Гость
Статьи
Львица и рак

Львица и рак

Встречаемся неделю... Он просто идеальный мужчина, красивый, уверенный в себе, обеспеченный и свободный. Когда его увидела впервые, потерялась...с тех пор схожу с ума, но втихаря... боюсь спугнуть. Ухаживает очень красиво! Как тут устоять? Но есть у него минус - очень много работы, и видимся мы через день-два, звонит каждый день. Говорит серьезно настроен на меня, хочет семью. Но я считаю, если хочешь, найдешь время в любой день для встречи. Девочки, у кого мужья раки, подскажите... как нужно себя вести вначале развития отношений? Скрывать свои эмоции? Быть недоступной?

Львица
17 ответов
Последний — Перейти
лапушка
#1

раки не уверенные в себе априори

Валерия Л.
#2
лапушка

раки не уверенные в себе априори

а кто такие априори?))

Гость
#3

ведите себя искренно, нежно, Рак это оценит высоко.

Рак очень интуитивен, сразу усекет, если начнете врать или лицемерничать.

Поздравляю Вас с тем, что встретили золотого мужчину, но запомните - не будет работать как надо - не будет денег и его уверенности в себе, как мужчине.

Он должен стабильно стоять на своих ногах, значит должен сам зарабатывать деньги, значит должен много пахать. Все связано. Это только альфонсы не работают и постоянно сюсюкаются с богатыми тетками.

Маша
#4
Валерия Л.

а кто такие априори?))

априори это антиподы апосториорий

Маша
#5

я -лев, мой бм- рак... ну не знаю, хотите гемора, продолжайте встерчаться.

встречаемся неделю, а уже хочет семью)) мне мой тоже так говорил. на 7-м месяце беременности сбежал и появился только сканер забрать))

Маша
#6

а на мои "ну ты же хотел семью, ребенка" ответил, что ошибался))

и когда я оказалась беремена, то семью он создавать не спешил (хоть так хотел))) на вопрос про женитьбу был ответ не "я хочу", а "я не против". ну а еще через несколько месяцев вобще передумал))

:::::::::::::::::::::::::::::::
#7

1 вот жертва гороскопа.....................а по ведам он может близнец или лев .Тогда уверенный в себе получается

Львица
#8

Что все так плохо и нет положительных примеров? :((

Львица
#9

Из жизни знаю несколько примеров, где мужья раки. В основном альфонсы или предатели - это нетипичные, кто на границе с близнецами, львами в 20 числах (18-30).... сколько знаю типичных (1 июля - 17 июля) самые лучшие мужья, для них важна семья и дети, и живут в достатке.

Гость
#10

муж-рак я -лев...начиналось как у автора продолжалось как у маши сейчас типичный как описала львица....букет)))) хочу , но пока не могу развестись

Гость
#11

Поверила, поверила и больше НИЧЕГО....)))

Маша
#12
Львица

Из жизни знаю несколько примеров, где мужья раки. В основном альфонсы или предатели - это нетипичные, кто на границе с близнецами, львами в 20 числах (18-30).... сколько знаю типичных (1 июля - 17 июля) самые лучшие мужья, для них важна семья и дети, и живут в достатке.

мой самый типичный - 07 июля - серединнее некуда.

может просто у них жены не львицы гордые, а другие знаки- хитрые и пронырливые , раков надо по шерсти исключительно гладить , хвалить, не ругать, и ничего в открытую с них не требовать))

Лариэль
#13

...расслабтесь и займите выжидающую позицию))) я - 23 июля, он - 15 июля))

Мария Попова
#14

не знаю насчет мужчины с женщиной, но вот вообще у этих знаков очень хорошее соответствие, львы очень верные...!

моя подруга лев я рак мы обожаем друг друга

Светлуша
#15

У меня с раком было плохо. До постели у нас складывались хорошее дружеское взаимодействие. Постель, и всё. Его стал интересовать только секс. Человека он видеть во мне больше не хотел. Позже хотел видеть домохозяйку, любовницу, будущую мать своих детей - какие-то функции, ЧТО угодно, только не меня.

Гость
#16
Маша

мой самый типичный - 07 июля - серединнее некуда.

может просто у них жены не львицы гордые, а другие знаки- хитрые и пронырливые , раков надо по шерсти исключительно гладить , хвалить, не ругать, и ничего в открытую с них не требовать))

Мария, обычно раки не любят: лесть, ложь, лицемерность. В основном вы абсоллютно правы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Светлуша

У меня с раком было плохо. До постели у нас складывались хорошее дружеское взаимодействие. Постель, и всё. Его стал интересовать только секс. Человека он видеть во мне больше не хотел. Позже хотел видеть домохозяйку, любовницу, будущую мать своих детей - какие-то функции, ЧТО угодно, только не меня.

Вы не пробовали открыто поговорить с “Раком”?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем