Гость
Статьи
Ни на минуту не …

Ни на минуту не отпускает желание пописать.

Девочки, добрый день!
Подскажите, что это может быть!
Ещё вчера все было хорошо, полового акта не было, а уже сегодня весь день почти в туалете. Ни на минуту не отпускает желание пописать. И ведь правда хожу по маленькому, маленькими дозами. При мочеиспускании режет и жжёт. Какой-то зуд. Есть кровь в моче

31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Гонорея, хламидии или целый букет. К венерологу.

Гость
#2
Ольга

Гонорея, хламидии или целый букет. К венерологу.

А если иппп исключены, то это обычный цистит? (я не автор, просто интересуюсь)

Ягула
#3

Автор, возможно партнер ваш что- то повредил во время акта, в любом случае, сходите к гинекологу, не помешает. Может в придачу вы застудились

Гость
#4

Цистит называется. Покупаете в аптеке Фуродонин, и пьете. Станет легче уже от одной таблетки

Рогатая
#5

На цистит похоже.К врачу,такие лекарства по рецепту.

Гость
#6

Цистит у Вас, автор. Сходите в аптеку, купите монурал, а в идеале, конечно, к врачу.
И не затягивайте, а то перейдет в пиелонефрит

Гость
#7
Гость

А если иппп исключены, то это обычный цистит? (я не автор, просто интересуюсь)

Ну как обычный... Цистит часто переходит в хронь:( ремиссии чередуются с рецидивами.

Ольга
#8

Цистит, дамочки, развивается на фоне хронической инфекции. Когда у женщины хроническая гонорея, уреопллазма и микоплазма, у нее постоянный цистит и воспаление придатков.

Гость
#9
Ольга

Цистит, дамочки, развивается на фоне хронической инфекции. Когда у женщины хроническая гонорея, уреопллазма и микоплазма, у нее постоянный цистит и воспаление придатков.

Ну у автора не постоянный цистит.
А что скажет по поводу рефлюкса? Слышали про такое?

Гость
#10
Гость

Цистит называется. Покупаете в аптеке Фуродонин, и пьете. Станет легче уже от одной таблетки

Фурадонин отличные таблетки, это правда спасение, у меня сейчас так же, частые позывы были, но иппп просто исключены (я недавно была у гинеколога), только выпью, и сразу проходит. Только я не пойму, у меня в этот раз начался цистит просто на ровном месте. Единственное, вышла на пол минуты буквально на улицу без пальто. Но неужели этого хватило?позывы были, острой рези не было и крови тоже не было. Только чувство незавершенного мочеиспускания. Пью второй день Фурадонин. (п. с. Я не автор)

Гость
#11

типа цистита
монурал порошок

Ольга
#12

Ну конечно не постоянный - залечит, а потом "ой, застудилась" :)))). И так "застужается" по 10 раз в году. А сходила бы в кожвендиспансер к венерологу, вылечила свою хроническую гонорею и цистит бы пропал, и аднексит.

Ах да. Еще т р а х а т ь с я надо с презервативом и не разрешать никому лизать. А если будете и дальше без резинки и лизунов пускать, то у вас постоянно будет и цистит, и аднексит, дальше разовьется непроходимость труб и бесплодие, а также серьезные заболевания почек.

Гость
#13
Ольга

Цистит, дамочки, развивается на фоне хронической инфекции. Когда у женщины хроническая гонорея, уреопллазма и микоплазма, у нее постоянный цистит и воспаление придатков.

А если только ты вылечил уреаплазму, еще не успел восстановить микрофлору после антибиотиков, цистит также может повториться? Или это говорит о том, что не долечил уреаплазму? (если цистит начался через несколько недель после антибиотиков)

Гость
#14
Ольга

Ну конечно не постоянный - залечит, а потом "ой, застудилась" :)))). И так "застужается" по 10 раз в году. А сходила бы в кожвендиспансер к венерологу, вылечила свою хроническую гонорею и цистит бы пропал, и аднексит.

Ах да. Еще т р а х а т ь с я надо с презервативом и не разрешать никому лизать. А если будете и дальше без резинки и лизунов пускать, то у вас постоянно будет и цистит, и аднексит, дальше разовьется непроходимость труб и бесплодие, а также серьезные заболевания почек.

Секс с партнером всегда защищённый.
Оральных ласк нет, только если ему)
Да и не было никогда ничего подобного. Сегодня прям резко началось.
P.s. Автор я

Ольга
#15
Гость

А если только ты вылечил уреаплазму, еще не успел восстановить микрофлору после антибиотиков, цистит также может повториться? Или это говорит о том, что не долечил уреаплазму? (если цистит начался через несколько недель после антибиотиков)

Если вы продолжаете т р а х а т ь с я с тем же партнером без презерватива, разрешаете ему лизать - будет реинфицирование и все по новой. Плюс не факт что была только уреаплазма. Анализы сдают повторно.

Ольга
#16
Гость

Секс с партнером всегда защищённый. Оральных ласк нет, только если ему) Да и не было никогда ничего подобного. Сегодня прям резко началось. P.s. Автор я

Цистит на пустом месте не возникает. Есть возбудитель. Какой - ищут венерологи, урологи. Там множество вариантов. Могут глушить универсальными антибиотиками - но это далеко не всегда помогает. Мазки, посевы

Иванова Екатерина Ивановна
#17

вас муджло чем то заразило

Гость
#18
Ольга

Цистит на пустом месте не возникает. Есть возбудитель. Какой - ищут венерологи, урологи. Там множество вариантов. Могут глушить универсальными антибиотиками - но это далеко не всегда помогает. Мазки, посевы

Однажды уже ставили цистит
Симптомы были похожи, но не настолько резкие
А сейчас вроде уже легче становится
Какое-то тепло по животу разлилось, и желание в туалет уже спадает

Гость
#19
Ольга

Цистит на пустом месте не возникает. Есть возбудитель. Какой - ищут венерологи, урологи. Там множество вариантов. Могут глушить универсальными антибиотиками - но это далеко не всегда помогает. Мазки, посевы

То есть в любом случае, если есть цистит, то причина в какой то скрытой инфекции передающейся половым путем?

Гость
#20
Гость

Однажды уже ставили цистит
Симптомы были похожи, но не настолько резкие
А сейчас вроде уже легче становится
Какое-то тепло по животу разлилось, и желание в туалет уже спадает

Забыла добавить)
Цистит уролог так и не подтвердил

Ольга
#21

Обычно ЗППП. Но бывают и другие возбудители. Например, женщины часто занимаются анальным сексом. Причем мужчина это делает без презерватива. Или в презервативе, но вначале в зад где кал, а потом в вагину. В итоге кишечная палочка попадает в мочеполовые пути. И другой заразы много.

Выявить возбудитель тяжело. Лечить еще тяжелее. Поэтому нерадивые врачи дают лошадинные дозы универсальных антибиотиков. И не всегда помогает.

#22

К врачу идите

Гость
#23
Ольга

Обычно ЗППП. Но бывают и другие возбудители. Например, женщины часто занимаются анальным сексом. Причем мужчина это делает без презерватива. Или в презервативе, но вначале в зад где кал, а потом в вагину. В итоге кишечная палочка попадает в мочеполовые пути. И другой заразы много.

Выявить возбудитель тяжело. Лечить еще тяжелее. Поэтому нерадивые врачи дают лошадинные дозы универсальных антибиотиков. И не всегда помогает.

Спасибо за ответ

Таня Кузнецова
#24

По всем симптомам на цистит похоже, срочно к врачу. Без врача никакие антибиотики не принимайте! Можно выпить фитолизин, он хорошо помогает, особенно если в начале болезни принимать. Только надо пропить курс лечения до конца. Обязательно утепляйте низ живота, хорошо помогает, если бутылку с горячей водой между ногами положить.

ФеЯ_Я
#25

С уверенность 95% могу сказать что это цистит, причем острый. Необходима консультация врача для назначения антибиотика, а самостоятельно можете выпить но-шпу (для снятия болевых ощущений) и фитолизин (как средство от цистита).

Гость
#26
ФеЯ_Я

С уверенность 95% могу сказать что это цистит, причем острый. Необходима консультация врача для назначения антибиотика, а самостоятельно можете выпить но-шпу (для снятия болевых ощущений) и фитолизин (как средство от цистита).

Спасибо за ответ)
Ибо так особо не беспокоит, просто ощущение надутости, и что в туалет хочешь
А в туалет вообще невозможно сходить, тут же дикая резь и крови прибавилось
Хотя бы но-шпа есть

Гость
#28

Да, очень похоже на цистит. И бывает ни с чего, как горло просто может заболеть. Лучше к урологу, тем более если кровь, может почки, пиелонефрит. А так Фитолизин, Канефрон и мочегонные сборы. Но лучше всего ик врачу, назначит тогда правильно антибиотики возможно какие-то. Поправляйтесь!

вика
#29

методом исключения!...вспомнить предыдущий день...что было...но пока купить быстро хозяйственное мыло...мыться горячей водой....5...7 раз в день.купить 5-нок...2 таблетки ....в сутки....если станет лучше через сутки то вам повезло это цистит

lidiiavenera
#30

А если просто часто ходишь в туалет, но боли нет. Что это может быть?

Елена
#31
Mashunya

Девочки, добрый день!
Подскажите, что это может быть!
Ещё вчера все было хорошо, полового акта не было, а уже сегодня весь день почти в туалете. Ни на минуту не отпускает желание пописать. И ведь правда хожу по маленькому, маленькими дозами. При мочеиспускании режет и жжёт. Какой-то зуд. Есть кровь в моче

Звоните 89166030956 Елена. Посоветую врача в ГКБ №29 им Баумана, Москва

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#32

Звоните 89166030956, Елена. посоветую хорошего врача в ГКБ №29 Москва

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема