Гость
Статьи
Почему вёл себя так …

Почему вёл себя так козерог?

Я рак. Стыдно даже писать. Но случился у меня на море роман с женатым козерогом. Каждый год на море ездила, но впервые не устояла. Он обратил внимание на меня сразу, как увидел. Предложил донести сумку, я по привычке отказалась, но он всё равно её донёс, не спрашивая меня. В дальнейшем и всё развились в подобном русле. Я во всём ему отказывала, а он брал своим напором, нежностью, заботой и вниманием ко мне. На 5ый день нашего общения я потеряла голову и было всё. Хоть и знала от него,что он женат, правда отношения в браке не очень складываются. За неделю он ни разу не был дома,хотя недалеко живёт. В общем, не устояла перед ним. Подумала, что в 30лет мне можно и попробовать курортный роман и ему оставлю приятные воспоминания. Как ни странно, перед моим отъездом он сам дал мне свой номер и попросил, чтобы я позвонила. Прошли сутки, как я уехала, а он мне сделал предложение, чтобы я вернулась на месяц и что он всё оплатит(странно,про козерогов пишут,что они меркантильные). Я снова отказала. На вопрос «Почему», ответила, что у него есть семья и это единственная и крайне весомая причина. Но он не отступал. Звонил каждый день по два часа и уговаривал меня, так, что душу разрывал на части. В итоге сказал:«Я влюбился в тебя, дурру». Не думала, что курортные романы имеют такое тяжёлое последствие. Нет, семью он не собирался бросать. И на четвёртый день такого прессинга с его стороны на вопрос, почему я не хочу приезжать, я расписала подробно, как я представляю себя на месте его жены и с горяча ляпнула, что он и меня использовал. На что он искренне обиделся и прекратил общение. А мне очень больно. Парадокс, но он мне почему-то кажется надёжнее, чем все остальные «друзья-мужчины» с которыми ничего не хочется иметь. Даже не знаю, зачем пишу всё. Возможно, кто-то отрезвит меня от этой ситуации и скажет, что я действительно дурра, и по каким причинам, дав адекватную оценку ситуации. Просто, я не могу понять, что произошло и почему так больно(

StervaNavernoe
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Расмешили фразой "он мне почему то кажется надежнее чем все остальные "друзья-мужчины" ....а то что он пошел на измену жене с вами вам не о чем не говорит? если его не устраевает его брак почему не разведется ? И на вопрос "почему вел себя так козерог" ? да потому что вы позволили ему так себя вести с вами..)

StervaNavernoe
#2
Раковесы

Расмешили фразой "он мне почему то кажется надежнее чем все остальные "друзья-мужчины" ....а то что он пошел на измену жене с вами вам не о чем не говорит? если его не устраевает его брак почему не разведется ? И на вопрос "почему вел себя так козерог" ? да потому что вы позволили ему так себя вести с вами..)

В том-то и парадокс, он так уверен, что я должна делать,что вселяет уверенность и в меня. Сопротивляться его мужественной уверенности и решениям принятым им за меня очень сложно. Причём все мои отрицания и непозволения просто не замечались, а наоборот воспламеняли его. Я заблудилась и потерялась. Еле устояла, чтобы не примчаться к нему обратно, когда он сказал, когда я должна выехать и что он влюбился в меня. Устояла только потому что у него есть жена. Теперь в виртуальном мире жду, чтобы меня холодным душем обдали, по моим заслугам, чтобы в норму в реальность вернуться.

И что получается, козероги ведут себя так со всеми,ю кто им это позволяет?

#3
StervaNavernoe

В том-то и парадокс, он так уверен, что я должна делать,что вселяет уверенность и в меня. Сопротивляться его мужественной уверенности и решениям принятым им за меня очень сложно. Причём все мои отрицания и непозволения просто не замечались, а наоборот воспламеняли его. Я заблудилась и потерялась.

А чего вы взяли что целью у него было показать вам какой он надежный, вселять уверенность в вас и тд..может быть он просто хотел поиметь вас ...просто вам не хватает в других мужч. качеств которые нашли в нем и вас это подкупает...ну а он в свою очередь не отстанет потому что вас нашел возможно чувственность и тд....и другое то что не хватает ему..

Елена
#4

В своем напоре он не остановится даже если бы он бросил жену... Будут еще др девицы после вас... Потому что обычная простая тихая семейная жизнь ему похоже не нужна... Он привык побеждать... и Эта победа должна повторяться снова и снова, победа ему даже важнее ВАС... Отталкивайтесь от того что ВАМ!!! нужно... Это не любовь...

