Гость
Статьи
Определить дату …

Определить дату замужества по натальной карте

Добрый день! Мне 27 лет, до сих пор не замужем. А очень хочется создать семью. Подскажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте определить суждено ли мне выйти замуж. Даита рождения: 28.06.1985 примерно в 05:30.

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

А если вам скажут что не суждено,то вы поверите?) Елена астрология не Бог,который как и дает так и забирает,она лишь показывает тенденцию событий,но не факт что и так будет

Вот лев .. Димон
#2
Акунаматата

А если вам скажут что не суждено,то вы поверите?) Елена астрология не Бог,который как и дает так и забирает,она лишь показывает тенденцию событий,но не факт что и так будет

Верно оно как может показать лучшее моменты в вашей силы ну как бы

когда вы можете подхватить правельную волну в вашей жизни ...

Если в спорете пик формы можно высщетать тренеровками так и тут

по лучшим позициям у вас но если таких нет вы очень плохо выбрали

место поиска парня может даже и не пытались где то смотреть и интересоваться ....

Вот лев .. Димон
#3

Общайтесь понравился поговори скажи что вот такая куртка была у крадена

у меня в магазине в прямую ха ха ха познакомилась поговорила что да как ....

тока не спеши тут тоже надо быть делакатным человеком ...

Вот лев .. Димон
#4

НУ или просто гуляй там где тебе больше нравятся парни ну ищи тех

кто нравиться наробатывай не просто знакомых а как потенцеальных

парней ....всегда немного нет ну и перелистывай может у подруги есть

такой а ей нужен вот тот или ну по разному ...

Акунаматата
#5
Вот лев .. Димон

НУ или просто гуляй там где тебе больше нравятся парни ну ищи тех

кто нравиться наробатывай не просто знакомых а как потенцеальных

парней ....всегда немного нет ну и перелистывай может у подруги есть

такой а ей нужен вот тот или ну по разному ...

эээ.. пил?

Вот лев .. Димон
#6

Или даже просто тот парень который не смотрит на девушек он уже спекся готов

для общения )) с ним и попроше и поныть може про свое про жизнь )

тока не перебарщивай ) ну как бы вы уже хорошие друзья ...

Гость
#7

Автор, вы не указали место рождения

Мистик
#8
Елена

Добрый день! Мне 27 лет, до сих пор не замужем. А очень хочется создать семью. Подскажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте определить суждено ли мне выйти замуж. Даита рождения: 28.06.1985 примерно в 05:30.

Елена скажите и место рождения.

Гость
#9

судя по луне в скорпе у вас должно быть много отношений с противоположным полом, возможно у вас слишком много требований к партнеру, либо марс в раке- вы слишком пассивны

Гость
#10

Скажите, пожалуйста, по натальной карте можно увидеть продолжительность жизни и насколько это точно (что именно в этом возрасте человек уйдёт из жизни)?

Дарья
#11

Добрый день! скажите пожалуйста вы можете посмотреть когда я выйду замуж по натальной карте?? Дарья, 31.07.1992, место рождения г.Новочебоксарск, но в свидетельстве о рождении написано в Чебоксарах (это два города которые рядом которые в получасе езды).

Заранее спасибо, буду рада если ответите....

Дарья
#12
Дарья

Добрый день! скажите пожалуйста вы можете посмотреть когда я выйду замуж по натальной карте?? Дарья, 31.07.1992, место рождения г.Новочебоксарск, но в свидетельстве о рождении написано в Чебоксарах (это два города которые рядом которые в получасе езды). Время рождения 11:15ч

Заранее спасибо, буду рада если ответите....

Гаянэ
#13

Здравствуйте!Очень хотелось бы узнать когда я выйду замуж,пробоваласама рассчитать но ничего не поняла, буду рада если кто-нибудь откликнется, Гаянэ,17.07.1987 Санкт-Петербург, время рождения 11.55

Гость
#14

здравствуйте!очень хотелось бы узнать когда я выйду замуж,Татьяна,24.01.1992, Киев, время рождения 10,15

Юлия
#15

Выйду ли я вообще замуж? 17.10.1974 Алчевск Луганская область Украина

татяьна
#16

Добрый вечер, Хотельось бы узнать выйду ли я замуж ?17.12.1984 11:35 место рождение Душанбе.

Спасибо!

Юлия
#17

Здравствуйте! Хочу узнать выйду ли я замуж? 01.09.1983 г. 00.18 место рождения Миасс Челябинской обл.

