Гость
Статьи
Девушка Дева... как …

Девушка Дева... как тебя понять?

Девушки девы - помогите. Месяц у меня есть знакомая девушка. Очень мне нравиться. Первых 2 недели я был очень напористым, хотел узнать что она за человек, какая она, ее эмоции. Контакт у нас …

Телец
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Телец
#51

Всем спасибо за ответы.

Я прямолинейный человек и всегда говорю жестко и правду. Я ей раз прямо сказал, что доля дружбы у меня есть другие люди, а ее я хочу узнать и мне приятно с ней. Если я перестану писать/звонить 2 дня сама будет, проверено. Я ей предложил за город поехать, согласилась. Т. Е. дружбой не пахнет. Но и дальше общения не заходит. То есть 0 намека с ее стороны. Ну разве что пыталась мою ревность вызвать ( сама так сказала потом ) Но мне кажется больше что это игра. Я устал ходить по кругу, я люблю определенность. Но и утратить ее не хочу.

Гость
#52

Я девушка дева. да, внешне кажусь холодной, а в отношениях по всякому, когда сильно влюбляюсь превращаюсь в огонь, сносящий все на своем пути. Для девы важно кто избранник, они очень избирательны, к каждому не прыгнут в объятия, и еще все девы неторопливы в отношениях, им надо подумать, взвесить все, отдышаться, а потом идти дальше. Сильным напором вы только ее спугнете. лучше медленно но верно. Заботу проявляйте. А там поймете, если у нее нет чувств к вам, то бесполезно

Гость
#53
Телец

Всем спасибо за ответы.

Я прямолинейный человек и всегда говорю жестко и правду. Я ей раз прямо сказал, что доля дружбы у меня есть другие люди, а ее я хочу узнать и мне приятно с ней. Если я перестану писать/звонить 2 дня сама будет, проверено. Я ей предложил за город поехать, согласилась. Т. Е. дружбой не пахнет. Но и дальше общения не заходит. То есть 0 намека с ее стороны. Ну разве что пыталась мою ревность вызвать ( сама так сказала потом ) Но мне кажется больше что это игра. Я устал ходить по кругу, я люблю определенность. Но и утратить ее не хочу.

Я же пишу, все девы любят потормозить, возьмите инициативу в свои руки)) сделайте первый шаг, если ей все понравится, потом сама с вас не слезет)))))))))))))))).

Тоже Дева)
#54

п.52 дело говорит. Дева может оооочень долго присматриваться и анализировать, подходит ли ей этот мужчина, нравится ли. это, в общем-то нормально, автор. не поддерживаю присутствующих, настаивающих на том, чтобы вы попробовали ее поцеловать, - это запросто может спугнуть.

начните лучше издалека: то за руку возьмите, то приобнимите (без усердия и ненавязчиво), словом, потихоньку приручайте. заодно и реакцию на себя посмотрите. нахрапистость и бесцеремонное вторжение в свое личное пространство я, например, категорически не приемлю.

Иллюзия греха
#55

Я- дева по рождению, а по темпераменту- овен.( мои кастрюльки не кипят, а просто взрываются)

Внешняя холодность, недоступность- да, есть, это как определенный тест, кто достоин- тот пройдет, кто нет- того и не надо.

Дева, сложный знак, конечно, но в целом- преданные, нежные , любящие, надежные девушки.Нам - можно доверять.

Дева- Телец, самый устойчивый союз из всех возможных.

Последовательность, забота, нежность - вот и все , что нужно для "завоевания" девы.

Если вам удастся достучаться до ее души, спрятанной под маской холодности- удивитесь, какое сокровище там прячется.

Гость
#56

я знаю много женщин дев а все они разные, есть *** дешевые, есть верные, скромные, хозяйственные жены, для которых дети и семья на первом месте, соседка была хорошая очень, не красивая, но приятная, приветливая, работящая. всю семью на себе тащила, муж лодырь и старая больная свекровь, ну и ребенок. естественно, все на ней. умница.

Гость
#57

Ну для начала, не спешите. Не будьте слишком напористым и горячим, это может ей надоесть. Не ограничивайте её личное пространство, его должно быть очень много. И самое главное не пропустите момент, когда она сама захочет быть к вам ближе, иначе второго такого момента будите ждать очень долго. И ещё: потеряв доверие девы, лучше уйдите, вы не сможите его завоевать вновь.

Телец
#58

"Просто мне кажеться, что пока я "не спешу" другие могут ее увести, а она мне реально нравится. Напишите кто то четко. А то здесь миллион мнений. Теперь еще сложнее))"

merrymaid
#59

"телец, пишу чётко.\n
\n
пригласи на роматическое свидание. но желательно не в дорогой ресторан, а или на природу куда нибудь: парк, речка, море или куда нибудь на концерт если она любит такое. чудесно проведите вечер. а в конце просто обними и поцелуй. не резко. а мягко но при этом и с некоторой мужской брутальностью. \n
\n
ну и посмотри на её реакцию. она может и испугатся, и удивится, а может и приятно удивится.\n
\n
во всяком случае после поцелуя тебе будет легче говорить о своих желаниях и чуства. хотя будь готов, что она не будет спешить падать в твои обьятия, а будет ешё где то тебя проверять. даже если и в принципе она будет хотеть отношения с тобой. \n
\n
вообще дев надо завоёвывать и любить, постоянно. каждый день. \n
как в песне: а ты люби меня, а не люби мне мозги. тогда есть шанс. даже если изначально у неё и не было каких то роматических чувств к тебе."

Вот лев .. Димон
#60

"Деву можно напугать чувствами и страсть иди ко мне я тебя хочу их это пугает \n
дева очень медленна во всем во всем ... сидишь молчишь и хорошо помолчать вместе )) Как говорила Рыжая две таблетки клоназепама \n
и будите на ровне ... убери свою страсть .... просто медленно говори \n
вопрос один вдень не больше ... а то спросит почему ты задал этот вопрос \n
а почему ты так решил а как ты кетому пришел а на что ты расчитывал ..."

merrymaid
#61

"иди ко мне я тебя хочу - это вполне даже чудесно, но только когда уже есть реальные отношения. "

Вот лев .. Димон
#62

"Дева эмочька да )) \n
Девы планируют на всю жизнь а не на день на год парень должен быть как \n
можно медленные во всем короче год ухаживать по том только обнимать\n
и целовать ну короче люди тактично логичны и при и при этом всем еще \n
идеалисты ... их жизнь по нотам играется в ней нет страсти не ложных \n
эмоций ... Спокойно прострели себе голову дева скажет да вот это любовь ..."

Тоже Дева)
#63
Вот лев .. Димон

Деву можно напугать чувствами и страсть иди ко мне я тебя хочу их это пугает

дева очень медленна во всем во всем ... сидишь молчишь и хорошо помолчать вместе )) Как говорила Рыжая две таблетки клоназепама

и будите на ровне ... убери свою страсть .... просто медленно говори

вопрос один вдень не больше ... а то спросит почему ты задал этот вопрос

а почему ты так решил а как ты кетому пришел а на что ты расчитывал ...

да-да, мы страстные, но только тогда, когда человек уже вошел в круг доверия, когда с ним отношения есть. причем чем дольше отношения - тем больше страсти, вот так :) но если мужчина изначально откровенно демонстрирует сексуальный интерес, это безумно отталкивает.

Вот лев .. Димон
#64
Тоже Дева)

Вот лев .. ДимонДеву можно напугать чувствами и страсть иди ко мне я тебя хочу их это пугает

дева очень медленна во всем во всем ... сидишь молчишь и хорошо помолчать вместе )) Как говорила Рыжая две таблетки клоназепама

и будите на ровне ... убери свою страсть .... просто медленно говори

вопрос один вдень не больше ... а то спросит почему ты задал этот вопрос

а почему ты так решил а как ты кетому пришел а на что ты расчитывал ...да-да, мы страстные, но только тогда, когда человек уже вошел в круг доверия, когда с ним отношения есть. причем чем дольше отношения - тем больше страсти, вот так :) но если мужчина изначально откровенно демонстрирует сексуальный интерес, это безумно отталкивает.

Хорошие Девы я не чего плоха не говорю вы надежные люди что положишь

то и возьмешь .... Девы люди накопления как жена вполне хорошая

получается и пуговку пишет и погладит так что просто писец ровно даже

наживать жалка ... Очень усидчивы до мелочей очень акуратын ну хорошие

только им мешать не надо себя проявлять они себя покажет только медленно

не надо перебивать их стремления своим бузумием и не подготовленность

оно спокойные жены Врачебная стезя им велит все делать до мелочей ..

а не с бухты барахты ...

Дева =)
#65
Вот лев .. Димон

Тоже Дева)Вот лев .. ДимонДеву можно напугать чувствами и страсть иди ко мне я тебя хочу их это пугает

дева очень медленна во всем во всем ... сидишь молчишь и хорошо помолчать вместе )) Как говорила Рыжая две таблетки клоназепама

и будите на ровне ... убери свою страсть .... просто медленно говори

вопрос один вдень не больше ... а то спросит почему ты задал этот вопрос

а почему ты так решил а как ты кетому пришел а на что ты расчитывал ...да-да, мы страстные, но только тогда, когда человек уже вошел в круг доверия, когда с ним отношения есть. причем чем дольше отношения - тем больше страсти, вот так :) но если мужчина изначально откровенно демонстрирует сексуальный интерес, это безумно отталкивает.Хорошие Девы я не чего плоха не говорю вы надежные люди что положишь

то и возьмешь .... Девы люди накопления как жена вполне хорошая

получается и пуговку пишет и погладит так что просто писец ровно даже

наживать жалка ... Очень усидчивы до мелочей очень акуратын ну хорошие

только им мешать не надо себя проявлять они себя покажет только медленно

не надо перебивать их стремления своим бузумием и не подготовленность

оно спокойные жены Врачебная стезя им велит все делать до мелочей ..

а не с бухты барахты ...

Все девы такие разные, зависит от года рождения тоже (если смотреть на гороскопы), воспитания, окружения, достатка, страны....иногда видишь человека и когда узнаешь, что она дева, поверить просто невозможно.

Вот лев .. Димон
#66

У Дев и Весов похожая скрупулёзность у Весов к чистоте у Дев к мелочам )

если дома живет с Дева то будишь ощущать что вроде все на месте но что

то не так Девы всегда расставят вещи по своему Дева знает все где лежит и где торчит гвоздик об который можно порвать одежду )) но про гвоздик не

скажет пока сам не порвешь себе рубашку . )

Про сексуальность очень сексуальны маньячки только закрытые ну все ровно

все гладка но когда женишся еще годик так себе а потом если все хорошо

в Деву моньячек проснется гарантию даю что тебе башню снесет ...

Но до этого надо дожить очень быть правильным и верним и стойким

и много чего ...

Дева =)
#67
Телец

Всем спасибо за ответы.

Я прямолинейный человек и всегда говорю жестко и правду. Я ей раз прямо сказал, что доля дружбы у меня есть другие люди, а ее я хочу узнать и мне приятно с ней. Если я перестану писать/звонить 2 дня сама будет, проверено. Я ей предложил за город поехать, согласилась. Т. Е. дружбой не пахнет. Но и дальше общения не заходит. То есть 0 намека с ее стороны. Ну разве что пыталась мою ревность вызвать ( сама так сказала потом ) Но мне кажется больше что это игра. Я устал ходить по кругу, я люблю определенность. Но и утратить ее не хочу.

Вы просто попробуйте, если пыталась вызвать ревность, то вы ей точно нравитесь, есть правда вариант, что она очень молода и по-глупости, как вы сказали - играет, но вам там видней, это не так ведь трудно понять.

Вот лев .. Димон
#68

Я не хочу Девы с вами спорить ... на чет гороскопа ... вам все рано я это

не как не обосную ну не магу я вам доказать на пальцах что земля круглая ...

Вот лев .. Димон
#69

Да хорошие Девы выражения есть такое холодная стрела ...

Дева =)
#70

Кто спорит?! она круглая =) доказывать и так доказанное не нужно. Дык и примерно вы все правильно говорите про дев, у кого-то больше, у кого-то меньше такие потребности к порядку.

Вот, конечно, дева открывается, особенно в сексе со временем, но так много зависит от партнера, а может он ее сам откроет и не через год, если Дева любит, то позволит эксперименты, а умелый партнер может сделать это достаточно быстро .....и нужно быть стойким, всем нравятся мужчины, которые отвечают за свои слова

Черная пантерка
#71

ОЙ, оторвусь сейчас....Я Дева, ответственна, люблю работу, порядок, ну не сказала б что педантична уж до кончиков ногтей, не лентяйка, очень сильная натура, в сексе атас, где хочу там и могу))), люблю в сексе быть очень разнообразной, очень страстная, чувства свои всегды высказываю,но не в полной мере, пока не убежусь, что мужчина серьездно настроен буду с ним холодна, как лед, очень хорошо готовлю, люблю детей. Мужчин пруд пруди, выбор огромный всегда, притягиваем мы их магнитом! Однолюбка! флиртовать могу со всеми, но люблю в сердце одного, за ним на край света, могу бросить все ради него.Нравятся мужчины- дела, а не слова.

Телец
#72

Ну очень я хочу быть с ней, и никому в лапы не отдавать. Но так трудно ждать когда не видно отдачи..

Гость
#73

у меня подруга дева. да, с виду холодная, независимая. с мужчинами общалась на равных. до одного Санька. которому надоело ее поведение и он ее бросил. а она его полюбила. и возвращала его потом год.в итоге вернула и изменилась.

Гость
#74

ну а что вы как маленький. вы прямолинейный человек, неопределенность не любите, она вам интересна. так и скажите. вот и все. что за детсад

Телец
#75
Гость

ну а что вы как маленький. вы прямолинейный человек, неопределенность не любите, она вам интересна. так и скажите. вот и все. что за детсад

Мудрые люди здесь пишут, что прямотой я ее оттолкну и все испорчу. Мне на прямик проще но я боюсь ее потерять.

Гость
#76
Гость

я вообще не хочу никого разогревать и подбадривать всю жизнь ))) Темпераменты просто должны совпадать, иначе более темпераментный партнер замучается разогревать это холодное блюдо )... Да еще и анализируещее вместо любви )

Вот это вот точно подмечено!!!! Я устала греть и ушла.. А он был в полной уверенности, что он сильно горячий)

merrymaid
#77
Телец

Мудрые люди здесь пишут, что прямотой я ее оттолкну и все испорчу. Мне на прямик проще но я боюсь ее потерять.

телец, вот знаете можно подать салат. но по разному. можно настругать, и прям тазиком на стол поставить. а можно аккуратно выложить на красивую тарелочку и украсить веточками зелени. суть вроде одна - тот же салат, но вид другой и отношение другое. мой пост 59. можно и нужно говорить всё чётко. просто оформить это нужно красиво, чтоб не звучало грубо и нахраписто, как будто вам одного от неё нужно. да, тельцы прямые. но поищите в себе мягкость и деликатность. и всё у вас получится. ;))

гость
#78

у меня тут друг спрашивает.. ему тоже дева нравится, однако вопреки всем законам, она не жадная на эмоции. я бы даже сказал, ей не помешало бы держать свои эмоции в узде - наблюдал ее, слишком уж вспыльчивая, но и веселая, с подругами хохочет так, что на всю улицу слышно)) как другу-то такую девчонку добиться?

Гость
#79

медленно и верно

#80

Телец, доброе утро!) я сама Дева и могу сказать как бы поступала в такой ситуации я...во-первых, две недели это очень мало, сне бы необходимо было время подумать, все взвесить, если бы действительно была симпатия) если же она рассматривала вас как друга, то думаю намного активнее была.....лично я когда понимаю что влюбляюсь, частенько поопадаю, узнавать что это за человек, возможно даже проверяю, смотрю на свои чувства, сравниваю, действительно ли это то самое))

И главное не бегайте за Девой-иначе она просто поразвлекаетсся и все тут) мы должны сами понять, что когда вас нет рядом вы нам нужны)

Эленора
#81

Хахаха прочитала только несколько сообщений, про холодность рассмешили))) За всех дев отвечать не могу, мы действительно условно делимся на две категории, в одной девушки как бы не созданы для отношений, сложно им, критикуют часто и много, высокомерны, хотя не лишены дружелюбия. Девы второй группы легко привлекают внимание к себе, отношения строят более или менее с успехом, и таких девушек холодными никак не назвать.

Автор, я своего нынешнего парня до того, как начали встречаться, два месяца держала в недоумении, он мне уже потом признался, что по мне очень трудно было определить, чего я хочу, вроде и общаемся уже сутками и интересно, а я все сдержано веду себя, ничего больше. А я это делала специально, т.к. пошло с моей стороны было быть напористой или больно милой, он сам явных признаков того, что ему отношения нужны, не давал, я не хотела казаться легкой добычей, разжигала у него азарт и интерес, и это сработало. А уж в отношениях я щедро одариваю своего любимого и темпераментом и чувствами и огоньком)) Друзья ему завидуют.

Вы - телец, вам нечего волноваться, скорее всего, если вы ей нравитесь, все пойдет гладко и само собой. У меня были тельцы, этих людей я чувствую, как родныз, правда, обжигалась не раз, поэтому в этом знаке разочарована. Можете быть и наплристым, решительным, мы это любим, мужественность привлекает нас. Просто запомните табу - дешевая пошлость, грязь, плохой запах, плохие манеры - мы не ханжи, но на такое реагируем. Выше себя не прыгайте, не старайтесь слишком сильно и наиграно, сразу раскусим. Просто будьте галантны, мужественны, сильны и чуть напористы, и можете ни о чем не волноваться больше;)

Гость
#82
Эленора

Просто запомните табу - дешевая пошлость, грязь, плохой запах, плохие манеры - мы не ханжи, но на такое реагируем.

вот насчет этого я скажу, что не только девам такое не понравится. что теперь, только для дев ходить в душ, чтобы не вонять? другие знаки значит это примут нормально?

и девы, как и любой другой знак, вам не клетка, чтобы делиться на что-то там) есть натальная карта, вот там все эти дела смотрятся

таже х р е н ь дева
#83

Ну я вот как раз такая как в 78 гость описал. Так вот если меня мужчина зацепил, то меня нужно сразу в охапку и бежать =) нельзя мне давать думать, а то могу и передумать =)

тоже Дева
#84

Я сама дева, а отношения с мужчиной тельцом, союз очень хороший, но добивался он меня долго, аж целый год=) Я все к нему присматривалась, на его поведение в различных ситуациях и его отношение ко мне, разводила на эмоции, но он прошел все испытания. Очень ему благодарна за терпеливость, выносливость и за то, что продержался столько времени))))))))

Нона
#85
Гость

Я девушка дева. да, внешне кажусь холодной, а в отношениях по всякому, когда сильно влюбляюсь превращаюсь в огонь, сносящий все на своем пути. Для девы важно кто избранник, они очень избирательны, к каждому не прыгнут в объятия, и еще все девы неторопливы в отношениях, им надо подумать, взвесить все, отдышаться, а потом идти дальше. Сильным напором вы только ее спугнете. лучше медленно но верно. Заботу проявляйте. А там поймете, если у нее нет чувств к вам, то бесполезно

100%

Victoria16
#86

Я типичная дева, мне нравятся напористые мужчины и когда они восхищаются мной) также люблю интеллектуалов,....а то что Ваша девушка холодная, это просто игра у нас такая)))

#87

просто подойдите, обнимите и поцелуйте... подается дева все поймет...

Гость
#88

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#89
Вот лев .. Димон

Хорошие Девы я не чего плоха не говорю вы надежные люди что положишь

то и возьмешь .... Девы люди накопления как жена вполне хорошая

получается и пуговку пишет и погладит так что просто писец ровно даже

наживать жалка ... Очень усидчивы до мелочей очень акуратын ну хорошие

только им мешать не надо себя проявлять они себя покажет только медленно

не надо перебивать их стремления своим бузумием и не подготовленность

оно спокойные жены Врачебная стезя им велит все делать до мелочей ..

а не с бухты барахты ...

Вы русский язык для начала выучите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90
Гость

В холодной кастрюле горячих щей не бывает! )))

Ага, про термос вспомни🤣