Гость
#5
Елена

В своем напоре он не остановится даже если бы он бросил жену... Будут еще др девицы после вас... Потому что обычная простая тихая семейная жизнь ему похоже не нужна... Он привык побеждать... и Эта победа должна повторяться снова и снова, победа ему даже важнее ВАС... Отталкивайтесь от того что ВАМ!!! нужно... Это не любовь...

Откуда такой прогноз? На основании чего?

Гость
#6

Он обиделся на слова, что он вас использовал. Почему? Да потому что он понял, что вы поняли это. Еще и сформулировали по смыслу, ни смотря на то, что якобы дурра. Стыдно ему, потому что вы правы. И предложить вам он ничего не может, кроме как оплатить ваше время, которое вы на него потратите. А слезы в подушку он тоже готов оплатить, а дальнейшее одиночество ваше и невозможность построить отношения с другим из-за великой любви, он оплатит? И причем тут козерог?)) Это дело десятое.

StervaNavernoe
#7
Елена

В своем напоре он не остановится даже если бы он бросил жену... Будут еще др девицы после вас... Потому что обычная простая тихая семейная жизнь ему похоже не нужна... Он привык побеждать... и Эта победа должна повторяться снова и снова, победа ему даже важнее ВАС... Отталкивайтесь от того что ВАМ!!! нужно... Это не любовь...

Спасибо, Елена. Больше всего в жизни боюсь стать разлучницей. Но женатые мужчины - это моё испытание жизни, какое-то. Из-за отказа женатому начальнику, я когда-то потеряла хорошую работу и подобной не нашла. Но этот женатик впервые так зацепил. Очень надеюсь, что это не любовь, а навождение, которое пройдёт и стишки мне в голову лезть перестанут.

РакоВесам: Мне кажеться он отстал, когда я ему сказала, что он меня использует и что жена его скорее всего любит по-настоящему. Осталась мелочь: утереться и вырвать все мысли о нём из себя.

StervaNavernoe
#8

Дорогой Гость 6, При чём здесь козерог?)) Не знаю, но все мои любимые и самые надёжные подруги - это козерожки, замечательные люди. Ко мне ещё очень тянет овнов, хоть я их крайне не понемаю. Такта в овниках чтоли нет. А вот козерогов я действительно обожаю. Мой брат козерог. Я очень благодарна судьбе за такого брата. Он тоже насильно всю жизнь заботился обо мне))) А вот с парнем-козерогом я впервые встретилась и крышу снесло.

Козерог
#9
StervaNavernoe

В том-то и парадокс, он так уверен, что я должна делать,что вселяет уверенность и в меня. Сопротивляться его мужественной уверенности и решениям принятым им за меня очень сложно. Причём все мои отрицания и непозволения просто не замечались, а наоборот воспламеняли его. Я заблудилась и потерялась. Еле устояла, чтобы не примчаться к нему обратно, когда он сказал, когда я должна выехать и что он влюбился в меня. Устояла только потому что у него есть жена. Теперь в виртуальном мире жду, чтобы меня холодным душем обдали, по моим заслугам, чтобы в норму в реальность вернуться.

И что получается, козероги ведут себя так со всеми,ю кто им это позволяет?

Здравствуйте. Я не могу сказать на 100 % о вашем мужчине, но сама была в подобной ситуации, только я козерог а он рак, я жила с молодым человеком, а рак со временем стал моим любовником... Любила только рака и была полностью ему преданна, от мужа ушла..но всё начиналось как роман на стороне...тут всё очень наверное очень тонко, чтоб быть полным моралистом)...Вы поступайте как вам сердце велит, советов лучше здеть не слушать, вы умная девушка, поступайте как вам нужно и хочется

StervaNavernoe
#10
Козерог

StervaNavernoeЗдравствуйте. Я не могу сказать на 100 % о вашем мужчине, но сама была в подобной ситуации, только я козерог а он рак, я жила с молодым человеком, а рак со временем стал моим любовником... Любила только рака и была полностью ему преданна, от мужа ушла..но всё начиналось как роман на стороне...тут всё очень наверное очень тонко, чтоб быть полным моралистом)...Вы поступайте как вам сердце велит, советов лучше здеть не слушать, вы умная девушка, поступайте как вам нужно и хочется

Здравствуйте, Козерог!

Слушать сердце? Его то мнение я и пытаюсь свести к минимуму, сбежав сюда.

Гость
#11
StervaNavernoe

Дорогой Гость 6, При чём здесь козерог?)) Не знаю, но все мои любимые и самые надёжные подруги - это козерожки, замечательные люди. Ко мне ещё очень тянет овнов, хоть я их крайне не понемаю. Такта в овниках чтоли нет. А вот козерогов я действительно обожаю. Мой брат козерог. Я очень благодарна судьбе за такого брата. Он тоже насильно всю жизнь заботился обо мне))) А вот с парнем-козерогом я впервые встретилась и крышу снесло.

Козероги-овны, это все названия, мужчины впринципе одинаково устроены. Я была в похожей ситуации и до сих пор не могу из нее выйти. Правда мужчина все таки развелся (не из-за меня, надеюсь, просто не сложилось с женой). И сейчас мы с ним в странных отношениях, в которых недоверие, мы оба типа в поиске, но и врозь никак. Плохо началось и трудно выровнять ситуацию. Но мой хотя бы развелся. А ваш что может вам обещать? Может вам спросить его, какие перспективы вообще он вам предлагает? Если только секс, то.. дело ваше.. Можно и просто секс, если потом страдать не будете.

Козерог
#12
StervaNavernoe

Здравствуйте, Козерог!

Слушать сердце? Его то мнение я и пытаюсь свести к минимуму, сбежав сюда.

ну вы же не знаете и никто здесь точно не ответит как все может развиваться, здесь все только предполагают, руководствуются существующими стереотипами.. Лично я говорю своё мнение, если козерог ваш цепляет девушек ради спортивного интереса, то он бы точно не добивался вас несколько дней, вполне очень вероятно что вы так же свалились ему на голову как и он вам и он тоже сейчас сидит грузится как и вы и не знает как дальше поступить...Это конечно ваше право поступать в соответствии с общественной моралью и бросить его, но в любом случае вы уже немного "согрешили")) у вас же все было и все вам понравилось) Могу от себя посоветовать ещё таким образом.. если вы готовы насладиться вашим мужчиной ещё и вас не будут мучать угрызения совести ( а вы ведь всё равно ничего не теряете, забота о жене должна касаться в первую очередь его , а не вас), то всё получится наилучшим образом)...знаете сейчас столько романов на стороне и поверьте не так много из них заканчиваются плачевно..тем более вы сейчас мучаетесь явно, и вам будет очень больно убивать все свои чувства. И пусть со мной многие не согласятся, но я бы воспользовалась ситуацией, сколько той жизни...будет что вспомнить, если например финал будет далёк от сказки...но это чисто моё мнение, я видими авантюрный человек, но в своё время мне это помогло.

Козерог
#13

да и ещё добавлю что козерог-рак это очень неплохое сочетание..отношения складываются трогательно, душевно и очень романтично..имхо

Гость
#14

Гость, ну о каких перспективах можно спросить, после нескольких дней курорта?..Даже вопрос-то некорректно звучать будет... Вы хотите, что бы мужчина , после страсти СРАЗУ намечал разрыв, с тем кто рядом? Ну это тогда замучаешься рвать отношения... Естественно, она не получит ответ, ну или что-то типа "думаю", что и будет являться истиной правдой... Ну не мотылек же он?)))

Нужно время, для любого развития нужно время, и именно ей решать, входить в эту историю или нет... Теоретически, хоть Вы и говорите, что дужчины одинаковы, так вот теоретически, Козерог порывист, когда последняя капля падает, и решителен... Вполне может и развестись... Только остается решить моральный вопрос, рушить семью или нет?

StervaNavernoe
#15
Гость

Козероги-овны, это все названия, мужчины впринципе одинаково устроены. Я была в похожей ситуации и до сих пор не могу из нее выйти. Правда мужчина все таки развелся (не из-за меня, надеюсь, просто не сложилось с женой). И сейчас мы с ним в странных отношениях, в которых недоверие, мы оба типа в поиске, но и врозь никак. Плохо началось и трудно выровнять ситуацию. Но мой хотя бы развелся. А ваш что может вам обещать? Может вам спросить его, какие перспективы вообще он вам предлагает? Если только секс, то.. дело ваше.. Можно и просто секс, если потом страдать не будете.

Просто секса, мне хватило с головой, попробовала. Не умею, наверное, просто сексом заниматься. Теперь "наслаждаюсь" постстраданиями. Спрашивать о своих перспективах не хочу. Какие они могут быть если в реале видели друг-друга неделю всего, а он уже запланировал ещё и зимой ко мне приехать? Спрашивать о своих перспективах боюсь. А вдруг они есть? А как же тогда его жена? Ему уже внушила, по-моему, что это был всего лишь курортный и краткий роман. Теперь занимаюсь и самовнушением. Вот, небезразличные люди мне в этом деле здесь ещё помогают. Искренне благодарна вам за это.

Гость
#16
Гость

Гость, ну о каких перспективах можно спросить, после нескольких дней курорта?..Даже вопрос-то некорректно звучать будет... Вы хотите, что бы мужчина , после страсти СРАЗУ намечал разрыв, с тем кто рядом? Ну это тогда замучаешься рвать отношения... Естественно, она не получит ответ, ну или что-то типа "думаю", что и будет являться истиной правдой... Ну не мотылек же он?)))

Нужно время, для любого развития нужно время, и именно ей решать, входить в эту историю или нет... Теоретически, хоть Вы и говорите, что дужчины одинаковы, так вот теоретически, Козерог порывист, когда последняя капля падает, и решителен... Вполне может и развестись... Только остается решить моральный вопрос, рушить семью или нет?

Ну знаете, себя же тоже надо подстраховать как-то. Надеясь на искренность мужчины можно и задать вопрос про перспективы. Может он откровенно скажет, что семью никогда не бросит, потому что у него 3 детей, к примеру. Тогда девушка будет уже думать...

Гость
#17
Козерог

..И пусть со мной многие не согласятся, но я бы воспользовалась ситуацией, сколько той жизни...будет что вспомнить, если например финал будет далёк от сказки......

Сказка или нет? (отметить нужное)

1. Не развелся, но был яркий запоминающийся роман, с разбитым сердцем

2. Развелся, любовь, радость, дети. Потом поехал на курорт, ухаживал за кем-то, разбил семью...но ведь живем-то один раз?

Гость
#18
StervaNavernoe

Просто секса, мне хватило с головой, попробовала. Не умею, наверное, просто сексом заниматься. Теперь "наслаждаюсь" постстраданиями. Спрашивать о своих перспективах не хочу. Какие они могут быть если в реале видели друг-друга неделю всего, а он уже запланировал ещё и зимой ко мне приехать? Спрашивать о своих перспективах боюсь. А вдруг они есть? А как же тогда его жена? Ему уже внушила, по-моему, что это был всего лишь курортный и краткий роман. Теперь занимаюсь и самовнушением. Вот, небезразличные люди мне в этом деле здесь ещё помогают. Искренне благодарна вам за это.

До зимы так долго.. вы себе накрутите в голове, влюбитесь по-уши. Хотя советовать тут реально сложно. А вдруг это настоящая взаимная любовь, которая раз в жизни? Но я бы предложила в любом случае поинтересоваться, готов ли он в теории распрощаться с семьей, просто сделать это как-то по умному.

Гость
#19

Если входишь в треугольник, нужно всегда предполагать, что стороны могут остаться, а ты поменяешь один угол на другой...

Гость
#20

Мало того, Козероги очень долго на что-то решаются... И это может тянуться, как резина

Гость
#21
Гость

Если входишь в треугольник, нужно всегда предполагать, что стороны могут остаться, а ты поменяешь один угол на другой...

От треугольника никто не застрахован, где есть 2 точки, там может возникнуть третья, даже если ее не было ДО. Волков бояться - в лес не ходить)

StervaNavernoe
#22
Гость

Если входишь в треугольник, нужно всегда предполагать, что стороны могут остаться, а ты поменяешь один угол на другой...

Высказывание - гранённый алмаз.

Гость
#23

Мы сами притягиваем ситуацию, и есть большие предпосылки, если он так себя повел на курорте, то это возможно и впредь... Вы сейчас рассуждаете, как юная девушка, которая влюбилось, и это оправдывает все... Через какое-то время, став женой, Вы, вдруг почувствуете на себе, такую же безкомпромисность любовницы... Она влюбится, и это оправдает все ее поступки, когда она начнет разбивать Ваш брак...

Гость
#24
Гость

Мы сами притягиваем ситуацию, и есть большие предпосылки, если он так себя повел на курорте, то это возможно и впредь... Вы сейчас рассуждаете, как юная девушка, которая влюбилось, и это оправдывает все... Через какое-то время, став женой, Вы, вдруг почувствуете на себе, такую же безкомпромисность любовницы... Она влюбится, и это оправдает все ее поступки, когда она начнет разбивать Ваш брак...

Зачем вы пророчите? Ситуации нам даются для развития. Может их столкнула судьба для другой цели. Не для того, чтоб их так же развел кто-то третий. Нам не дано знать. Может его жена сама виновата (и такое бывает). Я думаю, что если очень хочется, но нельзя - то можно. Иногда.

Козерог
#25
Гость

Сказка или нет? (отметить нужное)

1. Не развелся, но был яркий запоминающийся роман, с разбитым сердцем

2. Развелся, любовь, радость, дети. Потом поехал на курорт, ухаживал за кем-то, разбил семью...но ведь живем-то один раз?

я прекрасно понимаю вашу негативную реакцию) но смотрите как ещё может быть..мужчина как и женщина скорее всего останутся только с тем человеком с кем им действительно хорошо, если автор и её козерог продолжат свои отношения в том же русле как и начинались и не будет никаких "укусов" в адрес козерога по поводу его жены и прочее, то она вполне могут быть счастливы, да..развод это не хорошо, но извините..с этим в наше время сталкиваются многие...это жизнь..методом проб и ошибок..если автор будет готовиться только лишь к подвохам с его стороны, то лучше конечно не пробовать всего этого..я например на своём собственном опыте убеждена и в хороших исходах... я счастлива со своим раком не смотря на те упрёки в свой адрес которые сыпались изначально, просто я не моралистка и искренне считаю что человек должен стремиться к своему счастью. Вы поставили только 2 варианта: разбитое сердце и разбитая семья...но вы же не знаете наперёд будет ли действительно что-нибудь из ваших вариантов, возможно вам это лучше известно , тогда обоснуйте))...пусть автор наверное сам решает в силу своего характера..если много страхов и фобий..то конечно это все не для неё....женщины уже бывает часто подсознательно начинают заклёвывать своего мужчину только потому что он в свое время бросил кого-то ради неё же..

я предложила свою альтернативу... но в этой жизни каждому своё)

Гость
#26

Ничего я не пророчу... Есть "хвост", изначально она может вступить в сложные отношения... Она не знает, как поведет себя жена, может она не собирается усыпать розами их путь и тихо уходить? Изначально, это отношения борьбы.. Мужчина здесь , как в любом треугольнике, может просто болтаться "в проруби"

Козерог
#27
StervaNavernoe

Высказывание - гранённый алмаз.

Дорогая девушка, я теперь вас уже поняла...поняла ваши убеждения..спасибо что вы выслушали и мою точку зрения, думаю вы очень и очень боитесь, сомневаетесь и уже заранее негативно настроены...поэтому как говорится в сомнении воздержитесь)

Гость
#28

Козерог, по порядку и отвечу )

Во-первых, развод разводу рознь. Если мужчина разведен, значит он свободен. В данном случае, он женат, а во все времена это называлось разбить брак. И неважно, кто там виноват в семье, в семье вообще бывают спады и взлеты, и люди с этом работают... И нужно, чтобы у него возникло желание расстаться именно с женой, а не расстаться с женой ради другой женщины. Чувствуете разницу?

Второе: ну горбатого могила исправит! Он же на курорте сразу сделал на нее стойку ))) Почему Вы считаете, что конкретно из-за нее , он изменится кардинально?

Гость
#29
Гость

Ничего я не пророчу... Есть "хвост", изначально она может вступить в сложные отношения... Она не знает, как поведет себя жена, может она не собирается усыпать розами их путь и тихо уходить? Изначально, это отношения борьбы.. Мужчина здесь , как в любом треугольнике, может просто болтаться "в проруби"

Мужчина такой же заложник ситуации. Я придерживаюсь точки зрения, что все уже "написано" выше. Помните кино "Не могу сказать прощай"? Там тоже был треугольник. (Девушка любила его, он женился на другой. Которая пилила его, что мало денег, из-за чего он стал инвалидом, и она его бросила. Он не хотел жить. Но появилась та, которая его любила всегда. Подняла его на ноги и дала новую жизнь) Нет однозначных ситуаций.