Анна
#18

Здравствуйте, уже 9 лет живу в гражданском браке, вот решила узнать выйду ли я замуж? 13.03.83г приблезительно 23.00 г. С-Пб

#19

Здравствуйте! Хотелось бы узнать выйду ли я замуж? 18.01.1967г. место рождения - село Хороль Приморского края, время рождения - 13:50

Ольга
#20

Здравствуйте! Помогите узнать будут ли у меня дети? меня зовут Ольга дата рождения 14.02.1984 года город Вологда вологодской области. Спасибо.

Ольга
#21

а время рождения 20.15

Елена
#22

Добрый день! Меня зовут Елена! Мне 34 года и я до сих пор не замужем, очень хотела бы спросить будет ли брак в моей жизни и сколько детей у меня родится. так как уже очень хочется крепкой семьи и женского счастья. Заранее благодарна всем. Я родилась 22.11.1978 13:35 местного времени (11:35 моск.вр) г. Серов Свердловская область

Alina
#23

Добрый день! Мне 29 лет, до сих пор не замужем. А очень хочется создать семью. Подскажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте определить суждено ли мне выйти замуж. Дата рождения: 27.07.1983 Estonia Kohtla-Jarve 23:45

Ujcnm
#24

да выйдите, где-то в 2015г)

Ujcnm
#25
Гаянэ

Здравствуйте!Очень хотелось бы узнать когда я выйду замуж,пробоваласама рассчитать но ничего не поняла, буду рада если кто-нибудь откликнется, Гаянэ,17.07.1987 Санкт-Петербург, время рождения 11.55

А не нужно сложных расчетов, если в карте 7 дом имеет хоть одну планету или сев.узел , то брак обеспечен, у Вас есть..

Алиcа
#26

Здравствуйте,прошу помочь мне разобраться в моей натальной карте,очень интересует вопрос вступления в брак(в каком году) ,да и вообще возможность этого,так как у меня Дсц в Козероге и в 7 доме нет вообще никаких планет. Дата рождения 18.10.1987 года,г. Гродно,Республика Беларусь.

P.S. Заранее благодарю за помощь)

Анастасия
#27

Здравствуйте! У меня постоянно выпадает,что я одиночка по жизни,вычисляла и гадала уже,на всем,чем можно) если не трудно,посмотрите,реально мне выйти замуж по любви? Анастасия,г. Рязань, 21.11.1989 01:10. Если найдутся негативные факторы,которые мешают замужеству и которые можно исправить,буду очень рада узнать. Спасибо за внимание!

Татьяна
#28

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте определить суждено ли мне выйти замуж. Дата рождения: 08.04.1988 примерно в 06:00. Украина, Донецкая обл., город Красногоровка.

Елена
#29

Здравствуйте меня зовут Елена мне 23 года, родилась 02.06.1990. Можно ли узнать когда я выйду замуж?

таня
#30

здраствуйте меня зовут таня. мне 26 лет. когда я выйду замуж?

татьяна
#31

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна мне 17 лет,родилась я 28 11 1997 годы в г Щекино,Тульской обл в 13-45!!!Хочу узнать когда выйду замуж!!

Таня
#32

Мне, 27 лет. Никак не получается с парнями. Не пойму что такое. Помогите пожалуйста. Может мне суждено быть одной?

Аличкина
#33

8 февраля 1996 года днепропетрровск украина 13.45.интересует личная жизнь

Улф
#34

Девушки,кому интересно узнать что вас ждет по натальной карте,могу ответить на 1 вопрос,пишите вконтакте) https://vk.com/id147862978

Людмила
#35

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с моей картой. Мне почти 44 года,замужем не была: у меня асц в раке-дсц в козероге, родилась в Молдове 05.05.1971. Помогите пожалуйста понять почему не складывается отношения и стоит ли надеяться. Буду очень признательна и благодарна за отклик.

Людмила
#36

Забыла указать время: 10:43 утра город Cahul Moldova 05.05.1971. Спасибо

Нина
#37

Вы что *****?? Не видите никто вам не отвечает.карта это вам не таро разложить она долго анализируется а вы бесплатно все хотите..сами читайте учитесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Ujcnm

А не нужно сложных расчетов, если в карте 7 дом имеет хоть одну планету или сев.узел , то брак обеспечен, у Вас есть..

ерунда..не вводите в заблуждение людей...у меня в карте ни одной планеты в 7 доме..в жизни три брака..можно сказать удачные-если б не мое решение разойтись...в третьем живу не тужу..и вообще расчет натальной карты-вещь не минутная..нужны серьезные расчеты...а не ваше личное видение...вот так и складывается у людей негативное отношение к астрологам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем