и крепкими.

Автор
#55
Гость

АвторГостьАвтор, добрый день!Если не трудно, подскажите!

Ксения 30.11.1983 Россия г.Магадан 21.00-22.00

Сергей 09.02.1978 Россия г.Мегион родился днем(точное время к сожалению не знаю)

Заранее спасибо за ответ!

Вы поддерживаете его дух, он предоставляет вам интуицию. Вы ощущаете глубину его реакций, которую сами не привыкли открыто выражать. Меня заинтересовала ваша пара, очень редкое сочетание у вас, ваша любовь мистически возрождаема, т.е. даже если вы будете расставаться, вы все-равно будете сходиться вновь, и это может продлиться очень длительный период времени. Часто происходит неправильное понимание чувств, точек зрения и принципов. Он сильно ревнует вас. У вас фанатичное соперничество за самовыражение. Вам обоим может не хватать человеческого внимания, так как отношения больше построены на страсти.Спасибо за ответ, все верно, уже 5 лет как на вулкане, и расстовались раз 6, и каждый раз навсегда, но максиммум на неделю, сейчас тоже сложный период, появилась( в момент нашего очередного расстования0 соперница, девочка Телец, мы с ним снова сошлись, но и с ней (тайно0 но поддерживает отношения) у нас всякое было, но открытая измена это уже слишком, даже не знаю что делать, просит подожать, но больно сильно...

Понимаю, вы сможете его простить, еще раз повторюсь, что у вас очень редкое сочетание, вы правда нашли свою судьбу.

Автор
#56
Наталья

Посмотрите пожалуйста Наталья 25.06.1990(время 05:30) и Денис 19.04.1990 (время 20-21:00)

Нужны города, в которых родились

kate
#57
Автор

Существует магнетическое и сексуальное притяжение, хотя вы играете ведущую роль. Он пытается найти в вас ту ценность, которую не может найти в себе, а вы пытаетесь преобразовать его даря ему свет. В этих отношениях вы становитесь сильнее. Вы оба имеете одну и ту же цель, но из за прошлых обстоятельств каждый имеет свое представление о том, как её достичь. Он рассматривает вас, как сложную задачу. У него к вам чувство собственности, и он очень вас ревнует, он не до конца уверен в вашей преданности.

спасибо

Гость
#58
Автор

ГостьАвторГостьАвтор, добрый день!Если не трудно, подскажите!

Ксения 30.11.1983 Россия г.Магадан 21.00-22.00

Сергей 09.02.1978 Россия г.Мегион родился днем(точное время к сожалению не знаю)

Заранее спасибо за ответ!

Вы поддерживаете его дух, он предоставляет вам интуицию. Вы ощущаете глубину его реакций, которую сами не привыкли открыто выражать. Меня заинтересовала ваша пара, очень редкое сочетание у вас, ваша любовь мистически возрождаема, т.е. даже если вы будете расставаться, вы все-равно будете сходиться вновь, и это может продлиться очень длительный период времени. Часто происходит неправильное понимание чувств, точек зрения и принципов. Он сильно ревнует вас. У вас фанатичное соперничество за самовыражение. Вам обоим может не хватать человеческого внимания, так как отношения больше построены на страсти.Спасибо за ответ, все верно, уже 5 лет как на вулкане, и расстовались раз 6, и каждый раз навсегда, но максиммум на неделю, сейчас тоже сложный период, появилась( в момент нашего очередного расстования0 соперница, девочка Телец, мы с ним снова сошлись, но и с ней (тайно0 но поддерживает отношения) у нас всякое было, но открытая измена это уже слишком, даже не знаю что делать, просит подожать, но больно сильно...

Понимаю, вы сможете его простить, еще раз повторюсь, что у вас очень редкое сочетание, вы правда нашли свою судьбу.

Спасибо за слова поддержки...Успехов Вам!

Автор
#59
Tamara

Posmotrite pozhalyjsta Tamara 15.04.1985 Ykraina,Ternopol ( 8.00 ytra) + Dmitrij 05.05.1985 Riga,Latvija (8.30ytra).Spasibo.

Ему доставляет наслаждение разговаривать и делиться с вами. Искренняя непринужденность делает эти отношения удобными для вас обоих. Присутствует способность разделить общие интересы. У вас одинаковое представление о любви. У вас обоих есть способность сохранять все на легком уровне, по=этому отношения яркие и оптимистичные. Могу сказать, что в целом перспективы у вас хорошие, вы разделяете одинаковый взгляд на жизнь, и интеллектуально стимулируете друг друга. В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но это только пойдет на пользу. Он склонен видеть в вас собственную коллекцию впечатлений и иллюзий. В то же время вы можете понять свою женственную натуру через него, но не можете почувствовать почву под ногами в этих взаимоотношениях. Хотя вас обоих отличают чувствительность, сострадание и мягкость, напряженность вызывается тем, что ни один из вас по-настоящему не знает свою реальную индивидуальность. Он представляет собой мечту, но вы не уверена, является ли он вашей мечтой или иллюзорной проекцией того, что, как он знает, вы хотите увидеть. Он интригует вас впечатлением о своей индивидуальности, которое в итоге затуманивает или прячет его реальный характер. Благодаря этим взаимоотношениям он становится более изобретательным, и оригинальным. Если в начале этих взаимоотношений вы уступаете, в конечном счете, вы возвыситесь, так как ваше чувство чести и собственного достоинства становится сильнее в результате испытаний.

ujcnm
#60

татьяна 23.10.1992, вадим 8.11.1994

будьте любезны :)

ujcnm
#61

ах да, его города не знаю. мой минск

Гость
#62

Наталья 08.02.1991 Денис 05.10.1983 Брянск

Автор
#63
Наталья

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Наталья 28.03.1989, Москва и Владислав 08.09.1989, Москва.

У вас мгновенное интуитивное понимание. Вы оба знаете о расположении духа, эмоциональных изменениях и потребностях друг друга, Он добавляет вам мудрости, а вы изменяете его смысл жизни. Взаимоотношения будут включать в себя серию трудных изменений для мужчины, так как перед ним открывается новое жизненное направление. Ему, возможно, придется научиться тому, как перестать воплощать авторитетные фигуры или идеи, которые сдерживали его, а когда он сделает это, - научиться преодолевать страхи и неуверенность. Странные или удивительные события становятся обычным явлением. Все, о чем вы всегда мечтали или рисовали в воображении в течение ряда лет до этих взаимоотношений, может проявиться в результате этих отношений. Чувство философской отдаленности в нем заставляет вас чувствовать, что ваша индивидуальность не так важна во взаимоотношениях, как следовало бы.

Tamara
#64
Автор

Ему доставляет наслаждение разговаривать и делиться с вами. Искренняя непринужденность делает эти отношения удобными для вас обоих. Присутствует способность разделить общие интересы. У вас одинаковое представление о любви. У вас обоих есть способность сохранять все на легком уровне, по=этому отношения яркие и оптимистичные. Могу сказать, что в целом перспективы у вас хорошие, вы разделяете одинаковый взгляд на жизнь, и интеллектуально стимулируете друг друга. В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но это только пойдет на пользу. Он склонен видеть в вас собственную коллекцию впечатлений и иллюзий. В то же время вы можете понять свою женственную натуру через него, но не можете почувствовать почву под ногами в этих взаимоотношениях. Хотя вас обоих отличают чувствительность, сострадание и мягкость, напряженность вызывается тем, что ни один из вас по-настоящему не знает свою реальную индивидуальность. Он представляет собой мечту, но вы не уверена, является ли он вашей мечтой или иллюзорной проекцией того, что, как он знает, вы хотите увидеть. Он интригует вас впечатлением о своей индивидуальности, которое в итоге затуманивает или прячет его реальный характер. Благодаря этим взаимоотношениям он становится более изобретательным, и оригинальным. Если в начале этих взаимоотношений вы уступаете, в конечном счете, вы возвыситесь, так как ваше чувство чести и собственного достоинства становится сильнее в результате испытаний.

Spasibo bolwoe,ochen interesno

Olga
#65

Михаэль 24.03.1979 Кобленц, Ольга 21.09.1978 Лисаковск

Автор
#66
lonlil

Здравствуйте,очень прошу посмотрите наши совместимость)) очень очень надо.Зарание блогадорю.Александр 20.06.1975 - город Москва,время не знаю,Лилия 27.06.1988 - город Челябинск время 09-15 утра.

Всего вам наилучшего.

Спасибо!!

Психологическая связь, мощный магнетизм и сильное сексуальное притяжение, но взаимоотношения фактически оказываются более глубокими. Схоже мыслите. Вы влюблена в его ум. Он, в свою очередь, возбуждает ваши чувства, которые согревают его нейтральную логику. Свободное и непринужденное общение и эмоциональное выражение. Он может испытывать недостаток общения, так как вы воспринимаете его мысли, как стимул, а не как возможность поделиться идеями. Со временем он может начать считать вас нечувствительной, так как вы пытаетесь отстоять свою свободу воли.

Виктория
#67

Арсен (31.03.1987), Махачкала, Виктория (25.05.1991), г. Холмск, Сахалинская обл.

Заранее спасибо)

Мария
#68

Мария (07.10.1982) г.Ухта, Республика Коми, Пётр (28.03.1982) г.Ухта, Республика Коми, пожалуйста скажите у нас что нибудь путное выйдет?

Инна
#69

Здравствуйте!

Инна 05.09.1976, Россия Якутия 19.30

Олег 25.01.71, Украина

Спасибо

Гость
#70

Ксения (8.10.1987) в 13.10 Челябинск

Яков (30.01.1985) Челябинск

Спасибо.

Наташа
#71

Наталья 18.06.1973. Витебск около 12.00

Ян 08.12.1974 Берлин времени не уточняла, к сожалению.

Заранее благодарна.

Наташа
#72
Наташа

Наталья 18.06.1973. Витебск около 12.00

Ян 08.12.1974 Берлин времени не уточняла, к сожалению.

Заранее благодарна.

Простите, асцедент Скорпион у него. Может по этому время определить можно на Ваше усмотрение. Спасибо

interesno
#73

Если можно и мне растолкуйте :)

Слава 2.01.1986 23-00 (зимнее время +2 GMT) Украина г. Донецк + Валя 1.04.1987 12-30 (летнее время +3 GMT) Украина г. Донецк.

Лиза
#74
Автор

ЛизаДобрый день,

Елизавета 30.06.1989 Казахстан. г. Усть-Каменогорск

Евгений 04.01.1986 Казахстан г. Петропавловск



Спасибо!

Его сила и гордость в соединении с тонкими уловками с вашей стороны делают эти взаимоотношения интригующими, но трудными. Чтобы удержать эти отношения вы оба должны быть заботливыми и чувствительными друг к другу.

Вы учитесь друг у друга и оба восприимчивы к потребностям друг друга. Он восхищается вашей оригинальностью. Вам приходится быть чрезмерно напористой, чтобы состязаться с вызовами, которые он вам преподносит. Вы оба сражаетесь за свою индивидуальность. Вы смотрите на жизнь с различных позиций. Его энергичная напористость мужчины согласованно выражает ваши желания, вы прекрасно дополняете друг друга. Вы восхищаетесь его силой, но озадаченны его уникальным умом, вы ищете порядок, но обнаруживаете хаос, ищете логику, но сталкиваетесь со всем, что ускользает от логики. Комбинация вашей неугомонной натуры и его неустойчивых качеств создает непредсказуемые отношения.

СПАСИБО, очень похоже))

#75

Юлия 22.09.1993 Чехов

Максим 15.01.1992 Нальчик

Еленка
#76

я Елена 06.08.1980, 14.30, он Алексей 29.02.1972, 0.30, оба Ростов на Дону

Яночка
#77

Алиса 19.04.1987 Андрей 11.06.1978 Пенза(оба) Спасибо)

777
#78

Спасибо большое, очень точно....

козадереза
#79

Оксана 27.01.1979 03 часа ночи Рязань Сергей 16.04.1973 Тбилиси

Ksenia
#80

Здравствуйте, он мой друг уже два года. Но нас катастрофически тянет друг к другу, не знаю, как себя вести. Оксана, 13.09.1978, Казахстан, Семипалатинск, 5-00 утра. Вадим, 26.12.1970, Калининград, время не знаю.

Мария
#81
Автор

Мария... Здравствуйте, ситуация аналогичная ситуации Алены. Помогите разобраться, с кем из мужчин возможен крепкий союз:

1. Артем, 30.08.1987, место рождения Хабаровский край, г.Хабаровск, россия

2. Станислав, 08.07.1983, место рождения Хабаровский край, г.Хабаровск, россия

Мария, 23.08.1983, г. Хабаровск, 00:00 (ночью с 23 на 24, по Хабаровскому времени - даже не знаю на 23 или на 24 относить свое рождение, в паспорте записано 23)

Если вы хотите крепкий и долгий союз, то это Артем.

Огромное спасибо за ответ. Это для меня сейчас очень важно! А не могли бы Вы написать какие-то особенности наших с Артемом взаимоотношений. Чтобы было немного проще их строить - пока у нас со скрипом как-то строятся они. Взаимопонимание дается тяжеловато.

Автор
#82

Обязательно всем отвечу, только чуть позже. Сейчас времени совсем нет, постараюсь завтра.

Аленка
#83
Автор

АленкаЗдравствуйте. Никак не могу сделать выбор между двумя.

Посмотрите пожалуйста совместимость с обоими, если не сложно.

1. Алексей, 29.07.1987, место рождения Хабаровский край, г.Хабаровск, россия,

2. Павел, 22.06.1989, место рождения Удмуртская республика, г.Воткинск

Елена, 31.05.1983, место рождения Хабаровский край, район им.Лазо, пос.Переяславка

С Павлом живые, активные и стимулирующие взаимоотношения, доминируете вы. У вас одинаковое представление о любви. Вы вдохновляете и стимулируете его интеллект, он зажигает ваше воображение, вносит в жизнь яркость. Если каждый из вас сможет понять значимость функции другого (хотя они будут существенно различаться), взаимоотношения могут быть построены на прочной основе. Вы оба пытаетесь остаться с контакте с чувством собственного Я, боритесь за свою независимость. Вы помогаете ему осознать его потенциал. Взаимоотношениям свойственно интенсивное качество, они бурные, в них много активности и движения. Вы помогаете ему развивать сознание и показываете, что обыгрываете его эго. Он, в свою очередь, стимулирует ваши мыслительные процессы, которые приносят все больше идей, создающих прогресс во взаимоотношениях.

Огромное спасибо!) Помогли очень)

Гость
#84

Посмотрите, пожалуйста, Таня, 25 июня 89 и Антон, 21 февраля 81. Новосибирск.

Гость
#85

И нам пожалуйста, Екатерина 18.04.1988 г. и Александр 18.02.1987 г. г. Котлас Архангельская обл. оба. Спасибо!

777
#86
Автор

Активные и прогрессивные взаимоотношения. Между вами может возникнуть соперничество, но эта энергия может быть трансформирована через общий интерес. Вас привлекает физическое и эмоциональное состязание с ним. Он старается поразить вас, потому что он воспринимает ваше чувство силы и гордости как препятствие, которое должно быть преодолено. Вы считаете его притягательным, вас привлекают его нетрадиционные манеры. Вы хорошо понимаете его, хотя иногда его идеи приводят вас в недоумение. Чувство безотлагательности, а также понимание, как жить в настоящем, становится фоном этих взаимоотношений. Каждый из вас рассматривает напряжение, вызванное прошлым опытом, как угрозу сегодняшним отношениям. Он может стараться обеспечить вам защиту и надежность, но он никогда не уверен в вашей преданности или ваших намерениях .

классно, спасибо

КЛУБНИКА
#87

Добрый день. Наталья 22081978 Екатеринбург и Алексей 12101979 Екатеринбург.Спасибо

natulik
#88

Здравствуйте!Наталья 23.07.1986 04.40 Кишинев,Молдова и Андриан 14.09.1986 тоже Кишинев.Спасибо

Пифка
#89

Ирина 30.09.1961. г.Рудный, Казахстан и Дмитрий 24.10.1979, Казахстан, Кустанайская область. Пожалуйста!

Iro4ka
#90

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Ирина 08.10.1977 Благовещенск Амурской обл., 17.00 и Владимир 18.11.1965 Казахстан г. Атбасар ,12.00. Заранее спасибо!

Рыбка
#91

здравствуйте!

Виктория 15.03.90,Батагай Якутской АССР,9-00ч

Анатолий 4.03.90, Челябинск, время не знаю(

спасибо!

#92

Анна 24.06.1986 + Мустафа 18.02.1981 интересно узнать нашу совместимость)) хотя и женаты мы уже 3 года)))

#93
Анна Мелек

Анна 24.06.1986 + Мустафа 18.02.1981 интересно узнать нашу совместимость)) хотя и женаты мы уже 3 года)))

Место рождения Анна - Москва + Мустафа - Стамбул

Злена
#94

Здравствуйте! Расскажите мне, пожалуйста. Елена 12.06.1976 21.55. Уссурийск + Сергей 05.11.1969 --- Кемеровская область

Lioness
#95

Здравствуйте)

Ангелина 14.08.1990 Петербург и Вадим 30.11.1985 Нижний Новгород

Любопытная
#96

Будьте добры и мне...

Татьяна 31.08.71 Ленинград и Феликс 06.09.77 Казрети

благодарю заранее...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОКСАНА
#97

Пожалуйста) и мне .

Оксана 5.11.1973 Днепропетровск 9-12 утра и Ростислав 09.08.1966 Херсон.

Большое спасибо!!!

Гость
#98

Посмотрите, пожалуйста :)

Анна, 17.05.1983, Братск, 19:40

Михаил, 23.01.1982, Жуковский, 04:00 (его время со слов, примерное)

Спасибо!

19
#99

добрый день! посмотрите, пожалуйста, и мне...

Юлия, 10.03.87, Москва

Андрей, 01.03.68, Екатеринбург (тогда Свердловск)

спасибо)

Такая Вся
#100

Доброе утро!

Посмотрите пожалуйста, Татьяна 23.11.1979. в 20:45 Резекне (Латвия) и Дмитрий 04.07.1974. в 18:30 Рига (Латвия)

Спасибо!