Гость
#30

Если бы автор хотела интрижку, то и разбора полетов не было бы, но автор, в идеале, хотела бы серьезных отношений... А это: либо долгая любовница, почти вторая жена, либо , реальная жена, но тогда треугольник очень вероятен... Потому что человек меняется редко...при спаде семейной жизни, это очень возможно... Мало того, Козероги консервативны, и именно при спаде он и сделает шаг, который уже делал

Гость
#31
Гость

Мужчина такой же заложник ситуации. Я придерживаюсь точки зрения, что все уже "написано" выше. Помните кино "Не могу сказать прощай"? Там тоже был треугольник. (Девушка любила его, он женился на другой. Которая пилила его, что мало денег, из-за чего он стал инвалидом, и она его бросила. Он не хотел жить. Но появилась та, которая его любила всегда. Подняла его на ноги и дала новую жизнь) Нет однозначных ситуаций.

Абсолютно из другой оперы... В кино разрыв отношений состоялся, и тогда... А здесь разрыва пока нет... Зачем вообще фильмы за уши тянуть?

Гость
#32

И в конце концов, если даже мужчина окажется кобелем и бросит автора (а от этого никто не застрахован, повторюсь) но она хотя бы проживет какое-то время в любви и возможно родит детей от любимого мужчины. Ей ведь 30 лет уже. Чего ее как девочку-то пугать? Пуганая уже, наверно.

Гость
#33
Гость

Абсолютно из другой оперы... В кино разрыв отношений состоялся, и тогда... А здесь разрыва пока нет... Зачем вообще фильмы за уши тянуть?

Я про треугольник. И к тому, что судьба притягивает к нам людей и ситуации, значит так надо.

StervaNavernoe
#34

Мужчина такой же заложник ситуации. Я придерживаюсь точки зрения, что все уже "написано" выше. Помните кино "Не могу сказать прощай"? Там тоже был треугольник. (Девушка любила его, он женился на другой. Которая пилила его, что мало денег, из-за чего он стал инвалидом, и она его бросила. Он не хотел жить. Но появилась та, которая его любила всегда. Подняла его на ноги и дала новую жизнь) Нет однозначных ситуаций.

Вы что в воду глядите?((( Он боится подобной ситуации. Дело в том, что он может осенью потерять всё своё имущество и тогда жена может его бросить. На это я ему ответила, что если вдруг такое случится, тогда я и буду рядом, а так у него есть сейчас полноценная семья(((

Козерог
#35
Гость

Козерог, по порядку и отвечу )

Во-первых, развод разводу рознь. Если мужчина разведен, значит он свободен. В данном случае, он женат, а во все времена это называлось разбить брак. И неважно, кто там виноват в семье, в семье вообще бывают спады и взлеты, и люди с этом работают... И нужно, чтобы у него возникло желание расстаться именно с женой, а не расстаться с женой ради другой женщины. Чувствуете разницу?

Второе: ну горбатого могила исправит! Он же на курорте сразу сделал на нее стойку ))) Почему Вы считаете, что конкретно из-за нее , он изменится кардинально?

Принципиально не считаю важным причину развода. Никто от любви не застрахован..так что браки как разбивались так и разбиваться будут. Кто-то консервативен, кто-то нет. По поводу второго.." горбатый " говорите)), но ни вам ни нам этого знать не дано..

Гость
#36
StervaNavernoe

Мужчина такой же заложник ситуации. Я придерживаюсь точки зрения, что все уже "написано" выше. Помните кино "Не могу сказать прощай"? Там тоже был треугольник. (Девушка любила его, он женился на другой. Которая пилила его, что мало денег, из-за чего он стал инвалидом, и она его бросила. Он не хотел жить. Но появилась та, которая его любила всегда. Подняла его на ноги и дала новую жизнь) Нет однозначных ситуаций.

Вы что в воду глядите?((( Он боится подобной ситуации. Дело в том, что он может осенью потерять всё своё имущество и тогда жена может его бросить. На это я ему ответила, что если вдруг такое случится, тогда я и буду рядом, а так у него есть сейчас полноценная семья(((

Вам решать. Смущает, что он боится потерять жену и вам говорит об этом. Я бы не потерпела таких слов. Но вам виднее. Ощущение, что вы с ним мало говорите. Говорит он, а вы таите свои мысли и вопросы. Я бы напрямую все выспросила, что ему от вас нужно и что вы с этого будете иметь, ну только другими словами, конечно)))

Гость
#37

И еще, Козероги годами не торопятся вступать во второй брак, потому что первый разрыв их очень сильно душевно ранит...

Гость
#38

Гость ))) Еще раз повторю, Козероги очень очень долго решают, и эти вопросы поставят его в тупик... Да и любого бы поставили, как можно знать , как будут развиваться такие еще ранние отношения )))

Гость
#39
Гость

Гость ))) Еще раз повторю, Козероги очень очень долго решают, и эти вопросы поставят его в тупик... Да и любого бы поставили, как можно знать , как будут развиваться такие еще ранние отношения )))

Причем тут козероги?)) Я рыбы, по идее я должна витать в облаках?)) А я все в лоб да по лбу - вот нестыковка с гороском то)))

Вопросы надо задавать тоньше, это я по сути их формулирую, а женщины должны вуалировать на свое усмотрение..

StervaNavernoe
#40

[quote="Гость"]Вам решать. Смущает, что он боится потерять жену и вам говорит об этом. Я бы не потерпела таких слов. Но вам виднее. Ощущение, что вы с ним мало говорите. Говорит он, а вы таите свои мысли и вопросы. Я бы напрямую все выспросила, что ему от вас нужно и что вы с этого будете иметь, ну только другими словами, конечно)))[/quote

Смущает, но честно сказать не очень, когда понимаешь, что плохо про жену он говорить не хочет из-за врождённого чувства такта, а уговорить меня приехать ему очень хотелось, любым способом. А я всё:"Да ты женат и значит мой запрет".

Гость
#41
StervaNavernoe

В​ам решать. Смущает, что он боится потерять жену и вам говорит об этом. Я бы не потерпела таких слов. Но вам виднее. Ощущение, что вы с ним мало говорите. Говорит он, а вы таите свои мысли и вопросы. Я бы напрямую все выспросила, что ему от вас нужно и что вы с этого будете иметь, ну только другими словами, конечно)))[/quote

Смущает, но честно сказать не очень, когда понимаешь, что плохо про жену он говорить не хочет из-за врождённого чувства такта, а уговорить меня приехать ему очень хотелось, любым способом. А я всё:"Да ты женат и значит мой запрет".

А вы хитрее сделайте. Не говорите так резко, что раз женат - иди лесом. Скажите немного другими словами. Что он вам безумно интересен, притяжение дикое (дразните его словами, как и он вас) а затем добавляйте, что боитесь оказаться "девушкой на месяц", что это вас сильно ранит. Пусть оправдывается и что-то говорит. Делайте паузу после слов. Подводите его не прямым текстом, а чтоб он сам начал вам обещать.. а адльше видно будет, как диалог строить.

Гость
#42

Автор, ну Вы умная цельная девушка и ведете себя правильно. Если он собрался нырнуть в новые отношения, то пусть хотя бы решит что-то для себя, задумается. Т е по сути, Вы открытым текстом говорите ему, что готовы на отношения, только со свободным человеком. А он уже свой статус определит сам... Но входить в такие отношения и уже потом решать со статусом, как раз разбить семью или разбиться самой... Сейчас же Ваши отношения еще очень очень ранние, несмотря на сильное его притяжение к Вам ))

Гость
#43
Гость

StervaNavernoe[quote="Гость&qu​ot;]В​ам решать. Смущает, что он боится потерять жену и вам говорит об этом. Я бы не потерпела таких слов. Но вам виднее. Ощущение, что вы с ним мало говорите. Говорит он, а вы таите свои мысли и вопросы. Я бы напрямую все выспросила, что ему от вас нужно и что вы с этого будете иметь, ну только другими словами, конечно)))[/quote

Смущает, но честно сказать не очень, когда понимаешь, что плохо про жену он говорить не хочет из-за врождённого чувства такта, а уговорить меня приехать ему очень хотелось, любым способом. А я всё:"Да ты женат и значит мой запрет".А вы хитрее сделайте. Не говорите так резко, что раз женат - иди лесом. Скажите немного другими словами. Что он вам безумно интересен, притяжение дикое (дразните его словами, как и он вас) а затем добавляйте, что боитесь оказаться "девушкой на месяц", что это вас сильно ранит. Пусть оправдывается и что-то говорит. Делайте паузу после слов. Подводите его не прямым текстом, а чтоб он сам начал вам обещать.. а адльше видно будет, как диалог строить.

Ну и будет она "девушкой нк на месяц", как в "осеннем марафоне"... Долгая долгая любовница, даже, внимание!, даже если уже не будет жены... Козероги сразу не женятся, сколько можно повторять... Рыбы женятся сразу, а Козероги нет!

Гость
#44
Гость

ГостьStervaNavernoe[quote="Гос​ть&qu​ot;]В​ам решать. Смущает, что он боится потерять жену и вам говорит об этом. Я бы не потерпела таких слов. Но вам виднее. Ощущение, что вы с ним мало говорите. Говорит он, а вы таите свои мысли и вопросы. Я бы напрямую все выспросила, что ему от вас нужно и что вы с этого будете иметь, ну только другими словами, конечно)))[/quote

Смущает, но честно сказать не очень, когда понимаешь, что плохо про жену он говорить не хочет из-за врождённого чувства такта, а уговорить меня приехать ему очень хотелось, любым способом. А я всё:"Да ты женат и значит мой запрет".А вы хитрее сделайте. Не говорите так резко, что раз женат - иди лесом. Скажите немного другими словами. Что он вам безумно интересен, притяжение дикое (дразните его словами, как и он вас) а затем добавляйте, что боитесь оказаться "девушкой на месяц", что это вас сильно ранит. Пусть оправдывается и что-то говорит. Делайте паузу после слов. Подводите его не прямым текстом, а чтоб он сам начал вам обещать.. а адльше видно будет, как диалог строить.Ну и будет она "девушкой нк на месяц", как в "осеннем марафоне"... Долгая долгая любовница, даже, внимание!, даже если уже не будет жены... Козероги сразу не женятся, сколько можно повторять... Рыбы женятся сразу, а Козероги нет!

Какие это рыбы женятся сразу?)) Вы о чем?))) Опровергаю. Так же, как и про козерогов.

Автор, если у вас есть время и желание посмотреть, что из этого получится - то без сожаления можно пуститься в этот водоворот. Если же есть ограниченные сроки, то лучше не стоит. Ситуация в целом не простая. Вот как у меня. Я просто щас не спешу, ели-ели отвязалась от прошлых отношений. А вообще все возможно в этой жизни, и ваше от вас не уйдет! Делайте, как сердце подсказывает, правда.

Гость
#45
Гость

...Я была в похожей ситуации и до сих пор не могу из нее выйти. Правда мужчина все таки развелся (не из-за меня, надеюсь, просто не сложилось с женой). И сейчас мы с ним в странных отношениях, в которых недоверие, мы оба типа в поиске, но и врозь никак. Плохо началось и трудно выровнять ситуацию. Но мой хотя бы развелся...

Гость, ну Вы странные советы даете... Вы же в самом начале сказали:

Именно об этом я и говорю...

Гость
#46

Я не могу выйти из этой ситуации, потому что не хочу. Я недавно рассталась с другим человеком и до сих пор меня трясет от серьезных отношений)) Мой нынешний это чувствует и вообще не доверяет мне, впрочем я ему тоже не совсем доверяю. Сложно. Но можно) Это мой выбор, я всем довольна пока. А что будет дальше посмотрим. Может мы с ним всю жизнь проживем и хоровод детей нарожаем))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Гость, желание брака, все же должно от мужчины действиями исходить ) И если, мужчина готов, то несмотря на печали девушки, неудачные опыты и недавний разрыв- они ОБЯЗАТЕЛЬНО это озвучат. И даже не как предложение руки и сердца , если момент неподходящий, а как серьезность намерений, тем более, если был недавно у нее "подлец", то уж точно озвучит, на таком фоне... Как намерение обозначит...

Гость
#48

Не было у меня подлеца никакого)) Я недавно развелась (до знакомства с ним) а мужчина развелся на днях. Оба от брака хотим отдохнуть. Вы какими-то категориями мыслите, будто тесаком обточенными, слишком все.

Я согласна, что выбравшись из брака должно пройти время, и автору, вероятно, придется подождать.. Да и зачем в загс торопиться? Но должно быть желание, быть "вместе".

Гость
#49

"подлец" в кавычках ))) ну как бы прошлое неудачное...

А мыслю я категориями зрелого человека, потому что вижу как и что происходит дальше... Вы то уж должны знать, что сказка после замужества только начинается ))) именно тут и начнут проявляться и привычки и характер...

Гость
#50

Знаю, что иногда люди выходят замуж по ошибке. И просто не хватает воли порвать эту связь. А импульс со стороны порой помогает решиться. И вообще, не надо бояться рисковать, ведь и правда один раз живем!

Следующая тема