Гость
Статьи
Кто знает: Возможно ли …

Кто знает: Возможно ли изменить судьбу/карму? (банальная тема - одиночество)

Пожалуйста, прошу без стеба, кто в это не верит, лучше проходите мимо, не травите душу и так плохо. Девочки, очень нужна ваша помощь. Может, кто знает, как можно повлиять на судьбу в отношении личной …

ромашка
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
ромашка

Спасибо, девочки. В принципе да, звезд с неба не хватаю, над собой работаю как только могу. Но не для других, для себя. Раньше не было внутренней гармонии, а теперь вполне довольна. Есть еще чего усовершенствовать, но это всегда так, нет предела совершенству)) А так, я вполне довольна проделанной работой. Кто-то тут писал, что я головой об стену бьюсь, лень отвечать было, что нету такого)) Все равно не поверят) Но женского счастья хочется, вот как-то так. Будем надеяться, что все ок будет)

Ромашка, а ты зашла на те ссылки, что гость дал, который про головой об стену говорил? Хорошие кстати ссылки и головой об стену, наверное имелось ввиду, что так и будешь биться над проблемой. Я тоже присоединяюсь, надо работать с головой, мыслями. Внутренней гармонии у тебя еще, увы, нет, ты же просишь о помощи, а значит есть ситуация, с которой сама не справляешься и которая беспокоит. Но это хорошо, что не миришься, значит рано или поздно выход найдешь.

ромашка
#152

Нет еще, не успела, но обязательно зайду. Гармония - имелось ввиду, что я устраиваю себя как личность) А потребность в семье это все-таки немножко из другой оперы. Я ведь себя-одиночку и сейчас ущербной не считаю, просто хотелось бы иметь семью и любимого человека рядом.

Гость
#153

я вот не могу понять ,что можно почерпнуть в тех ссылках,если мужчины в принципе в жизни не появляются,понятна ситуация,когда ,да,случаются какие-то романы ,но всё в итоге сходит на нет ,тогда ,согласна,надо в себе покопаться,выяснить,в чем ошибка ,а Ромашка пишет что мужчины вообще не появляются в ее жизни

Гость
#154
Гость

я вот не могу понять ,что можно почерпнуть в тех ссылках,если мужчины в принципе в жизни не появляются,понятна ситуация,когда ,да,случаются какие-то романы ,но всё в итоге сходит на нет ,тогда ,согласна,надо в себе покопаться,выяснить,в чем ошибка ,а Ромашка пишет что мужчины вообще не появляются в ее жизни

Знаете есть выражение "если все время бьют по морде, виновата морда", грубо, но верно. Что значит мужчины не появляются в жизни, они что не ходят рядом с ней? Они ходят, живут рядом с ней, работают, ездят в транспорте и обращают на нее внимание (она же пишет "смотрят"). Я уверена, что она даже нравится некоторым, но нет посыла познакомится, завязать отношения с ней. Подсознание не пустой звук.

Ромашка, если боитесь или не хотите лезть в голову, на сайте magicwish.ru есть работа с рунами, там и очистка и решение ситуаций. Но читайте все очень внимательно и работайте очень очень осторожно, там же можете посоветоваться с девочками. Вообщем удачи вам и не сдавайтесь.

Гость
#155
anya

вы реально неприятная личность по тому что вы написали о нуждающихся, я бы сказала даже отталкивающая. неудивительно что к вам скотски относятся, мне вас не жаль

конечно неприятная, людям не нравятся те, кто мыслит иначе и не так как положено в обществе.

ницше вообще писал что старики и больные паразиты общества. а я просто сказала что не хочу помогать кому-то. вот и всё. а вы девушка с промытыми мозгами, как нужно как положено, идите новости на первом канале смотрите, а то новую порцию зомбирования не получите.

tt
#156

А я разве сказала, что жду богатого? Просто сказала, что мне предсказала гадалка. Кстати она верно рассказала прошлое вот будущее - посмотрим. Может я вас удивлю, но если уж с кем-то знакомлюсь, то присматриваюсь к каждому, пытаюсь представить наши отношения, наше будущее, общаюсь, иду на встречу. Но в итоге ничего не получается. Либо он обманывает и оказывается женат, либо ни на ком сто лет не женится, либо не настроен на серьезные отношения.

#157
ромашка

Пожалуйста, прошу без стеба, кто в это не верит, лучше проходите мимо, не травите душу и так плохо. Девочки, очень нужна ваша помощь. Может, кто знает, как можно повлиять на судьбу в отношении личной жизни. История банальна и стара как мир. 34 года одна, мужчин в моей жизни фактически не было. Реально выгляжу хорошо, фигура (регулярные занятия спортом), одета вроде со вкусом, не гламурная кисо, но ухожена. Не зануда, не стерва, с чувством юмора, не дура. На голове короны не ношу, приветлива, общительна. Мужчины смотрят, но толку от того 0. Еще раз повоторюсь, планку не завышала, королеву из себя не строю, но не то, чтобы не складывается, мужчины вообще как-то не появляются в моей жизни. Может кто-нибудь знает какие-нибудь практики-техники, чем можно исправить положение. Если кто даст дельный совет, буду благодарна.

Ромашка,

1. Отвечаю на Ваш вопрос - судьбу/карму изменить невозможно. Это дорога, широкая, можно в левый ряд перестроиться, можно в правый, но с дороги-судьбы не свернуть.

2. Вы знаете свою судьбу? Нет.

Вы знаете когда Вам нужно выйти замуж? Нет.

Почему тогда Вы считаете, что всё плохо? А можно всё в целом очень хорошо? - Многие замужние рады бы быть незамужними. Но поздно. Поэтому - всему своё время. Подумайте над этим.

3. Вы можете хотя бы два месяца пожить как бы с позиции наблюдателя? Без всяких желаний. Просто наблюдая за собой, за своими мыслями, эмоциями. Фиксируя их (но не давая им оценки). Попробуйте.

(И ещё - нужно больше быть на природе, езжайте в отпуск куда-нибудь в чистое, красивое место, на природу. Алтай, Крым, Камчатка, Карелия).

Гость
#158
ромашка

В любом случае большое спасибо всем поддержавшим, вы меня реально поддержали.

Судя по описанию, у Вас классический венец безбрачия. Кто-то "добра" пожелал, и средств на это не пожалел, нашел специалиста. Пока эту вещицу не уберете, никакие психотренинги, фитнесс-клубы, салоны красоты мужчину в Вашу жизнь не приведут, к сожалению.

Мося
#159

Может конечно примитивно сужу, но мне кажется дело во внешности. Вот у меня тоже никого, потому что и не смотрят... и много кругом покрасивше девок

ASSA
#160
Гость

Елена,ну..не знаю...смотря с какой стороны смотреть,а если вернуться к названию темы Ромашки- "Кто знает: Возможно ли изменить судьбу/карму? (банальная тема - одиночество)" , может правда есть судьба...карма...как говорится,что на роду написано ,то и будет и хоть ты тресни...фиг его знает,уже не знаешь,что и думать

ну карма- это родится в России, это точно. А что можно сделать- попробовать знакомится в странах, где женщин меньше чем мужчин.

Гость
#161
Гость

Судя по описанию, у Вас классический венец безбрачия. Кто-то "добра" пожелал, и средств на это не пожалел, нашел специалиста. Пока эту вещицу не уберете, никакие психотренинги, фитнесс-клубы, салоны красоты мужчину в Вашу жизнь не приведут, к сожалению.

ой,ну вот вот этого не надо,это главная разводка гадалок и им подобных ,венец безбрачия-это очень сложный обряд ,владеют им единицы ,которых еще поискать надо ,стоит бешеных денег ,кому оно надо ?!

Гость
#162
Мося

Может конечно примитивно сужу, но мне кажется дело во внешности. Вот у меня тоже никого, потому что и не смотрят... и много кругом покрасивше девок

не соглашусь,знаете ли,каждому свое ,у всех свой типаж ,я не говорю,когда явные какие-то дефекты ,как вес под сто кг или,не знаю,нос безобразный,хотя,смотришь ,зачастую и такие жизнь устраивают и с вполне нормальными ребятами

Golden
#163
Гость

ромашка

В любом случае большое спасибо всем поддержавшим, вы меня реально поддержали.

Судя по описанию, у Вас классический венец безбрачия. Кто-то "добра" пожелал, и средств на это не пожалел, нашел специалиста. Пока эту вещицу не уберете, никакие психотренинги, фитнесс-клубы, салоны красоты мужчину в Вашу жизнь не приведут, к сожалению.

Да ну, Гость, венец - это уникальный случай, один на сотни тысяч, сделать такое сложно, а женщин одиноких миллионы.

eue
#164
ромашка

Пожалуйста, прошу без стеба, кто в это не верит, лучше проходите мимо, не травите душу и так плохо. Девочки, очень нужна ваша помощь. Может, кто знает, как можно повлиять на судьбу в отношении личной жизни. История банальна и стара как мир. 34 года одна, мужчин в моей жизни фактически не было. Реально выгляжу хорошо, фигура (регулярные занятия спортом), одета вроде со вкусом, не гламурная кисо, но ухожена. Не зануда, не стерва, с чувством юмора, не дура. На голове короны не ношу, приветлива, общительна. Мужчины смотрят, но толку от того 0. Еще раз повоторюсь, планку не завышала, королеву из себя не строю, но не то, чтобы не складывается, мужчины вообще как-то не появляются в моей жизни. Может кто-нибудь знает какие-нибудь практики-техники, чем можно исправить положение. В себе исправила все, что только могла, внешность, характер. Единственное, можно было бы быть поактивнее в поисках, но я стараюсь. Другие знакомяться абы где, а у меня ну все никак. Хотелось бы верить, что судьбы нет, но увы. В общем, может, сбивчиво написала, простите, но я реально сижу и чуть не плачу на работе сейчас. Все из рук валится. Если кто даст дельный совет, буду благодарна.

тебе 34 года вот и весь секрет.Пока характер исправляла постарела.Я думаю ты не личность и внешность не очень.А симпатичная это только твое мнение

Полина
#165

Ромашка, посоветуйте какие-нить книги, которые на Вас повлияли и Вы подчерпнули хорошие идеи (как, к примеру, четко записывать влияющие пагубно черты характера, а потом бумажки сжигать). Заранее спасибо!

Гость
#166
Полина

Ромашка, посоветуйте какие-нить книги, которые на Вас повлияли и Вы подчерпнули хорошие идеи (как, к примеру, четко записывать влияющие пагубно черты характера, а потом бумажки сжигать). Заранее спасибо!

Полина,а можно поподробней,что за ритуал ?заинтересовало )))

Полина
#167
Гость

Полина,а можно поподробней,что за ритуал ?заинтересовало )))

Гость166,

это вот Ромашка отвечала (пост на первой странице):

Временно

Расскажите а как и что конкретно Вы в себе меняли .

Ох, на это ушли пара лет. Неуверенность в себе, боязнь общения с незнакомыми людьми, стеснительность, хотя все это было не так уж критично. В смысле, я не была совсем уже закомплексованной, но то, что было меня не устраивало. Четко выделила, что мне в себе не нравилось, записывала это на бумажки, хорошенько вдумывалась в написанное, представляла, какой ущерб эти качества характера наносят момей жизни. Бумажки сжигала и так оооочень долго. Средство просто супер.

ромашка
#168

Просто в инете где-то вычитала. Но это не волшебство, а больше самопрограммирование)) Надо иметь сильное желание, сосредоточиться, четко осознавать, что тебе мешает жить, как оно тебе мешает жить, как жизнь должна измениться после того, как ты исправишь эту черту характера. Как-то так.

Полина
#169

Ромашка, а Вы не читали (или слышали) про регрессивный гипноз? О возможности просмотра прошлых жизней и еще о том, для чего именно Ваша душа выбрала такую жизнь с ее определенными условиями.

ромашка
#170

Слышала, но сомневаюсь, что у нас есть хорошие специалисты в этой области. Да и к самому гипнозу отношусь как-то не очень.

Полина
#171
ромашка

Слышала, но сомневаюсь, что у нас есть хорошие специалисты в этой области. Да и к самому гипнозу отношусь как-то не очень.

Ромашка, да хорошего специалиста нужно еще поискать.. Но как вариант - если есть возможность увидеть, то можно взять на заметку. Я бы хотела попробовать.

ромашка
#172
Полина

Ромашка, да хорошего специалиста нужно еще поискать.. Но как вариант - если есть возможность увидеть, то можно взять на заметку. Я бы хотела попробовать.

Да, это интересно. Но к гипнозу я отношусь с большим недоверием, как к вмешательству в психику человека, но вообще, может все-таки и хотела бы попробовать.

Гость
#173

нужно конкретно с каждой ситуацией разбираться. почем не получилось. анализировать и делать выводы. не наступать на одни и те же грабли. и запомните . все в нашей жизни само собой не случается. даже незначитель ные действия ваши к чему то приведут. но не заметно для вас) те когда не ожидаете

Kapmuhina
#174

Карму изменить можно и для этого есть духовные практики.У меня в свое время тоже было как у автора- жоппа полнейшая, начала искать причины которые привели меня в буддизм.У вас как и у меня скорее всего сильная установка на личную свободу из прошлой жизни, видимо хлебнули мы в замужестве там горюшка по самое нехочу.Но у меня если честно,никогда желания выйти замуж сильно не возникало.Даже помню в детстве говорила, что замуж никогда не выйду.Вот откуда это?Просто социум задолбал,не передать словами как.Начала практиковать и всё самым чудестным образом изменилось, столько поклонников у меня за всю жизнь не было,некоторые были даже красавцами, но у них был ко мне несерьезный интерес,а мне нужно было большего.Потом появился мой будущий муж-богатый,успешный увез в свою страну, в результате я оказалась в золотой клетке, хотя по началу всё было как в сказке и от зависти многим поплохело. Что поимела в итоге:нажила себе невроз и ушла в никуда, и опять таже жоппа,но вид сбоку.А всё это случилось со мной потому, что когда было всё хорошо я практиковать забросила,а это дело как мафия :войти туда можно легко,а выйти живым уже нельзя.Сейчас на руинах своей жизни поняла, что всё к лучшему и семейная жизнь-не для меня.Собрала волю в кулак,благо знаю что делать и как всё исправить наилучшим образом и уже есть результаты.Так что всё в наших силах и отчаиваться не стоит.

#175
Kapmuhina

Карму изменить можно и для этого есть духовные практики.У меня в свое время тоже было как у автора- жоппа полнейшая, начала искать причины которые привели меня в буддизм.У вас как и у меня скорее всего сильная установка на личную свободу из прошлой жизни, видимо хлебнули мы в замужестве там горюшка по самое нехочу.Но у меня если честно,никогда желания выйти замуж сильно не возникало.Даже помню в детстве говорила, что замуж никогда не выйду.Вот откуда это?Просто социум задолбал,не передать словами как.Начала практиковать и всё самым чудестным образом изменилось, столько поклонников у меня за всю жизнь не было,некоторые были даже красавцами, но у них был ко мне несерьезный интерес,а мне нужно было большего.Потом появился мой будущий муж-богатый,успешный увез в свою страну, в результате я оказалась в золотой клетке, хотя по началу всё было как в сказке и от зависти многим поплохело. Что поимела в итоге:нажила себе невроз и ушла в никуда, и опять таже жоппа,но вид сбоку.А всё это случилось со мной потому, что когда было всё хорошо я практиковать забросила,а это дело как мафия :войти туда можно легко,а выйти живым уже нельзя.Сейчас на руинах своей жизни поняла, что всё к лучшему и семейная жизнь-не для меня.Собрала волю в кулак,благо знаю что делать и как всё исправить наилучшим образом и уже есть результаты.Так что всё в наших силах и отчаиваться не стоит.

Вы наверно имеете ввиду, что карму/судьбу можно (постепенно) отработать.

Отработать - да, и тогда человек перестроиться в следующий ряд дороги-судьбы, эта дорога просто расшириться, но её направление не измениться до тех пор, пока человек продолжает эту карму/судьбу создавать своими же поступками. Это просто закон причины и следствия.

Kapmuhina
#176

"Вы наверно имеете ввиду, что карму\/судьбу можно (постепенно) отработать. Отработать - да, и тогда человек перестроиться в следующий ряд дороги-судьбы, эта дорога просто расшириться, но её направление не измениться до тех пор, пока человек продолжает эту карму\/судьбу создавать своими же поступками. Это просто закон причины и следствия.[\/quote]\n
Ну конечно нужно работать,никто же вам всё на блюдечке с каёмочкой ничего не приподнесет. Это тяжелый труд:преодолевать свою лень, ведь есть практики где нужно выкладываться физически, сидеть часами в позе лотоса пытаясь контролировать свои ум тоже не каждый выдержит...Но изменить можно всё до такой степени,что за одну человеческую жизнь достичь просветления, но это уже не наш с вами уровень.Вы как я поняла -не практик а теоретик, причем теории из попсовых книжек. Практик не стал бы придираться к таким незначительным вещам которые не меняют сути.\n
\n
"

Таша
#177

А мне кажется, причина кроется где-то в застенчивости. Я тоже была очень застенчивой, поэтому отношений почти не было. Посмотрите тему лягушки - она тоже была стенсительной. Мне кажется либо мы все себя обманываем и не преодолели до конца свою застенчивость, либо она как-то влияет на энергетику, поведение. Может из-за неё не развилась женская чувсвтвенность или вроде того.

Гость
#178
Гость

ой,ну вот вот этого не надо,это главная разводка гадалок и им подобных ,венец безбрачия-это очень сложный обряд ,владеют им единицы ,которых еще поискать надо ,стоит бешеных денег ,кому оно надо ?!

Ну, вот и причина. Сразу у Вас априори позиция "это невозможно". Отсюда и беды все. Я могу венец безбрачия снять. Да, непростое умение и не всем дано. И бесплатно такие вещи не делаются. И мошенников в этом деле, особенно в интернете - пруд пруди. Подтверждаю сей факт. Но - не значит, что невозможно.

Гость
#179
Golden

Гостьромашка

В любом случае большое спасибо всем поддержавшим, вы меня реально поддержали.

Судя по описанию, у Вас классический венец безбрачия. Кто-то "добра" пожелал, и средств на это не пожалел, нашел специалиста. Пока эту вещицу не уберете, никакие психотренинги, фитнесс-клубы, салоны красоты мужчину в Вашу жизнь не приведут, к сожалению.

Да ну, Гость, венец - это уникальный случай, один на сотни тысяч, сделать такое сложно, а женщин одиноких миллионы.

Не такое уж это редкое явление, честное слово. И диагностировала, и снимала. Встречается, увы, чаще, чем можно было бы предположить. Еще и печать одиночества. И бывает "все в одном флаконе". Встречались вам в жизни завистницы, или дамы, желающие вашего кавалера отбить? И что им может помешать найти черного мага и заказать обряд, чтоб Вам жизнь малиной не казалась? Что? 200-300 долларов каких-то там? Да некоторые доброжелатели и тысячи не пожалеют, лишь бы добиться своего. А Вы говорите - уникальный случай, один на сотни тысяч. Посчитайте злопыхателей в ближайшем окружении для начала, и удивитесь, насколько вероятность этого может быть высокой.

Гость
#180

Живите настоящем. Ни на что не надеясь. У меня двадцать лет прошло в Симороне. Просто меняется свое отношение к жизни, появляется надежда. А сама жизнь она не меняется. Я все ждала "Вот оно, вот! Обязательно будет личное счастье22. . А потом.. прошло 20 лет, и мне оно уже стало не нужным. Но, его так и не было. Даже вспомнить нечего.

Гость
#182

Ох как я понимаю вас мне уже 29 так и не клеится с замужеством, правда поклонников было много, но как говорится лучше качество а не количество, но как только дело доходит до свадьбы все у меня рушится, недавно сходила к ясновидящей она сказала что у меня есть карма одиночества, в прошлой жизни я играла чувствами других и в этой жизни отвечаю за это, незнаю я в это не поверила, но уже трое в том числе нумеролог говорит то же самое, тут написали что Бог не дает всего, но проблема в том что у меня не складывается с финансами, подруги все уехали в другой город вообщем полный кошмар творится

Гость
#183

кстати нашла вот Просто откажитесь от кармы, обета безбрачия.
Например, можно своими словами:"От имени Я ЕСМЬ - Я отказываюсь от кармы, от Обета безбрачия, данного мною в одной из моих жизнях" или "Если Я в какой-либо из своих жизней давал обет безбрачия, Сейчас Я отказываюсь от него" и так далее.
Вообще, если вам что-то не нравится или у вас произошла неприятная ситуация - просто берите и отказывайтесь: "Если это ситуация моя кармическая необходимость - Я отказываюсь проходить этот опыт, Я желаю, чтоб было так-то и так".Сейчас это в нашей власти, мы - Боги. Может поможет, попробую

билаон
#184

Понравился прием "отказ от кармы" После я бы советовала перед выходом в общество "войти в образ". Это пока перед зеркалом занимаешься макияжем, рисуй свой облик, программируй, как со штрихами на лице идет магическое(оно есть в каждой) преображение .Проговаривать про себя :"вот я подвожу глаза(сосредоточиться) и придаю им магическое очарование, притягательную
силу ..." не обязательно, но можно то же проделать с губами, с волосами, с обликом в общем. В завершение сказать в зеркало:"Где я появляюсь, произведу
впечатление, я притягиваю " , и представить себя там, где будешь сегодня .Развивай в себе ежедневно эту силу притяжения. Дзабах о!!!

старая дева
#185

Судьбу не изменить,все ритуалы - лишь обретение на какое-то время надежды, иначе просто хочется умереть.Мне 30 и я жду климакса,когда мне уже ничего не будет нужно.Ни экстрасенсы, ни молитвы и паломничества,ни книги по психологии,ни даже пластический хирург мне не помогли.

Гость
#186
гость

первое что сделайте - согласитесь с тем что вы одна, что так складывается жизнь, найдите в этом положительные моменты и научитесь этому радоваться, вообщем, ПРИМИТЕ ситуацию такой какая она есть. Ни сравнивайте себя ни с кем, полюбите себя, позвольте вашему одиночеству БЫТЬ, не терзайте себя вопросами "почему" , "зачем", просто говорите себе "я принимаю все как есть", со временем станет легче, и появиться мужчина в вашей жизни!

Это не работает. Я так до 28 лет жила. Наслаждалась и не искала никого, не печалилась, что нет отношений. И никто всё равно ко мне не подходил. А в 29 лет вдруг влюбилась безответно и поняла, что очень хочу отношений. Что уже готова к ним. И всё равно ничего нет. Просто смеюсь над этими советами: отпустить ситуацию, не искать, не ждать, не думать, мыслить позитивно. Люди, ну о чем вы. Я так до 28-ми лет жила. Вообще не думала об отношениях, одиночество не парило абсолютно, никакого дискомфорта не испытывала, что у всех есть, а у меня никого. Не верю теперь в эту позитивность мышления.

Гость
#187

Сегодня зажгла свечу, поставила в подсвечник. Пока свеча горела, просила Бога послать мне отношения, любовь. Пока просила, два раза телефон пикал ни с того ни с сего, никогда такого не было. Я испугалась. А потом, когда свеча уже догорала, подсвечник лопнул, разлетелся на осколки. И в углу что-то шлепнуло. Это знак, что любви у меня не будет? Высшие силы дали понять, чтоб не просила и не вымаливала судьбу? Грустно это всё. Зачем жить без любви?

Гость
#188
Una donna cattiva

Автор, с сексом к вас как? Видимо никак и не хотите. Короче, даю слвет бесплатный: нахоясь рядом с мужиком начинай представлять как он тебя, как ты его, короче, думай о сексе и оргазме (надеюсь, ты знаешь, что это), тогда твой организм начнет выделять ферамоны и самец это почувствует. Если же ты никогда не хочешь, то фиг найдешь мужика нормального. Ну, может, под пенсию, какого импотента, бывшего маменькиного сынка, который соблазнится на борщи и кудахтанье. Самцы они, самцы! А потом уже мужья, отцы семейства и пр.

Это не работает. Я когда была влюблена в своего безответного, всё время, находясь с ним, о сексе думала. Потому что ни о чем другом не думалось))) Но на него это никак не повлияло.

Гость
#189
Временно

Вообще старые люди ( в глухих деревнях) говорили, что Бог не дает всего , т.е. где прибавится где-то убавится. Много таких случаев в жизни знаю: допустим есть квартиры, деньги но нет детей или дети есть но живут почти в нищете.

У меня во всех сферах туго. Карьеры нет, зарплата копеечная. Детей нет. Отношений нет. Ну квартира муниципальная есть. Да и машина. И то по наследству досталась, когда папа умер (((((

Гость
#190
ромашка

Я не мечтаю об какой-то идеальной семье как из рекламы стирального порошка. Я прекрасно знаю, с какими трудностями сталкиваются семейные пары. А кому вообще жить легко и просто? Представьте себе, будучи одинокой, у меня тоже хватает трудностей, просто они иного рода.

+100. Я тоже не на облаке живу и знаю, как в семейной жизни бывает тяжело. За примерами далеко ходить не надо, у моих родителей было в жизни все, и ссоры, и чуть до развода дело не дошло, но они всё смогли пережить.
И я понимаю, что в семейной жизни где-то придется подстраиваться, переступать через себя, считаться с интересами и мнением другого человека. Ну так я к этому созрела. А люди всё пугают семейной жизнью и внушают мне, что одной спокойно. Да не нужно мне спокойствие. В жизни должны быть разные эмоции, а не только постоянное это спокойствие, а то и не живешь как будто.

Гость
#191
Гость

а вообще,странное какое-то время ...вот вспомните,в советские годы,почти же не было незамужних женщин,вот я ,на своей памяти ,не помню в то время ни одной знакомой старой девы ,как-то и страшные и толстые ,даже хромые ,но замужем ,дети,а сейчас сплошь и рядом вполне нормальные девчонки ,и образованные и следят за собой и зарабатывают,к чему то стремятся,а с личной жизнью завал и вовсе не потому,что требования завышенные ,а вот не складывается личная жизнь и всё ,вот как Ромашка перечислила ,вроде всё при ней ,мужчины смотрят,но дальше этого не идет (

Тогда ценности были другие. А сейчас век потребления.

Гость
#192

Да и тогда такого не было, чтоб переспали и разбежались. Встречались, потом женились очень быстро. У многих женщин мужчина был первый и единственный на всю жизнь. Матери-одиночки порицались обществом. Разводы не приняты были. То время и наше время - это две разные эпохи. Даже 20 лет не прошло, а как всё изменилось.

Гость
#193

Ой, то есть 20 лет уже прошло, конечно)))

Гость
#194

Понравилась методика "отказ от кармы". Класс. Я отказываюсь от обета безбрачия, данного мною в прошлой жизни. Я отказываюсь отрабатывать карму безбрачия. Я отказываюсь от безответной любви. Пусть отныне меня окружают только те мужчины, у которых могут ко мне возникнуть взаимные чувства.

Одиночка
#195

Ромашка,мне 26 лет и у меня уже давно ничего нет в личной жизни,тоже про карму мне говорили.Вы знаете одиночество меня убивает..тихо и медленно...жизнь без любви-это медленная смерть....кажется что энергия по капле утекает...все пресно...все мне неинтересно без отношений и любви... Да мне кажется, Я уже почти мертва,, долгое одиночество меня плчти убило, я просто существую....у мне прям ощущение,что я слабну и нет энергии.Самое страшное наказание для женщины-это долгое одиночество! Это наказание..карма...как хочешь так и называй. Я не вижу никакого смысла в этой жизни без семьи и любви,без мужчины!!!зачем вся эта де рьмовая жизнь?? Зачем? какие еще хобби,?какой спорт? да ничего не заменит любовь и му жика рядом!!!!!!!!! если по утрам хочется сдохнуть какие увлечения????? хоть в петлю лезь

Малинка
#197

Добрый день! Предлагаю диагностику негатива

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#195

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем