Гость
Статьи
мужчина майский …

мужчина майский близнец!

мужчина майский близнец!! три недели назад менья друзья познакомили с парнем. мы начили опщатся , всё было очень мило ,и прекрассно,уделял внимание ,и навешал мне такой лапшы ....теперь аж тошно!типо детей хочет,остепенится уже ему пора,и.т.д а потом вопще есчо веселей стало...говорил выходные с толком вместе проведем,и сам пропал ,а от друзей я узнаю что они на ужен к нему в гости вечером поедут.я очень растроилась сидела рыдала,легла спать ,и тут он мне в 4 утра звонит,и приглошает меня в гости....и опять мне залевать начал что ему не всё равно,вопщем я остлась дома.! дальше он начал чаще проподать менше писать восновном не звонить ,так вести себя на пофиг.. и в ети выходные думала увидемся а он молчал ,и наша опщая подруга мне сказала что на выходных он отдыхал в своё удовольствие!и я напесала ему длиную смску - смысол в ней такой что если ему ничего не надо ,я иду далше ,мне ненужны безсмысленые отношения вопщем очень душевно получилось .и в конце мне было с табой хорошо прщай!на что он ничего не напесал в ответ молчит .мне так обидно места себе не нахажу влюбилась!=((( и думаю может поторапилась с смс??? но хотя когда парень так себя ведёт значит он не готов к серёзности..былоб не все равно напесал или позвонил!может у кого есчо были подобне ситуацыи ?? расскажыте.

Tatjana
14 ответов
Последний — Перейти
Di
#1

менья, опщатся, прекрассно, лапшы, вопще, есчо, ужен, растроилась, приглошает, залевать, проподать, восновном, ети (вы действительно думаете, что так пишется ЭТИ???), увидемся, опщая, напесала, длиную, безсмысленые, вопщем, табой, напесал, поторапилась, серёзности, былоб, ситуацыи, расскажыте - вы серьёзно, блин? Вы самый неграмотный человек, которого я когда-либо встречала...

Di
#2

Может он увидел ваше СМС и передумал с вами общаться? Потому что, если вы и его так написали, то ничего удивительного.

Д. Лопес
#3

мдааа.....

Д. Лопес
#4

так грустно, что и троллить не хочется.......оПщат_ся((((((((((((((

#5

по логике автор должна была написать "мущщина"....

Гость
#6

похож на тельца, нелюдим и упрям такой майский типа близнец.

Близнец
#7

Grammar nazi

Клава
#8
Di

менья, опщатся, прекрассно, лапшы, вопще, есчо, ужен, растроилась, приглошает, залевать, проподать, восновном, ети (вы действительно думаете, что так пишется ЭТИ???), увидемся, опщая, напесала, длиную, безсмысленые, вопщем, табой, напесал, поторапилась, серёзности, былоб, ситуацыи, расскажыте - вы серьёзно, блин? Вы самый неграмотный человек, которого я когда-либо встречала...

Может это транслит???

♥
#9

Запарили с дурацкими темами . Di.молодец!

♥
#10
Di

Может он увидел ваше СМС и передумал с вами общаться? Потому что, если вы и его так написали, то ничего удивительного.

:-):-):-):-):-)

Вообще тему не читала после такого бредового названия,но,думаю,вы правы. Представляю,как она разговаривает. Темы на Woman вообще мрак стали.

♥
#11
Клава

Может это транслит???

А вы видели,как онв запятые ставили? Тоже транслит?

Наташа
#12

Ну зачем вы так! А вдруг из глубинки закарпатской какой. Они там не очень русским пользуются, если вообще.

Наташа
#13

или прикололся кто-то просто...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

я мужчина-майский жук, очень приятно.А вы двоиЧница, по-видимому, будем знакомы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем