Гость
Статьи
волшебная минута для …

волшебная минута для желания

Слышала, что есть волшебная минута , когда открывается какой "портал" и желание, загаданное, сбывается. Надо учитывать день и месяц для этого. например: 08.11, значит в 11 часов в 08 минут надо успеть загадать желание. кто пробовал?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Завтра попробую в 11.08, потом отпишусь, что вышло))

123
#2

Я пробовала,это реально работает.Только нужно вот прям все-все свое желание вложить и всю эту минуту повторять то,чего вы хотите.Срабатывало даже тогда,когда помочь могло только чудо.

А у знакомого так вышло:он с мамой шел по частному сектору,увидел дом красивый(большой,новый,с шикарной отделкой).И говорит "мам,такой дом классный.Хочу здесь жить!" .Мама посмеялась,говорит "у нас таких денег нет.да и дом этот занят,здесь семья большая живет". Вернулись они домой,парень подгадал время, дождался этой "золотой минуты" и пожелал получить этот дом.Через месяц с небольшим из того дома съезжают хозяева и в спешке продают его за копейки.А в семье этого парня происходит так-их старый дом идет под снос,государство дает им квартиру.Они быстро продают эту квартиру и переезжают в тот самый дом.Звучит неправдоподобно,знаю.Если бы кто-то рассказал-не поверила бы.А так я фактически свидетелем этих событий была.Хотите верьте,хотите нет-ваше дело.Но попробовать можно)

автор
#3

с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показате╜лем минуты. Например, 25 октября (25.10): время загадывания желаний наступит в 10 часов 25 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

%
#4

Детский сад

Гость
#5
автор

с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показате╢лем минуты. Например, 25 октября (25.10): время загадывания желаний наступит в 10 часов 25 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

если меняется, почему тогда в теме 08.11 11 - это тоже часы?

Гость
#6

Завтра 8 ч 11 мин. или в 11 ч 08 мин?

автор
#7

да, вы правы, я перепутала.

число дня соответствует часам, а номер месяца ≈ минут. те завтра- 8 ч 11 мин. а 25 по 31 число мы меняем правило подсчета

Наталья
#8

а подскажите, время московское или нужно гринвич?

Юля
#9

Мы меняем правила подсчета! КТО МЫ ??? Запутали совсе, зачем менять? Напишите конкретный план действий )))))))), дни- минуты, месяц- часы???? Тоже хочу попробовать)))

гость
#10

сначала запишите дату ≈ число и месяц. Например, 15 сентября ≈ 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: ╚Хочу с нового года получать тридцать тысяч руб лей ежемесячно!╩ Говорить ╚хочу, чтобы мне повысили зарплату!╩ не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко ≈ что вы хотите получить и когда. Но есть один нюанс... Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца ≈ минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы навер няка хотите спросить: а что же мне делать 25 октября или, скажем, 31 ян варя? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 25 октября (25.10): время загадывания желаний наступит в 10 часов 25 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

гость
#11
Наталья

а подскажите, время московское или нужно гринвич?

к сожалению не знаю, инфу не нашла, пробуем и так и так)) может что и получится

Gurupaci
#12
гость

к сожалению не знаю, инфу не нашла, пробуем и так и так)) может что и получится

Время по своей области !

Gurupaci
#13
Gurupaci

Время по своей области !

Гость
#14

Декабрь - "непростой" месяц в магическом аспекте. Ведь именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем нынешний декабрь - МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА! Возьму в работу: ● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места) ● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации) ● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ. Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Наталья

а подскажите, время московское или нужно гринвич?

Время, такое, где вы живёте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем